Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК


КРАСНОЯРСК

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Лека написал(а):

У меня такие координаты есть: http://elena-cosmetic.ru/contacts    (391) 218-02-42   лиректор - Елена Викторовна - (391) 229-62-29  info@elena-cosmetic.ru

Nikita написал(а):

(3912)54-65-03 - у меня такие

Спасибо огромное.

0

952

Коллеги , подскажите с Таймырторгом кто работает ?.., хотелось бы услышать о платежеспособности  ?

0

953

Добрый день у меня такие по Медведской 3912/296836, 296229,296836, офисные, в понедельник сброшу сот., сейчас нет возможности, в ноябре созванивались, хотели они в ас-т что-то новое, сами не знали что Медвецкая Елена [elena-cosmetic@mail.ru]

0

954

С Киселёвыми работаем много лет, прежде чем сделать новый заказ оплачивают предыдущую накладную.

0

955

Что с Миром ароматов??? Куда они пропали?? поделитесь информацией.

0

956

Добрый день Коллеги. Подскажите информацию по сетке Светофор, вышли на нас сами, просят товар на реализацию ( пром. группа) с оплатой каждую неделю. В 12 году они уже засветились в Черном списке. Клиент с Красноярска сказал что отгрузил на 1 млн через полгода забрал товара на 700 т.р. и платили они по 3 т. в неделю. Стоит с ними связываться?

0

957

SerGIO888
вам в ЛС

+1

958

dauria написал(а):

SerGIO888
вам в ЛС

И мне , пожалуйста, про Светофоры скиньте в ЛС, та же история. Спасибо!

0

959

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги. Подскажите информацию по сетке Светофор, вышли на нас сами, просят товар на реализацию ( пром. группа) с оплатой каждую неделю. В 12 году они уже засветились в Черном списке. Клиент с Красноярска сказал что отгрузил на 1 млн через полгода забрал товара на 700 т.р. и платили они по 3 т. в неделю. Стоит с ними связываться?

К нам также сами обратились, рассказывают про супер продажи, большие обороты, мы предложили вариант первой отгрузки по предоплате, далее на их условиях, но они отказались. Отношений не сложилось.

0

960

Zexa написал(а):

К нам также сами обратились, рассказывают про супер продажи, большие обороты, мы предложили вариант первой отгрузки по предоплате, далее на их условиях, но они отказались. Отношений не сложилось.

На прямую лучше не работать. Но через Витал - советую, объемы огромные, оплаты четкие

0

961

Коллеги, добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами ЛПР в Командоре.

Прошу очень. НЕ могу дозвониться по указанному номеру.

0

962

Nikita
ловите

+1

963

Добрый день, Коллеги!
Какое мнение об ООО "Сибирская Бытовая Химия"? Платят? Как работают? с меня +

0

964

Коллеги!!!
Что  "СибБытХим"? ни кто не знает???? Как платят? Как работают?  :flag:

0

965

v.rrr написал(а):

Коллеги!!!
Что  "СибБытХим"? ни кто не знает???? Как платят? Как работают?

Директор Черепнин А.Г.???? что ВООБЩЕ ни кто не знает????????????????????????????? :confused:  :flag:  :confused:

0

966

v.rrr
В личке)

+1

967

Всем привет! Поделитесь контактами ООО "Торнадо Косметик"  Левкиной  Ольги Игоревны. Третью неделю не могу через секретаря пробиться, то на обеде, то на совещании.
Можно сотовый или добавочный. Спасибо заранее.

0

968

vilo407 написал(а):

Всем привет! Поделитесь контактами ООО "Торнадо Косметик"  Левкиной  Ольги Игоревны. Третью неделю не могу через секретаря пробиться, то на обеде, то на совещании.
Можно сотовый или добавочный. Спасибо заранее.

доб.103  levikina_olga@mail.ru

Но мне это не помогло. Один раз дозвонилась, а потом как у Вас. Говорят, надо ехать. Мы плюнули и стали работать с другими.

