Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки


командировки

Сообщений 1 страница 50 из 388

1

в продолжение темы сборищ предлагаю
здесь отмечатся кто в каком городе в какое время будет.
можно будет организовывать пусть не оптовые так хоть розничные
пересечения :)

0

2

коля написал(а):

в продолжение темы сборищ предлагаю
здесь отмечатся кто в каком городе в какое время будет.
можно будет организовывать пусть не оптовые так хоть розничные
пересечения :)

Идея супер! Вот те "+" за это!!!

0

3

Поддерживаю!  ;)

0

4

Давайте Диму нашего искать,он сегодня появлялся на форуме.А что это значит?
ЗНАЧИТ ОН ВЕРНУЛСЯ ИЗ ИЖЕВСКА!!!!
Димка,отзовись!!!!!АУ-у-у-у-у.............

0

5

Татуана написал(а):

Давайте Диму нашего искать,он сегодня появлялся на форуме.А что это значит?
ЗНАЧИТ ОН ВЕРНУЛСЯ ИЗ ИЖЕВСКА!!!!
Димка,отзовись!!!!!АУ-у-у-у-у.............

Тута я  :)
Вернулся. Кстати, скажу я вам, инструменты для борьбы с неплательщиками нада покупать в Ижевске. Как никак родина самого Калашникова.  :D

0

6

А поконкретнее? ;) По Ижевску, я имею ввиду :rolleyes:

0

7

Дмитрий
Кого тряс , если не секрет? и чем увенчалось, осыпали золотым дождем?  :rolleyes:

кстати еще в Ижевске производят другое оружие массового уничтожения - автомобили легковые  :D

0

8

vbkjxrf написал(а):

Дмитрий
Кого тряс , если не секрет? и чем увенчалось, осыпали золотым дождем?  :rolleyes:

кстати еще в Ижевске производят другое оружие массового уничтожения - автомобили легковые  :D

Насчет "золотого дождя" ты, по-моему, погорячилась. :haha:

0

9

Я отдыхать ездил к родственникам.
Там так же, по старому рулят- Оптима, Бытхим да Уралхимия. Градик пермский хочет филиальчик там открыть, ему видите ли надоело товар возить из Перми в Ижевск, но это пока на уровне слухов.

0

10

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

0

11

Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Пожалуйста, наведите справки по поводу компании ООО "Арнест-Ростов-Юг", как они работают. Тел (8632) 78-40-25 Дир. Михайлова Елена Васильевна.
   Заранее спасибо.

0

12

111 написал(а):
Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Пожалуйста, наведите справки по поводу компании ООО "Арнест-Ростов-Юг", как они работают. Тел (8632) 78-40-25 Дир. Михайлова Елена Васильевна.
   Заранее спасибо.

с 9 до 18 :)

Активная компания. Особенно Директорат.  :D  Знаю их около 3 лет, но не работаю.
Справки наведу.

0

13

Andreyv написал(а):
111 написал(а):
Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Пожалуйста, наведите справки по поводу компании ООО "Арнест-Ростов-Юг", как они работают. Тел (8632) 78-40-25 Дир. Михайлова Елена Васильевна.
   Заранее спасибо.

с 9 до 18 :)

Активная компания. Особенно Директорат.  :D  Знаю их около 3 лет, но не работаю.
Справки наведу.

Я имела в виду не длительность рабочего  дня (с 9 до 18), а в плане того, что сейчас у них проблемы с финансами, очень много кому должны и давно. И хотелось узнать, из-за больших дебиторских задолженностей их кто-нибудь еще отгружает, или они ищут себе новых поставщиков.
   Заранее спасибо

0

14

Я имела в виду не длительность рабочего  дня (с 9 до 18)
Серьёзные люди на этом сайте... :D  Отвлекитесь, улыбнитесь... зарегистрируйтесь.

