Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Вопросы о сети УЮТЕРРА


Вопросы о сети УЮТЕРРА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, Уважаемые.
Хочу подписать договор с сетью супермаркетов товаров для дома "Уютерра".
Может есть кто подсккажет ответ на самый важный вопрос - а как платят??? Помогите....
Ответы в личку. Моя благодарность не будет знать границ в разумных приделах.

0

2

какой товар?

0

3

Karel
С какой целью интерес? Может есть повод пообщаться подробнее? Вообще-то товары для дома (хозгруппа)-производители

0

4

А почему сразу в личку, для остальных это тоже будет полезной информацией.

0

5

Да не вопрос, буду рад любой информации - давайте на форуме

0

6

Karel написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые.
Хочу подписать договор с сетью супермаркетов товаров для дома "Уютерра".
Может есть кто подсккажет ответ на самый важный вопрос - а как платят??? Помогите....
Ответы в личку. Моя благодарность не будет знать границ в разумных приделах.
0+-

А о каком городе или регионе идет речь? Ведь Уютерра объединилась с Чудодомом. Сначала это была сеть в Ц-Черноземном регионе, а теперь у них магазины и в Сибири и Поволжье, всего порядка 75 т.т. Мы с ними работаем через дистриков, они любят предложения с большим ассортиментным портфелем. Если у вас монопродукт, будет трудновато.

0

7

А о каком городе или регионе идет речь? Ведь Уютерра объединилась с Чудодомом. Сначала это была сеть в Ц-Черноземном регионе, а теперь у них магазины и в Сибири и Поволжье, всего порядка 75 т.т. Мы с ними работаем через дистриков, они любят предложения с большим ассортиментным портфелем. Если у вас монопродукт, будет трудновато.

Да собственно речь идет о всей сети, да и ассортимент достаточно широк. А как вашим дистрикам платят?

0

8

В реальности магазинов меньше,чем 75. от чудодома осталось менее 10 магазинов. остальные закрыты.

0

9

Karel написал(а):

А как вашим дистрикам платят?

Често говоря, я не спрашивала, но, думаю, что нормально, потому что за эту сеть многие Компании деруться в регионе, причем из разных областей.

0

10

ухудшились дела. выручка падает. коэффициент оборачиваемости товара падает. платить стали хуже. намекают на увеличение отсрочки выше 60 дней. в общем, негативный прогноз на счет Уюттерры. но все может еще поправиться, если примут правильные решения у себя внутри.

0

11

Кто сейчас работает с Уютеррой? Как у них дела? Что с оплатами? Спасибо.

0

12

работаем с Уютеррой весь год. С оплатами как часы. Объемы хорошие. Рекомендую.

0

13

Прошел год. а как сейчас платит Уютерра? коллеги, поделитесь опытом.

0

14

очень нтересная тема!Возможно ли к Уютерре пробиться на прямую,сколько просят(SKU,бонусы..)?какие условия?
Буду благодарна за любую информацию,плиз!!!

0

15

*VOLGA*
в личке

Said
не очень хорошо с оплатами

Отредактировано knopa (2010-11-11 12:04:59)

0

16

knopa
А можно и мне контакты.
И, что значит не очень хорошо с оплатами? Сколько просрочка?

0

17

knopa А можно и мне информацию!

0

18

knopa
И я бы тоже был признателен за информацию :flag:

0

19

knopa
очень нтересная тема!Возможно ли к Уютерре пробиться на прямую,сколько просят(SKU,бонусы..)?какие условия?
Можно и мне такую информацию?
Заранее спасибо

0

20

Уюттера  закрывает работу через РЦ,
начали поставлять через дистрика.

0

21

У нас в Новосибе и Барнауле сетку грузит Парфюм Новосибирск.
Не могу сказать, что платежи проходят своевременно, объемы оставляют желать лучшего.
Магазины территориально расположены не в самых удачных местах, поэтому и продажи падают.
Знаю, что другие дистрики в регионах не могут похвастаться своевременными оплатами, в свою очередь дистрибуторы задерживают оплаты.

0

22

Tanushk@ написал(а):

Уюттера  закрывает работу через РЦ,начали поставлять через дистрика.

у них какой-то федеральный дистр или везде разные?

0

23

Santotti
они дают рекомендации с кем хотят работать
несколько...

Отредактировано Tanushk@ (2010-11-29 11:45:51)

0

24

Tanushk@
А есть возможность взглянуть на этот список? Или нужно в каждом регионе самим запрашивать у них эту инфу?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Вопросы о сети УЮТЕРРА