Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ярославль

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Подскажите, плиз, кто крупные оптовики по хозке в Ярославле!

0

2

ООО Ярбытхим

0

3

ООО "ХОМОТРЕЙД"

0

4

Форумчане, подскажите плиз, Волга-косметика жыва еще?
Как они себя чувствуют?

0

5

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,кто работает с ООО "Регионторг"?
Как платят?
Буду очень благодарна!!!

0

6

Алексей1811
хозы можем привезти

0

7

Ира написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,кто работает с ООО "Регионторг"?
Как платят?
Буду очень благодарна!!!

Работаем с ними в предоплату. Однажды они просили отсрочку платежа, при обсуждении данного вопроса, пояснил что цена тогда для них станет на 10% выше, ответ получил: нам тогда кредит дешевле в банке взять, а с вами работать по предоплате. Так и работаем!

0

8

Дистрибьютор рассмотрит предложения по хоз.группам товаров.

0

9

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ярославской компанией ООО "Рост тренд", она же Прокофьева С.М. ?

0

10

Доброго здоровячка коллеги!

Подскажите пожалуйста кто в Ярославле мог бы бытовые термометры продавать, гигрометры, стаканы и мензурки для баров-ресторанов....

0

11

Добрый день друзья!!!
Прошу Вас поделиться информацией о дистрибютерах г.Ярославля.
Интересует направление товары для дома,хозяйственные товары.
Заранее благодарен!!!

0

12

Хозторг-76 они же - Карат

0

13

Люди кто-нибудь работает с  Торговая компания «Лидер» из г. Ярославля. Просят отсрочку. Как платят

0

14

День добрый коллеги,
подскажет кто, как выйти на Крымову Викторию Львовну? "Disent", "Расческа"
через секретарей не пробиться... есть у нее слабости?)

0

15

Оксана76 написал(а):

Люди кто-нибудь работает с  Торговая компания «Лидер» из г. Ярославля. Просят отсрочку. Как платят

Работала с ними еще по Рыбинску...Все нормально! Можно работать!

0

16

oksi336,Oksana.Koroleva
Поделитесь, пожалуйста, контактами Лидера. С меня и кармы +++

0

17

Шушила написал(а):

oksi336,Oksana.Koroleva
Поделитесь, пожалуйста, контактами Лидера. С меня и кармы +++

wwwoptlideryar.ru Это их официальный сайт. Торговая компания ООО "Лидер".

0

18

Спасибо, но был бы рад более конкретному контакту

0

19

Лидер Ярославль?!
На прошлой неделе они звонили, просили отсрочку. Предоставил им нормальные цены, закупились на пол миллиона. Проплатили сразу половину. Меня все устраивает. Плохого не могу сказать.

-1

20

Alexis написал(а):

Лидер Ярославль?!
На прошлой неделе они звонили, просили отсрочку. Предоставил им нормальные цены, закупились на пол миллиона. Проплатили сразу половину. Меня все устраивает. Плохого не могу сказать.

а какую компанию Вы представляете?
Вот когда от  полмиллиона остальные 250 тыс руб оплатят, тогда будет Вам счастье)

0

21

Alexis написал(а):

Лидер Ярославль?!
На прошлой неделе они звонили, просили отсрочку. Предоставил им нормальные цены, закупились на пол миллиона. Проплатили сразу половину. Меня все устраивает. Плохого не могу сказать.

Опять зарегался сегодня...Чтоб про Лидер написать. Второй день такая петрушка....Второй лазутчик.

0

22

Oksana.Koroleva
Alexis
Вы нас тут за идиотов держите что ли?

Я думаю всем ясно что из себя представляет
Компания рекламирующая себя подобным образом?
Ну а выводы каждый сделает сам.

0

23

Шушила написал(а):

Спасибо, но был бы рад более конкретному контакту

Компания Лидер  Татьяна Борисовна Субботина (4852)58-05-55, 58-08-38, 58-08-68 hoz@optlideryar.ru
Но после коменто лично я как-то побаиваюсь начинать с ними работу.
Форумчане можно все таки более подробную инфу о данной компании

+1

24

Оксана76 написал(а):

Компания Лидер  Татьяна Борисовна Субботина (4852)58-05-55, 58-08-38, 58-08-68 hoz@optlideryar.ru
Но после коменто лично я как-то побаиваюсь начинать с ними работу.
Форумчане можно все таки более подробную инфу о данной компании

Спасибо, да после комментариев у меня желание с ними работать тоже чуток поубавилось

0

25

Оксана76 написал(а):

Компания Лидер  Татьяна Борисовна Субботина (4852)58-05-55, 58-08-38, 58-08-68 hoz@optlideryar.ruНо после коменто лично я как-то побаиваюсь начинать с ними работу.Форумчане можно все таки более подробную инфу о данной компании

Видимо никто с ними не работает с данного форума. С другой стороны, посмотрел их сайт, скачал прайс...у них сплошная хозка, косметики, парфюмерии, бытовой химии у них нет! И это из 15000 наименований по прайсу. И зачем им расширять и так раздутый прайс?
Единственный выход, зайдите в их прайс, найдите поставщиков (по торговым маркам можно вычислить) и задайте им вопрос по оплатам.

0

26

KPS написал(а):

Видимо никто с ними не работает с данного форума. С другой стороны, посмотрел их сайт, скачал прайс...у них сплошная хозка, косметики, парфюмерии, бытовой химии у них нет! И это из 15000 наименований по прайсу. И зачем им расширять и так раздутый прайс?
Единственный выход, зайдите в их прайс, найдите поставщиков (по торговым маркам можно вычислить) и задайте им вопрос по оплатам.

Да кстати, идея не плохая.Но кстати мало кто из компаний дает подобную информацию.

+1

27

Есть все уставные документы, по арбитражу на них ничего нет.

0

28

Триангл написал(а):

Есть все уставные документы, по арбитражу на них ничего нет.

да вот и я по арбитражу их просмотрела,действительно ни каких дел на них нет. Но хотелось узнать мнение людей которые именно рабюотали

0

29

Оксана76 написал(а):

да вот и я по арбитражу их просмотрела,действительно ни каких дел на них нет. Но хотелось узнать мнение людей которые именно рабюотали

Если мне подтвердит встречу Дружба в Рыбинске, то я заеду к ним и расскажу что да как, визуально. Но это не на этой неделе.... Если есть у кого знакомые в Ярославле, просто сходить в адреса открывающихся магазинов и посмотреть, есть ли там движение

0

30

Спасибо,тогда ждем комментарий и впечатлений

0

31

Уважаемые коллеги, по Лидеру так и нет информации?
Кто они, что они?
Хотят начать 20/80, но как то тревожно?
Очень уж мало по ним информации.

Отредактировано Максим Моралес (2015-07-28 14:54:11)

0

32

Да,да кто-нибудь по Лидеру подскажите. Вроде позиционируют себя как крупную компанию, а инфы вообще нет

0

33

доброе утро уважаемые форумчане, по Лидеру из города Ярославль инфа следующая
Дама похоже набрала товару в кредит и на реализацию и благополучно всех кинула, в том числе и нас
телефоны не аллё, из офиса съехали, орг техника вывезена, информация от арендодателя

0

34

Алекс1965 написал(а):

доброе утро уважаемые форумчане, по Лидеру из города Ярославль инфа следующая
Дама похоже набрала товару в кредит и на реализацию и благополучно всех кинула, в том числе и нас
телефоны не аллё, из офиса съехали, орг техника вывезена, информация от арендодателя

Мне кажется тут ее ни кто не отгрузил или я ошибаюсь?

0

35

По Лидеру вчера была еще инфа в Черном списке 2.
Будьте внимательны.

0

36

судя по тому что процесс начался кто то всё таки отгрузил, глупо набрать не очень ликвидного товара в одной конторе на не очень большую сумму и прятаться
думаю таких как мы много , просто ещё не все поняли что их кинули, через пару недель на этом форуме появится ещё много потерпевших, кстати дама чем думала
товар то забирали самовывозом, машина, номер,фио водилы, всё есть, куда то он всё это выгружал, кроме того гладильные комоды такой конфигурации производим только мы
и они рано или поздно где то всплывут, так что если уважаемая Татьяна Борисовна Субботина нас читает, то рекомендую потихоньку собирать ДОПРовскую корзинку

0

37

фууууу. Как же меня пронесло, что я не стала с ними работать по отсрочке. Спасибо этому форуму.Хорошее дело делает ребята

0

38

Оксана76 написал(а):

фууууу. Как же меня пронесло, что я не стала с ними работать по отсрочке. Спасибо этому форуму.Хорошее дело делает ребята

да пожалуйста , только не всем так повезло
господа пострадавшие подключайтесь к сбору информации по этой конторе, еще есть  инфа в Черном списке 2. смотрите выше

0

39

Ярославским районным отделом УФССП России по Ярославской области был наложен арест на залоговое имущество региональной косметической компании.

Компания задолжала одному из банков более 12 миллионов рублей, сообщают в ведомстве. В рамках исполнительного производства приставы наложили арест на 6 980 наименований косметической продукции. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 500 тысяч рублей.

Как выяснилось, большая часть продукции компании была уничтожена при пожаре на одном из складов предприятия.

В дальнейшем арестованная косметика будет передана на реализацию в счет погашения задолженности.

0

40

27.08.2015г.подали заявление в УВД УБЭП  г.Ярославля на ООО Лидер, Субботину Т.Б., по признаку преступления п.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество). Оперуполномоченный, принявший дело, заинтересован в большем количестве потерпевших. У кого есть желание, пишите мне без подробностей, достаточно названия, ИНН, сумма долга. По согласованию дам ФИО и сотовый тел. опера.

0