+1

969

Лека написал(а):

доб.103  levikina_olga@mail.ru

Но мне это не помогло. Один раз дозвонилась, а потом как у Вас. Говорят, надо ехать. Мы плюнули и стали работать с другими.

Спасибо огромное. Я думаю не та "рыбка" ради которой нужно ехать.

0

970

vilo407 написал(а):

Спасибо огромное. Я думаю не та "рыбка" ради которой нужно ехать.

Зря. Рыбка еще та. В свое время СМ-Мишель за месяц записался на аудиенцию, пять часов прождал в приемной, но контракт получился выгодный. Хозяин в компании Илюша Антипов - очень порядочный и деловой человек. Я с ним плотно работала с 1993 по 1997, но по импорту. А когда запустила свое производство, товар оказался для него дороговат. Сейчас и поговорила бы, но до него хрен доберешься. Но из своих планов не исключаю.
У Левикиной есть еще помощник, можете попробовать через него, он ей все передаст, но потом опять нужно будет до нее дозваниваться. Игорь Васильевич - 163126@rambler.ru

0

971

Лека написал(а):

Зря. Рыбка еще та. В свое время СМ-Мишель за месяц записался на аудиенцию, пять часов прождал в приемной, но контракт получился выгодный. Хозяин в компании Илюша Антипов - очень порядочный и деловой человек. Я с ним плотно работала с 1993 по 1997, но по импорту. А когда запустила свое производство, товар оказался для него дороговат. Сейчас и поговорила бы, но до него хрен доберешься. Но из своих планов не исключаю.
У Левикиной есть еще помощник, можете попробовать через него, он ей все передаст, но потом опять нужно будет до нее дозваниваться. Игорь Васильевич - 163126@rambler.ru

У меня парфюмерия, а это не основной их ассортимент. И в этом городе у меня уже есть несколько клиентов, по этому нет цели проломит голову но завоевать их  :smoke:

0

972

Доброго времени суток, коллеги!
Подскажите, пжл, к кому в "Эль Сити" обращаться с КП по парфюмерии?
Спасибо!

0

973

Добрый день коллеги! Подскажите контактную информацию по Киридону С.В?

0

974

Tatoshka написал(а):

Доброго времени суток, коллеги!Подскажите, пжл, к кому в "Эль Сити" обращаться с КП по парфюмерии?Спасибо!

ЛС

0

975

Эль-сити декор и парфюм берут в Красноярске, с развозом сразу по магазинам.

+1

976

В Эльсити обращаться к Чертковой Елене. Контакты где-то тут на форуме были.

0

977

А Черткова разве не в РИАСЕ?

0

978

Эльсити - это розница Риаса

0

979

Лека написал(а):

vilo407 написал(а):

    Спасибо огромное. Я думаю не та "рыбка" ради которой нужно ехать.

Зря. Рыбка еще та. В свое время СМ-Мишель за месяц записался на аудиенцию, пять часов прождал в приемной, но контракт получился выгодный. Хозяин в компании Илюша Антипов - очень порядочный и деловой человек. Я с ним плотно работала с 1993 по 1997, но по импорту. А когда запустила свое производство, товар оказался для него дороговат. Сейчас и поговорила бы, но до него хрен доберешься. Но из своих планов не исключаю.
У Левикиной есть еще помощник, можете попробовать через него, он ей все передаст, но потом опять нужно будет до нее дозваниваться. Игорь Васильевич - 163126@rambler.ru

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Доброго всем!
Неужели что-то в этом мире изменилось?  o.O
Игорь Васильевич вроде бы как всегда был директором, а Ольга Игоревна коммерческим, т.е. рассматривала она, но окончательное решение за ним...

0

980

Коллеги, Торнадо-Косметик=РИАС(Эль-Сити) ?

0

981

izvne написал(а):

Доброго всем!
Неужели что-то в этом мире изменилось?  
Игорь Васильевич вроде бы как всегда был директором, а Ольга Игоревна коммерческим, т.е. рассматривала она, но окончательное решение за ним...

Ничего не изменилось. Игорь Васильевич всегда был владельцем бизнеса.

Отредактировано lys (2015-04-14 21:48:12)

0

982

lys написал(а):

izvne написал(а):Доброго всем!Неужели что-то в этом мире изменилось?   Игорь Васильевич вроде бы как всегда был директором, а Ольга Игоревна коммерческим, т.е. рассматривала она, но окончательное решение за ним...Ничего не изменилось. Игорь Васильевич всегда был владельцем бизнеса.
            Отредактировано lys (Сегодня 21:48:12)

Я с этой компанией знакома с 1996 года. Владелец бизнеса - Илюша Антипов. Знакома лично. Классный мужик и бизнесмен.

0

983

Сергеев написал(а):

Коллеги, Торнадо-Косметик=РИАС(Эль-Сити) ?

С чего бы это? Разные компании, иногда конкурирующие в сетях.

+1

984

Анна 1970 написал(а):

Сергеев написал(а):

    Коллеги, Торнадо-Косметик=РИАС(Эль-Сити) ?

С чего бы это? Разные компании, иногда конкурирующие в сетях.

Спасибо, значит у меня где-то ошибка в записях...

0

985

v.rrr написал(а):

v.rrr написал(а):

Коллеги!!!
Что  "СибБытХим"? ни кто не знает???? Как платят? Как работают?

Директор Черепнин А.Г.???? что ВООБЩЕ ни кто не знает?????????????????????????????

Можно мне в личку контакты данной компании? С меня +!

0

986

Ольга23 написал(а):

Можно мне в личку контакты данной компании? С меня +!

В личку

0

987

Мальчики и девочки!!!
Кто нибудь знает такого клиента ИП Уколенко??? Не могу в инете найти информацию.
Помогите  :flag:

0

988

ИП Уколенко Оксана Александровна? Обычное ИП.

0

989

Анна 1970 написал(а):

ИП Уколенко Оксана Александровна? Обычное ИП.

А по-подробнее?? Сколько магазинов? Как платят? Чем вообще живут?

0

990

Одна точка (маг."Баджей") 660037, Красноярский край, Красноярск г, Красноярский Рабочий пр-кт, дом № 47. Ассортимент не большой. Обычная розница.

+1

991

Анна 1970 написал(а):

Одна точка (маг."Баджей") 660037, Красноярский край, Красноярск г, Красноярский Рабочий пр-кт, дом № 47. Ассортимент не большой. Обычная розница.

Спасибо за информацию

0

992

Коллеги, кто знает Осипов как себя чувствует.

Телефоны, указанные выше не актуальны судя по всему.
Буду благодарна за любую информацию, в том числе и контактную.

0

993

dauria написал(а):

SerGIO888вам в ЛС

И мне, пожалуйста, по Светофору инфу скиньте. На нас вышли Юнитрэйд. "От имени и по поручению"

0

994

Astra
я вам ответила

0

995

Добрый день, коллеги!

С майскими Вас праздниками!

Мне очень нужны контакты Дмитриева Антона из ТС Командор, поделитесь, пожалуйста.

0

996

Zexa написал(а):

К нам также сами обратились, рассказывают про супер продажи, большие обороты, мы предложили вариант первой отгрузки по предоплате, далее на их условиях, но они отказались. Отношений не сложилось.

Отработали с Юнитрейдом прошлый год на отлично!!! Отргузили на 6 млн , выплатили в срок , была отсрочка платежа 60 дней! Ничего плохого не могу сказать про них!

0

997

Анечка написал(а):

v.rrr
В личке)

И мне если можно эту информацию) заранее спасибо!

0

998

Кто знает контакты менеджеров категорийных , которые занимаются Гиперами Светофорами???

0

999

Lasik86 казачёк светофоровский?  :whistle:

0

1000

RuslanSTR написал(а):

Lasik86 казачёк светофоровский?

Скорее всего так и есть.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОЯРСК