Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 1 страница 50 из 1028

1

Начало здесь

Продолжаем разговор...

Fort,

если я правильно понимаю,
местный82 работает с Миледи как
клиент, а не поставщик.

0

2

Правильно думаешь! Но только хотел бы сказать дезу вносить людям не надо и каками поливать тоже не нужно,так как никто из вас полной информацией не владеет,ни Сторожил,ни я,не вы уважаемый Ромарио! Вот как то так!

0

3

login написал(а):

А у тебя- Люмене?

Люмене тоже массмаркет в моем понимании, но у меня его нет :)

0

4

местный82 написал(а):

как никто из вас полной информацией не владеет,ни Сторожил,ни я,не вы уважаемый Ромарио!

Уважаемый местный82
умерьте пыл.
То как вы воспринимаете все эти разговоры
может наводить на определенные мысли, мне
кажется мы об этом уже говорили.
А что касается вышеназванных компаний,
недополучили бы вы 100тыс своей законной з/п,
изза невозрата ими дебиторки, ваше мнение
я думаю поменялось бы диаметрально.

0

5

местный82
Позвольте вмешаться в столь горячий спор:)Мы с вами,Местный,находимся по разные стороны баррикад.Вы клиент,а мы поставщики.Спорить с Вами,по определению,не комильфо.Просто вдумайтесь в мои слова:"хороший поставщик-не всегда является хорошим клиентом,заемщиком,работодателем,дистрибьютором", ну и наоборот соответственно.Ведь если компания дает какие либо условия,скажем более лояльные ,клиенту ,чем другие игроки на этом рынке,в ущерб кому она работает?неужто себе ?Правильно,за счет своего поставщика,которого тупо динамит и не платит бабки в принципе.Представляете,если бы Ваши клиенты Вас тупо динамили и кидали? в моем понимании это является обыкновенным воровством...

+2

6

может мы с вами и находимся по разные баррикады,но у конкретно этой компании есть все что мне нужно! Я абсолютно спокоен,и писал абсолютно спокойно,просто я к чему не надо ругать незнакомую компанию! Все что я хотел сказать! Не только эту,а все остальные тоже!

0

7

Хм...тогда мне остается только позавидовать компании на такого преданного мотивированного клиента!респект Вам и уважуха за то,что вышли на форум да еще и пиарите своего поставщика.Только дело это неблагодарное,ибо репутация и девственность теряются однажды и навсегда, и ни одна смена вывесок не поможет ...

0

8

Чем тут ругаться, вы бы мне сказали лучше кто по НН может дистрибуцию взять с развозкой товара по-адресно? Кто-то местный нужен по декоративке. Есть такие?

0

9

Ноктюрн,БВС,СТС,СК-Трейд,Южный Двор,Жиров только через РЦ(логистика у него дороговата),Гигиена-больше областник,но и город может потянуть.Вопрос в том,кому нужна декоративка:))Если дешево и "забезденег",то Кашин или Черепанов...А по городу кому?Бьюти Ленд?Тогда вопрос:чья будет дебеторка,потому что она точно будет:) Я бы даже могла присоветовать Южников,у них сейчас Лореаль-Гарнье по приятным ценам,поэтому городских жирненьких клиентов прибавилось,но там серьезные бонусы могут выставить.

0

10

Если уж все решено,то зачем тему раздувать?

0

11

Раздувать? :) Вопрос был по делу. Просто вы дело недопоняли. Ну раз такая реакция то сдую обратно (удалил вопросы). Слишком уж подробно приходится описывать что и зачем для получения нужных ответов. :(

0

12

Доброго дня всем,
кто может скинуть контакты в Гигиене (закрыли в Н.Н. свой производственный филиал, хотим отдать права хорошему дистрику по белой косметике, белорусский масс-маркет). Буду благодарна.

0

13

Господа..месяц перестали отвечать телефоны ДЛМ. Кто даст инфо: что там происходит?  может сменили номер?

0

14

Господа, не посоветуете, как сейчас обстоят дела у ИП Кашин В.Ю.(Нижний Новгород), не дебиторят??? Спасибо

0

15

Lisa написал(а):

Доброго дня всем,
кто может скинуть контакты в Гигиене (закрыли в Н.Н. свой производственный филиал, хотим отдать права хорошему дистрику по белой косметике, белорусский масс-маркет). Буду благодарна.

831-275-89-40 Сергей Юрьевич комдир

+1

16

Господа, не посоветуете, как сейчас обстоят дела у ИП Кашин В.Ю.(Нижний Новгород), не дебиторят??? Спасибо

0

17

milanskii написал(а):

Господа, не посоветуете, как сейчас обстоят дела у ИП Кашин В.Ю.(Нижний Новгород), не дебиторят??? Спасибо

Как же это не дебиторят, дебиторят конечно )))

+1

18

Купец написал(а):

Господа, не посоветуете, как сейчас обстоят дела у ИП Кашин В.Ю.(Нижний Новгород), не дебиторят??? СпасибоКак же это не дебиторят, дебиторят конечно )))

Спасибо, и заслуженный плюс!

0

19

Старый игрок написал(а):

Старый игрок

Спасибо, +

0

20

milanskii написал(а):

Господа, не посоветуете, как сейчас обстоят дела у ИП Кашин В.Ю.(Нижний Новгород), не дебиторят??? Спасибо

Если этот Кашин из Арзамаса (а он оттуда), то просрочки ниразу небыло! Правда объемы не ахти, но стабильно грузятся и так же стабильно платят!

0

21

AKS написал(а):

Если этот Кашин из Арзамаса (а он оттуда), то просрочки ниразу небыло! Правда объемы не ахти, но стабильно грузятся и так же стабильно платят!

Нет, это Кашин именно из Нижнего, про арзамаского я наслышан. Но и на том спасибо)

0

22

Всем привет, подскажите что за клиент такой - ТД Новый век??? По неофициальным и не подтвержденным данным, компания имеет наихудшую кредитную историю в регионе и вроде как сменила название! Интересна любая инфа, поэтому не буду конкретизировать свой вопрос...

0

23

Форумчане!!! Что, никто не знает про такую компанию???

0

24

GVB, а телефончик Черепанова можно?

0

25

Женек написал(а):

Всем привет, подскажите что за клиент такой - ТД Новый век??? По неофициальным и не подтвержденным данным, компания имеет наихудшую кредитную историю в регионе и вроде как сменила название! Интересна любая инфа, поэтому не буду конкретизировать свой вопрос...

Считай, что данные подтвердились ))

0

26

GVB
Ромарио
местный82
Так я понимаю что по Миледи мы к единному мнению и не пришли.. а что же делать?

0

27

GVB
Приветствую подскажите про СТС ни чего про них не слышал... ну кроме что есть такой TV канал :rain:

0

28

СТС- это Союз Торг Снаб, про них здесь много написано.

0

29

Fort
По Миледи :Русская рулетка:) Кому как повезёт...

0

30

VovanS
спасибо, понял

0

31

GVB
ясно, сам такого же мнения, а сами с ними не сталкивались???

0

32

Сталкивалась)Но работать не стала...У них хитрость с носа капает...

0

33

GVB написал(а):

Сталкивалась)Но работать не стала...У них хитрость с носа капает...

:crazyfun:

0

34

Fort
А Вам советую, если Вас это компания заинтересовала, позвоните в эту компанию, они своих производителей не скрывают, и от первых источников информацию получите.

0

35

производитель
Знаете пословицу,

"..На .... и шапка горит..."?

Походу Миледи решила вступить в дискуссию. ^^

Ну-ну.