1. Поставщиков ликвидной продукции, которая закроет дыры в прямых контрактах найти практически невозможно. Дальше сами понимаете.
2. Информацию о платёжеспособности контрагентов в общее пользование можно давать только на основании проверенных фактов и лицам, которых ты знаешь. Вы на этом сайте не зарегестрированы.

Не проходил спец тренингов (многие ссылаются на сайте), однако из личного опыта вывел всего лишь две категории клиентов (в отношении дебиторки):
1. Клиенты, которые временно "болеют" - им надо помочь в "лечении". Они быстро забудут о том, кто именно им помог. Однако негатива на Вас держать не будут.
2.  Другие  "больны" хронически, что неизбежно приведёт к "летальному" исходу.
Включите фантазию - Перенесите признаки человека временно больного и хроника на компанию. Отнесите своего клиента к одной из категорий и решайте - работать или не работать.

0

15

Еду на юга
5, 6,7 - Ставрополь, Пятигорск
8, 9 - краснодар
10,11,12 - выходные в Сочи!!!!
13 - Сочи (работать надо все-таки!
14,15 - Новороссийск
16 - Ростов
17 домой, домой!!!!!
с кем пересечемся и пива попьем???
В Ростове знаю шикарную пивоварню. За слова отвечаю: в Германии такое пиво найти сложно. В Москве нет точно! Всемрекомендую. Домой оттуда повезу 5-ти литровую баклажку!!! При пивоварне есть маленькая кафешка. Колбаски там ничего, да и рулька что надо.

0

16

ДОКА РЫНКА написал(а):

Еду на юга
5, 6,7 - Ставрополь, Пятигорск
8, 9 - краснодар
10,11,12 - выходные в Сочи!!!!
13 - Сочи (работать надо все-таки!
14,15 - Новороссийск
16 - Ростов
17 домой, домой!!!!!
с кем пересечемся и пива попьем???
В Ростове знаю шикарную пивоварню. За слова отвечаю: в Германии такое пиво найти сложно. В Москве нет точно! Всемрекомендую. Домой оттуда повезу 5-ти литровую баклажку!!! При пивоварне есть маленькая кафешка. Колбаски там ничего, да и рулька что надо.

Весёлый маршрутик. Это ж с их гостеприимством и спиться можно...
Я так не рискую - Краснодар -Ростов не более двух дней в каждом.

По Арнесту - жёстко. Прямое объявление войны. :cool:

Отредактировано Andreyv (2006-06-01 21:19:52)

0

17

ДОКА РЫНКА написал(а):
Andreyv написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Еду на юга
5, 6,7 - Ставрополь, Пятигорск
8, 9 - краснодар
10,11,12 - выходные в Сочи!!!!
13 - Сочи (работать надо все-таки!
14,15 - Новороссийск
16 - Ростов
17 домой, домой!!!!!
с кем пересечемся и пива попьем???
В Ростове знаю шикарную пивоварню. За слова отвечаю: в Германии такое пиво найти сложно. В Москве нет точно! Всемрекомендую. Домой оттуда повезу 5-ти литровую баклажку!!! При пивоварне есть маленькая кафешка. Колбаски там ничего, да и рулька что надо.

Весёлый маршрутик. Это ж с их гостеприимством и спиться можно...
Я так не рискую - Краснодар -Ростов не более двух дней в каждом.

По Арнесту - жёстко. Прямое объявление войны. :cool:

Я там работал раньше. Буду в Ставрополье обязательно заеду к Попову Сергею.  Он там типа директора.

Дока привет
в Ростове в "казачий курень" сходи
там самогон с салом суппер да ишо халявный!!!!!!!!!!!!
а домой типа в Москву? вези всяких диликатесов

0

18

Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Привет и тебе в "Казачий курень" оччень рекомендую, в Ростове.

0

19

коля написал(а):
Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Привет и тебе в "Казачий курень" оччень рекомендую, в Ростове.

Бывал. Жаль только в октябре - до купанья не дошло (удержали).
Привезли после целого дня переговоров и катания по городу. Позавтракать не удалось, обед какими-то пончиками, вечером привезли в энтот курень и поставили стопку самогона (терпеть не могу) и кусочек сала (ненавижу жирное). Объяснили, что если залпом не приму - обижу весь ресторан (вместе с братвой и их пистолетами за соседним столом).
Жить хотелось - выпил. Дальше водка, пиво, водка, мартини и полный стол закуски. Потом соседний стол (не тот, что с братвой, а тот что с конкурирующей организацией). Вот так и поменял я дистрибьютора. Больше не хочу!!!
  Пивка бы выпить спокойно...

0

20

Andreyv написал(а):
коля написал(а):
Andreyv написал(а):

Всем доброго времени...
Краснодар 5-6 июня, Ростов 7-8 июня.

Это первое сообщение в тему!!!  :cool:

Привет и тебе в "Казачий курень" оччень рекомендую, в Ростове.

Бывал. Жаль только в октябре - до купанья не дошло (удержали).
Привезли после целого дня переговоров и катания по городу. Позавтракать не удалось, обед какими-то пончиками, вечером привезли в энтот курень и поставили стопку самогона (терпеть не могу) и кусочек сала (ненавижу жирное). Объяснили, что если залпом не приму - обижу весь ресторан (вместе с братвой и их пистолетами за соседним столом).
Жить хотелось - выпил. Дальше водка, пиво, водка, мартини и полный стол закуски. Потом соседний стол (не тот, что с братвой, а тот что с конкурирующей организацией). Вот так и поменял я дистрибьютора. Больше не хочу!!!
  Пивка бы выпить спокойно...

Красавец, а мне понравилось тока я в свое время к братве пересел :)
лови +

0

21

Ничего себе командировочки. Объемы продаж в регион после таких гастролей наверняка претт ввысь и вширь  :blink:  :lol:

0

22

ДОКА РЫНКА написал(а):

Еду на юга
5, 6,7 - Ставрополь, Пятигорск
8, 9 - краснодар
10,11,12 - выходные в Сочи!!!!
13 - Сочи (работать надо все-таки!
14,15 - Новороссийск
16 - Ростов
17 домой, домой!!!!!
с кем пересечемся и пива попьем???
В Ростове знаю шикарную пивоварню. За слова отвечаю: в Германии такое пиво найти сложно. В Москве нет точно! Всемрекомендую. Домой оттуда повезу 5-ти литровую баклажку!!! При пивоварне есть маленькая кафешка. Колбаски там ничего, да и рулька что надо.

Так, друзья, кто знает как позвонить этому товарисчу?
У меня к нему много слов есть

0

23

По Арнест-Ростов-юг

дела видно совсем плохи, не платят очень долго...

работаю с ними более 4 лет, раньше конечно не ахти как платили НО всегда правду говорили.
Теперь скрываются, врут и т.п 

не очень приятная картина , не говоря что типа великие друзья были и начали работать по рекомендации друзей.

Оставьте свои нервы в покое и найдите других клиентов - хотя в ростове это нелегко

0

24

хех...Это точно :lol:
А у мя тока кострома на подходе... :(

0

25

Helena написал(а):

По Арнест-Ростов-юг

дела видно совсем плохи, не платят очень долго...

работаю с ними более 4 лет, раньше конечно не ахти как платили НО всегда правду говорили.
Теперь скрываются, врут и т.п 

не очень приятная картина , не говоря что типа великие друзья были и начали работать по рекомендации друзей.

Оставьте свои нервы в покое и найдите других клиентов - хотя в ростове это нелегко

А в чем специфика Ростова ? Я особой разницы не увидел. Поймите, пожалуйста, правильно, я не хвастаюсь, есть регионы куда пробиться действительно очень сложно, но (по моему рейтингу) Ростов в этот список не входит... Или я чего то не понимаю ?

Вот в Самару и Уфу действительно сложно пробиться... Только почему я так и не понял. У кого то есть похожая ситуация ? Есть версии почему это происходит ?

0

26

Специфика - явное отличие в каналах сбыта. В Краснодаре и Ростове достаточно плохо развита сетевая розница. Мало (по столичным меркам)  специализированных сетей (идёт речь о кол-ве торговых точек, отнесённых к количеству населения). Однако, население имеет очень неплохой достаток. Ярко выражена прослойка среднего класса. Поэтому и продажи на рынке ПКП и БХ склоняются в сторону товара более дорогого и брэндованного. Соотношение продаж в городе и области примерно 30% к 70% (идёт речь о продажах низкого и среднего ценового сегмента). Если у Вас KaraBAZ  :cool: есть хорошие налаженные связи в этих городах, либо товар, попавший в матрицу этих городов, то это хорошо... Мне приходится начинать практически с чистого листа и с новым товаром, а это сложно.

0

27

ДОКА РЫНКА написал(а):

Эндрю - все просто. Надо зайти - 5тыс в ЦК заплатить и 300 долл за позицию в кубаньторгодежду.
Вот и все!
Если не получиться самостоятельно - пишите, звоните. Может чем-то помогу.

Так и дурак зайдёт, а ты без денег, Сынок, попробуй. :D
С вышеперечисленными компаниями у меня всё более-менее.
Ещё варианты входов есть? Новосибирск особо интересен.

0

28

ДОКА РЫНКА написал(а):
Andreyv написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Эндрю - все просто. Надо зайти - 5тыс в ЦК заплатить и 300 долл за позицию в кубаньторгодежду.
Вот и все!
Если не получиться самостоятельно - пишите, звоните. Может чем-то помогу.

Так и дурак зайдёт, а ты без денег, Сынок, попробуй. :D
С вышеперечисленными компаниями у меня всё более-менее.
Ещё варианты входов есть? Новосибирск особо интересен.

Варианты: Анализируешь матрицу дистрибьютора. Сравниваешь объемы продаж. Сравниваешь доход по пересекающимся позициям. И если твой продукт будет приносить больший доход чем аналогичный - то можешь бесплатно войти. Эта тема прошла у меня с Тандером.  Единственно прописали в договоре, что гарантируем им определенный доход при определенной наценке. Работаем. Расчитали все верно:))
В ЦК - ставлю бесплатно. в КТО - значимо дешевле.
По Новосибу - с кем сложности?

Сложностей нет - никого нет. Хочу Парфюм. И всё.

0

29

ДОКА РЫНКА написал(а):

А с Питерским работаете?

Канечна.

0

30

ДОКА РЫНКА написал(а):

Так что мешает через Зубрилову сделать эту тему?
Придумайте стратегический проект. Ей нравиться, когда на бумаге приносят интересные идеи.

А ты сам давно с Зубриловой последний раз общался?

0

31

ДОКА РЫНКА написал(а):
Andreyv написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Так что мешает через Зубрилову сделать эту тему?
Придумайте стратегический проект. Ей нравиться, когда на бумаге приносят интересные идеи.

А ты сам давно с Зубриловой последний раз общался?

Недавно кофе пил. У меня с ней хорошие взаимоотношения. Очень даже! Правда по работе как правило не общаемся. У нас несколько общих знакомых в Питере. Она с ними бизнес делает, они её кредитуют. Я в питере 5 лет прожил. Оброс связями!!

Сдается мне, дока, что ты не совсем честен. Г-жа Зубрилова, на данный момент, уже даже не генеральный директор "Парфюма", а президент группы "Парфюм", т.е. от текущих вопросов она отошла и, если и будет что-либо курировать, то только в глобальных масштабах, а на всякую текучку у нее  есть куча заместителей. И в плане "попить с ней кофе" у меня тоже большие сомнения. Она, знаете ли, даже по "Парфюму" без охраны не ходит и вращается в кругах на уровне губернатора Питера, а ты с ней запросто пьешь кофе? Я думаю, что на данном форуме общаются  люди по проще, посему по поводу тебя у меня большие сомнения.

0

32

Andreyv написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
Andreyv написал(а):

Так и дурак зайдёт, а ты без денег, Сынок, попробуй. :D
С вышеперечисленными компаниями у меня всё более-менее.
Ещё варианты входов есть? Новосибирск особо интересен.

Варианты: Анализируешь матрицу дистрибьютора. Сравниваешь объемы продаж. Сравниваешь доход по пересекающимся позициям. И если твой продукт будет приносить больший доход чем аналогичный - то можешь бесплатно войти. Эта тема прошла у меня с Тандером.  Единственно прописали в договоре, что гарантируем им определенный доход при определенной наценке. Работаем. Расчитали все верно:))
В ЦК - ставлю бесплатно. в КТО - значимо дешевле.
По Новосибу - с кем сложности?

Сложностей нет - никого нет. Хочу Парфюм. И всё.

На данный момент генеральным директором Парфюм-Новосибирск является Тарасова Валентина Ивановна (с фамилией могу ошибиться, т.к. она выходила замуж). Она раньше была директором по персоналу в питерском "Парфюме". В общем и целом не плохая женщина. В плане работы в новом качестве ничего не могу сказать по причине отсутствия информации, но знаю, что не все питерские ставленники приживаются на местах. Если тебе это поможет, то буду рада. Кстати, информация не в тему, а просто так: Арбузов- бывший ген. директор новосиб. ф-ла на данный момент является супругом г-жи Зубриловой. :P

0

33

Свою оценку Доке в этом вопросе давать не буду - работал в Ростове ( минимум 2 года), в Питере (5 лет), теперь в Москве бизнес-планы для международных корпораций пишет. При этом с г-жой Зубриловой кофе пьёт. Барон фон Штирлиц просто.  :rolleyes:  А я всего лишь НОП одной из компаний-производителей.
KVA - +

0

34

ДОКА РЫНКА написал(а):
kva написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Недавно кофе пил. У меня с ней хорошие взаимоотношения. Очень даже! Правда по работе как правило не общаемся. У нас несколько общих знакомых в Питере. Она с ними бизнес делает, они её кредитуют. Я в питере 5 лет прожил. Оброс связями!!

Сдается мне, дока, что ты не совсем честен. Г-жа Зубрилова, на данный момент, уже даже не генеральный директор "Парфюма", а президент группы "Парфюм", т.е. от текущих вопросов она отошла и, если и будет что-либо курировать, то только в глобальных масштабах, а на всякую текучку у нее  есть куча заместителей. И в плане "попить с ней кофе" у меня тоже большие сомнения. Она, знаете ли, даже по "Парфюму" без охраны не ходит и вращается в кругах на уровне губернатора Питера, а ты с ней запросто пьешь кофе? Я думаю, что на данном форуме общаются  люди по проще, посему по поводу тебя у меня большие сомнения.

Ваше право сомневаться. Доказывать мне смысла нет.

А все-таки, удовлетвори женское любопытство, в какой ты должности пребываешь, а то, читая форум, складывается не вполне ясная картина. Мотает некоего гражданина по всей стране, и всех-то ключевых клиентов, причем в любом регионе, он знает, общается в кругах, до которых простым смертным как до звезды. Вроде занимается продвижением товара, вроде проводит тренинги. При таком раскладе тебе пора самому выступить в качестве "хозяина", а ты все на кого-то трудишься. Не понимаю!? :/

0

35

kva написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
kva написал(а):

Сдается мне, дока, что ты не совсем честен. Г-жа Зубрилова, на данный момент, уже даже не генеральный директор "Парфюма", а президент группы "Парфюм", т.е. от текущих вопросов она отошла и, если и будет что-либо курировать, то только в глобальных масштабах, а на всякую текучку у нее  есть куча заместителей. И в плане "попить с ней кофе" у меня тоже большие сомнения. Она, знаете ли, даже по "Парфюму" без охраны не ходит и вращается в кругах на уровне губернатора Питера, а ты с ней запросто пьешь кофе? Я думаю, что на данном форуме общаются  люди по проще, посему по поводу тебя у меня большие сомнения.

