Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК


КРАСНОЯРСК

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

ТОРОНТО - Компания супер! Работаем с ними больше 5 лет! Входит в четверку самых крупных играков на рынке города Красноярска. Нам всегда платят  во время (тьфу-тьфу)! Неужели они хотят расширять свой ассортимент?

+1

2

Я.
телефон?

0

3

Я. написал(а):

Спасибо большое, а то какие-то непонятные товарищи. Я о них в первый раз слышу. Пожелания серьезные, а от самих информации не добиться. Сегодня, о чудо! Узнала название компании. )

0

4

Я.
Bars
ну а телефон-то можно?

0

5

И мне - если можно!

0

6

Тогда уж всем. Не стоит скромничать.))

0

7

Люди добрые! Я дико извиняюсь перед всеми за свою не внимательность. Я же прочитала Торнадо вместо Торонто, еще возмущалась, зачем создана новая тема, ведь так много про них написано!
Компания Торонто мне не известна. При чем моему Бренд-менеджеру в Красноярске тоже, хотя он там знает практически всех!

0

8

Я, ты молодец ввела людей в заблуждение, а они может уже на отсрочку товар отправили  :lol:

0

9

Я, ты молодец ввела людей в заблуждение, а они может уже на отсрочку товар отправили  :lol:

0

10

а по два сообщения-это модно так теперь?

0

11

Работали, берут мало и денег выбиваем по 6 месяцев.
  Но может это моё субъективное мнение... А Вам повезет.

0

12

Тёма написал(а):

Работали, берут мало и денег выбиваем по 6 месяцев.
  Но может это моё субъективное мнение... А Вам повезет.

Жуткая контора. Когда работа в питерском "Дэйвисе" выбивали деньги год!  В конце концов забрали часть товаром, который слили за копейки. Не рекомендую!
Раньше в Красноярске Алмакор и Торнадо были клёвые. Сейчас не знаю, так как работаю в другой теме.

0

13

Опыт работы с Гала-трейд - печальный. Сделали 3 поставки. С первыми вроде все норально было (задержка в оплате 1-2 недели - если это можно назвать норальным) А 3-я - на 70 т.р.  ждали 3 или 4 месяца. Выбивали по 10 т.р.   Удалось! Больше не хотим!  Теперь если с Гала-трейд работать - то только по 100% предоплате! И НИКТО МЕНЯ В ЭТОМ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!!!

0

14

Не советую работать. Кидалово. Деньги придется выбивать не меньше полугода. Арбитражей никаких не боятся.
Таким конторам надо бойкот объявлять.

0

15

Народ, дистрибутор нужен в Красноярске, сопутка и косметика!край для меня неведомый ваще....Кто поделится -  какие есть игроки крупные,с кем сработать можно....контакты может......очь надо

0

16

Попробуй ЕНИСЕЙТРЕЙД - это по Красноярску
Больше не знаю

0

17

Попробуйте набрать в поиске. Эти темы не раз обсуждались.

0

18

Енисейтрейд - отличная компания! Даже успевают и чаем и кофе торговать)) И платят в предоплату!.

0

19

Suarez  Плиз, немного поподробнее о этой компании, и если возможно контакты......Заранее спасибо)))

0

20

Хамелеон
Смотри в личку

0

21

guevara спасибо.!!!!!!!

0

22

Странник написал(а):

Народ, дистрибутор нужен в Красноярске

Странник, попробуй в Красноярске связаться с Гроссом (ИП Глушков А.В.). Касаемо парфюмерии - наверное один из мощнейших игроков. Торгуют и косметикой.

0

23

BSV написал(а):

Странник, попробуй в Красноярске связаться с Гроссом (ИП Глушков А.В.). Касаемо парфюмерии - наверное один из мощнейших игроков. Торгуют и косметикой

А можно попросить контакты?

0

24

Joly написал(а):

А можно попросить контакты?

Смотри личку.

+1

25

Подскажите кто-нибудь про Омск по сопутке!!!!

0

26

Красноярск - ИП Медвецкая.
Тел.: 296229.
Оч. порядочные.

0

27

BSV написал(а):

Странник, попробуй в Красноярске связаться с Гроссом (ИП Глушков А.В.). Касаемо парфюмерии - наверное один из мощнейших игроков. Торгуют и косметикой.

Привет! Контактами не поделишься?

0

28

guevara написал(а):

Привет! Контактами не поделишься?

(3912) 64-56-56, 62-78-23, 62-53-75, 64-29-02 Евгений Бобров

0

29

guevara написал(а):

Контактами не поделишься?

guevara написал(а):

Гроссом (ИП Глушков А.В.

Лови:
(3912) 64-57-70/64-56-56
Евгений Владимирович 32-69-92
Олег Владимирович 42-30-32

mail: gross@krasline.ru

0

30

Starla
Спасибо!

0

31

BSV
Спасибо!

0

32

А кто нибудь знает "Биоресурс" Красноярск. Говорят снабжают местные аптеки.

0

33

Неужели "Биоресурс" никто не знает?

0

34

Здравствуйте. Кто-нибудь что-нибудь знает про ООО "Парадиз" Красноярск? С ними можно работать по отсрочке?

0

35

Здравствуйте, может кто слышал о компании ООО СТК, Красноярск, основной ассортимент салфетки, т.бумага ,  еще вроде берут хоз. группу, просят отсрочку, вот сомневаюсь! %-) ) заранее спасибо, тем кто откликнется!

0

36

А всё-таки контакты "ЕнисейТрейд" не напишите ли?;-)

0

37

А всё-таки контакты "ЕнисейТрейд" не напишите ли?;-)

0

38

Иннокентий написал(а):

А всё-таки контакты "ЕнисейТрейд" не напишите ли?
0+-

Попробуй 8-3912-213-163!!!

0

39

Эти точно работают...я месяц тому назад с ними встречался, они как раз только переехали..

0

40

Aktivistka
СТК - полное название какое? ФИО директора?

0

41

СТК - это что?

0

42

Добрый день! Нужна очень помощь!!!! Кто знает в городе Красноярске компнанию Алина-косметикс (ИП Сучков А.В)? Как они платят?

0

43

Наталья В.
Первую отгрузку только в предоплату.
А в дальнейшем очень строго и не давать больших объемов на кредит.
Установи лимит и все что ваыше - по предоплате!
Я работаю так, поскольку раньше были приценденты. :dontknow:

0

44

Наталья В. написал(а):

Добрый день! Нужна очень помощь!!!! Кто знает в городе Красноярске компнанию Алина-косметикс (ИП Сучков А.В)? Как они платят?
0+-

Знаю Александра очень давно.Я работаю на отсрочку,заказы корректирую согласно его остаткам.Действительно,есть проблемы с оплатами,но с ним всегда можно договориться.

0

45

Спасибо огромное, Вы мне очень помогли!!!

0

46

Добрый день!!! с Сучковым работаю 4 месяца, все время тянет с оплатой. Работала в предоплату, выпросил отсрочку 21 день. теперь опасаюсь отгружать. Мутный тип, был "сама душка" пока выпрашивал цены!

Отредактировано Liliana (2008-09-17 11:43:41)

0

47

Всем, всем привет. Подскажите, как себя сейчас чувствует Гала-Трейд в Красноярске??????

0

48

Настя, Иннокентий, СТК, это ООО СТК, фамилию директора не знаю, знаю, что Алексей зовут!
Puma  по поводу Гала-Трейд, вроде еще существуют, но связываться не советую! уже была тема обсуждения про эту компанию, кидают они всех(((( мутно там все!!!!!!!!!!

0

49

Дорогие, снова обращаюсь к вам.
подскажите ситуацию с "Елена-М" Красноярск (дир. Булак Елена Александровна).
На сколько они кредитоспособные? Какие делают обороты.
Заранее спб. :shine:

0

50

Елена-М Красноярск. ,Главный в этой компании Михаил,  он, по-моему является Елене сыном. Это розница. Торгуют парфюмерией декоративной косметикой и уходом. У них один магазин, говорят что скоро планируют открытие второго. У меня они берут подарочный ассортимент. Берут  один раз под праздники сразу много, чтобы получить максимальную скидку. Потом год я с ними не работаю, химией они не торгуют, так что по оборотам мне судить трудно, но с ними давно работает московская компания Эгзагон-  торговая марка Roberto Cavalli Попробуйте у них узнать, они скорее Вам подскажут.
Елена-М еще называли себя Арбат- Престиж.  Они мне объясняли свое второе название наличием каких-то договоренностей с Московской сетью «Арбат_престиж». Каких договоренностей- мне так и не удалось у них узнать.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК