Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

sled_mokasina написал(а):

Добрый день всем.
Симбирск - Парфюм остались должны и, похоже, что платить не будут. Секретарь на телефоне с менеджером не соединяет, руководство разговаривать тоже отказывается.
В черный список их.

А нам они, хоть и с трудом, но заплатили.

0

52

А как Вы решили этот вопрос? С кем разговаривали? Или вы с ними судились? Можно поподробнее?

0

53

sled_mokasina написал(а):

А как Вы решили этот вопрос? С кем разговаривали? Или вы с ними судились? Можно поподробнее?

Да нет, мы даже и не собиралисьс ними судиться, они и не отказывались нам платить, просто зашли во всю розницу в Ульяновске, даже в Пятерочку, может в этом причина.

0

54

То что они во всю розницу зашли мне глубоко фиолетово.
Как они  были так и остались должны ситуация не изменилась.

0

55

ООО Комета (сеть 69 параллель) Норильск,
просрочка, директор скрывается от тел. переговоов,
обещанные проплаты режет на половину и растягивает на недели...
надоело!!!!:x

0

56

Tanushk@ написал(а):

То что они во всю розницу зашли мне глубоко фиолетово.
Как они  были так и остались должны ситуация не изменилась.

Да это мы зашли во всю розницу в Ульяновске, а они нас туда поставляют, вот поэтому и платят. Я так думаю.

0

57

Sokolik , а при чем тут Норильск и Ульяновск  o.O

0

58

Tanushk@ написал(а):

Sokolik , а при чем тут Норильск и Ульяновск

Ой, Tanushk@, извини, процитировала След Мокасина , а автором нажала тебя. Мы с ним о СП-Парфюме спорим.

0

59

Sokolik
я хотела с ними рабтать, но меня отсоветывали, из-за платежей...

0

60

Tanushk@ написал(а):

я хотела с ними рабтать, но меня отсоветывали, из-за платежей...

Если честно, с платежами и впрямь проблема, договорные условия вообще не соблюдаются. Если бы не сети, можно было бы с ними вообще не париться.

0

61

o.O
ПОдскажите...плиз...что там с Минивалеевым...он нам тут про дистрибьюцию заливает!!!
жду...заранее спасибо

0

62

Tanushk@ написал(а):

ООО Комета (сеть 69 параллель) Норильск,
просрочка, директор скрывается от тел. переговоов,
обещанные проплаты режет на половину и растягивает на недели...
надоело!!!!

Если хоть половину обещанного отправляют - это уже очень хорошо, нам обещали и ничего не платили пока в арбитраж не подали, потом кое как с горем пополам частями рассчитались. Больше с ними не работаем

0

63

Анечка написал(а):

ПОдскажите...плиз...что там с Минивалеевым...он нам тут про дистрибьюцию заливает!!!
жду...заранее спасибо

Дамир Зуфарович человек своеобразный конечно, но работать можно. Общайтесь плотнее с Людмилой (ст.менеджер), мотивируйте торговых бонус-программами.

0

64

Спасибо, хоть успокоили немного...а то мурашки стаями побежали...от здешних рассказов

0

65

Serge написал(а):

Tanushk@ написал(а):
ООО Комета (сеть 69 параллель) Норильск,
просрочка, директор скрывается от тел. переговоов,
обещанные проплаты режет на половину и растягивает на недели...
надоело!!!!Если хоть половину обещанного отправляют - это уже очень хорошо, нам обещали и ничего не платили пока в арбитраж не подали, потом кое как с горем пополам частями рассчитались. Больше с ними не работаем
0+-

половину закрыли, уже отправила предварительное исковое, но видимо не из пугливых, передаем в суд  :sceptic:

0

66

в Ростове-на-Дону Алекс-Ростов  более двух месяцев не платят

0

67

АРМЕН написал(а):

в Ростове-на-Дону Алекс-Ростов  более двух месяцев не платят

А какая у вас с ними отсрочка?

0

68

Sokolik написал(а):

А какая у вас с ними отсрочка?

По договору тридцать дней.....вот и считайте

0

69

АРМЕН написал(а):

По договору тридцать дней.....вот и считайте

Странно, у нас 45, но они нам максимум на неделю задерживают.

0

70

Sokolik написал(а):

Странно, у нас 45, но они нам максимум на неделю задерживают.

Действительно...очень странно.
А что у Вас за товар?

0

71

ООО "Интеринструмент" г. Мурманск, попросили отгрузить товар сказав что оплачивают счет на следующий день, поверили - отгрузили т.к. сумма счета была небольшая но оплаты не добиться уже  два месяца. На звонки отвечает девушка-секретарь, до руководства или не дозвониться или обещают оплатить завтра, но денег так и нет.
Советую отгружать ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ

0

72

Виватон,(Макарьева, Омск) халера! не вздумайте отгружать эту конторку

0

73

Грядунова, Чита тоже надо в список! 1,5 года морочит голову личными проблемами....начала долг закрывать....от 108 тысяч отгруженных пока 3 тысячи погасила...и это как она сказала только начало...боюсь не дожить с такой периодичностью оплат до полного погашения))))

0

74

АРМЕН написал(а):
А что у Вас за товар?
Мы с ними по солям для ванн работаем

Думаю, что Ваш товарооборот не очень большой. Поэтому и платят Вам нормально..
у нас все совсем по другому!

0

75

Анечка написал(а):

Виватон,(Макарьева, Омск) халера! не вздумайте отгружать эту конторку

Какие иннициалы у Макарьевой?

0

76

Юрий написал(а):

Какие иннициалы у Макарьевой?
0+-

Л.А.
Лариса Адольфовна

0

77

Анечка написал(а):

Лариса Адольфовна
0+-

Ясно, нет мы работаем с Раисой Николаевной , не та слава богу, :flag:

0

78

Юрий написал(а):

Ясно, нет мы работаем с Раисой Николаевной , не та слава богу,
0+-

Повезло! Поздравляю!!!!

0

79

А почему Форвард - Пермь до сих пор не в черном списке?????? Столько людей кинуть!!!!! Поздно нашла Ваш сайт, тоже попались на эту удочку...... Сволочи, конечно хорошие! Мы их поместим в черный список на своем сайте!!!!!

0

80

Галинка

твои б слова да модераторам в уши....АУУУУУ!!!! МОДЕРАТОРЫ!!!!!

ГДЕ ФОРВАРД В ЧЕРНОМ СПИСКЕ????????? :mad:

0

81

Да тут похоже вообще модераторов не осталось. Форум в последние месяцы очень сильно испортился.Про правила все позабыли что-ли.

0

82

Да ладно вам, не ругайтесь :) Щас исправим :)

0

83

Новосибирск - ИП Зейналов = Ханц-Косметик = Коралл  :flag:
ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК

0

84

А еще есть ТД Олимп в Ижевске - он уже банкротиться, но продолжает брать товар.
В Петрозаводске - ЧП Шишов тоже не платит.
Магнатфарм  - Ростов-на -Дону, тоже не расплатился и пошел ко дну.
Если я опять не туда написала, не ругайтесь , с ориентируйте...

0

85

Всем привет! Как говорится Внимание! Внимание! Кошмар!! в Новосибирске всплыл Саноптимум в новом обличие. На днях нас начала домогаться некая конторка, очень настойчива и нагловата. Что хотят работать на супер условиях, давай им отсрочку 60 дней. Давай цены лучшие. Названия разные Новация, Контакт Плюс, Эдванс. Там Наталья Николаевна на контакт выходит. Все документы оформлены на Собакину Ларису Николаевну(как окакзалось сестра Барановой Натальи Николаевны-да да той самой что кинула полстраны). Все это б/у Саноптимум.У них адрес тот же остался Королева,40. Только теперь вроди как муж ее не участвует в бизнесе, а только она одна. Говорят, что имущество склад офис находится в собственности Новация.Как только наглости хватило еще год не прошел, а они опять ищут жертв. Будьте бдительнее,номера их  (383) 279-23-87, 279-16-77. Пишут с адреса:nataly@advance.nsk.su. Если уж отгружать, то только по предоплате. Однако наглость их удивляет!

0

86

gigan
Добрый день! Прайм - Москва?

0

87

ЗАО "Ресурс-Ф"
Ага, Московский Прайм, будь он неладен  :mad:

У Вас тоже с ним трудности?

0

88

Анечка написал(а):

Виватон,(Макарьева, Омск) халера! не вздумайте отгружать эту конторку

Добрый день! Отгрузили  продукцию в "Виватон" ещё в марте, проплаты нет, на связь не выходят.
Работаем с Макарьевой Л.А.. Если знаете какие-нибудь доп контакты  (у меня 2 телефона и почта, и нигде не откликается :(
буду очень признательна.

0

89

Танюшик написал(а):

Добрый день! Отгрузили  продукцию в "Виватон" ещё в марте, проплаты нет, на связь не выходят.
Работаем с Макарьевой Л.А.. Если знаете какие-нибудь доп контакты  (у меня 2 телефона и почта, и нигде не откликается
буду очень признательна.

Ну я же давно написала уже! Люди!!!!Не верьте Вы этой...прости господи...особе!!!!
Найти теперь сложно...я попробую...если получится напишу)

0

90

Анечка написал(а):

Ну я же давно написала уже! Люди!!!!Не верьте Вы этой...прости господи...особе!!!!
Найти теперь сложно...я попробую...если получится напишу)

Спасибо заранее.

0

91

Доброго времени суток!

Подскажите, кто-нибудь работает или работал с Гейм97 г. Анапа
Как платят?
Заранее спасибо!

0

92

Сержик написал(а):

кто-нибудь работает или работал с Гейм97 г. Анапа

Первый раз слышу, а кто посоветовал начать работать с ними и почему Анапа (а не Новороссийск или Краснодар например)?  :music:

0

93

Анапа, потому что на "А" )))) А вообще случайно скинули контакт, но не прокомментировали. И теперь мучаюсь вопросом "утром стулья, а деньги вечером" или не работать, т.к. вперед платить не хотят!)))

0

94

Народная мудрость!
Не что так не укрепляет веру в партнера как 100% предоплата!  :yep:

0

95

Vasilechek написал(а):

Народная мудрость!Не что так не укрепляет веру в партнера как 100% предоплата!

Все правильно, только вот платить вперед не хотят, гвоворит мол много Вас таких ! ))) А сработать хочется, план сделать надо, премию получить ! )))

0

96

Сержик написал(а):

план сделать надо

А что за товар?  Можно в личку....

0

97

gulden написал(а):

Краснодар            ФинИст Лайн

Не правы. Работаю с ними давно и с оплатами проблем нет, на недльку разве что задержат...Правда иногда пытаются "втюхнуть" левую платёжку на факс, тут смотри внимательно. А из личный беседы ответ был такой-"чей товар продаётся, тому и платим"

0

98

Галинка написал(а):

А почему Форвард - Пермь до сих пор не в черном списке?????? Столько людей кинуть!!!!! Поздно нашла Ваш сайт, тоже попались на эту удочку...... Сволочи, конечно хорошие! Мы их поместим в черный список на своем сайте!!!!!

Полностью потдерживаю. Ихняя...дама перешла работать в непонятную фирму ИП Жиглов, с ними строго предоплата!!! Не потдавайтесь на ласковый голос и боооольшие обещания.

0

99

Иванка написал(а):

ИП Жиглов

Похоже следующее место работы будет ИП Шарапов   :rofl:

+1

100

хочу добавить еще одну компанию в черный список, товарищи как только услышите название ООО "Здоровый малыш" бегите не оглядываясь, хуже компании не придумаешь, один раз отгрузили теперь уже год не можем деньги вернуть, компашка состоит, как теперь уже выяснилось из двух людей, Алексей Владимирович типа генеральный директор и супруга его змеюка еще та Светлана, будет "петь" вам о том какие они замечательные и что оплатят все через недельку, потом еще через недельку, а потом 100% до конца месяца.. и так уже год!!!!!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК