Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ОТПУСК


ОТПУСК

Сообщений 1 страница 50 из 156

1

хочу со всеми поделиться-
я с 16 июля в отпуске на 2 недели.
ВОТ!!!
не теряйте меня, всем привезу много солнца!!!

0

2

анекдот из стареньких на злобу дня:
Возвращаются 4 девушки из отпуска, сидят в купе, разговаривают.
Первая: вот приеду и все-все расскажу мужу
Вторая: ну и смелая
Третья: ну и дура
Четвертая: ну и память

Удачи!
Веди себя неприлично  :rolleyes:  чтоб было что вспомнить...

0

3

TAIS
ой спасибки!
но я еду с мужем и ребенком  :flag:

0

4

Tanushk@
У меня раздвоение личности... :'(

Одна - ...сочуствует. :huh:
Другая - завидует... :D

Отдохни за нас, кому приходится трудиться. :flag:
Ждем тебя обратно...

0

5

Ромарио написал(а):

Ждем тебя обратно...

присоединяюсь

0

6

gulden написал(а):

Ромарио написал(а):
Ждем тебя обратно...присоединяюсь

я тоже присоединяюсь....
тем паче,что и к тебе Танюшка..
тоже уезжаю...правда с 24по 30июля...
шеф по поводу дня рождения отпускает....
жду уже не дождусь.... :music:  :jumping:

0

7

MARGO
Tanushk@
счастливые ))))))))))))
завидую белой завистью )))))
хорошего отдыха вам, без дождей  :rain: и только солнечной погоды  :glasses:

0

8

ну еще не завидуй..по крайней мере мне..
мне еще больше 6 рабочих дней пахать..а отдых всего дня 4 будет..

0

9

MARGO написал(а):

а отдых всего дня 4 будет..

это не отпуск, а насмешка. Видимо, вас очень ценят, раз не отпускают на большее. Надеюсь, это отражается на мотивации...

0

10

хорошо что хоть кто-то еще надеется

0

11

что т совсем тоскливо...
читать и плакать....
вот и уважаемый модератор gulden из отпуск с новыми идеями.... и сна не надо, работу давай!
а у меня развивается синдром эмоционального выгорания... я отдыхать хочу! на пляже! с коктейлем! или без него! да все равно как! просто Отдыхать!
а отпуск даже не обещают :(
крик души...
или тоже Кащенко... :yep:
Марго, приятного отдыха! 4 дня -это тоже здорово!

0

12

joker написал(а):

а отпуск даже не обещают

как не обещают?

оторвитесь в выходные!

0

13

joker написал(а):

что т совсем тоскливо...
читать и плакать....

как я тебя понимаю....у меня отпуск намечается только в ноябре и то на неделю  :canthearyou:  :(
уважаемые, те кто идет в отпуск хотя бы на 4 дня сразу отключайте мобильник, история одного отдыха  на неделю: за месяц менед. договорилась, за неделю шефу каждый день говорила, уехала и пошло поехало, каждый день по несколько раз названивал, писал смски и вообще отдохнуть по человечески не давал. ИТОГ: бедная девочка вышла на работу в четверг, злая, и даже не поняла она отдыхала или нет.
совет всем отпускникам: оставляйте мобильники дома!!!! ))))

0

14

Ребята..спасибо всем за участие!!!
я рада и 4 дням..
про телефон-наверное буду отключать-а то все равно будут какие-нить срочные вопросы..
по опыту прошлых лет-история про девочку-подходит многим!!!
но в ноябре тоже можно здорово отдохнуть...
а вообще,если уже и отдыхать плохо?!то как жить ребята???!!!!

0

15

внемлю советам и оторвусь на выходных...
а после выходных пополню тему неЗОЖ... :crazy:
Марго, телефон отключить, токо так, иначе отдыха не будет! удачи!

0

16

сижу читаю и завидую,
завидую и читаю  %-)
ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
ХОТЬ НА ДЕ-НЕ-Е-Е-ЧЕК!!!

Отредактировано Helena (2009-07-24 14:45:35)

0

17

Helena
Helena написал(а):
сижу читаю и завидую,
завидую и читаю 
ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
ХОТЬ НА ДЕ-НЕ-Е-Е-ЧЕК!!!
так возьмите отгул))

..и к нам,на море!!!! Будем ждать!!!!!

