Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 251 страница 300 из 1028

251

Все, приехали... БВС отказали, Ноктюрн отказал, Юж.Двор отказал...  И к кому теперь стучаться?!

0

252

APOV написал(а):

В Нижегородской области ИП Морозовых по нашему профилю штук 40 ))) Хоть где находятся ?)

В Нижнем.

0

253

Заноза написал(а):

Все, приехали... БВС отказали, Ноктюрн отказал, Юж.Двор отказал...  И к кому теперь стучаться?!

А с чем стучался? И чего к другим нельзя? Жиров, Гигиена, Комфорт Сервис, Биолика... Я ваще не понимаю когда говорят что в Нижнем работать нес кем. я со всеми работаю..

0

254

Бонифаций написал(а):

А с чем стучался? И чего к другим нельзя? Жиров, Гигиена, Комфорт Сервис, Биолика... Я ваще не понимаю когда говорят что в Нижнем работать нес кем. я со всеми работаю..

Вы - молодец! А я вот, пока, ни с кем не работаю... Подскажите, плз, с HOUSEHOLD в Гигиену есть смысл стучаться?

0

255

Бонифаций написал(а):

я со всеми работаю..

Что же у вас за продукт такой... что вы со всеми работаете???

0

256

Ну это же прикольно...работать со всеми...и главное все берут и всем видно нравится...Оччень любопытно шо это за мармелад такой карамельный на рынке появился...может и нам надо,а то апрель какой то грустный:((

0

257

Заноза написал(а):

Вы - молодец! А я вот, пока, ни с кем не работаю... Подскажите, плз, с HOUSEHOLD в Гигиену есть смысл стучаться?

Я прошу прощения, но не знаю что такое HOUSEHOLD ))   Темный я совсем видимо))  Напишите - постараюсь дать ответ!
А остальным могу ответить что продукция у меня разная, бытовуха.  И я на самом деле работаю со всеми. И не только по  Нижнему, но и ряду других областей. А если и не работаю, то причина в основном одна - дебиторка ((  В каждой области свои тараканы. А Нижний люблю по тому как с него я первого начинал свою деятельность. Сейчас со всеми тяжело... Удачи нам Всем ))

0

258

Доброго времени суток! Поделитесь электронкой Максима Витальевича СК-Трейд. Очень надо!!!

0

259

Заноза написал(а):

Все, приехали... БВС отказали, Ноктюрн отказал, Юж.Двор отказал...  И к кому теперь стучаться?!

Да забейте Вы..., ну не хотят работать они с Вам..., и не надо... им же хуже..., а сами копайте другие регионы...,а Нижний оставьте Бонифацию.., я вот никогда не парюсь..., не хотите не надо..., уговаривать дальше никого не буду..., страна у нас слава богу большая.., просто поле не паханное....  :mybb:

0

260

Бонифаций написал(а):

Подскажите, плз, с HOUSEHOLD в Гигиену есть смысл стучаться?

ХаусХолд -это вроде как Биолика

0

261

Корсар написал(а):

Да забейте Вы..., ну не хотят работать они с Вам..., и не надо... им же хуже.

Спасибо ). Только это уже принципиальная позиция - я все равно добью Нижний...

0

262

Ребята, что ни у кого нет электронки Максима из СК-Трейд? Поделитесь, плз

0

263

Заноза написал(а):

Ребята, что ни у кого нет электронки Максима из СК-Трейд? Поделитесь, плз

Лови. Larin.m@garm.ru

+1

264

Ольга Зиновьевна написал(а):

Лови. Larin.m@garm.ru

Спасибо! Лови плюс!

0

265

Доброго дня!
Не подскажете, как обстоят дела у Южного Двора?
Сколько магазино на данный момент работают?
Что с торговыми, со сбытом?
Работаем напрямую с Москвой, хотелось бы подключить Нижегородский Двор.
Что по входу?
Как платят?

0

266

LouN написал(а):

Доброго дня!
Не подскажете, как обстоят дела у Южного Двора?
Сколько магазино на данный момент работают?
Что с торговыми, со сбытом?
Работаем напрямую с Москвой, хотелось бы подключить Нижегородский Двор.
Что по входу?
Как платят?

Дела у них нормально )) Магазинов порядка 40. Торговые почти ни как не работают, их фишка это своя розница и опт. Платят всем по разному. Как договоришся и смотря че за товары.  Вход в сеть - аналогично.  Удачи))

Отредактировано Бонифаций (2011-04-27 12:33:41)

0

267

Народ, а Черепанов еще работает? Они вроде как переехали, кто-то знает их контакты новые?

0

268

Черепанов обанкротился,ещё в марте всем поставщикам "письма счастья" разослал :writing: Сейчас там какие то местные оптовики выставочный зал делают для чэпэшников, товар завозят,оборудование меняют...

0

269

Гадкий Я
Благодарю!

0

270

ЗДРАСТИ!!!
Хотел передать паривет старым знакомым !!!       Это уже набившие , всем . видать оскомину "ТД "Миледи", Они же "Пилигрим", они же "СБМ-НН", они же еще черте кто!!!! и в частности Кузмину Вадику!!!!  Как бывший работник данной шарашки (попал туда на 2,5 месяца) хочу дать совет всем - Не пытайтесь даже поверить что с ними можно работать - не обманывайте сами себя!!! Там нет денег - они ГОЛОДРАНЦЫ!!!))))   Мне остались должны за 2 месяца из проработанных 2,5!!!  Зато есть долги, этого много , это сколько хотите)))) "Ресурс " не зря суетит в СБМ у него 350 000 похопронено было!! При мне приходило  исполнительных о взыскании на 2,5 млн, это за неполных 3 месяца повторюсь!!!!  Данная семья не стала ждать описи имущества и в один извечеров  фирму СБМ "порвали" часа за четыре!!! На утро уже ТД "Миледи" отвечала судебным приставам что СБМ - НН тут больше не живет!     Подозреваю что так же почил "Пилигрим" !!!   Что добавить ?  Короче накопил я массу впечатлений за тот период своей трудовой деятельности, но людей настолько алчных и наглых я вообще не видел  тут им беспорный плюсик!!!   Все семейство - (их до фига народу) постоянно лазит на данном форуме и любит сыпать фекалиями на любой негатив в их сторону , обсуждая потом на семейном совете свои успехи в эпистолярном жанре!!!  Вадик ,Жена его , сынишка Сережа, Оксана сестра супруги Кузмина - это те которые будут после его сообщения кричать громче всех что Фирмы разные, я ничего не понимаю , и это все ГОН!!!  Привет вам!!  И передавайте привет Ходорковскому!!! Думаю  или такая возможность уже есть или скоро должна появиться!!!

0

271

Мстительный написал(а):

ЗДРАСТИ!!!
Хотел передать паривет старым знакомым !!!       Это уже набившие , всем . видать оскомину "ТД "Миледи", Они же "Пилигрим", они же "СБМ-НН", они же еще черте кто!!!! и в частности Кузмину Вадику!!!!  Как бывший работник данной шарашки (попал туда на 2,5 месяца) хочу дать совет всем - Не пытайтесь даже поверить что с ними можно работать - не обманывайте сами себя!!! Там нет денег - они ГОЛОДРАНЦЫ!!!))))

Полностью поддерживаю! У меня тоже висяки по ним торчат... Точнее я их похоронил. Извините за мой французкий - они редиски.... :mad:

0

272

Вообще то это СоюзТоргСнаб(СТС) дополнительные площади взяли)Расширяются,на этой же базе "Гармония"+самообслужку еще открыли пару месяцев назад.Можете подробнее узнать по тел. 8 831 257 38 13 доб 137,138

+1

273

Сори GVB по поводу моего привета писали ??? Думаете я мог ошибиться????

0

274

Мстительный написал(а):

Вадик ,Жена его , сынишка Сережа, Оксана сестра супруги Кузмина - это те которые будут после его сообщения кричать громче всех что Фирмы разные, я ничего не понимаю , и это все ГОН!!!

Я передавал привет не на Новикова прибоя 4 - я вообще места не называл !!! Конкретно людям, или организациям , - Миледи, СБМ, Возрождение (хотя что там возрождать), Бронк, Пилигрим.  Никто давно уже их не путает, их скоро в лицо узнавать будут))) Местный82, Ксенчик - Миледи - их ники на форуме - Конкретно к ним мой пламенный привет ! :flag:  Осадочек то , как говориться , остался)))

+1

275

Бонифаций а ты давно с ними работал - просто из интереса , не посадили еще это "СВЯТОЕ" семейство???

0

276

Мстительный
Ошибся)Не туда мстя пошла:)Я сама на все эти Пилигримы-Миледи и иже с ними зуб имею,стучались они к нам с бартером-шмартером,но были посланы с попутным ветром)

0

277

Мстительный написал(а):

Бонифаций а ты давно с ними работал - просто из интереса , не посадили еще это "СВЯТОЕ" семейство???

В нашей чудной стране за такую хрень не сажают! Хотя надо бы. У меня по многим регионам такие есть, но Пилигрим это верх наглости. Я первый раз "попал" когда они еще "Леди Плюсом" были (не путать с московской фирмой, им разрешили использовать это имя после банкротства). Потом попал уже на Пилигриме, предложили долги косметикой отдавать ((  Ну и потом по незнанию отгрузил СБМ...  Теперь всех кто звонит с нижнего пробиваю на причастность к Вадиму и его жене.   Они умеют лохов находить, видимо все на поток поставлено  :mad:

0

278

Добрый день!
Что известно о компании Элегия ,г.Н.Новгород? Чем  торгуют? Платежеспособность?

0

279

Бонифаций написал(а):

предложили долги косметикой отдавать ((

Да не , Кузьмин ставил в задачу  менять дохленькие бренды , (которыми завалил своих клиентов), на что то стоящее . И плюсом обменять "Дикси" ,которым уже лет 5 наверное (и которыми они были затаренны,) на то что вообще можно продать. Поэтому задача №1 была набрать что нибудь, хоть что то, а потом  "впаривать" весь некондиционный "тухляк" что валялся на складе. Он и З/П выдавать старался той же "Монетой" ,  посмотрев на все это мне там как то грустно стало.
Общее настроение у работников тоже было печальное, как то в один месяц ушли все кто там работал по "найму" . А потом  мененгеров  начали вообще набирать из принципа "абы кто" все равно платить им не собирались , я туда за расчетом приходил - навестил так сказать.  Естественно денег мне не дали   8-)  Зато Марина(жена Кузьмина) и Оксана, сделали такие физиономии как будто я Родину продал!!!  :mad:  Звонил пару раз на тему денег , пока они телефоны в очередной раз не сменили- У Марины(она типо деньгами заведует ) , ответ стандартный "сегодня деньги все ушли поставщикам (КАКИМ??? o.O ) звоните завтра, постараемся что нибудь придумать (что тут выдумывать то???) вот так с ними и расстался.
Делайте вывод стоит ли работать с такой "Компанией" ???

+1

280

Ребят, Элегия всем не платит, или только нам?

0

281

alex 1945 написал(а):

Добрый день!Что известно о компании Элегия ,г.Н.Новгород? Чем  торгуют? Платежеспособность?

Кстати вот)  :surprise:

0

282

кто что знает про ВОЛГА-ТРЕЙД? что за контора? как у них с оплатами?спасибо всем кто ответит

0

283

Lilu написал(а):

кто что знает про ВОЛГА-ТРЕЙД? что за контора? как у них с оплатами?спасибо всем кто ответит

Насколько я помню, эта компания занимается строительством....точнее обеспечением стройматериалами объектов строительства.)) Не встречался с ними по "нашему" профилю.

+1

284

APOV написал(а):

Насколько я помню, эта компания занимается строительством....точнее обеспечением стройматериалами объектов строительства.)) Не встречался с ними по "нашему" профилю.

странно,при разговоре они не отказывались ,что работают с косметикой???)

0

285

Товарищи,
подскажите Райцентр всем за ввод  1500 руб за скю за 1 тт выставляет?
причем на сайте у них инфа о 35 ) магазинах,
а в закупе говорят что их 60.

0

286

cbr600 написал(а):

Товарищи,
подскажите Райцентр всем за ввод  1500 руб за скю за 1 тт выставляет?
причем на сайте у них инфа о 35 ) магазинах,
а в закупе говорят что их 60.

да ладно)Я им и краску ставила и косметику и алкоголь...как то спокойно всё было с бонусами,и никаких "полторарупля" за еденицу не было.А по кол-ву магазинов всё просто:есть ТМ Райцентр,есть Точка,есть ИП Шемагин,есть франчайзи-вот и получается 60.Но мне с ними не особо понравилось сотрудничать.

+1

287

Подскажите а почему не особо понравилось работать с Райцентром?

0

288

GVB
Я вам в личку написала

0

289

Доброго дня! Подскажите плз, электронный адрес Ноктюрн-Майи Игоревны. С меня  + :flag:

0

290

TanyaM написал(а):

Подскажите а почему не особо понравилось работать с Райцентром?

Положа руку на сердце,и не мудрствуя лукаво,пришли к выводу что разводить гемор ради чистой прибыли в районе 7%,ну просто не интересно... :glasses: Есть более интересные и прибыльные проекты

0

291

Коллеги помогите пожалуйста мне СРОЧНО нужен сотовый телефон Матвеева Ильи Ивановича директор Южного Двора!

0

292

Да уж ТД Миледи это Шлак должны всем и много

0

293

Коллеги, может кто подскажет дистрибьютора ну или оптовика по Ниженему?  У меня детская косметика. Желающих много, но это в основном небольшая розница или интернет магазины. Или может, также кто-то знает дистров Бюбхена (дет.косметика) по Поволжью?

0

294

Подскажите пожалуйста, кто работает с ип Жиров? можно ли отгружать в отсрочку?

0

295

Работаю с Жировым в отсрочку. платят исправно. Не забывайте напоминать заранее. Вообще молодцы.

elena-nn написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто работает с ип Жиров? можно ли отгружать в отсрочку?

+1

296

Nezemunda написал(а):

Вообще молодцы.

Спасибо.

0

297

Кто знает, что за компания Планета Красоты (831) 248 18 96??? Что-то я раньше нигде не встречал данную организацию. Может у кого есть опыт работы с ними?

0

298

Женек написал(а):

Кто знает, что за компания Планета Красоты (831) 248 18 96??? Что-то я раньше нигде не встречал данную организацию. Может у кого есть опыт работы с ними?

Не слышала,не работала...может переименовался кто?

0

299

GVB написал(а):

Не слышала,не работала...может переименовался кто?

Да и я вот тоже удивился...  :dontknow: Откуда они такие взялись)

Общество с ограниченной ответственностью
«Планета Красоты»

603003, г. Нижний Новгород, ул. Свободы,
д. 63, кор. 1 (бизнес-центр "Олимпийский"), оф. 112

Генеральный Директор ЯКУШЕВ Сергей Игоревич,
действующий на основании Устава
gendir@planeta52.ru
т/ф (831) 248 18 96

Коммерческий Директор СТЕНЬШИН Максим Юрьевич,
действующий на основании Доверенности от 01.06.2010
komdir@planeta52.ru
т/ф (831) 248 18 96
+7 909 288 88 49

0

300

Женек написал(а):

Да и я вот тоже удивился...   Откуда они такие взялись)

ОГРН надо пробить

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2