Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Черный список по Фарм рынку


Черный список по Фарм рынку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не помешает темка :writing:

1) ООО "ВИРС" г. Брянск. Генеральный директор-Петухов Александр Николаевич. Работает по классической схеме, набирает товар под предлогом выигранных больничных тендеров, в результате не платит. Прекрывается своим человеком в прокуратуре.

2) ЗАО "Зета-фарм" или бывший "Фармстел" г. Москва. Генеральный  директор - Запевалов Виктор Михайлович. Сначало просит продукцию с большой отсрочкой, а в итоге отказываются платить вообще. Хамское отношение у всех сотрудников от руководителя до клерка.
3) ООО "ФармДоктор" г. Саратова в лице директора Евгения Валентиновича. Чрезвычайно не любит платить!!! Набирает у многих и по не многу до 20-30000. По его словам - "За не большой суммой в суд не пойдут".

взято тут http://www.vera-med.ru/

0

2

ООО "РегионФарм" - г. екатеринбург на данный момент банкротяться

0

3

ЛЕЧЕЯ Первоуральск - ПОЗОРная, врет и не платит

0

4

Аконит очередной раз умер.......

0

5

Фарма ВАМ, Санкт-Петербург

Ребята, сейчас на хед х-ре открыта вакансия с высокой заработной платой, - даже и ногой не ступайте в эту жуткую, с позволения сказать, организацию!
А вот почему:
Прийдя к намеченному времени на улицу Псковскую, д. 17, где расположено по-странному недальновидное для процветающих научно-фармацевтических компаний здание, я был запущен в кабинет руководителя отдела персонала, Юлии Евгеньевны Дроздовой (если это её настоящее имя). Указав мне жестом сесть, она продолжила активно кричать в трубку: "Да что думать, что думать! Выставили её нафиг, трудовую её не отдавайте, какие ещё "отработанные"??? Так, вноси её в трудовую выговоры на неподобающее выполнение служебных обязанностей (авт.что-то в этом роде).
-"Да никуда она не денется, какой в ж.... суд, с выговорами в личное дело!"
Закончила она так: не, вообще нормально, просто прям уж совсем выпирать без причин можт и не стоило, как-никак главный кадровик..Да х... с ним, с судом. Закончив разговор (до сих пор не понимаю, почему не ушёл на этой стадии),она дала мне заполнять подоробную анкету. Когда всё было готово. Пошли вопросы. Причём такие: что, работу ищешь? А какого х..тогда ум, что с этим (увидев свободное знание двух языков)в поиске? Так, мать старше отца (глянув в анкету)- ну и шлюха у тебя мать. Когда она увидела жёсткую реакцию с моей стороны, завопила "ууубирайссяяяя отсюда!!! Какие на х... 65 тыщ (авт.-я высококвалифицированный специалист), ты и тыщи не стоишь! Вырвав у неё из рук анкету, я парировал, что и сам не задержусь в подобном месте. Самое ужасное, у них по-прежнему открыта ваканися на упомянутом сайте. Я призываю всех- пожалуйста, не отзывайтесь, вас позовёт эта ненормальная женщина только для того, чтобы поиздеваться всласть! Безропотным овечкам она, скорее всего, втюхает эту работу за меньшую раз в 10 (см.сумму) з.п- ввиду "непригодности"

Отредактировано Thejustice (2011-11-20 06:12:00)

0

6

Thejustice написал(а):

Фарма ВАМ, Санкт-Петербург
Ребята, сейчас на хед х-ре открыта вакансия с высокой заработной платой, - даже и ногой не ступайте в эту жуткую, с позволения сказать, организацию!
А вот почему:
Прийдя к намеченному времени на улицу Псковскую, д. 17, где расположено по-странному недальновидное для процветающих научно-фармацевтических компаний здание, я был запущен в кабинет руководителя отдела персонала, Юлии Евгеньевны Дроздовой (если это её настоящее имя). Указав мне жестом сесть, она продолжила активно кричать в трубку: "Да что думать, что думать! Выставили её нафиг, трудовую её не отдавайте, какие ещё "отработанные"??? Так, вноси её в трудовую выговоры на неподобающее выполнение служебных обязанностей (авт.что-то в этом роде).
-"Да никуда она не денется, какой в ж.... суд, с выговорами в личное дело!"
Закончила она так: не, вообще нормально, просто прям уж совсем выпирать без причин можт и не стоило, как-никак главный кадровик..Да х... с ним, с судом. Закончив разговор (до сих пор не понимаю, почему не ушёл на этой стадии),она дала мне заполнять подоробную анкету. Когда всё было готово. Пошли вопросы. Причём такие: что, работу ищешь? А какого х..тогда ум, что с этим (увидев свободное знание двух языков)в поиске? Так, мать старше отца (глянув в анкету)- ну и шлюха у тебя мать. Когда она увидела жёсткую реакцию с моей стороны, завопила "ууубирайссяяяя отсюда!!! Какие на х... 65 тыщ (авт.-я высококвалифицированный специалист), ты и тыщи не стоишь! Вырвав у неё из рук анкету, я парировал, что и сам не задержусь в подобном месте. Самое ужасное, у них по-прежнему открыта ваканися на упомянутом сайте. Я призываю всех- пожалуйста, не отзывайтесь, вас позовёт эта ненормальная женщина только для того, чтобы поиздеваться всласть! Безропотным овечкам она, скорее всего, втюхает эту работу за меньшую раз в 10 (см.сумму) з.п- ввиду "непригодности"

Ни фига себе!!! А че, так бывает? Прям какой-то фельетон, чес слово o.O

0

7

Да нет, вроде возможна такая ситуация...Кадровики начитаются модных западных технологий, и вперед...
Проверка на стрессоустойчивость так сказать... Он (соискатель) ее не прошел. Жестко конечно, слов нет.

0

8

Ромарио написал(а):

Да нет, вроде возможна такая ситуация...Кадровики начитаются модных западных технологий, и вперед...
Проверка на стрессоустойчивость так сказать... Он (соискатель) ее не прошел. Жестко конечно, слов нет.

да какая там проверка на стрессоустойчивость просто себя уважать надо, а если вам в лицо какая то больная на голову баба такую пургу несет надо ее сразу осаждать. Смиришься так об тебя потом все ноги вытирать будут, вам оно надо?

0

9

Мне не надо, я бы в рыло дал сразу.  :hobo:

Флуд заканчиваем...Хотите пообщаться
на отвлеченные темы - милости просим во
Флейм и ему подобные темы в Общении.
Модераторов раздела прошу зачистить тему.

0

10

может пригодится:
Ссылка

+2

11

Молодцы Катрен

0

12

ООО "Компания "Донской госпиталь"  Ростов-на-Дону, пер. долмановский д.55А
ООО Чарли Фарма Москва ,ул.  ст Басманная  6, стр. 3. оф2В
ООО "Арго" Санкт -Петербург.  ул. Советская 7-ая, д.22. лит А, пом. 26-Н.
ООО фирма "Юнона" г.Тихорецк , федосеева 51.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Черный список по Фарм рынку