Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ


ТЮМЕНЬ

Сообщений 1 страница 50 из 592

1

:banned:Как бы ни было прискорбно, но придется наводить на них поклеп. Особенно по поводу первого кандидата. До недавнего времени ничего плохого не было. Платили даже раньше положенного срока. Все началось незадолго до Нового Года. Как обычно, пожинаем плоды неправильного финансового планирования. Фирма вписалась в какую-то грандиозную стройку и пошло-поехало...
Короче уже просрочка 2 месяца на пару сотен тыс. руб. А расчет, исходя из их гарантийки, по 2000 руб. ежедневно, начиная с мая месяца. Вот и посчитайте, когда закроется долг.
Классно!!! Пишут правда, что м.б. досрочно закроют, но все равно как-то не серьезно, подрывают свой имидж. Жаль!!! Они со многими продолжают работать, да и с нами вроде как собираются, как долг закроют, даже на Бытхиме вопрос о консигнации встал, а оно воно как вышло-то... Обидно, когда к тебе относятся по "остаточному принципу".
Второй клиент тоже самое. Правда эти всегда отличались "пунктуальностью" в плане платежей. И ведь тоже ссылаются на плохое планирование финансовых потоков.
Супер!!! Браво ребята!!! Таких клиентов штук 30-ть на среднюю по оборотам фирму и можно сказать своему бизнесу "до свидания". Поскольку, ситуация с платежами по другим фирмам не ах, то можете себе представить. А ведь все взаимосвязано, так сказать "денежный круговорот в природе". "Динамят" нас, мы "динамим" своих поставщиков и т.д. :banned:  :banned:

Отредактировано kva (2006-04-26 16:25:58)

0

2

Про "Эру-Тюмень" слышал, что у них уволили весь старый состав, владельцы пригласили управляющим московского человечка, который и затеял переорганизацию фирмы.  :threaten:

0

3

kl написал(а):

Про "Эру-Тюмень" слышал, что у них уволили весь старый состав, владельцы пригласили управляющим московского человечка, который и затеял переорганизацию фирмы.  :threaten:

хуже нету таких перемен
про интерхим они же ТСЛ слышал в Нижнем
там ваще всех переорганизовали
один из руководителей в секту подался :)
ща правда вернулся во там нарно веселуха :D

0

4

"Эра-Тюмень" 2 месяца динамила, но потом всё таки заплатили. Теперь начали потихоньку грузиться. Надеюсь, у них все наладиться.

0

5

По непроверенным слухам Эра-тюмень взяли управляющим господина Журавлева. Если кто помнит такого....
Мода пошла брать в регионы управленцев из Москвы :D

0

6

kache написал(а):

А что это плохо??? Плохой управляющий этот Журавлев? Я просто не в курсе

0

7

Lora написал(а):
kache написал(а):

А что это плохо??? Плохой управляющий этот Журавлев? Я просто не в курсе

У Журавлева была своя фирма в Москве. АМГ-косметик. Они еще шампунь "Империал" выпускали....Амбициозный был :)

0

8

А шампунь, кстати говоря, очень даже качественный выпускал тов. Журавлев. :P
Просто рановато начал. Сейчас то качество было бы очень востребованно, ИМХО :rolleyes:

0

9

:rolleyes:

0

10

Тьфу ты... а я эту Эру полгода обхаживала... слав те, пронесло что не связалась, хватит мне динамщиков и так :to_babruysk:
не, полезная весчь общение... :bye:

0

11

"Скрин" сволочи!!! Гарантийку написали с оплатой до 06 мая и тишина!!!!!!!
Конорцев гад, только красиво говорить умеет, что касается дела... Самый крупный оптовик в Сыктывкаре и так себя дискредетирует. Причем не нас одних динамят. А сумма-то смешная (70 000 руб.) и это с их-то оборотами да с марта месяца и не заплатить! Некрасиво, фу!!!
:bad:

0

12

С кем в Тюмени дружить-то?  :(

0

13

vbkjxrf написал(а):

С кем в Тюмени дружить-то?  :(

В Тюмени надо с Градиентом дружить  :P

0

14

sav
уу... градиент поди тока поктеры-хенкели продает...  :/

0

15

Ура! "Скрин" погасил сегодня всю сумму! Но все равно гады! Так работать нельзя! А вот "Эра-Тюмень" пока сдерживает свои обязательства- по 2 т.р. каждый день, я надеюсь, что они все-таки погасят досрочно, потому как 5 месяцев ждать как-то не хоцца! :cool:

0

16

vbkjxrf написал(а):

sav
уу... градиент поди тока поктеры-хенкели продает...  :/

Да не, нормальные ребята, договориться можно!

0

17

kva
Поздравляю!  :D
sav
пойду учить речь для переговоров!  :rolleyes:

0

18

Наконец-то "Эра-Тюмень" начали шевелится... и денежки погасили и заказик хороший сделали))) Хотя может рано радуюсь...

0

19

Повезло тебе! Я пока продолжаю довольствоваться 2000 руб. в день. Правда сегодня прислали запрос о том, какая у них скидка от базы. Может и мне все погасят, да заказ сделают. Правда, я теперь в затруднении, как с ними работать дальше? Отгрузить и опять полгода ждать оплаты? Короче, нужно от них получить какие-либо гарантии. :cool:

0

20

kva написал(а):

Повезло тебе! Я пока продолжаю довольствоваться 2000 руб. в день. Правда сегодня прислали запрос о том, какая у них скидка от базы. Может и мне все погасят, да заказ сделают. Правда, я теперь в затруднении, как с ними работать дальше? Отгрузить и опять полгода ждать оплаты? Короче, нужно от них получить какие-либо гарантии. :cool:

А сказать: Давайте-ка ребята поработаем по предоплате! :D аааааааааа? как такой вариант?

0

21

Не прокатит! Пишут, что скоро закончат строительство нового терминала и все войдет в нормальное русло. Товара нашего говорят нет и очень хотят сделать заказ, но пока ситуация такова какая есть. :(

0

22

Кто-нибудь знает Т.Д. Белита  г.йошкар-ола?? любую информацию... :)

0

23

Helena написал(а):

Кто-нибудь знает Т.Д. Белита  г.йошкар-ола?? любую информацию... :)

Сколько времени работаю с Йошкар-Олой,но не слыхала о таких. М.б есть другое название?

0

24

Helena написал(а):

Кто-нибудь знает Т.Д. Белита  г.йошкар-ола?? любую информацию... :)

Белита это белорусский производитель косметики, в России у него есть сеть представительств (оптовок) которые торгуют Белитой и не только. Называются Белита - что нибудь (Белита Самара, Белита Поволжье) и т п. Как правило такие компании специализируются на Белорусской косметике. Может быть эта фирма одна из них...

0

25

KaraBAZ написал(а):
Helena написал(а):

Кто-нибудь знает Т.Д. Белита  г.йошкар-ола?? любую информацию... :)

Белита это белорусский производитель косметики, в России у него есть сеть представительств (оптовок) которые торгуют Белитой и не только. Называются Белита - что нибудь (Белита Самара, Белита Поволжье) и т п. Как правило такие компании специализируются на Белорусской косметике. Может быть эта фирма одна из них...

Вот-вот, точно! я и думаю что-то ооочень знакомое.Только не слыхала я что они и в Йошкар-Оле имеются.

0

26

Всем спасибо. Оказывается они называются Бьюти Лайф - а раньше Рокос (Йошкар-Ола)
Может так о них знаете??? ^_^

0

27

Всем спасибо. Оказывается они называются Бьюти Лайф - а раньше Рокос (Йошкар-Ола)
Может так о них знаете???

Может знаете???

0

28

kache написал(а):

По непроверенным слухам Эра-тюмень взяли управляющим господина Журавлева. Если кто помнит такого....
Мода пошла брать в регионы управленцев из Москвы :D

:) Привет всем! Я была несколько обескуражена, когда узнала сегодня, что Журавлев вот уже две недели как не работает на "Эра-Тюмень". Облажался!!! :haha: Видать наелись они там его бурной деятельностью, после которой о них так плохо стали отзываться. Надеюсь они в скором времени оправятся и все пойдет как прежде. Очень на это надеюсь, т.к. фирма действительно не плохая и в плане оплат прежде всегда была аккуратна! :)

0

29

Уважаемые, вы слыхали, что с Эра-Тюмень опять народ повалил?
Набирают молодняк не опытный, который будет входить в курс дела, сколько, только самому всевышнему известно...
Так что руки на пульс...

0

30

Кто знает какя сейчас ситуация С Эрой?  Кто на данный момент реальные игроки? :thank_you:

0

31

С Эрой все ОК! Живы- здоровы! Зафигарили склады, будь здоров! Работают как работали до кризиса, еще лучше...

0

32

lys написал(а):

С Эрой все ОК! Живы- здоровы! Зафигарили склады, будь здоров! Работают как работали до кризиса, еще лучше...

Спасибо, лисенок!  :thank_you:

0

33

КЭШ Эры-Тюмень, декабрь 2007г., фотал сам...

0

34

lys написал(а):

Теперь самое главное договориться с ними!   :D

0

35

акции, объявления в КЭШ.

0

36

ком.директор- Дульцына Светлана Васильевна

0

37

помогите!!потеряла контакты эра-тюмень!!!!плиииз............

0

38

http://tmn.tur-internet.ru/firms/020016/
у вас же под рукой интернет...)))

0

39

ага,что то не сообразила :glasses:

0

40

а еще бы кто рассказал как договориться с эра-тюмень

0

41

мышонок написал(а):

Ну вы даете...)))))))))) может и продажи за вас осуществлять? )))))

0

42

ну это риторический вопрос скорее всего,таааааааааак мысли в слух :shine:

0

43

сижу мечтаю вот на рабочем месте :love:

0

44

звоню,звоню по этим телефонам,а у них то понос,то золотуха)))))то не берут,то занято :canthearyou: может есть еще какие телефоны????????????помогите!!!!!!!!!

0

45

мышонок написал(а):

Надо набраться терпения...а то что то вы слишком торопитесь....;)

0

46

тел. Эры-Тюмень  +7(3452)494105

0

47

пасибки :cool: буду звонить :D

0

48

Здраствуйте, не подскажите, про сетку "Ирина",  вроде у них 40 магазинов в Тюмени, можно ли им отсрочку давать?

0

49

И П Чеботарь Р. Г., они-же сеть магазинов Ирина. Сколько у них сейчас магазинов точно не знаю. Мы работали с ними около 2- х лет на условиях  отсрочки платежа.  С оплатами все было нормально. Уже несколько месяцев не заказывают.  Называют причину- дорого обходится доставка. На сегодняшний день задолженнности  у них перед нами нет, но как сейчас обстоят у них дела- сказать не могу. Может кто еще подскажет?

0

50

Спасибо, за инфо!!! :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