Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день, коллеги! Подскажите кто знает компания Трансторгмаркет, работают по парафармацевтике и косметике...можно ли работать , как платят. директор Евгений Ли...заранее спасибо!

0

2

присоединяюсь к вопросу. т.к. Фамилия фигурировала где то не в очень хорошем смысле

0

3

mezim76 написал(а):

Добрый день, коллеги! Подскажите кто знает компания Трансторгмаркет, работают по парафармацевтике и косметике...можно ли работать , как платят. директор Евгений Ли...заранее спасибо!

По Красноярску есть аптечная сеть "СалюсФарм"  Ли Александр Владимирович является генеральным директором, но это совсем не Трансторгмаркет

0

4

mezim76 написал(а):

По Красноярску есть аптечная сеть "СалюсФарм"  Ли Александр Владимирович является генеральным директором, но это совсем не Трансторгмаркет

mezim76, а можно об этой сети поподробнее? Сколько точек, какого формата, как платят, контакты? С меня ++.

0

5

Avrora написал(а):

а можно об этой сети поподробнее? Сколько точек, какого формата, как платят, контакты? С меня ++.

Добрый день! "СалюсФарм" еще называются ГУП "Губернские аптеки" у них 325 аптек по Красноярскому краю, практически монополия в своем регионе. ключевое лицо Горная Любовь Александровна ком.директор. (3912) 90-64-25, gor-lubov@mail.ru.....Пожалуйста занимайтесь....

0

6

mezim76
у них вроде РЦ нет?

0

7

Добрый день! Подскажите, а аптеки Фарммед относятся к Губернским аптекам? Входят ли они в холдинг?

0

8

А кроме Губернских аптек есть нормальные компании?

0

9

Katarina написал(а):

А кроме Губернских аптек есть нормальные компании?

есть )))

+1

10

mezim76
)))))))
а не подскажете конкретнее?

0

11

Katarina написал(а):

mezim76
)))))))
а не подскажете конкретнее?

Подсказал в ЛС...

+1

12

mezim76
:love:

0

13

Коллеги, добрый день.
Не могу дозвониться до сети ФармСибКо уже второй день ((391) 200-20-17/221-56-27). Помогите с контактами маркетолога Дарьи.
Спасибо.

0

14

DeadKenny написал(а):

Коллеги, добрый день.
Не могу дозвониться до сети ФармСибКо уже второй день ((391) 200-20-17/221-56-27). Помогите с контактами маркетолога Дарьи.
Спасибо.

Подпись автора

    Пикетировал с плакатиком возле греческого посольства, с надписью "Спасибо за салат!!!"

Добрый день!
ФармСибко уже под Мелодией здоровья, насколько мне известно.
Вижу их в отчетах Мелодии, решать вопросы теперь ч-з офис Мелодии здоровья (Новосибирск)

+3

15

sem написал(а):

Добрый день!
ФармСибко уже под Мелодией здоровья, насколько мне известно.
Вижу их в отчетах Мелодии, решать вопросы теперь ч-з офис Мелодии здоровья (Новосибирск)

Спасибо :flag:

0

16

Коллеги добрый день.
Вышла на нас красноярская сеть аптек СибЛек. Хотят сотрудничать. Подскажите по платежеспособности данного юр. лица. Спасибо.

0

17

mezim76 написал(а):

Добрый день! "СалюсФарм" еще называются ГУП "Губернские аптеки" у них 325 аптек по Красноярскому краю, практически монополия в своем регионе. ключевое лицо Горная Любовь Александровна ком.директор. (3912) 90-64-25, gor-lubov@mail.ru.....Пожалуйста занимайтесь....

Скажите, а эти контакты ещё актуальны? В инете нашла только  +7 (391) 221-35-43, +7 (391) 221-69-95.
Очень нужна АС со своим распред. складом в Красноярске, может подскажите кого? Спасибо))

0

18

Коллеги, здравствуйте!
Кто то сотрудничает с компанией Фаворит Фарм?
Интересует платежеспособность и зона покрытия.

0

19

Добрый день, коллеги!

Кто работает с губернскими аптеками по косметике?
Нужно посоветоваться.

0

20

Добрый все день! У кого есть опыт работы с компанией Кырдал. Подскажите, как они платят? Какую отсрочку просят? Спасибо

0

21

пчелкин
Кырдал платит по разному, но в основном с небольшой задержкой. объемы очень не большие

Отредактировано Nadin7481 (2018-02-05 12:09:51)

0

22

Nadin7481 написал(а):

пчелкин
Кырдал платит по разному, но в основном с небольшой задержкой. объемы очень не большие

Отредактировано Nadin7481 (Сегодня 09:09:51)

Большое спасибо!

0