Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК


КРАСНОЯРСК

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Avrora написал(а):

Ребята, зря вы так... Если читать с самого начала - сейчас много компаний отпало в связи с кризисом.

А черный список на что? Форум вообще-то с него начинался. Я тут на днях посмотрела свои первые посты, подумала, вдруг я так же начинала. А вот и ничего подобного, я первое время вообще не спрашивала, а больше отвечала, а если и задавала вопросы, то конкретные, а у новичков все посты сейчас одинаковые, зарегистрируются и сразу в лоб "перечислите всех крупных игроков в России с контактами и условиями", и баста. Есть же тема А МНЕ НЕ ЖАЛКО, покопались бы, сели на телфончик, а уж если возникли сомнения по кому-то конкретно, то тогда и спросить уже можно.

+2

402

Sokolik написал(а):

а уж если возникли сомнения по кому-то конкретно, то тогда и спросить уже можно.

поддерживаю!

0

403

Я хоть и не ГУРУ, но также присоединяюсь!!!

0

404

Надо не присоединяться, а плюсик ставить ;)  :D

0

405

Здравствуйте! Ребят никто не подскажет телефонов КЛЕО. А то она мне прислала 8/3912/226 52 02, а я не могу никак дозвониться - постоянно занято. Может есть какой-то другой секретный телефон))))))))) Спасибо!

0

406

Princess on the pea написал(а):

Здравствуйте! Ребят никто не подскажет телефонов КЛЕО

8-3912-26-52-02,54-05-87
у вас двоечка одна лишняя ;)

+1

407

Друзья, занимаюсь гигиеной. Не могу найти нормальногоигрока в Красноярске. Уже получила отказы в Фармсибако, Орион Косметик, ИП Медвецкая, Енисеймед, Енисейтрейд, Вилмар, Аведэкс, Алмакор.  :dontknow:  Есть ли еще кто-нибудь нормальный, с приличными объемами т/оборота? Заранее благодарна! :flag:

0

408

Аврора, попробуй Торнадо - Косметик (391)22-06-555; 45-88-11
Если нужен сотовый ком. директора, пиши в личку, она принимает все решения.

+1

409

Radistka Ket
Спасибо большое. А нормальная контора? Платят своевременно или с задержками? Попробую с ними договориться. Лови +! Буду обязана! :cool:  :flag:

0

410

Radistka Ket
Что то первый тлф у них молчит (сейчас по их времени 16.00), а у второго одной цифры не хватает.  Никак не могу дозвониться. Или у них уже рабочий день закончился? :dontknow:

0

411

Avrora
С Торнадо  - Косметикс работаем по хозке! Есть  у них  и такое направление.  Платят нормально! Отгружаются не на много, но регулярно! 
Тел: (391)22-55-040 - попробуйте этот,  если  опять недозвон  скину тел.  закупщицы, думаю  она сорентирует как связаться с нужным человеком.

Отредактировано Svip (2010-08-26 14:41:10)

+1

412

Svip
Спасибочки! + ! :flag:
Обращайся. Чем смогу - помогу! :shine:

0

413

Товарисчи, а подскажите про Риас, всё нармуль у них, оплата и тд???

0

414

Силикон!оплата все нормально, можете работать.Они вообще молодцы.

+1

415

ИП Михайлов, телефоны не  поменялись случайно, не могу дозвониться до Ксении..

0

416

tradehim написал(а):

мы тоже не в понятках, пол года Сергей Воронини Шабалин В.И. нам лапшу на уши вешает, на приличную сумму попали  , а все так хорошо начиналось по предоплате.... поделитесь пожалуйста опытом удалось кому-то денег из них выбить? и каким образом, или их можно похоронить уже???

Нам через суд платят.............

0

417

Наталья777 написал(а):

Силикон!оплата все нормально, можете работать.Они вообще молодцы.

Спасибульки, плюсик с миняяяяя :rofl:

0

418

Starla написал(а):

ИП Михайлов, телефоны не  поменялись случайно, не могу дозвониться до Ксении..

См.в личке

0

419

Милашка написал(а):

Коваленко Алексей Валерьевич    snab_stk@mail.ru     т.(391)296-63-90 ???? Инфо совсем мало?Кто что знает о данной фирме

это хозяин бывшей СТК, фирма супермаленькая, работают два калеки, и то не найдешь на рабочем месте, по пятницам пиво пьют, и тогда их можно застать на работе. Раньше работали в основном только с питерским МЯГКИМ ЗНАКОМ, после того как знак сгорел и они тоже забегали в посиках поставщиков, знаю, что не могут с них выбить остаток долга 10 тыс. рублей уже очень долго. Вот и думайте, если они 10 тыс отдать не в состоянии, как с ними работать?

0

420

контр написал(а):

Милашка написал(а):
Коваленко Алексей Валерьевич    snab_stk@mail.ru     т.(391)296-63-90 ???? Инфо совсем мало?Кто что знает о данной фирмеэто хозяин бывшей СТК, фирма супермаленькая, работают два калеки, и то не найдешь на рабочем месте, по пятницам пиво пьют, и тогда их можно застать на работе. Раньше работали в основном только с питерским МЯГКИМ ЗНАКОМ, после того как знак сгорел и они тоже забегали в посиках поставщиков, знаю, что не могут с них выбить остаток долга 10 тыс. рублей уже очень долго. Вот и думайте, если они 10 тыс отдать не в состоянии, как с ними работать?
0+-

Не работайте с ними.Кидалово.банкрот.

