Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казахстан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День добрый друзья.
Вопрос скорее к российским производителям коим так же являюсь.
Есть ли в Казахстане основные игроки по хоз. направлению.
или все таки много средних.
я найти таких не смог, но не останусь в долгу...

0

2

Тоже оч. интересует данный вопрос...

0

3

Ximik а что вы производите и какие торговые марки у вас?

0

4

товары для кухни и ванной комнаты.
ТМ своя.

0

5

тоже пытаюсь найти новых клиентов в Казахстане, рынок большой (населения много), а еще из-за дополнительной регистрации (спицифический товар), туда ни как не попадешь официально. Приходится зарегестрированный в России товар ввозить в Казахстан окольными путями...

0

6

если в россии произведен товар, то проблем нет,
я отправлял своему клиенту всё официально ...
вопрос в том что по стройке клиентов не проблема найти, а вот именно по хоз.направлению как-то слабо...

0

7

C нового года должны отменить дополнительную регитрацию в Казахстане, тогда станет попроще... А на счет клиентов сложновато, даже если кого-то и удается найти по предоплате работать ни кто не хочет, отдавать товар по отсрочке в другую страну, новому клиенту как то не хочется...

0

8

только по предоплате работаю...
где их потом искать...

0

9

Есть, но это в основном строительные оптовики и есть несколько крупных сеток розничных.
проблема в том что российскому товару там тяжело из-за того что эконом- сегмент у них китай, премиум - германия, польша, в общем европа. 
Но порядка 15 производителей можно набрать которые работают с Казахстаном и получают отличные обороты.

0

10

Ximik
Понятно...
спасибо

0

11

Добрый день! Являемся производителями бумажной продукции .Если есть возможность пожалуйста поделитесь базой Караганды, Алматы, Белорусии, Молдову, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Киргизию   :idea:

Так же могу поделится информацией,кому нужно.

Отредактировано Диляра (2017-04-24 11:17:25)

0