Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2


НИЖНИЙ НОВГОРОД-2

Сообщений 51 страница 100 из 1028

51

Форумчане, заканчиваем флуд. Переписка, не имеющая прямого отношения к теме и некорректные выражения будет удалены. Перейдите плиз в личку, если желаете продолжить общение.

0

52

Коллеги, а кто-нибудь знает кто такая ИП Зотова Е.В. (Елена Викторовна). Точно знаю, что занимается косметикой... Что с ней???

0

53

А точно она из Нижнего Новгорода?Может ещё какие-нибудь ориентиры дадите...явки-пароли...

0

54

Вот все, что на нее имею - Нижний Новгород, пр-т Кирова, д.6, elenazotova2009@yandex.ru  :D Есть еще мобильный ее, но он отключен :dontknow: Вроде все нормально с ней было, работали.... а тут на тебе!

0

55

Упс...а договора?!А фактический и юридический адрес,хотя ИП оно же по месту прописки регистрируется....

0

56

Вот вот.... по месту прописки у меня что-то нет особого желания выезжать :D Да и в принципе вопрос стоит просто в возобновлении отношений, дебеторки по ней нет)

0

57

День добрый,

может, кто подскажет конт. лицо в Южном дворе 52 по закупке белой косметики?

0

58

производитель добрый день, может скажите кто вы? И как давно работайте с Миледи? Как дела с оплатами?

0

59

Здравствуйте, коллеги.
Кто нибудь слышал о компании  "Престижпроф" , Н.Новгород, prestigeprof@yahoo.com ?
Буду очень благодарна за любую информацию.

0

60

Престижпроф -это почтовый ящик))Компания с таким адресом -СоюзТоргСнаб.Просто через этот адрес идут продажи болгарской проф.серии Престиж.В чем криминал?

0

61

Коллеги, подскажите номер телефона Фортуна 99, есть один , постояно занят.

0

62

Юрий написал(а):

Коллеги, подскажите номер телефона Фортуна 99, есть один , постояно занят.

(8412) 509292, 578154, 579393

0

63

Sokolik написал(а):

(8412) 509292, 578154, 579393

Спасибо Sokolik, буду пробовать

0

64

а все в курсе, что Ситимаркет купил бывшую Хозяюшку Интерхимовскую?

0

65

Это их Тайди перепродал? Откуда если не секрет инфа?

0

66

Старый игрок написал(а):

Это их Тайди перепродал? Откуда если не секрет инфа?

А Тайди каким макаром здесь оказался?

0

67

Женек написал(а):

А Тайди каким макаром здесь оказался?

Не сам Тайди, а директор местного.

0

68

информация от ситимаркета, и тайди здесь вообще никаким боком, я же говорю Хозяюшки Интерхима

0

69

На сайте Сити маркета информации нет. Соколик, точно эту сеть потеряли для цивилизованной торговли?

0

70

Мда... интересная ситуация складывается, однако...

0

71

сорри, уточнила, пока только идут переговоры о покупке

0

72

Sokolik написал(а):

сорри, уточнила, пока только идут переговоры о покупке

Но ведь ИнтерХим почил в бозе? С кем же идут переговоры? o.O

0

73

Старый игрок написал(а):

Но ведь ИнтерХим почил в бозе? С кем же идут переговоры?

Хозяюшка развалилась на две сети, на Юнимарт и Шпиль, у Юнимарта львиная доля магазинов, видимо с ними и идут переговоры.

0

74

Sokolik написал(а):

Хозяюшка развалилась на две сети, на Юнимарт и Шпиль, у Юнимарта львиная доля магазинов

Вот кто оказывается контролировал ситуацию. Поделитесь информацией о Юнимарте! А-ПЛИЗА! :flag:

0

75

Avrora написал(а):

Здравствуйте, коллеги.
Кто нибудь слышал о компании  "Престижпроф" , Н.Новгород, prestigeprof@yahoo.com ?
Буду очень благодарна за любую информацию.

GVB написал(а):

Престижпроф -это почтовый ящик))Компания с таким адресом -СоюзТоргСнаб.Просто через этот адрес идут продажи болгарской проф.серии Престиж.В чем криминал?

Да нет, криминала ни в чем пока я не вижу. Просто люди вышли нанас, хотят сотрудничать по отсрочке платежа. А я хочу узнать об их благонадежности. Вот и все. Тем более у меня пока из контактов только мобильный телефон этой компании и эл. адрес. Поэтому и хотелось бы о них побольше знать: стоит ли работать с отсрочкой? :yep:

0

76

С СоюзТоргСнаб можете работать на любых условиях! Компания надежная!

+1

77

VovanS,
спс. Лови +

0

78

VovanS привет, я так понимаю это те которые на базе Гармонии сидят?

0

79

YES!

0

80

Спасибо, понял. Был у них.

0

81

Уважаемые коллеги, помогите с контактами ИП Лариков (ОПТИМА)  - Нижний Новгород, Екатеринбург, Нижневартовск Тюменской обл. :flag:  :flag:  :flag:
Будет большой респект и уважуха! :flag:
Всем удачного дня.

Отредактировано Avrora (2010-08-12 13:58:08)

0

82

Avrora написал(а):

Уважаемые коллеги, помогите с контактами ИП Лариков (ОПТИМА)  - Нижний Новгород, Екатеринбург, Нижневартовск Тюменской обл.