0

36

производитель
Ну-ну....эк Вас торкнуло,дорогая Вы наша,Производительница)Искренне за рада за столь выгодный контракт с компанией Миледи.Как говорится :производить и еще раз производить...мммм-дяяя)))Зарплаты Вам большой и премий,знаете ли,премий....ага...складик консигнационный в Миледи откройте ,они очччень люди ответственные ...а мы тут все так-погулять пришли.
ПыСы:толерантность Вам была бы к лицу.ИМХО

+1

37

Ромарио
Поверьте мне , даже в дискуссию с Вами  вступать не буду, мне есть чем на работе заняться . Я хотела только написать , что мы производители, очень рады таким компаниям как Миледи. С ними легко работать. Вот и все . Всем удачи и процветания !

0

38

:dontknow: ЧТД

Дискуссия закончилась не успев начаться.
Надо же.... :D

0

39

Ну вот:((а я уж за чипсами и пывом сгонять собралась...эээх такая с..лка намечалась:((Ромарио,зачем бота прогнал?

0

40

Толсто:)))

0

41

Доброго Всем дня! Уважаемые господа, помоему ни с одним из Вас мы не работаем и вроде не собирались! Непонятно Ваше любопытсво,  в ближайший год мы новых поставщиков не приглашаем, т.к. ассортиментная линейка уже выстроина. Видимо наша компания уже заметна на рынке, значит верной дорогой идем! Всем производителям, которые в нас поверили большое спасибо. Мы всегда открыты для общения.(все вопросы в личку).

0

42

МИЛЕДИ написал(а):

Всем производителям, которые в нас поверили большое спасибо. Мы всегда открыты для общения.(все вопросы в личку).

Всё таки эта тема публична и уходить в личку с вопросами - значит "загосить" тему. А хотелось бы определиться по вашему "статусу" - "компания кидок" или "приличная компания"??? Если Вас не затруднит, то дайте пару-тройку контактов производителей (поставщиков), который смогут дать рекомендацию.

+1

43

Уважаемые "НИКИ", мы привыкли общаться открыто. Представтесь хотя бы для приличия кто вы, какую организацию представляете. Общаться ИНКОГНИТО себя не уважать, а уж коммерческую информацию.....

0

44

МИЛЕДИ
Эт я исчо и не агрессивна:))А чо Вас собсно цепляет в этом диалоге ?Здесь высказываются достаточно индивидуальные мнения.Спорить с Вами -поднимать Ваш рейтинг(черный пиар-тоже пиар)...ну как то не комильфо,понимаете?
ПыСы:и хватит долбить по восклицательному знаку,сдерживайте эмоции,а то бросаетесь тут на всех..........ИМХО.

0

45

эх...
все то вы словами кидаетесь..
когда ж до драки то дело дойдет???  :D
(попкорном и пивом запасся  :glasses: )

0

46

МИЛЕДИ написал(а):

Уважаемые "НИКИ", мы привыкли общаться открыто. Представтесь хотя бы для приличия кто вы, какую организацию представляете. Общаться ИНКОГНИТО себя не уважать, а уж коммерческую информацию.....

Уважаемая, Миледи. Все свои недовольства высказывайте в личке  оппоненту. Никто тут не агрессивен.. все высказывают личное мнение...и у каждого есть возможность прислушиваться, или не прислушиваться.. Для этот и создан форум.
Просьба быть более сдержанными, или БАН.
P.S. Инкогнито тут не запрещается общаться. Хвала и честь Вам, что общаетесь открыто, не все могут себе это позволить!
Спасибо за понимание!

0

47

tiny написал(а):

когда ж до драки то дело дойдет???  :D

Драка??? Где драка??? Почему я не в курсе???  :D
успокойтесь и давайте не флудить....

0

48

Такс,сел удобнее у монитора,ждемс битву :crazyfun:

0

49

Я считаю что GVB не совсем корректна. У меня к Миледи даже симпатии появились :)
Вы парфюмом и декором торгуете, Миледи?

0

50

Greg
Сообразно оппоненту и был выбран уровень общения)

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2