0

421

Фирма Оптовик и ИП Михайлов Красноярский  край г.Шарыпово - Это одно и то же???
А то звоню в ИП Михалов - автоответчик говорит, что это фирма Оптовик! А у меня контакты разные:
ИП Михайлов (3915)32-76-22
ОПТОВИК (3915) 662313

0

422

Как ИП Гронский то поживает? Как платит?  Что- то давно про  него ничего не слышно!! Всем заранее спасибо!

0

423

Натаха86 написал(а):

Как ИП Гронский то поживает? Как платит?  Что- то давно про  него ничего не слышно!!

Работает... по этому и не слышно))))) Платит в срок, если и бывают задержки, то предупреждают.

0

424

Ой а можно контактики ип Гронского :flag:

0

425

Саня написал(а):

Ой а можно контактики ип Гронского

(3912)644-580, 644-578

0

426

Купец написал(а):

Саня написал(а):
Ой а можно контактики ип Гронского
(3912)644-580, 644-578

спасибо а электроночку не дадите с контактным лицом?

0

427

Princess on the pea написал(а):

Работает... по этому и не слышно))))) Платит в срок, если и бывают задержки, то предупреждают.

Большое спасибо за инфо! Будем пробовать работать!

0

428

Натаха86 написал(а):

Фирма Оптовик и ИП Михайлов Красноярский  край г.Шарыпово - Это одно и то же???
А то звоню в ИП Михалов - автоответчик говорит, что это фирма Оптовик! А у меня контакты разные:
ИП Михайлов (3915)32-76-22
ОПТОВИК (3915) 662313

Кто-нибудь в курсе? Нет?

0

429

Коллеги, подскажите: компания ГРОСС жива еще? Что-то я не могу до них дозвониться ни по одному телефону : (391)264-57-70,  262-53-75, 232-21-68 моб. :dontknow:
Разъясните ситуацию! :flag:  Заранее Респект! :idea:

0

430

Avrora написал(а):

Разъясните ситуацию! :flag:  Заранее Респект! :idea:

У меня такие  (3912) /64-56-56  Евгений Владимирович 32-69-92   Олег Владимирович 42-30-32  mail: gross@krasline.ru   8 (3912) 64-29-09      (3912) 64-56-56, 62-78-23, , 64-29-02 Евгений Бобров  попробуй...

+1

431

Натаха86
Спасибо! :flag:  С меня +

0

432

Саня написал(а):

Купец написал(а):
Саня написал(а):
Ой а можно контактики ип Гронского
(3912)644-580, 644-578спасибо а электроночку не дадите с контактным лицом?

style1999@mail.ru     Анжела

0

433

Купец написал(а):

style1999@mail.ru     Анжела

Спасибо :flag:

0

434

Генок
Привет спасибо за оч порядочные!

0

435

Товарисчи, подскажите РИАС по оплатам впоряде?????? :rain:

0

436

Силикон написал(а):

Товарисчи, подскажите РИАС по оплатам впоряде??????

Да, все хорошо.

+1

437

Наталья777 написал(а):

Силикон написал(а):
Товарисчи, подскажите РИАС по оплатам впоряде??????Да, все хорошо.

Спасибо Наташечка, с мине Плюсик))))))))))))))))))) :D
А всё таки "грамотный" я манагер...............сначала Отгрузил их, а потом Спросил............ :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: ..................................... :rofl:

Отредактировано Силикон (2010-10-14 15:56:24)

0

438

Коллеги, добрый день.
Кто, что знает про ИП Поэтову(есть ли какое другое название у данной компании)? Насколько крупный игрок на рынке Красноярска по ЧНИ? Как давно работает? С каким торговыми марками? В инете нет никакой информации.....

0

439

Ирина Александровна написал(а):

Насколько крупный игрок на рынке Красноярска по ЧНИ?

Долго думал.... Чулочно-носочные изделия? :yep:

0

440

Да, ЧНИ-чулочно-носочные изделия...

0

441

Ирина Александровна написал(а):

Да, ЧНИ-чулочно-носочные изделия...

No coment

0

442

Народ, откликнитесь кто пострадал от действий компании дебетора и кидалы ООО СТК, дир. Коваленко Алексей.  Пишите мне в личку...жду.

0

443

Ирина Александровна написал(а):
Да, ЧНИ-чулочно-носочные изделия...
ИП Поэтова Надежда Петровна в Красноярске очень крупный оптовик, она рядом с нами находится и мы с ними дружим, у них очень все даже неплохо!

0

444

Нужен дистрибьютор по косметике в Красноярске, есть два варианта Аведэкс и Орион...... посоветуйте! Никогда с ними не работали....

0

445

Selena написал(а):

Нужен дистрибьютор по косметике в Красноярске, есть два варианта Аведэкс и Орион...... посоветуйте! Никогда с ними не работали....

В личке!

0

446

Selena написал(а):

Нужен дистрибьютор по косметике в Красноярске, есть два варианта Аведэкс и Орион...... посоветуйте! Никогда с ними не работали....

Думаю, лучше Аведэкс.Кто как считает???

0

447

Selena написал(а):

Нужен дистрибьютор по косметике в Красноярске, есть два варианта Аведэкс и Орион...... посоветуйте! Никогда с ними не работали....

а какого рода косметика?

0

448

подарочное мыло, наборы, уход за телом масмаркет

0

449

Подскажите, кто на рынке Красноярского края является крупнейшим дистрибьютером Procter&Gamble???

0

450

Ирина Александровна написал(а):

Подскажите, кто на рынке Красноярского края является крупнейшим дистрибьютером Procter&Gamble???

:glasses: Зачем Вам? "Паритет-красноярск" по моему.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК