Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Крупные оптовики по хозтоварам в Ростове-на-Дону, буду признателен за информацию!

0

2

Настойчиво не рекомендую компанию Бирс (ЦСК, 3 магазина "Стройдело"), которая уже больше года не может оплатить поставленный им товар. Эта просроченная дебиторка досталась мне в наследство, уже почти 3 месяца пытаюсь получить с них деньги или возврат, постоянно обещают, придумывают различные предлоги и называют новые сроки! Не знаю как с другими, но с нами крутят динамо на всю катушку! Поэтому аккуратнее в Ростове, я теперь со всеми парнями и барышнями оттуда работаю только в предоплату, пусть меньше берут, зато сразу в деньги и всем советую так поступать! РнД босяцкий город, поэтому не стесняйтесь сначала деньги, потом стулья!

0

3

Пробуй всех кто на поверхности, а там разберёшься кто нужнее...ООО"Дока", "Донхозторг", "Юдиком","Тонвидео", "Аркада"...если нужны контакты, пиши в личку.

+2

4

РнД город красавец, а отсрочку всем подряд дают мецинаты, надо понимать кому давать, сочувствую вашему наследству, кто-то неправильно повел дело в городе "правильных пацанчиков"...сам из Ростова родом, знаю о чём говорю :mybb:

+1

5

Mateuss
подскажи с кем можно работать по Ростову по  теме сад, сушилки, гладильные доски, стремянки ?? Бирс по предоплате работает?

0

6

люси-аэро написал(а):

подскажи с кем можно работать по Ростову по  теме сад, сушилки, гладильные доски, стремянки ?? Бирс по предоплате работает?

привет! про Бирс написал выше, еще раз повторю, что не стоит с ними связываться! К сожалению, по саду и сушилкам не смогу никого подсказать. В предоплату работаю с Паркет-Холдинг и с Самсоном (Волгодонск). Если надо, пришлю контакты. Будь осторожней с Ростовом, чтобы не создать себе проблем...Удачи.

0

7

Olimp написал(а):

РнД город красавец, а отсрочку всем подряд дают мецинаты, надо понимать кому давать, сочувствую вашему наследству, кто-то неправильно повел дело в городе "правильных пацанчиков"...сам из Ростова родом, знаю о чём говорю

привет! вполне возможно так и было, жаль не я начинал проработку данного региона, в Ростов давно мечтаю сгонять на левый берег Дона взглянуть и отдохнуть и заодно по клиентам пройтись ;-) тока слышал щас там асфальт плавится, может в сентябре поеду, если отпустят, предшественники накосячили там капитально, реально товара нараздавали, хорошо, что люди порядочные, вон из Ростова и Таганрога возвраты сделали, только ЦСК динамит и завтраками кормит, но местные говорят, что магазины Стройдело вообще ни о чём, как считаешь?

0

8

люси-аэро написал(а):

подскажи с кем можно работать по Ростову по  теме сад, сушилки, гладильные доски, стремянки ?? Бирс по предоплате работает?

РостовОптСервис Александр, Проциклов Андрей Николаевич /86350/ 38-430, 38-219, 8-928-602-12-23 plastik@rostovopt.ru вот как-то с этими ребятами общался по хозтоварам, правда давно дело было
ИП Якубов     Ростов-на-Дону Якубов Андрей Николаевич /863/ 247-77-78, 246-88-28, 277-76-88 Rostovsport@aaanet.ru

0

9

Mateuss написал(а):

В предоплату работаю с Паркет-Холдинг и с Самсоном (Волгодонск). Если надо, пришлю контакты. Будь осторожней с Ростовом, чтобы не создать себе проблем...Удачи.

Привет, если не сложно, пришли, пожалуйста....
Ростовоптсервис занимается хоз группой?? я с ними работала по ядам.... а Якубов обувник в большей степени, как мне кажется...  Со своей стороны могу так же поделиться контактами, хотя на рынке хоз. товаров совсем недавно, знаю неплохо рынок быт.хим Юг, Поволжье и Центральный регион, так же сезонников по инсектицидам и репеллентам в этих регионах..

0

10

Mateuss написал(а):

Будь осторожней с Ростовом, чтобы не создать себе проблем...Удачи.

Есть еще в Ростове сеть, Ваш дом вроде называется ( 3-4 магазина), сами вышли с предложением о сотрудничестве, может слышал что н-ть про них???

0

11

Народ подскажите как платить ОптСервис?

0

12

Расскажите пожайлуста про компанию Юдиком

0

13

Уважаемые коллеги ! Настойчиво не рекомендую работать с компанией ООО "Ростехнология", которая кинула компанию ООО "Нимпромтекс", расположенную в г. Железногорске Курской области на 5 588 386.12 рублей. Компания "Нипромтекс" производит синтепон и геотекстиль. Была поставка продукции в адрес "Ростехнологии" и вот уже около полутора лет ни денег, ни возврата продукции. Директором компании "Ростехнология" является Фомин Сергей Васильевич. Прошу Вас оказать помощь в блокировании работы с данной компанией, дабы избежать такого же случая с иными компаниями. Адрес компании: 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Михайловская ул, 164а. При необходимости вышлю фотографии директора компании "Ростехнология", здания компании и фото авто на котором передвигается директор компании, но не погашает дебиторскую задолжность.

0

14

Mixon написал(а):

А они еще и кометику и быт.химию продают? Я просто в первый раз слышу про эту компанию...

Нет, они продают синтепон, просто не где их еще "описать"

0

15

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает такого клиента в Ростове - ИП Якубов  Андрей Николаевич, его платежеспособность... Планируем поработать с ним по хоз группе и шашлычной тематике...просит 45 дней отсрочки, позиционирует себя  крупным оптовиком...Буду признательна за любую информацию

0

16

Андрей Будников написал(а):

Нет, они продают синтепон, просто не где их еще "описать"

Что, кроме нашего форума других не нашлось? Пишите в налоговую.

0

17

Елена84 написал(а):

кто-нибудь знает такого клиента в Ростове - ИП Якубов  Андрей Николаевич, его платежеспособность...

Знаю его тысячу лет, раньше делал хорошие объмы по сезонке (обувняк, комары и т.д.), но платил всегда хреново, даже в хорошие времена, мы его из-за этого тогда и послали на все четыре стороны. Как сейчас у него дела обстоят, не могу сказать, но слышала, что сдулся, как клиент.

0

18

Фру Фру написал(а):

Народ подскажите как платить ОптСервис?

Мне великолепно платит. Без просрочек по 3-ем компаниям

0

19

Кому знакома компания ООО "Цент Интерьер" или по другому "РостИнтерьер"?
Пожалуйста,откликнетесь,очень нужна информация о платежеспособности.
Спасибо!

0

20

Olimp написал(а):

РнД город красавец, а отсрочку всем подряд дают мецинаты, надо понимать кому давать, сочувствую вашему наследству, кто-то неправильно повел дело в городе "правильных пацанчиков"...сам из Ростова родом, знаю о чём говорю

Вася, ты чето гонишь на наших, не ровно лепишь, пацыки с днепровского тебя не поймут!

В Ростове полно как хреновых загибающихся компаний, как и крупных и коммерчески порядочных предприятий. Уж точно побольше хороших чем в Москве. Уж что-что а тут засранцев тьма. И кидалово в Москве, как нигде на планете всей.

Отредактировано ive (2012-08-10 20:47:42)

0

21

ive написал(а):

Вася, ты чето гонишь на наших

ВОЛОДЯ, осанку придержи, а то сил работать не останется))))) Пишу что есть, чего нет не пишу, отследил ряд тенденций, знаю компании, которые прям "Чёрными" не назовёшь, но связываться - "Себе дороже", не указываю ровным счётом из соображений политкорректности, если есть вопросы в ЛС, поделюсь, а на счёт того кто и где меня поймёт   - "Спасибо за суету",  где и кто надо понимают))
Ну а "пацикам с днепровского" привет, "удачи и лохов побогаче"...

0

22

мочите движняк какой то тут!))))
:rofl:

0

23

Лада написал(а):

Кому знакома компания ООО "Цент Интерьер" или по другому "РостИнтерьер"?Пожалуйста,откликнетесь,очень нужна информация о платежеспособности.Спасибо!

Если с Натальей Асташкиной....,то лучше не надо.

0

24

Только в предоплату!

0

25

Ищу опт в г. Ростове на Дону, которые занимаются косметикой, у кого есть штат из мерчендайзеров и торговых представителей.
Кого посоветуете?

0

26

добрый день.
подскажите пожалуйста кто работает с клиентами ИП Макаренко, ИП Евдокимова, ИП Проценко, насколько крупные и как регулярно отгружаются?
кто из них является одним клиентом но под другим названием?

0

27

Лада написал(а):

Кому знакома компания ООО "Цент Интерьер" или по другому "РостИнтерьер"?
Пожалуйста,откликнетесь,очень нужна информация о платежеспособности.
Спасибо!

Лада, добрый день. Удалось что-то по ним узнать больше? тоже очень волнует вопрос их платежеспособности.

0

28

ДмитрийП написал(а):

Если с Натальей Асташкиной....,то лучше не надо.

Добрый день, а что там? кидают?

0

29

Здравствуйте, с кем бы поработать по группе хоз. товаров (губки, мочалки, салфетки, плащи-дождевики)? Пишите в лс. Заранее спасибо!

0

30

Шатунов написал(а):

Добрый день, а что там? кидают?

Работаю с ними, проблем нет, надо напоминать только почаще

0

31

Шатунов написал(а):

Лада, добрый день. Удалось что-то по ним узнать больше? тоже очень волнует вопрос их платежеспособности.

Нормально платят, максимум неделя просрочки

0

32

Добрый день! Подскажите пож. кому энергосберегающую лампу можно предложить?

0

33

Подскажите ситуацию по сети "Семейный Квартал", как по ним ситуация.???

0

34

Всем доброго времени суток! Подскажите с кем можно заработать по домашнему текстилю?

0

35

Поскажите пожалуйста контакты Лидии Ивановны из Донхозторга!!!

0

36

Ищу дистрика который отгружает Зебру

0

37

Дымка написал(а):

Ищу дистрика который отгружает Зебру

Зебра грузит сама себя. У них есть свой оптовый отдел.

0

38

Поскажите пожалуйста контакты Лидии Ивановны из Донхозторга!!!

0

39

Тамара2107 написал(а):

Поскажите пожалуйста контакты Лидии Ивановны из Донхозторга!!!

(863)272-37-86;(908)180-73-58 у меня есть такие,но имеют ли они прямое отношение к Лидии Ивановне сказать не могу. Пробуйте!

+1

40

Olimp написал(а):

Пробуй всех кто на поверхности, а там разберёшься кто нужнее...ООО"Дока", "Донхозторг", "Юдиком","Тонвидео", "Аркада"...если нужны контакты, пиши в личку.

Добрый день. Мы производим в России гладильные доски и стремянки. Ищем дистрибьюторов по ЮФО. Буду признателен за контакты или отзыв.

0

41

Сергей Иванюк написал(а):

Olimp написал(а):

    Пробуй всех кто на поверхности, а там разберёшься кто нужнее...ООО"Дока", "Донхозторг", "Юдиком","Тонвидео", "Аркада"...если нужны контакты, пиши в личку.

Добрый день. Мы производим в России гладильные доски и стремянки. Ищем дистрибьюторов по ЮФО. Буду признателен за контакты или отзыв.

Если нужны контакты, пиши в личку  :canthearyou:

0

42

Сергей Иванюк
Инфо про Вас. Сайт может?

0

43

Андрик написал(а):

Инфо про Вас. Сайт может?

Андрик

Проводите больше времени на форуме.
276 пост в предложениях.

0

44

Всем привет!
Как-то подозрительно тихо и спокойно)
Ребята, порекомендуйте и дайте,контакты надежных дистрибьюторов бытовой химии ( ООО Интер-Хоум производители агрессивной химии, г. Ростов-на-Дону)
Работаем с Мироптом и ДонХозБыт, добрый день, но объемы оставляют желать лучшего.
Заинтересованы в предоставлении эксклюзива на территории Ростовской области.
ПЛИИИИИИИЗ!!!

0

45

anechka-kydryashechka написал(а):

Заинтересованы в предоставлении эксклюзива на территории Ростовской области.
ПЛИИИИИИИЗ!!!

Юдикому крышка, в принципе, по БХ, естественно пообщайтесь с "Трансазией" - логичнее всего, ну или с Аркадой...

0

46

люси-аэро
Добрый день. Интересуют сушилки и доски гладильные. 89198742910 ida-div@mail.ru

0

47

Савушкин,

Ничего что люси-аэро на форум последний раз
Заходила в августе 2011?

Если ну очень хочется пообщаться именно с ней  - пишите в ЛС. Может дойдет....

0

48

Савушкин написал(а):

Добрый день. Интересуют сушилки и доски гладильные. 89198742910 ida-div@mail.ru

Сергей Иванюк

0

49

Добрый день! Кто знает телефоны или почту ООО Подкова 2020 !? буду признателен за любую информацию!

0

50

Добрый день. Кто-нибудь знаком с ТД АЛИМП, , "ООО Гарант, ООО Стандарт" их сайт . Очень хотелось бы узнать про платежеспособность, про обороты. Хотят эксклюзив по Ростовской области.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Ростов-на-Дону