49-13-30 (3466), Светлана Самборская

+1

83

ГОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  КТО В НИЖНЕМ МОЖЕТ РЕАЛЬНО БРАТЬ ОБЪЁМ ПО БЫТОВОЙ ХИМИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕЛ ИЛИ ЭЛЕКТРОНИКУ И НОРМАЛЬНО ПЛАТИТ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Отредактировано игорь1981 (2010-08-16 14:13:07)

0

84

Sokolik
Ну понятно у нас торфянники горят и мы чумные ходим уже третью неделю :insane: а у вас то где  чего пыхнуло? Вторая  тема "Нино-2" :crazyfun:

0

85

GVB, и впрям косяк, просто от возмущения шторка закрылась, вот и пыхнуло.

0

86

Земфира написал(а):

Добрый день! Господа, подскажите, пожалуйста, крупного, крепкого дистрибьютора в Красноярске. С хорошим покрытием, возможно сильным сетевым отделом. Можно сразу с контактами. Заранее всех благодарю.

Ладно бы один...а то косяками повалили...

0

87

Во всем виновата тема с вакансиями :)

0

88

GVB написал(а):

производитель
Ну-ну....эк Вас торкнуло,дорогая Вы наша,Производительница)Искренне за рада за столь выгодный контракт с компанией Миледи.Как говорится :производить и еще раз производить...мммм-дяяя)))Зарплаты Вам большой и премий,знаете ли,премий....ага...складик консигнационный в Миледи откройте ,они очччень люди ответственные ...а мы тут все так-погулять пришли.
ПыСы:толерантность Вам была бы к лицу.ИМХО

5 балов за коментарий. я тоже не могу сказать к сожалению ничего хорошего про них. сплошной развод, и что самое обидное что мое начальство ведется на это :dontknow:

0

89

Здравствуйте, господа! Попали в неприятную ситуацию, отгрузили товар ИП Кашину В.Ю. , вот уже 2 месяца ждем оплаты, каждый день кормит завтраками. Скажите, кто сталкивался с данным субъектом и попал же с ним в такую ситуацию, как вышел из неё. Сумма небольшая, но все же.  Жду советов. Спасибо.

0

90

Уважаемые коллеги, приветствую вас всех и желаю Вам приятного настроения и великолепного дня.
Подскажите пожалуйста про сетку ЕВРОСПАР в Нижнем Новгороде. Любая информация будет ценной.

0

91

milanskii написал(а):

Здравствуйте, господа! Попали в неприятную ситуацию, отгрузили товар ИП Кашину В.Ю. , вот уже 2 месяца ждем оплаты, каждый день кормит завтраками. Скажите, кто сталкивался с данным субъектом и попал же с ним в такую ситуацию, как вышел из неё. Сумма небольшая, но все же.  Жду советов. Спасибо.

Попадали в аналогичную ситуацию. После 2-х месяцев просрочки наконец отдали наш сороковничек. Теперь работаем по предоплате.

А совет: набраться терпения ))) Кашин - не кидала, в конечном счете деньги отдаст, но просрочить может порядочно.

0

92

Уважаемые коллеги, приветствую вас всех и желаю Вам приятного настроения и великолепного дня.
Подскажите пожалуйста про сетку ЕВРОСПАР в Нижнем Новгороде. Любая информация будет ценной.

0

93

tradehim написал(а):

и что самое обидное что мое начальство ведется на это

tradehim
Ну так что мешает промыть мозги вашему руководству?
Дайте ссылочку на этот ресурс. Пусть почитают. :glasses:

0

94

че никто ничего не знает???????????????????????????????????????????????????????7

0

95

Ромарио написал(а):

tradehim написал(а):
и что самое обидное что мое начальство ведется на этоtradehim
Ну так что мешает промыть мозги вашему руководству?
Дайте ссылочку на этот ресурс. Пусть почитают.
Подпись автораНе думай о деле, а думай о себе. Дело от этого только выиграет, а ты тем более...

А еще лучще пусть проедуться и на месте поговорят.

0

96

Всем моё почтение!
Уважаемые, не забываем , пожалуйста, и про филиал Биолики в Н.Новгороде. :-)

+1

97

Подскажите пожалуйста про сетку ЕВРОСПАР в Нижнем Новгороде. Любая информация будет ценной.
Спасибо.

0

98

GAMARJOBA
а они чем занимаются ?
химия, косм.

0

99

comdir
В гипермаркете богатый выбор продуктов питания, сопутствующих товаров (бытовая химия, косметика, посуда, чулочно-носочные изделия и др.), широкий ассортимент весовых чаев, вино-водочных изделий. Работает своя хлебопекарня и кухня по производству мясных и рыбных полуфабрикатов.

0

100

GAMARJOBA написал(а):

В гипермаркете богатый выбор продуктов питания, сопутствующих товаров (бытовая химия, косметика, посуда, чулочно-носочные изделия и др.), широкий ассортимент весовых чаев, вино-водочных изделий. Работает своя хлебопекарня и кухня по производству мясных и рыбных полуфабрикатов.

Работая в другой компании и в другом бизнесе имел  тесные контакты с руководством сети (мы делали проекты и оформление их магазинов). По впечатлению 5 летней давности люди порядочные и адекватные.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД-2