0

18

Mateys написал(а):

.и к нам,на море

а к вам на море, это куда? а то я в командировку собираюсь в морские края...мож встретимся, побеседуем

0

19

Mateys написал(а):

..и к нам,на море!!!! Будем ждать!!!!!

и мне интересно...

0

20

RAMMSTEIN написал(а):

Helena написал(а):
сижу читаю и завидую,
завидую и читаю 
ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
ХОТЬ НА ДЕ-НЕ-Е-Е-ЧЕК!!! так возьмите отгул))

Хеленочка по обьективным причинам не может..
ну ничего...скоро все поменяется и ты пойдешь отдыхать..
а щас держись красавица...
понимаю тебя очень хорошо..сама почти в такой ситуации

0

21

TAIS
а к вам на море, это куда? а то я в командировку собираюсь в морские края...мож встретимся, побеседуем    море - Московское....Тверская обл.   когда ждать?

0

22

Mateys написал(а):

Тверская обл.   когда ждать

:cool:
ну и как море?????????
тепленькое....

0

23

мне кстати надо эту обл закрывать...
дистрика там нет..
кого посоветуете????

0

24

MARGO
мне кстати надо эту обл закрывать...
дистрика там нет..
кого посоветуете????                 "ЮНЭСКО" !!!! А какой у Вас товар?

0

25

MARGO
ну и как море?????????
тепленькое....
...конечно,это не Кубанское море (рядом с Пашковким), но тоже - море!!!!

0

26

АААААА, всем привет,
я вернулась в Ваши дружные ряды,
везла как и обещала солнце, но из-за перевеса пришлось его оставить. :D
Да, мозг продажника не переделаешь, и в теме "отпуск" ищут дистриков, супер!
всем кто еще собирается в отпуск, желаю хорошо (как я))) отдохнуть! 
предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и рекомендациями по местам пербывания, что бы сильно не напороться.
была в Сиде (Турция) отель Санрайз парк резет энд спа (Старлайт) , нормально! есть конечно пару минусов, но в целом отдохнула.
План минимум: накупаться-загореть и сгореть выполнен! :D
всем удачи и хороших продаж!

0

27

Tanushk@ написал(а):

предлагаю в этой теме делиться впечатлениями

у меня будет фотоотчет с черноморского побережья:

Отредактировано gulden (2009-07-30 11:38:27)

0

28

Tanushk@

Привет! С приездом! 8-)

0

29

Ромарио
спс
gulden
ой, я такого насмотрелась и начиталась... :D

0

30

Tanushk@
с приездом!
погода в Турции не подвела?
кидайте свои коменты, мы - неотпускные- будем читать и подзаряжаться вашей энергией!

0

31

Tanushk@
...с возвращением!!!!....

0

32

joker
погода не подвела,сейчас самая жара
в тени +35 на солнце все +50 вода в море +28-30
в бассейне +32
:love:
Mateys
спс)))

0

33

Марго,
с возвращением!
рассказывай как отпуск провела

0

34

ребята щас немного отпишусь фото кину и все расскажу..
как я рада всех вас видеть :love:

0

35

Народ! помогайте!
собираюсь в отпуск недельки через 2 -3!
куда бы лучше с маленьким поехать? очень жду советов!
работа на ум не идет! и ЧЕМОДАНЫ СОБРАЛА -а Что? нищему собраться - только подпоясаться  :jumping:

0

36

Helena

....Турция,как я понял,тпадает сразу? тогда,может,КМВ ?

0

37

Helena
:flag: Сестрорецк Ленинградская область

0

38

Helena

Я отдохнул в Феодосии и мне очень понравилось. Лучше конечно же ехать на машине. Однокомнатный номер на 2-х человек в гостиннице Лидия Тебе обойдется примерно в 55 евро в сутки. Сюда войдут шведский стол (скромный), какая-то страховка, отличный бассейн (утром перед завтраком приятно искупаться). В каждом номере стоят кондиционеры Митцубиси, телевизор, холодильник, телефон. До Черного моря - метров 800, до вокзала - так же. Вечером вся гулянка происходит на набережной у вокзала, там же аттракционы и дискотеки. Если захочешь съездить на Азовское море, то до него примерно 80 км. Хороший аква-парк под открытым небом - в Коктебеле (это 40 км от Феодосии) - стоит примерно 700 рублей на 4,5 часа. В Судаке - аква-парк похуже.  Километрах в 100 - Арапатский водопад (кроссовки- обязательны). До Керчи - так же километров 100. Ценники на одежду - смешные, ибо недалеко Турция. Еда в 200 рублей на человека - это обожраться до пупа (на Украине принято подавать нормальные порции, а не урезанные как у нас). Дыня стоит 12 руб за кг, арбузы еще не вкусные. Персики - 60 рублей (местные). Свежий инжир - 180 руб в Феодосии, 280 руб - в Коктебеле и 80 руб в глухой арапатской деревушке. Билеты на аттракционы от 20 до 120 рублей. Бензин там дороже, особенно в августе. В Крыму он стоит в среднем 28,6 руб за литр 95-го. Зы - зато на заправках Лукойла действуют скидки по российским дисконтным картам. На заправках даже дошли до того, что пишут, что бензин - ЕВРО-5. Для любителей вина:  местного производства оно стоит в среднем 180 руб за литр (а на заводе в Коктебеле - 100 руб за литр).  Коньяк в 5 звезд продается примерно по 200 руб за 0,5 литра. Для любителей пива - цены в среднем - 28 руб за 0,5. Разливное импортное, типа Варштайнера и ему подобных - в дорогом ресторане на пляже стоит 160 руб. Конная прогулка - 320 рублей за час-полтора. Водный мотоцикл - 480 руб за 5 минут. Полет на параплане - 800 рублей за 10-20 минут. Прыжок с тарзанки в горное озеро на Арапатах - 40 рублей. Причем прыжок осуществляется с высоты метров в 5, а глубина озера до 15 метров. В общем отдыхать там на мой взгляд гораздо лучше, чем в Турции. И климат помягче...

0

39

Helena
поезжай в болгарию,
вода +25, отель посоветую фортуна 4звезды,
сама не была но только приехали родственники, ооочень довольны

0

40

Дмитрий написал(а):

Для любителей вина:  местного производства оно стоит в среднем 180 руб за литр (а на заводе в Коктебеле - 100 руб за литр).  Коньяк в 5 звезд продается примерно по 200 руб за 0,5 литра. Для любителей пива - цены в среднем - 28 руб за 0,5. Разливное импортное, типа Варштайнера и ему подобных - в дорогом ресторане на пляже стоит 160 руб

для мамы с ребенком 8 месячным-главная информация :D

0

41

Tanushk@ написал(а):

для мамы с ребенком 8 месячным-главная информация :D

Хорошо. В Заозерье стакан парного козьего молока - 20 рублей. ОООООООчень вкусное.

0

42

Tanushk@ написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Для любителей вина:  местного производства оно стоит в среднем 180 руб за литр (а на заводе в Коктебеле - 100 руб за литр).  Коньяк в 5 звезд продается примерно по 200 руб за 0,5 литра. Для любителей пива - цены в среднем - 28 руб за 0,5. Разливное импортное, типа Варштайнера и ему подобных - в дорогом ресторане на пляже стоит 160 руб

для мамы с ребенком 8 месячным-главная информация :D

Ахаха))))))))))))))))))))))) :D ржу)))

0

43

RAMMSTEIN написал(а):

Ахаха)))))))))))))))))))))))  ржу)))

А чего смешного-то? Дмитрий любезно предоставил полную информацию о курорте, он же наверняка не для одной Helen это написал.. Вот и делай после этого добро людям.

0

44

Sokolik
ну это понятно))) просто сама ситуация))) :D

0

45

Дмитрий! спасибо!
ты на машине ездил? сколько км и сколько ехал? и тел.отельчика!!

а про пиво,тем более вкусненькое очень пользительная ин-фа :crazyfun:

0

46

Дмитрий
Вы молодец!
очень хороший отчет, а главное, что мне по сердцу не про заграницу (поймите правильно: курица - не птица, Украина - не заграница)
можно несколько комментариев:
мне кажется, что не каждый осилит маршрут Санкт-Петербург - Феодосия на машине
я - молодая-озорная, для меня 500 километров - не крюк и то...
летела я на своей блондинке как-то в Краснодар из Москвы через Крым - не очень советую - как въезжаешь на полуостров - время как будто тянется - пейзад одинаковый(((
там страховка на машину стоит за 15 дней как у нас - за пол года! а наша там не действительна(((
менты особая радость, для знающих - как в Краснодаре, с одним отличаев, что РЕАЛЬНЫЕ тарифы за штрафы ты не знаешь (говорю про себя)
сама была в Керчи 2 раза очень понравилось,
город конечно не курортный (по краснодарским меркам), но очень милый, а достопримечательностей - ОГОГО!
этот город старше Москвы, да, что там Москвы, самого Рима!
и с трех его сторон вода: Азовское море, Черное море и керченский залив - красота (это надо видеть, взабравшись на гору Митридат), люди - чудо, даже лучше, чем в Краснодаре, поверьте
многие местные знают, что город отошел России от Турции по документу, в котором говорится, что город этот может принадлежать или Турции или России(!!!)....
всё жду, когда меня позовут рыть бассейн у кого-нибудь в огороде - слава искателей соковищ не дает мне покоя)))
а когда едешь из Краснодара в Керчь через паром (не на машине) можно поиграть в мексиканцев)))
честно, там такая толпа и всё бегут, чтобы на таможне как можно раньше быть и не стоять в очереди,
я лично, когда бежала думала, что именно так мексиканцы себя ведут, когда пересекают американскую границу)))
кстати, в очереди на контроль я была первая)))

Отредактировано gulden (2009-08-10 22:08:36)

0

47

gulden написал(а):

кстати, в очереди на контроль я была первая)))

нормы ГТО сдала! :D
главный приз-прошла через границу со всеми пуговицами!

0

48

Helena написал(а):

ты на машине ездил? сколько км и сколько ехал? и тел.отельчика!!

Да, на машине. Ехать 2-е суток. Километраж - примерно 2200 км (в одну сторону).

Адрес: 98100, АР Крым, г. Феодосия, ул. Земская, 13
Тел. (1038) (06562) 2-11-11; 2-11-12; 3-09-01
Тел/факс: (1038) (06562) 3-15-49

http://www.lidiya-hotel.com/

Только на Украине если вас остановит человек с жезлом - присмотритесь на его нашивку. Если это "Экологическая полиция" - то скажите им "До свидания". Они не имеют права останавливать. А уж если вы им документы в руки дали, то - все. Часа 3 потеряете, пока денег им не дадите в обмен на права. Разводить могут по-страшному. перевернут у вас всю машину, все личные вещи.

Дословно разговор с этой поездки:

Останавливают.
-"Здравствуйте"
-"Здравствуйте". Смотрю- нашивка экологов - говорю "До свидания!"
в ответ: "До свидания. Счастливого пути".

Вот так все просто...

+1

49

Helena
Тоже постоянно езжу в Крым, в Евпаторию. Страховка на границе стоит на две недели порядка 700 руб. Самое главное запаситесь всеми возможными тел. консульства, тел. Украинской службы безопастномти и не ведитесть на развод ДАИшников(по нашему ГАИ). За нарушение они обязанны выписывать только протоколы и отправлять их в наше консульство, а уже от туда типа вам придет штраф. Его еще никто не получал. Если остановят люди с палкой не спешите отдавать документы, убедитесь что это именно менты, а то у них есть еще экологическая служба которая разводит нашего брата на бабки - таких смело посылайте в ........ и на ........ никаких прав они не имеют и уезжайте смело. При погоне отстреливайтесь до последнего патрона - не сдавайтесь - помните что вы РОССИЯНИН! :playful:
Кстати если на таможне очередь, а вы с маленьким ребенком, не поленитесь сходить в начало очереди и у погранцов спросить - обычно пропускают по спец. коридору.
Бабки меняйте в Харькове, курс намного выше чем у моря.
Еще очень важно если вы едете без второй половины, но с ребенком - обязательно доверенность на вывоз чада, иначе не пусьтят.
С детьми лучше отдыхать в районе Евпатории (но не в самой Евпатории) - пляж песчаный, море на приличном расстоянии мелкое, теплое, чистое. В городе обалденный дельфинарий - рекомендую.

0

50

вы РОССИЯНИН!  :cool:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ОТПУСК