Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСНОЯРСК

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Юрий написал(а):

Вообще в Красноярске у меня еще 5 надежных партнёров, две крупные сети супермаркетов, кому интересно, готов обменяться контактами по другим регионам

и я за контактики буду оч благодарна :flirt:

0

52

Поддерживаю полностью участника форума nata. Это чистая правда как прям с моей истории списано, было все также и по той же схеме.
ТД Фрегат  гнать надо с рынка.

0

53

Юрий написал(а):

можно контактики

Можно :-) напишу в ЛС

+1

54

Ищу оптовиков и сети по хозяйственно-посудной группе (у нас производство тёрки универсальные и формы для выпечки) по всей России. В долгу не останусь (в базе есть оптовики и сети в разных уголках нашей Родины)!!!  :flag:

0

55

я тоже буду признательна за контактики

0

56

Mateuss написал(а):

в Красноярске советую влезть в сеть "Армада", в августе открывают гипермаркет 10 000 кв. метров на ул. 9 мая, могут взять много, платят нормально!
Вообще в Красноярске у меня еще 5 надежных партнёров, две крупные сети супермаркетов, кому интересно, готов обменяться контактами по другим регионам

А можно мне тоже в личку) ? Своя база тоже есть, что нить предложу в обмен.

0

57

ТД "Химик"/ИП Осипов- тел.(391)278-32-18;
ИП Белоновский (ТС Техника быта)-тел.(3912)45-75-60;
Универсал-Маркет(Риас ПТК)-тел.(3912)18-02-06 доб.1713 Черткова Елена-рук-ль розницы;
Аведекс/ ИП Калицкий Павел Евгеньевич-тел.(391)202-36-18;
ИП Владимиров В.В.-тел.(3912)20-13-17 Наталья Борисовна;
Армада/Скит 2000 (сеть)-тел.(3912)74-99-58;
Авента/25 часов (сеть)тел.(902)943-49-31 Лозидцкая Татьяна Юрьевна(реорганизуются);
Дом и офис Норильск,тел.(3919)46-66-55 Жанна Владимировна;
УДАЧИ,коллеги!

+1

58

ШнурВеревка написал(а):

Своя база тоже есть, что нить предложу в обмен

ШнурВеревка
Надеюсь на взаимность!

0

59

Друзья, подскажите отчество Сергея Воронина (Фрегат)

0

60

Привет всем!подскажите пожалуйста, кто нибудь работает с ИП Злобина( склад магазин)???Как платежеспособность?(просят отсрочку)

0

61

Лада написал(а):

ТД "Химик"/ИП Осипов- тел.(391)278-32-18;
ИП Белоновский (ТС Техника быта)-тел.(3912)45-75-60;
Универсал-Маркет(Риас ПТК)-тел.(3912)18-02-06 доб.1713 Черткова Елена-рук-ль розницы;
Аведекс/ ИП Калицкий Павел Евгеньевич-тел.(391)202-36-18;
ИП Владимиров В.В.-тел.(3912)20-13-17 Наталья Борисовна;
Армада/Скит 2000 (сеть)-тел.(3912)74-99-58;
Авента/25 часов (сеть)тел.(902)943-49-31 Лозидцкая Татьяна Юрьевна(реорганизуются);
Дом и офис Норильск,тел.(3919)46-66-55 Жанна Владимировна;
УДАЧИ,коллеги!

Скажите , Инфо по (Техника быта) разве не устаревшая ? Мы с ними работали до 2008 года ,а потом они стали банкрот ,разве нет ?  Если это так как Вы сообщ. то это заечательно

0

62

Артем164 написал(а):

Техника быта

По вопросу банкротства  ничего не знаю.Вела переговоры с ними в конце 2009г.,но они ни к чему не привели,последний раз общались в ноябре 2011г.,на тот момент мою товарную группу вывели из ассортимента.Вот и все,что могу добавить...

0

63

nata
День Добрый  Ната..у нас та же проблема с Фреги, предлагаю объединить усилия по возврату долга с Фреги или у вас все уже сложилось и долг вернули

0

64

Доброго дня.
Коллега по цеху попала на "Дебитора"
ООО "Комфорт" Красноярск
Директор Мишанкина Ольга Альбертовна. Помогаем кто чем может. Собираем информацию с мира по нитке. И возврат не делают и денег не платят.
Очень интересно, это к нам такая нелюбовь или они всем "Торчат".
Буду признателен за любую информацию.

