Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Почта России.


Почта России.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Кто работал с почтой России, поставлял им быт. химию,
для дальнейшей реализации через почтовые отделения.
Как платят и вменяемые ли там работают менеджеры, а то попахивает савком.

0

2

:O а что за товар?

0

3

Бытовая химия, хоз.товары

0

4

Я работают , точно совок, платят раз в месяц по конси отчетам , продавать твой товар никто не будет если....

0

5

У них товар лежит на почтовых отделениях в закутке, рядом с книжками, открытками и простынями. Судя по всему абсолютно пассивные продажи. Пассивнее некуда, судя по обслуживанию клиентов почты, а так же судя по работникам почты. Мое объективное мнение- нет смысла с ними работать. Мой совет- сходите лично на почту и посмотрите, что у них и как там. И как вас будут выгонять с почты без двадцати минут до окончания работы. Там людям платят мизерную з/п и им до (по барабану) до вашего товара.

0

6

Дмитрий написал(а):

Согласен на все 100%!!!

0

7

Спасибо за совет, вот сижу и думаю работать сними или нет.
Если бы там был порядок то влесть туда стоило больших денег!
Как никак 400 почтовых отделений.......сами не понимают своего счастья)))))

0

8

Если имеется ввиду отдельно взятый регион = смотря что в почтампы ставите.... сопутка в регионе, в городе ничего... Как бы там не было, в конце прошлого года замутили акцию для одного из Сибирских УФПС с призами + % на закуп ч/з оптовика+ оптимальный ассортимент = за пару-тройку месяцев закуп дешевой з/пасты и кремов -ок 800 т.р на 20 рай.УФПС (ок.450почтампов) ... + были опасения с оплатами, все ОК... Если подходящий для этой структуры продукт- лучше бейте на федеральный договор с Почтой РФ (Москва) и можно пробовать, в ряде регионов -это мощный распределитель эконом-сопутки... Короче, дешевую и более -менее хорошо свареную шнягу =cуйте... Но это уже для меня = History....

0

9

Привет свем.
Спасибо за ваши ответы, начнем работать а там посмотрим.
Главное чтобы они понимали что от них требуют.

0

10

Наталья написал(а):

Привет свем.
Спасибо за ваши ответы, начнем работать а там посмотрим.
Главное чтобы они понимали что от них требуют.

Как дела???
Работу начали???
Результаты???

0

11

Видимо Наталья перестала заглядывать на наш форум :'(
Друзья и соратники,расскажите как щас дела у Почты...какие контакты в Москве??? К кому идти???

0

12

ты действительно хочешь работать с почтой????читай выше сказанное и подумай , ....контакты в личке

0

13

kiilleerr написал(а):

читай выше сказанное и подумай

подумала..нужно...спасибо за участие....
тернистой будет эта дорога,но что делать.... :'(
;)

0

14

нормально....заносить надо...

0

15

ЦИМУС написал(а):

нормально....заносить надо...

прокомментируйте :dontknow:

0

16

MARGO написал(а):

Видимо Наталья перестала заглядывать на наш форум 
Друзья и соратники,расскажите как щас дела у Почты...какие контакты в Москве??? К кому идти???

89164442191 Николай.Офис в Москве
5 филиалов Пермь,Тюмень,Омск,Хабара,Казань.
Оборот заявляет 500-600 т.р.с филиала в мес
Условия требует оййойой.Отказал я ему.Денег ждать придется...до пенсии внуков.
Был уже опыт с почтой

0

17

Himik написал(а):

Был уже опыт с почтой

Спасибо за инфо!!!

0

18

Добрый день, прошу дать контакты закупщика.

0

19

Наталья написал(а):

Кто работал с почтой России, поставлял им быт. химию,
для дальнейшей реализации через почтовые отделения.
Как платят и вменяемые ли там работают менеджеры, а то попахивает савком.

так впринцыпе и есть,если есть посредники-откатчики,то платят нормально

0

20

Хотела прояснить ситуацию по работе с Почтой России (работаю не первый год). Работа по договору комиссии. Реализация зависит от географии, мы работаем по ЮФО, Сев.Кавказ и еще несколько регионов России. Договор заключается в Москве, есть отдел по коммерческой деятельности, договор заключается на год, на каждый УФПС отдельно, например Ростовская обл., Краснодарский край и т.д. заявки централизованно доставка на каждый почтамп по районам, например Ростовская обл., Аксайский почтамп они уже распределяют по каждому отделению в своем районе. Оплата по отчету раз в месяц, задержек по оплате нет. Главное преимущество в работе- это представленность продукции даже в самый удаленных районах, поселках, зачастую в сельской местности почтальоны вместе с корреспонденцией приносят продукцию на дом. Конечно, речь идет о продукции низкий, средний ценовой сегмент. P.S. информацию по контактам коммерческого отдела можно найти на сайте почта-россии.рф, телефон у них единый.

+1

21

HelenC написал(а):

Хотела прояснить ситуацию по работе с Почтой России (работаю не первый год). Работа по договору комиссии. Реализация зависит от географии, мы работаем по ЮФО, Сев.Кавказ и еще несколько регионов России. Договор заключается в Москве, есть отдел по коммерческой деятельности, договор заключается на год, на каждый УФПС отдельно, например Ростовская обл., Краснодарский край и т.д. заявки централизованно доставка на каждый почтамп по районам, например Ростовская обл., Аксайский почтамп они уже распределяют по каждому отделению в своем районе. Оплата по отчету раз в месяц, задержек по оплате нет. Главное преимущество в работе- это представленность продукции даже в самый удаленных районах, поселках, зачастую в сельской местности почтальоны вместе с корреспонденцией приносят продукцию на дом. Конечно, речь идет о продукции низкий, средний ценовой сегмент. P.S. информацию по контактам коммерческого отдела можно найти на сайте почта-россии.рф, телефон у них единый.

Добрый день а можно попросить контакты Почты если есть по регионам вообще замечательно зараннее благодарен
P.S. Если информация секретная то можно в личку а если очень секретная то скажите об этом здеся. :tomato:

0

22

Всем здрасьте.
Созвонился с Волгоградским отделением Почта России был послан в москву а там сказали скиньте свое предложение на факс.подскажите может естьеще какой способ связи с отделениями в обход москве контакты нужных мне филиалов у меня есть а во  желание филиалов со мной сотрудничать нету.Подскажите

0

23

Joni написал(а):

Всем здрасьте.
Созвонился с Волгоградским отделением Почта России был послан в москву а там сказали скиньте свое предложение на факс.подскажите может естьеще какой способ связи с отделениями в обход москве контакты нужных мне филиалов у меня есть а во  желание филиалов со мной сотрудничать нету.Подскажите

Ну как объстоят дела с почтой?

0

24

Я не совсем понял, как осуществляется доставка? Если я нахожусь в москве, то товар я куда везу?

0

25

Каждый филиал сам по себе.

0

26

может у кого есть контакты коммерческого отдела, который осуществляет федеральные поставки.

0

27

Anyone who has worked with the post Russia, supplied them with life. chemistry,

0

28

Это тебе не Англия, сдесь люди культурные. Перепиши и тебе ответят.

+1

29

Joni написал(а):

Это тебе не Англия

:cool:   И даже не США :D

0

30

reube123
What interests you?

0

31

- Не оформляй доставку новейшего смартфона или планшета через "Почту России".
- Думаешь, пропадут?
- Безнадежно устареют...

+2

32

Кто нить работает с ними сейчас? Подскажите пожалуйста контакты.
Спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Почта России.