Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЭРА 2000 г. Тюмень


ЭРА 2000 г. Тюмень

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эра 2000 г. Тюмень кто такие, как платят????

0

2

С кем ведете общение?
Там вроде : Наталья и Дмитрий.
Точно платят нормально, раньше работал по Б/Х.

Отредактировано Вадим (2007-04-24 17:37:23)

0

3

Эра 2000 филиал Эры Тюмень. Фирма хорошая. Платят отлично. Работают в основном на регион. Если Ваша продукция заинтересует, выбирают достаточные объёмы.

0

4

Хорошая компания, проблем с ними не было.

0

5

Натали
Пашка
Контактами можете поделиться?  :)

0

6

(3452) 301414/305976

0

7

Пашка написал(а):

Хорошая компания, проблем с ними не было

Так на форуме же была про них тема,что проблемы были.  :/ или уже все наладилось???

0

8

Эра 2000, компания с большим плюсом!!!
До сих пор с ними работаю и головной боли не знаю!!!
Таких бы компаний побольше по всей матушке, России, летал бы ужо на личном самолете:-)

0

9

VosTok написал(а):

Эра 2000, компания с большим плюсом!!!

мнения раздвоились! Как быть? :rolleyes:

0

10

Эра Тюмень-задерживает нам оплаты,просрочка 30 дней. У Всех также. Рассказывают сказки про взятие кредита.

0

11

Я, так понимаю, у многих не складывается с Тюменью.....
Насчёт, Эра-Тюмень, так они кредит всё-таки получили, инфо 100% ;)

0

12

Вот...п-ы,а...!!!!

0

13

Эра-Тюмень и Эра 2000 все равно немного разные компании.
Для Эры-Тюмень советую налаживать личные отношения и все будет ОК.

0

14

День добрый! Кто-нить с Эрой-Тюмень сейчас работает? Как они сейчас? Что с оплатами? Раньше работали с ними, потом все развалилось вмиг, еле расчитались. Объясняют проблемы с оплатами строительством логитического комплекса. Сейчас начали реанимировать работу, говорят что с оплатами теперь проблем нет, но....  кто в курсе?

0

15

Мне Эра-Тюмень осталась в наследство от предыдущего менеджера. По договору консигнации платят своевременно, но это копейки.
Так что принято решение закругляться с этой фирмой, и , боюсь, никакие личные отношения не могут ничего изменить в лучшую сторону.

0

16

да! Журавлев так чудно все развалил - а такая сильная компания была! жаль

0

17

:) У каждого своё мнение и своя работа, но что хочу сказать из своего опыта: Да, Эру-Тюмень колбасило, но с начала лета 2007года, вошли в стабильность! Сейчас с ними  работаю не первый год, сказать могу, что их сотрудничество с нами - на твердую четверку! Покупают много, платят вовремя,  говорю вам, честно! :big_boss:

0

18

ну хоть у кого-то хорошо...  мне все говорят, что плохо  , хотя сама с ними не работаю!

0

19

Еду в Эру в следующий понедельник, посмотрю- обязательно напишу, коллеги...

0

20

Lys! ждем с нетерпением!!!

0

21

про Эру-Тюмень - все уних нормально, а кому не нравится - может сам продавать свой товар

0

22

Сотрудник написал(а):

Да ребята, все у них нормально!

0

23

Ты как съездил-то? Контакты завел личные?

0

24

lys! какие впечатления от пребывания в Эре-Тюмень?

0

25

Ребята! Приношу извинения, сидел, долбил целый отчет по Тюмени ... потом, жму отправить, а у меня глюк с Эксплорером... нихрена не сохранил... зря бацал, да еще в полночь.. Поэтому, какие вопросы конкретно по Тюмени - пишите или в личку или в тему... Спасибо!

0

26

lys
жалко как...

0

27

Я про компанию Эра-Тюмень слышала только положительные отзывы. Да её колбасило, когда было строительство логистического центра. Зато сейчас они являются единственными логистами по Уралу. Коллектив "классный",  молодой, активный... Есть своя собственная сеть магазинов, несколько представительств. Моё мнение, что именно это компания является одна из самых продвинутых, стабильных...  Удачи им и Успехов!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЭРА 2000 г. Тюмень