Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Архангельск


Архангельск

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья! Кому известна компания  Дискаунтер «Корзина» наб. Сев. Двины, 2  тел. 8 (8182) 46-89-33.
Телефоны молчат,возможно с переездом изменили номера.Нужны действующие контакты, и ,было бы хорошо, имя категорийщика по хозтоварам.
Заранее благодарю.

0

2

Лада
смотри ЛС

+1

3

Всем, День добрый! Подскажите пожалуйста телефон ТФ Петровский , кто занимается закупкой (интересует хоз.группа)

0

4

Доброго дня!!
Есть клиент в Архангельске  ул. Мостовая 3 стр 3 оф 10. ИП Добрынин, или Мобильный Бум!!!Должны денег ,на телефоны не отвечают письма,смс тоже пропускают мимо ушей. Кто-нибодь знает про них какую-нибудь информацию.. Или все же стоит подать в суд и не вспоминать о них?

0

5

День добрый! Коллеги, у кого есть опыт работы с ТС Блеск - поделитесь, плиз. интересуют условия работы: возможность работы по договору поставщика, количество дней отсрочки, плата за вход, противопоказания для работы (просрочки платежей и т.д.)

0

6

Добрый день,колеги!ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь)) Кто под скажит по Хозторгу как у них дела?Они хотят у нас взять товра в отсрочку слышал что они банкроты и меняют название !У меня есть их реквизиты Снабхозторг !Всем спасибо за коментарии  )))

0

7

Алекс2014 написал(а):

Добрый день,колеги!ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь)) Кто под скажит по Хозторгу как у них дела?Они хотят у нас взять товра в отсрочку слышал что они банкроты и меняют название !У меня есть их реквизиты Снабхозторг !Всем спасибо за коментарии  )))

Добрый день. Мы с ними давно общались, тоже была информация что с оплатами у них очень плохо. Просили отсрочку 60 дней. В итоге не стали работать. У меня есть клиент в Архангельске, она  расскажет последние новости про него, только в понедельник могу узнать, у нее выходной сегодня

0

8

Спасибо Вам буду безгранично Вам благодарен)))

0

9

Алекс2014 написал(а):

Добрый день,колеги!ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь)) Кто под скажит по Хозторгу как у них дела?Они хотят у нас взять товра в отсрочку слышал что они банкроты и меняют название !У меня есть их реквизиты Снабхозторг !Всем спасибо за коментарии  )))

В общем они товар распродают, дела совсем плохие. Магазины которые были в аренде, они от туда съезжают, магазины которые были в собственности-продают. Так что не советую Вам отгружать их, хлебнете горя

0

10

ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ ))))) как наберу здесь +++ так Вам сразу отправлю не зря мне от Архипова звонили и говорили что бы я не отгружал)))

0

11

Алекс2014 написал(а):

ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ ))))) как наберу здесь +++ так Вам сразу отправлю не зря мне от Архипова звонили и говорили что бы я не отгружал)))

+++ не обязательно. Главное не попасть на отгрузку с такими клиентами)

0

12

Это уж точно ещё раз СПАСИБО))))))))))))))))))))))

0

13

Петровский ТД - просьба поделиться контактами КМ по посуд. ассортименту.
Хотелось бы задать пару вопросов тем кто имеет опыт сотрудничества.
Буду премного благодарна.

0

14

возможно кому-то известен закупщик и его номер из компании "Мой дом", поделитесь, пожалуйста.
Подозреваю, что это ВИРС или я ошибаюсь?

0

15

это Вирс, заходи в гости

+1

16

lukarzhevsky
Сергей, очень надеюсь, что тебе известны контакты Петровского.

0

17

Лада написал(а):

контакты Петровского

они остались прежними - (8182)63-89-72. Возможно кому-нибудь понадобятся.
Правда общаться и обсуждать какие-либо вопросы не желают и отправляют на zakupka@petrovsky.ru

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Архангельск