Ваше право сомневаться. Доказывать мне смысла нет.

А все-таки, удовлетвори женское любопытство, в какой ты должности пребываешь, а то, читая форум, складывается не вполне ясная картина. Мотает некоего гражданина по всей стране, и всех-то ключевых клиентов, причем в любом регионе, он знает, общается в кругах, до которых простым смертным как до звезды. Вроде занимается продвижением товара, вроде проводит тренинги. При таком раскладе тебе пора самому выступить в качестве "хозяина", а ты все на кого-то трудишься. Не понимаю!? :/

ФСБ ...  :yes: однозначно  :D

0

36

Сообщения, нарисованные, Докой исчезли...
Однозначно разводящий... :P

0

37

Ну вот.  :( Злые вы. Ушел он от вас.

0

38

и следы замел!  :cool:   :D

Нет тут аудитории, человек хотел мудростью делиться с благодарными слушателями, а мы тут одна борзота, мало того еще и сомневающаяся  :beee:  Вот он и ушел искать свое менторское счастье в других пампасах  :rolleyes:

Отредактировано vbkjxrf (2006-06-22 14:11:20)

0

39

Еду в Екатеринбург на следующей неделе

0

40

vbkjxrf написал(а):

Коллектив форума поздравляет тебя с этим событием. И мы очень-очень ждем отчета.  :)

0

41

Господа !

Разрешите плз. мои сомнения.

Зачем ездить в командировки ? Вроде обо всем можно договориться по телефону...
Понятно личный контакт и все такое, но как показала практика при наличии конкурентного товара о подписании контракта можно по телефону договориться...про акции опять же так же...может только проконтролировать как продукция в рознице стоит ?

Может я чего то не понимаю ?

Да я знаю, что по словам коллег командировки полезны и позволяют как находить новых интересных клиентов так и увеличивать продажи у старых...но за счет чего ?

0

42

:) KaraBAZ
Отвечаю... после того как я съездила в Екат, у меня отпала масса вопросов типа почему там у нас все складывается совсем не так, как хочется и что для этого делать.
Увидела своими глазами все, поговорила с людьми на месте и теперь знаю что делать и кто виноват . Мне было полезно, я время потратила эффективно

0

43

Дмитрий написал(а):

к сожалению АК-47 7,62 снят с производства....

0

44

Олег написал(а):

к сожалению АК-47 7,62 снят с производства....

Жаль. Рентабельный проект был. :D
А что у Вас в ассортименте на замену?  :rolleyes:

0

45

wwwgun.ru   :)

0

46

Даже читать лень такую телегу... не быть мне видно миллионером!  :/

0

47

Удалять, удалять и удалять разных разводил и халявщиков!!!! ВСЕГДА! :mad:

0

48

Э... Каче... Чего ругаисси? Я приболел, немного выпал из ритма жизни... Чего стряслось-то? Давайте, забаним просто-напросто нарушителей, если надо.

0

49

Привет,Форумчане!
Предлагаю начать отдельную тему-командировки,типа командировки.ру
Когда,где,какая гостиница лучше и т.д.
С уважением,Роман

0

50

Гостиницу "Свердловск" в Екатеринбурге отремонтировали, вполне нормально, очень удобно - в 200 метрах от жд вокзала. Персонал вежливый, 1-местный номер 1500 р примерно. Завтраком кормят, по крайней мере кофе с бутыльбродом и омлетом можно получить. :P  Транспорт весь рядом ходит.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки