Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омск

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Народ подскажите плз
Гипермаркет Турне --- как работает ----
хотят отсрочку и стоит ли давать ????
:tired:

0

2

straz
Какой вы однако активный..,уже в Омске!
Может быть "Турне" имеет ещё какое-нибудь название?

0

3

Лада
приветик называются они --Гипермаркет низких цен--
находятся в ТЦ Триумф

0

4

Всем привет))
А работает кто нибудь с сетью НАШ Магазин???

0

5

griffka написал(а):

А работает кто нибудь с сетью НАШ Магазин???

Что конкретно вас интересует? 8-)

+1

6

Есть ли у них просрочки? и стоит ли им давать отсрочку платежа???

0

7

griffka
Вообще у них договор реализации, но платят они исправно за проданный товар каждую неделю.
Сеть хорошая, мощная.  8-)

0

8

Добрый день. А кто-нибудь владеет контактами омской Золушки. Буду страшно признательна.

0

9

greenghost
Всмысле кто продает?

Отредактировано angel (2010-05-20 19:43:25)

0

10

Да нет же. Есть некая крупная контора в Омске, назвается "Золушка", насколько знаю активно занимаются клеенкой., но контакты, хоть убей , е могу никакие найти

0

11

greenghost написал(а):

Буду страшно признательна.

:rofl:
Аж страшно становится, представив каким будет признательность...  :D

0

12

Кто нибудь знает ООО "Русь Продукт"?
нужна любая информация

0

13

Срочно нужна хоть какая-нибудь информация по компании "Перспективные технологии", г. Омск!
Особенно, на сколько они платежеспособны.

Спасибо)))

0

14

angel написал(а):

А работает кто нибудь с сетью НАШ Магазин???

можно мне тоже контактик?

0

15

Всем привет подскажите кто нибудь нужна база оптовиков бх в омске хотим откр представительство и самое главное руководитель представительства

0

16

Всем добрый день! :flag:
Кто-нибудь знает про г/м"Триумф Плаза"? Как они работают и самое главное как платят??? :tomato:

0

17

Alevtina написал(а):

"Триумф Плаза"? Как они работают и самое главное как платят???

К сожалению,нам не платили,именно поэтому и закончили с ними сотрудничество.Правда, было это в 2010году,возможно сейчас ситуация изменилась.

0

18

Лада написал(а):

К сожалению,нам не платили,именно поэтому и закончили с ними сотрудничество.Правда, было это в 2010году,возможно сейчас ситуация изменилась.

Спасибо. А случайно не знаете кто еще с ними работает?

0

19

Alevtina написал(а):

Лада написал(а):

    К сожалению,нам не платили,именно поэтому и закончили с ними сотрудничество.Правда, было это в 2010году,возможно сейчас ситуация изменилась.

Спасибо. А случайно не знаете кто еще с ними работает?

Нормально "Триумф" платит :)
Большой, хороший гипер!

0

20

Здравствуйте! Буду рада  любой информации по  ИП Белоусова Жанна Григорьевна (xoztov.ru), отсрочку даёте , платят?

0

21

Всем добрый день, вечер, утро, ночи. А не подскажет ли кто контакты хоз.товарных, парфюмерных и китайско-бижютерийных поставщиков на омские опт.розн. базы. Уж очень нужен очень дешёвый товар. Заранее благодарен!

0

22

Подскажите пожалуйста по сети Привет+

как платят?
как дела у них? перекупать их никто не хочет? :crazyfun:

0

23

Посудагород  Федорина радость, сеть магазинов, (3812) 33-11-06
Есть такая сеть,но,к сожалению,данный номер хронически занят,другой найти не могу.
Может быть кто-нибудь подскажет действующие телефоны...
Спасибо.

0

24

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, контакты крупных оптовиков по хоз.группе!
Буду благодарен за помощь.

0

25

cs_joker написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, контакты крупных оптовиков по хоз.группе!
Буду благодарен за помощь.

ООО Гринтек  (3812) 58-84-60

ООО Поставщик (3812) 92-10-30,  post-55.ru

0

26

cs_joker написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты крупных оптовиков по хоз.группе!

Попробуйте:
ИП Кувашкина Т.В.(3812) 53-69-81
ИП Кулик А.И (3812) 28-35-31, 779-100
ИП Шамбер О.Н (3812) 57-70-99,53-95-98
Домина, ООО (3812) 66-31-30
Юнивел, ООО  (3812) 48-27-57

0

27

А у меня встречный вопрос по ООО СибТорг-вдруг  стал недоступным тел. (3812) 53-72-97.
Может быть кто-то располагает другими номерами?

0

28

Приветствую!
Народ. А кто нибудь занимался такой вещью как мониторинг полок сетей Омска. Типа чего лежит и в какую цену?

0

29

Всем привет.Северная торгово-заготовительная межрайбаза", Матягина Галина Владимировна кому знакома?Просят отсрочку...Мы работаем сейчас только в п/о...есть смысл завязываться с ними? Крупные?Спасибо за любую инфу!)

0

30

Чайка написал(а):

Всем привет.Северная торгово-заготовительная межрайбаза", Матягина Галина Владимировна кому знакома?Просят отсрочку...Мы работаем сейчас только в п/о...есть смысл завязываться с ними? Крупные?Спасибо за любую инфу!)

привет!я с ними давно виду переговоры но дальше обещания что они сделают заказ в предоплату не идет ,мне тоже как то боязно давать им отсрочку с первого раза так как чутьё подсказывает что не надо)))))))) они у всех просят отсрочку ))) по обьемам пока не знаю как они но говорят что крупные)))

+1

31

Алекс2014 написал(а):

привет!я с ними давно виду переговоры но дальше обещания что они сделают заказ в предоплату не идет ,мне тоже как то боязно давать им отсрочку с первого раза так как чутьё подсказывает что не надо)))))))) они у всех просят отсрочку ))) по обьемам пока не знаю как они но говорят что крупные)))

Вот и мне пишут ,что 70 лет на рынке и перечень фирм крупных поставщиков,но ..что-то не хочу рисковать.Проходили уже сказки..

Отредактировано Чайка (2015-02-18 16:08:32)

0

32

карлсон написал(а):

Приветствую!
Народ. А кто нибудь занимался такой вещью как мониторинг полок сетей Омска. Типа чего лежит и в какую цену?

Подпись автора

    no comments

Это вам Парфюм лидер предложил?

0

33

Кто-нибудь работает с ООО "База сибирская"?
Как они платят?

0

34

по омску работа. с Универсальной базой
платят четко.
(3812) 36-74-30 , 32-87-20

0