Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯРОСЛАВЛЬ


ЯРОСЛАВЛЬ

Сообщений 1 страница 50 из 774

1

Дорогие форумчане!
Кто-нибудь из Вас знаком с компанией Волга-Косметик из Ярославля. А то я к ним тут клинья подбиваю, может зря?
:/

0

2

sav написал(а):

Дорогие форумчане!
Кто-нибудь из Вас знаком с компанией Волга-Косметик из Ярославля. А то я к ним тут клинья подбиваю, может зря?
:/

слышал тока что такие есть, но неработал с ними

0

3

Ау, люди! может кто-то из новеньких что-нибудь расскажет мне про них. А то я с ними уже почти договорилась (ну т.е. осталось только договор подписать :) )

0

4

Волга-Косметика безумно любит демпинговать на рынке. Давая им цену, изначально её завышайте, дабы не сломать рынок. Мы с ними работали сначала по предоплате, затем по факту поставки, и потом на отсрочку. Стали задерживать оплаты от месяца до полутора-двух. В итоге- выставили им условие- ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА.
   Компания довольно молодая, её не любят все "старые" оптовики из-за демпинга. Если кто-либо узнает, что вы работаете с Волгой, то могут отказаться от Вас.

+1

5

Смотря в какой сфере... Вменяемых там нет, это точно. Но! Можно выбрать лучших из худших. Например г-н Чеботарев, хоть и просрачивает, но в пределах разумного. Одназначно могу сказать - Волга-косметика! Не рекомендую, не верьте Константину - обманет!
Да пребудет с вами Бахус.

В чем именно Константин обманывает?

0

6

В чем? Надеюсь ты не Константин :D
Когда тебе обещает менеджер-сиполнитель, это одно, но когда тебе дает обещания наделенный властью (в том числе и финансовыми рычагами) директор, это другое. Все обещания данного человека повисали в воздухе... пришлось расстаться с компанией, хотя перспективы были неплохие.
Возможно это частность и небрендовость товара... тем не менее....

0

7

kl
брэндовый-небрендовый... какое это имеет значение? следуя такой логике платить вовремя должны только проктеру и хенкелю, а остальные производители, российские марки - типа третий сорт и их можно спокойно прокатывать?.. :/

0

8

ed700 написал(а):

А что за продукт? (мна можно откровенно я теперь с вами не пересекаюсь)
С Праймом не пробовол?
Еще есть Минюк я сним по инсектам в свое время общий язык нашел очень хорошо продавал и с деньгами у него проблем нету.
интерес есть опишись скину контакты в личку.

Отредактировано коля (2006-10-23 17:40:20)

0

9

Есть филиал московского Прайма.

0

10

Роман написал(а):

Здравствуйте!
Прошу подсказать по г.Ярославль
Знаю Волга-косметика,но не хочу с ними работать,говорят сливщики и платят плохо
Знаю Фадееваи О.А.(Легион).слышал про Россити.

Пивет
Чеботарев в свое время был сейчас не знаю как  он держится
/4852/48-00-98 , 44-53-75
прайм еще есть 46-90-49/45 к.д Сергей Юрьевич фамилию не помню.
и  ИП Смрницкая контакты утеряны, но по рознице пробей.
удачи

0

11

Согласен.с Ярославлем беда.
Чеботарева не знаюподскажите,плиз!
С уважением,Роман

0

12

у Константина просто похоже большая распыленность в делах, типа филиалы и все такое.
И платит он только по приоритетам, наком больше оборот тем в первую очередь.

0

13

Хотелось бы предостеречь вас, дорогие коллеги,  от ИП Гламаздин, работающего в городе Ярославль. Эта компания просрочила оплату уже на год. Оплатами занимается Сергей Леонидович, до которого либо вообще невозможно дозвониться, либо, когда он на рабочем месте, все время удивляется, что деньги еще не прошли, обещает проплатить каждый день, но денег своих мы так до сих пор еще и не увидели. Причем, разговариватьс ним просто невозможно-все время хамит и издщевается, возникает такое ощущение, что это мы ему должны, а не он нам. Он абсолютно не воспринимает просьбы закрыть платеж. А до их директора не дозвониться и вовсе. Самое интереное, что когда секретарь снимает трубку, слышно. как она разговаривет со своим начальником, но по телефону отвечает, что его нет. Надоели каждодневные звонки и постоянное хамство. Причем, на других сайтах отзывы об этой компании тоже весьма не лестные. Никогда не работайте с ними!!!

0

14

мария петровна
Не будем!  :cool:

0

15

Беда с Ярославлем,нет нормальных компаний,мучаюсь кого бы найти

0

16

Еще там есть такие товарищи,как ИП Корнева. Динамщики амбициозные. Вообще кто-нибудь назовет нормального игрока на рынке Ярославля? Волга не в счет(демпингуют и лезут в другие регионы)

0

17

с Люносом работаем, пока нормально

0

18

Беда просто. Форум растет темпами, сравнимыми с космическими. ;) Причем растет не интенсивно, как хотелось бы, а экстенсивно. Вот  только по одному Ярославлю уже создано аж 4 темы. Еще раз прошу, Господа Форумчане, НЕ ПЛОДИТЕ пожалуйста тем-двойников!!! Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском - в 90% случаев тема, какую вы хотите создать, на форуме УЖЕ существует.
С надеждой на понимание.

0

19

если есть координаты Чеботарева и Минюк, скиньте,пожалуйста. И что вообще из себя представляют? сидят на 3-4 брендах, как основная масса "оптовиков" в Ярославле?

0

20

Господа, интересуют отзывы о компаниях в Ярославле:
ЧП Соколов и ЧП Гуриев.  :help:

0

21

Соколов сократил прайс до бытовой химии. Гурьев,как и все , бартуется.

0

22

Да, уж....Ярославль...как слышу этот город - так сразу вспоминается уныло Волга-Косметика....при всей отвратительности оплат ребята решили (видимо, за счет поставщиков  :O ) осуществить-таки Гитлеровский план "Молния" по захвату России-матушки....активно берутся представлять интересы компаний-поставщиков в городах: Калуга, Орел, Брянск, Смоленск, Курск, Липецк, Тула, Рязань...будто мы сами не можем нормально там торговать без "прокладок"... предлагаю ввести новый термин подобному классу клиентов - "2К - Клиент-Конкурент"...ох... лучшеб сфокусировались на погашении задолженностей....и сохранении отношений с поставщиками...пустой прайс глупо предлагать.....

0

23

Off-shore написал(а):
Off-shore написал(а):

активно берутся представлять интересы компаний-поставщиков в городах: Калуга, Орел, Брянск, Смоленск, Курск,   Липецк, Тула, Рязань...будто мы сами не можем нормально там торговать без "прокладок"

Не все способны и имеют желание напрямую работать с большим количеством мелких клиентов в разных небольших городах. Сети в результате захватят и эти города. Тенденция федеральных сетей - концентрация ассортимента в узком кругу поставщиков. Вот тогда Вы будете искать одного мощного оптовика, который представит Ваши интересы во всём регионе. Волга - лотерея. Если получится у них, то вырастут серьёзно. Судя по развитию - получится.

0

24

Трудно не согласиться.... мы правда не являемся компанией, которая не имеет возможности или желания работать с мелкими клиентами - они все-таки дают бОльшую прибыль, да и поведение на рынке более мелкого игрока по отношению к "монстру" (где твоя торговая марка тонет в общем списке) намного интереснее, он активнее в любом случае и не "крутит" руки поставщику. Идет лучшая обратная связь, а соответсвтенно я знаю, что происходит в конкретном городе и в конткретоной торг.точке...а быть подвязанным под "стихийные продажи" сетей или таких, как Волга - они не заплатили мне, я им не дал товар - все!! "без света" не город, а весь центральный регион...все-таки свою марку нужно любить и выстраивать продажи более детально на каждом из этапов...конечно, могу предположить, что такая ситуация применима далеко не ко всем группам товаров и торговым маркам, наверное тому же Gillette Group или Байерсдорфу оно и удобнее...реклама есть - пипл хавает...

0

25

Лови "+".
Все верно. Всё правильно.
Но разве откажешься от "Мак-Дака" или "Градиента", если у них интерес будет (федеральный контракт я имею ввиду).  Если такой интерес назревает, то организация "на ушах стоит" - упустить нельзя. Вот тогда и рубится вся клиентская база мелких доходных оптовиков (точнее сажается под дистрибьютора).  Это нормальный этап роста. Вы же не работаете со всей Российской розницей напрямую? Или с каждым конечным потребителем. 
Постановка долгосрочной цели и прокладка пути к достижению цели - это отличает человека от животного (академик Павлов придумал, понаблюдав за бобиками  ;)  ).  Цель у всех производителей (кроме МЛМ) одна - получить наименьшее кол-во клиентов с максимальной дистрибюцией. Не так уж и "руки выкручивают", когда есть за что бороться. Сети - привязка дистрибьютора к Вашему товару.

0

26

Кстати, по последней информации от Волги-Косметик (общаюсь я там накоротке с манагером), они платить начали. В прошлом году за наш счёт (поставщиков) решали свои вопросы - получали дистрибуцию от Лореаль, окрывали филиал....Сейчас, как-будто обстановка нормализовалась....а там поди-знай......по-крайней мере, если и были задержки, кидалова не было, а объёмы ребята делать могут.

0

27

Всем привет!
А мы вот все мучаемся с Гламаздиным. Мало того, что до сих пор не заплатил(хоть и говорит, что пора закончить эту эпопею, мол, самому надоело), так теперь еще и переехал, а телефон узнать не можем, прямо сил нет уже! Помогите, если знаете. PLEASE!!

0

28

Откликнитесь хоть кто-нибудь!

0

29

Гламаздин- НЕ работать!!! Еще раз, на всякий случай. :/

0

30

Попробуйте с ЧП Корневой- как оптовик отичный с перспективой развития!

Отредактировано syshkana (2007-04-03 14:40:19)

0

31

Легко, (4852) 30-6-85(86)

0

32

обращайтесь

0

33

Небольшая компания, работал год-полтора назад, объемы соответственные, с платежами особых проблем не было.

0

34

В Ярославле есть :
ЧП Брисов: тел (4852) 493280,493288 Оксана или (4852) 563425 Лариса.
Точно работают с сетями, Б/Х

0

35

Вадим, большое спасибо за информацию!!!

0

36

Работали раньше с ними. Видел их офис. Скромный.
Но... закончили работу по причине задержки платежей от 1,5 - 2 месяцев и более. Объемы небольшие.

0

37

Дмитрий написал(а):

закончили работу по причине задержки платежей от 1,5 - 2 месяцев и более

Видимо, в Ярославле все такие... :(

0

38

Ярославль на дистрибуцию слаб,окучивают этот город Ивановские,Кастромские и рыбинские конторы.

0

39

Юлия
Пожалуйста, можно поподробне про рыбинские конторы. Вроде городок не большой....
Спасибо заранее.

Отредактировано lelya (2007-04-26 13:35:13)

0

40

ЧП Буров не помню, У Пояркова спросите и ЧП Поярков (4855)521992

0

41

ЧП Буров посильнее будет.

0

42

Поярков - он же из Рыбинска.

0

43

Юлия

Пашка
спасибо

0

44

nivex
про Рыбинск и вопрос

0

45

lelya написал(а):

А тема?  :rolleyes:

0

46

Про Ярославль (и область) :rolleyes:

0

47

Поярков Мелкооптовый склад. 1 торг.пред
Буров Оптовая база . 2 розничных магазина. Торговые представители.

Действительно сильный в рыбинске ЧП Окиничев. Дистрибьюция жилета и Нефиса.
Есть еще ЧП Тюкин. (инсектицыды)

0

48

DS
Спасибо! А по последним двум можно подробнее? Не могу по ним информацию найти.

0

49

А можно Бурова контакты?

0

50

Да Тюкин достойный клиент :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЯРОСЛАВЛЬ