Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Центр Косметик" г. Ростов-на-Дону. Что с ними случилось?


"Центр Косметик" г. Ростов-на-Дону. Что с ними случилось?

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Раньше брали по 500-700 тысяч, теперь и 40 еле-еле натягиваем... Может кто в курсе, что с ними случилось? Или это только у нас продажи упали?

0

2

Lora написал(а):

Раньше брали по 500-700 тысяч, теперь и 40 еле-еле натягиваем... Может кто в курсе, что с ними случилось? Или это только у нас продажи упали?

Привет! Все с ними нормально, правда мы работаем с отсрочкой, вроде не подводят., Хотя объемы тоже упали. :/

0

3

Только начали с ними работать. Выборки действительно невелики, для компании их уровня на порядок должны быть больше объёмы. Поеду на место - попытаюсь разобраться. Есть у меня мнение, что манагеры их не двигаются вообще, а продажи идут через их кэш-магазин. Ещё один немаловероятный вариант - крупные сети ЦК не обслуживает. Кто-то ведь работает с сетями? Напрашивается Крокус, но если Крокус поддавил ЦК по сетям, то это уже передел зон влияния в регионе (то бишь совсем другая история...)

0

4

Здравствуйте, Andreyv! Если вы поедите в Ростов-на-Дону, мне было бы очень интересно узнать от вас, как там дела. Потому что, то что вы написали очень схоже с моим мнением, что в ЦК менеджеры вообще не шевелятся и на вопрос что вы сделали для того, чтобы увеличить продажи, ответ был очень неоднозначный, из которого я сделала вывод, что они вообще ничего не делают.... Типа продается товар, хорошо, не продается (разводя руками) "ну что тут поделаешь... значит товар плохой". Даже и не знаю что с ними делать.... Раньше такие объёмы хорошие были, и терять их не охота (теплюсь надеждой что все измениться в лучшую сторону). А ещё они мне заявили, что чтобы ввести новую позицию в их прайс-лист нужно им заплатить 5000 руб!  :O  это слишком!!!!
По поводу "Крокуса" мне тоже было бы интересно, какую долю на косметическом рынке Ростова-на-Дону они занимают (сколько у них магазинов) и есть ли смысл начинать их окучивать? Буду ждать вашего ответа!

0

5

насчет 5 тысяч- это правда.  :O

0

6

Я написал о менеджерах вообще!!! Манагер в дистрибьюторской компании будет качать объём по развитым брэндам из следующих соображений:
1. У компании есть план по объёму и если я его не выполню, то "Папа" не получит бонус, а я премиальных.
2. Они не способны заинтересовать клиента и действуют примерно так:
- пришёл - оставил прайс - взял заказ -спросил об оплате - принёс заказ в Компанию - дождался зарплаты или увольнения далее 2 варианта...

В это время руководство компании решает проблему с поставщиком - а почему товар продаётся плохо??? А почему у конкурента по той же базе лучше???

Вспомним школьный курс, когда "низы не могут, а верхи не хотят". :cool:

Выход вижу пока один - см. раздел форума "Вакансии".

P.S.

5000 руб. - обосновано и разумно. "Перекрёсточка"  :rolleyes: обойдётся значительно дороже.

0

7

Алина написал(а):
Lora написал(а):

Раньше брали по 500-700 тысяч, теперь и 40 еле-еле натягиваем... Может кто в курсе, что с ними случилось? Или это только у нас продажи упали?

Привет! Все с ними нормально, правда мы работаем с отсрочкой, вроде не подводят., Хотя объемы тоже упали. :/

Гемморой с переходом на новую торговую программу. Плюс очень большой гимор вызывает смена владельца. Фирму может быть вообще закроют. Хотя Ирина Козьменко делает все возможное.
По продажам - менеджеров действительно надо пинать. Плюс раньше был гимор с программой и операторами и из-за этого остатки в программе (на основании кот. делается заказ)  есть, а по факту пусто. Программа дает ноль продаж (потомучто его выпишут, а в наличии-то нет!!!) при наличии остатков!!! Менеджерам продавать нечего!!! Вены - уходят без вашего товара. Это надо отслеживать.

0

8

ДОКА РЫНКА написал(а):

Спасибо что Вы проявляете к ЦК такое большое внимание-люди за это платят огромные деньги. А МЫ ДЕЛАЕМ СВОЕ ДЕЛО И СТАНОВИМСЯ ЦЕНТРОМ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТРОМ КОСМЕТИКС.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПОИСКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАГАЗИНОВ ТИПА НАШЕГО CACHE&CARY(ПЛОЩАДЬЮ ОТ 300-1000 КВ.М) НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВА-НА-ДОНУ И ГОРОДОВ БЛИЗЛЕЖАЙШИХ К РОСТОВУ (АЗОВ,БАТАЙСК,ШАХТЫ,КАМЕНСК) ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ ИЛИ КУПИМ. ЦЕНТР РОСТОВА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ДЕШЕВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТОЖЕ

0

9

Луч света Ростова написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Спасибо что Вы проявляете к ЦК такое большое внимание-люди за это платят огромные деньги. А МЫ ДЕЛАЕМ СВОЕ ДЕЛО И СТАНОВИМСЯ ЦЕНТРОМ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ЦЕНТРОМ КОСМЕТИКС.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПОИСКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАГАЗИНОВ ТИПА НАШЕГО CACHE&CARY(ПЛОЩАДЬЮ ОТ 300-1000 КВ.М) НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВА-НА-ДОНУ И ГОРОДОВ БЛИЗЛЕЖАЙШИХ К РОСТОВУ (АЗОВ,БАТАЙСК,ШАХТЫ,КАМЕНСК) ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ ИЛИ КУПИМ. ЦЕНТР РОСТОВА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ДЕШЕВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТОЖЕ

Привет Оптовикам !

Welcome !            :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано KaraBAZ (2006-06-07 18:17:08)

0

10

Ну вы тут зажигаете, ребята. Не могу оторваться от прочтения всех тем...  :lol:

Все СУПЕР !!!!   ;)

+1

11

Привет!Да бывает!Мы предлагаем косметику Мертвого Моря Sea of Life!это еще не раскрученный бренд поэтому тоже есть проблемы с реализацией!Не смотря на то, что действительно хорошая косметика и выгодные ценновые предложения!помогите! :writing:

0

12

Промелькнуло знакомое имя Иры Козьменко,она разве и сейчас работает в ЦК?Вроде бы уходила раскручивать Алву(дешёвая пеномойка)...

0

13

sn@ke написал(а):

Промелькнуло знакомое имя Иры Козьменко

где это оно промелькнуло?

0

14

а нашла...

0

15

У меня просто есть точная информация,что она оттуда уходила в декрет и больше не возвращалась.Ушла раскручивать продажи во всеросийском масштабе местного производителя.

0

16

sn@ke написал(а):

У меня просто есть точная информация,что она оттуда уходила в декрет и больше не возвращалась.Ушла раскручивать продажи во всеросийском масштабе местного производителя.

а дальше что с ней было, не известно?и чего ушла?

0

17

В Нижнем Новгороде вы ведь с Ноктюрном работате?Тогда пачиму проблемы с релизацией?Стоите в Сефорах-Лэтуалях:))Непонятно на что жалуетесь:))

0

18

мария петровна
Ну ушла,потому что никто её в декретном отпуске видеть не хотел .А так как жить всё таки на что-то нужно ,то решила помочь поднять продажи пеномойки "Алва".Заключила по-моему хорошие договора,на московском уровне и ещё в марте-апреле успешно трудилась :))

0

19

sn@ke написал(а):

Ну ушла,потому что никто её в декретном отпуске видеть не хотел

значит ушлИ, а не ушлА

sn@ke написал(а):

.А так как жить всё таки на что-то нужно ,то решила помочь поднять продажи пеномойки "Алва"

а что это за компания?хорошая?

sn@ke написал(а):

Заключила по-моему хорошие договора,на московском уровне и ещё в марте-апреле успешно трудилась

значит хорошо она работает?

0

20

sn@ke написал(а):

Промелькнуло знакомое имя Иры Козьменко,она разве и сейчас работает в ЦК?

А разве ЦК сейчас работает?!!! :cool:
имя промелькнуло аж 01.06.2006г.
а память людская осталась!

0

21

ЦК как ушла Козьменко,так спустя полгода и закрылся.Приемница там была какая-то.общего языка с сотрудниками не нашла,тащть всю махину не захотела.Видимо не такая дура как Козьменко Ира.Воще хорошая была компания,щас вон и клиенты по нашему краю и поставщики вспоминают.
А Козьменко думаю промелькнет еще не раз!!!Хотя уместно ли о таком человеке говорить промелькнет?!Если бы она в ЦК промелькнула,кто бы о ней щас вспомнил-то???
Сильная личность, и очень грамотный профи.Вон уже и про какую-то Алву стало известно,а если бы не Козьменко услышали бы мы о этой компании.
Мне бы ее телефон найти??если у кого есть дайте.такие кадры не должны уходить из виду.я ток по этому поводу и зарегалась.

0

22

ДариЯ
хочешь взять на работу?

0

23

ДариЯ написал(а):

А разве ЦК сейчас работает?!!!

Насколько известно мне -ЦК не работает...вернее ликвидирован.

0

24

мария петровна написал(а):

хочешь взять на работу?

Ага!!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Вот насмешила!!!
У меня не тот статус кого-то брать на работу.
просто работаю по ростову,спрашивают  про Козьменко
Может пригодится телефончик.
А на работу взять,я бы таким как Юдиком или Аркада или Мак-Дак-Дон посоветовала задуматься :cool:
В Аркаде нипонятки какие-то,много руководителей изменилось,от их работы не в восторге.
Юдиком не простые ребята,продуманые не должны упустить.таких спецов на рынке мало.
так то!

0

25

объвляем значит во всероссийский розыск :rofl:

0

26

вот сайт производителя:www.vesta-alva.ru  тел.рабочий Иры:+7 918 555 48 61

0

27

мария петровна написал(а):

объвляем значит во всероссийский розыск

А через 25 минут дают контакты! o.O Учись наша бравая милиция! :tired:

0

28

надо просто уметь спрашивать :rofl:

0

29

а вот у меня вопрос:имеем ли мы право давать мобильные телефоны без согласия на то владельца??? :flag:

0

30

мария петровна написал(а):

вот у меня вопрос:имеем ли мы право давать мобильные телефоны без согласия на то владельца???

Ну иногда бывает что клиенты сами оставляют визитки на которых написан моб. телефон...Кроме того вопрос состоит здесь в другом - звонить им или не звонить по моб, а то могут сразу послать.. :)

0

31

мария петровна написал(а):

а вот у меня вопрос:имеем ли мы право давать мобильные телефоны без согласия на то владельца???

хороший вопрос :glasses:

Lovushkin написал(а):

Ну иногда бывает что клиенты сами оставляют визитки на которых написан моб. телефон...Кроме того вопрос состоит здесь в другом - звонить им или не звонить по моб, а то могут сразу послать..

Да тока в данном случае никто визитку не оставил :yep:
Если рассуждать,то получается,что много кто знаком с этим человеком,так что возможно будут рады общению...хорошему общению.
Ну а кто не знаком с Козьменко Ириной,теперь когда она уже не работает генеральным директором в ЦК, какой им интерес звонить просто так :dontknow:
Посетителям нашего форума и его участникам - общения хватает через глаза :D
так что, будем надеяться, всем будет хорошо!!!

0

32

мария петровна написал(а):

а вот у меня вопрос:имеем ли мы право давать мобильные телефоны без согласия на то владельца???

sn@ke написал(а):

вот сайт производителя:www.vesta-alva.ru  тел.рабочий Иры:+7 918 555 48 61

На сайте он не опубликован разве?

0

33

Возможно Вас конечно удивит сей факт,но телефоны бывают служебными мобильными:)У меня вот давно уже два телефона,один рабочий,а другой для всех остальных-очччень удобно.

0

34

nivex
а я что где-то сказала, что вопрос именно про этот телефон?

Lovushkin написал(а):

Ну иногда бывает что клиенты сами оставляют визитки на которых написан моб. телефон...Кроме того вопрос состоит здесь в другом - звонить им или не звонить по моб, а то могут сразу послать..

визитки оставляют человеку, а не форуму

Отредактировано мария петровна (2008-05-21 10:55:32)

0

35

мария петровна написал(а):

визитки оставляют человеку, а не форуму

а на форуме находятся не люди??

0

36

Всем здравствуйте!
а неужели люди и по сей день вспоминают о ЦК? Эта фирма была стоящей компанией в те времена, когда руководителем там была Кузнецова Т.Ю., ну а потом...всё стало грустно

0

37

newelena написал(а):

Всем здравствуйте!
а неужели люди и по сей день вспоминают о ЦК? Эта фирма была стоящей компанией в те времена, когда руководителем там была Кузнецова Т.Ю., ну а потом...всё стало грустно

Ну у всех мненице-то разное!!!
А Кузнецова там была инспектором отдела кардов :flag: , а потом подписывала все бумажки,когда учредители не захотели брать на себя ответственность.
В дальнейшем она стала зам директора по административным вопросам. Так что когда тебе стало грустно? :crazyfun:
Она никогда не работала :playful:
Сидела в бухгалтерии да ля-ля травила.. От того наверное,что как с ЦК дали под зад,до сих пор без работы сидит. Более двух лет, возможно и три уже.Можа к себе возьмешь такую труженицу веселую :rofl:
На работе нужно еще и что-то делать по своим обязаностям,а у нее ума на это нехватила.Так тока потрындеть готова.

Отредактировано ДариЯ (2008-06-06 13:05:02)

0

38

ДариЯ написал(а):

Ну у всех мненице-то разное!!!

С мнением - это Вы точно подметили...
Просто в то время, я как раз там работала... :flag:

0

39

newelena написал(а):

Просто в то время, я как раз там работала...

А ушли чего?
И в то время,это когда?

0

40

newelena написал(а):

Просто в то время, я как раз там работала...

Если вы работали там как раз!!!!!то могу сообщить,что с вами наверное знакомы.потому как с ЦК я работала последних лет 5. И застала правление и Кузнецовой, и видела как она замом работала и чем занималась.так что :D

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Центр Косметик" г. Ростов-на-Дону. Что с ними случилось?