0

65

SAS
Прошу прощения давно не заходила на форум. Нет, ничего не изменилось. Долг остался, с этими господами , думаю, уже вряд ли что сложиться .... В суд идти не с чем - накладных с отметкой о приемке товара нет (не выслали), претензии возращаются с припиской ("в связи с невозможностью вручения адресату"). Неужели с ними еще кто-то работает???

0

66

Привет) 1000 мелочей просили отсрочку на крупный заказ .Как платят ? Подскажите пожалуйста.Спасибо!

0

67

Добрый день,Уже полгода пытаюсь сработаться с Лишутиным.Ну никак...то одно ,то другое.И цены устраивают и все равно из под носа уходят.Как с ним вообще можно сработаться? Буду благодарна за любую инфу.Спасибо!

0

68

Чайка
Лишутин- это партнёр на 100 лет)))если у него есть поставщики он будет работать с ними постоянно, новинки заводит тяжело...даже с действующими поставщиками....заказы приходят сформированные из программы с выборкой по поставщику.
Я работаю с ним уже более 10 лет и ничего не меняется)...всё ровно, размеренно,отношение давно уже дружеское) Надежда отличный менеджер.

0

69

Спасибо за отзыв! Надежду не теряю)

0

70

Коллеги,добрый день,опять пытать пришла Вас по 1000 Мелочей они же ТД Ника.Как платят? Очень нужна инфа!Спасибо!!

0

71

Чайка написал(а):

Коллеги,добрый день,опять пытать пришла Вас по 1000 Мелочей они же ТД Ника.Как платят? Очень нужна инфа!Спасибо!!

в личке

0

72

Добрый день!
Подскажите номер тел ИП Осипов С.В.
есть два номер: (3912) 63-21-70, 63-21-35. Первый сказали, что квартира и тел Осипова не знают(по-видимому, я не первая кто звонил), второй не отвечает

Отредактировано dauria (2014-03-27 12:18:27)

0

73

dauria написал(а):

Добрый день!
Подскажите номер тел ИП Осипов С.В.
есть два номер: (3912) 63-21-70, 63-21-35. Первый сказали, что квартира и тел Осипова не знают(по-видимому, я не первая кто звонил), второй не отвечает

Отредактировано dauria (Сегодня 12:18:27)

В личке смотри.

0

74

pip
спасибо! :rolleyes:  с меня плюсик

0

75

Коллеги, доброго времени суток.Подскажите как платят Дом ОФИС в Норильске.Просят отсрочку

0

76

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста, как сейчас себя чувствует ИП Мельник, как у них с оплатами?

0

77

Оксана76 написал(а):

Дом ОФИС в Норильске

Оксана76
С кем общаетесь? С Рассказовой Натальей? мне не удалось склонить её к сотрудничеству. Ранее собирала инфу по данной компании и помнится мне ,что отзывы были хорошими,но времени прошло немало...

0

78

mariaAA написал(а):

ИП Мельник

Кто это?

0

79

Компания "СИБХОЗТОРГ" Красноярск. Кр, г. Минусинск. Кто-нибудь с этой компанией знаком?

0

80

Всем привет,  Я новичок, подкажите плиз, что за компания Опт БытХим, Как платят? Очень нужна инфа!Спасибо!!

0

81

Коллеги, добрый день!

С Красным Яром кто работает? Поделитесь информацией по оплатам и контактами по возможности.
По телефонам указанным на сайте, только гудки и милое "Ответа нет"

0

82

Аленушка Игоревна написал(а):

Коллеги, добрый день!

С Красным Яром кто работает? Поделитесь информацией по оплатам и контактами по возможности.
По телефонам указанным на сайте, только гудки и милое "Ответа нет"

Трубку они не берут. Если звонить на сотовый очень злятся. Почту читают. Оплаты в срок.

+1

83

pozitiv написал(а):

Трубку они не берут. Если звонить на сотовый очень злятся. Почту читают. Оплаты в срок.

А поделитесь пожалуйста почтой, которую читают)))

0

84

Аленушка Игоревна написал(а):

А поделитесь пожалуйста почтой, которую читают)))

У меня почта по одежде. Надо?

0

85

Аленушка Игоревна написал(а):

Коллеги, добрый день!

С Красным Яром кто работает? Поделитесь информацией по оплатам и контактами по возможности.
По телефонам указанным на сайте, только гудки и милое "Ответа нет"

Категорийный менеджер по сопутке Баранова Ксения. Возможно ksenyab@krasyar.ru   or kseniyab@krasyar.ru

+1

86

По бытовой химии, гигиене, красоте - Гулакова Наталья

+1