Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

ЮЛА 2011 написал(а):

Компания ООО Голден Сити ( Дмитрий Иванов)

ЮЛА 2011
какой это город?

0

802

Sokolik написал(а):

ЮЛА 2011 написал(а):

    Компания ООО Голден Сити ( Дмитрий Иванов)

ЮЛА 2011
какой это город?

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

Москва

0

803

по просьбам трудящихся!!
ИП Макаренко, он же ООО «ХозБытОпт»
ИНН 6673245005 КПП 667301001
ТОЛЬКО 100 % предоплата. Заврался товарищ совесем

0

804

Первый раз за свой немалый стаж обращаюсь к этой рубрике не как читатель.
Итак,
ООО "Торг-сервис", г. Краснодар, ген. директор Сухомлинова Елена, ИНН 2346016216 - в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Просрочка 50 000 руб. уже около года.
Недавно сделала возврат товара на 25 000 руб. из них половина оказалась браком.
Более, со слов юриста, на связь не выходит.
К слову, телефон она и так не брала, вся переписка велась по электронке.
На сайте Арбитражного суда легко по ИНН найти уже несколько исков к этой компании (общей суммой более чем на 500 000 руб.).
http://www.2440177.ru/ - это интернет магазин ООО "Торг-сервис". Раньше было еще 3-4 торговых точки.
Тот, кто отгрузит этой организации товар в кредит, будет гарантированно кинут.
.........
P.S.
В посте опустил подробности о том, какие были отмазки, обещания, а потом и вовсе полный игнор. Впрочем как это бывает у всех должничков.
Если они еще работают, лучше не связывайтесь.  :no:

0

805

Siroja написал(а):

Сухомлинова Елена

о-па, опять эта интересная барышня....

0

806

ЮЛА 2011 написал(а):

Компания ООО Голден Сити ( Дмитрий Иванов) .Нашу компанию кинул на деньги ,не отвечает на телефонные звонки .Будьте осторожны

Почетный клиент!!!

Нам должны более года.

Денег цивилизованным способом не достать!!!

0

807

Юг-трейд - Николай Сахаров!

Должен с сентября 2012 более 100 000 руб.

На звонки не отвечает, на письма тоже.

Что-то мне подсказывает, что платить он не будет!? )))

0

808

Убедитесь для начала жив ли он. Если не дай бог нет то вы верно полагаете.

0

809

Господа, будьте бдительны!  Прошу внести в Черный список!

ИП Новикова Венера Мирзояновна, г.Троицк Челябинская обл. ул. им.Степана Разина ,39, электронка belita-ural@mail.ru

Она же директор, по вопросам закупки, - ее муж - Виктор Дмитриевич.

Закупали они белорусскую продукцию (косметику Белита, Флоралис, декоративку Релуи, Люкс Визаж, бытовую химию Аквасан, духи Дилис), просили отсрочку, дали им отсрочку, платили деньги с трудом, задерживали всегда, причины были тому - плохо продается, поздно получили и начали продавать, собирают деньги...так оттягивая время оплаты, как обычно. В результате, спустя 3 месяца ожиданий,попросили их  жестко - оплатить надо сейчас, на что ответ был таков - не можем, т.к. счет арестован и денег у них просто нету. За ними долг более 100 тыс рублей. Чем история закончится...буду держать вас в курсе...

Скажу, что задержки с оплатами были в отношении всех Поставщиков, кто работал с ними, скажет, что оплату надо было выдирать и многие счастливы, что вовремя успели забрать свои деньги за товар!

ИП НОВИКОВА ВЕНЕРА МИРЗОЯНОВНА, Г.ТРОИЦК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ее супруг ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

0

810

Господа, прошу вас , если кто, что знает или был связан с ИП Новиковой В.М., прошу откликнуться и(или) поделиться своей информацией? Всем буду благодарна!

0

811

ИП Бабаян Армен Гегамомович из Самара. Вот инфо с сайта по продуктам.  Да, заказывает товар, присылает платежку, клянется, что деньги ушли, просит отгрузку. Я не отгрузила, денег так и не было, и он пропал. У меня был Бабаян Армен Гегамомович из Самара.
У меня ситуация по бытовой химии один в один. Будьте бдительны.

+2

812

опт-снаб написал(а):

Будьте бдительны.

Душевно благодарю!!!

0

813

Все же вношу в список, как злостных  динамщиков по оплатам сеть ХL (Они же Даяна, РСЗ, Ритейл -Северо-запад) будьте бдительны! Не давайте им товар на отсрочку!
Все деньги какие у них поступают, проплачивают в основном продукты, на быт химию у них денег не остается. Еще неделю не заплатят и подадим в арбитраж. Достали!

0

814

Новосибирск, "Арттех-Сибирь" директор Ромащенко,  покидал много компаний, очень любит динАмить.

0

815

ИП Левина(сеть Радуга) Курск совсем не платит ,постоянно кормит обещаниями

+2

816

Доброго времени суток, коллеги!
Хотела бы предостеречь от сотрудничества с Омской фирмой ООО "О-Т-К" (бывший "ПариС"). Долго работали, практически все время в отсрочку, долг постепенно увеличивался... Результат - остаток долга не признают, заказали товар, мы отправили - отказались... Мы вынуждены были оплачивать перевозку туда - обратно. По сей день нет ответа, когда же будет закрыт долг... Если интересует более подробная информация - пишите в личку.

0

817

smurfow написал(а):

ИП ВАЛЕЕВ ОТАР (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) - с июня должен 400.000р - на звонки не отвечает, берет трубку его жена и каждый раз обещает закрыть долг

Напишите, пожалуйста, как у Вас закончилось с Валеевым... Он хочет сотрудничать с нами.

0

818

ЮЛА 2011 написал(а):

ИП Левина(сеть Радуга) Курск совсем не платит ,постоянно кормит обещаниями

ей уже даже машину жгли - не помогает...
зато с переодичной регулярностью бывает на центре закупок сетей - ищет новых лохов...
и находит!!!

+1

819

gulden написал(а):

ей уже даже машину жгли - не помогает...
зато с переодичной регулярностью бывает на центре закупок сетей - ищет новых лохов...
и находит!!!

Все в ЦЗС!!! там недорого и клёво!!!))))

0

820

Юрий написал(а):

по ООО Инфо Трейд-генеральный директор Демченко Олег Валерьевич,такой никому не встречался в других компаниях генеральным?

vaskill
Встречался,сейчас отсудились,но найти не можем. Договор с ООО "Январь" был заключен,директор Демченко О.В.,он создал фирму Инфо-трейд",а юр.адрем ООО "Январь" перевел в Москву. Если есть информация о его местоположении поделитесь.

0

821

Albina Alt.
привет... в личку напиши подробней, чем я могу тебе помочь

0

822

Компания ООО «Аптека», находящаяся по адресу 117405,г Москва,
ул Дорожная, дом 60 Б, Генеральным директором, которой является Ардева Кристина  Владимировна, с 16 сентября 2012 года  по настоящее время, должна ООО «Пиаргрупп» 56734,58 рублей.
При подписании договора купли-продажи Генеральный директор Ардева К.В. обещала представлять нашу  продукцию в аптечных сетях, подо что ей была предоставлена дополнительная отсрочка платежа  (30 дней). Неоднократно не выполняя финансовые обязательства, директор умоляла дать новую отсрочку. Но свои обещания компания не выполнила, Генеральный директор ушла в декретный отпуск, а кроме нее никто не производит оплаты, бухгалтера в  компании нет. После многократных писем, звонков, компания ООО «Аптека»
предложила закрыть дебиторскую задолженность товаром с истекшими сроками годности.
Директор на контакт не выходит.
В настоящее время  руководство компании зарегистрировало новое юридическое лицо-ООО «Ладья», Адрес: 105318, г Москва, ул. Щербаковская, д. 53, директор тот же.
Будьте внимательны, при обращении к Вам с предложением о сотрудничестве со стороны этих компаний.

0

823

Nadin7481 написал(а):

ИП Макаренко

Будьте добры- из какого города данный товарищ?

0

824

ИП Бевз А.В., г. Советская Гавань, Хабаровский край, т. (842138) 41-830, 8-914-408-46-41 КИДАЛЬЩИК!!! Кинул не только нас, знаем о еще двух фирмах. Дает контакты фирм для проверки платежеспособности, которым платит небольшие суммы. Остальным не платит. Вернул треть товара, и не оплатил транспортные услуги. Кто еще пострадал от данного товарища пишите. Будьте бдительны!!!

0

825

Друзья, кто в курсе, что происходит с ООО "Партнер" г. Владимир? Практически все сотрудники уволились, просрочка достигает пугающих размеров(((

0

826

Вераничка написал(а):

Друзья, кто в курсе, что происходит с ООО "Партнер" г. Владимир? Практически все сотрудники уволились, просрочка достигает пугающих размеров(((

o.O  :dontknow:

0

827

MILD написал(а):

ИП Бевз А.В., г. Советская Гавань, Хабаровский край, т. (842138) 41-830, 8-914-408-46-41 КИДАЛЬЩИК!!! Кинул не только нас, знаем о еще двух фирмах. Дает контакты фирм для проверки платежеспособности, которым платит небольшие суммы. Остальным не платит. Вернул треть товара, и не оплатил транспортные услуги. Кто еще пострадал от данного товарища пишите. Будьте бдительны!!!

Почему-то никто еще не вывешивает на стене компании, которые подтверждают липовую платежеспособность...А было бы очень неплохо узнать данных "коллег-друзей"))))

0

828

Lirika
за что Москву то? в черный список

0

829

vaskill написал(а):

Lirika
за что Москву то? в черный список

Зажрались потому что.

0

830

Lirika написал(а):

город Москва

Наших бьют!!! :flag:

0

831

опт-снаб написал(а):

Наших бьют!!!

Да вообще кошмар o.O

0

832

Здравствуйте!

Хочу добавить ООО "Медиа - Центр" (они же AORI). На форуме никакой информации о них не нашел вообще.
Представляют собой сеть из 4 магазинов японской бытовой химии. Первая отгрузка была прошлым летом. Частично оплатили через пару месяцев, а потом пропали.
Телефоны на сайте не отвечают, с прежнего офиса съехали (более того администрация сказала что они задолжали кучу денег за аренду склада и поставщикам тоже).
И ни слуху ни духу...

Если кто-нибудь слышал что-либо про них или работал отпишитесь..
Спасибо за внимание

0

833

sagami
а магазины тоже сьехали?

0

834

sagami написал(а):

Здравствуйте!
Хочу добавить ООО "Медиа - Центр" (они же AORI). На форуме никакой информации о них не нашел вообще.
Представляют собой сеть из 4 магазинов японской бытовой химии. Первая отгрузка была прошлым летом. Частично оплатили через пару месяцев, а потом пропали.
Телефоны на сайте не отвечают, с прежнего офиса съехали (более того администрация сказала что они задолжали кучу денег за аренду склада и поставщикам тоже).
И ни слуху ни духу...
Если кто-нибудь слышал что-либо про них или работал отпишитесь..
Спасибо за внимание

Вот ради интереса перешел по ссылке, на их сайте есть номер, позвонил, пошли гудки, ответа нет, но через 5 мин  мне перезвонил мужчина с этого номера! Странно как то получается, что Вы не можете дозвониться до них....

0

835

Mixon написал(а):

Вот ради интереса перешел по ссылке, на их сайте есть номер, позвонил, пошли гудки, ответа нет, но через 5 мин  мне перезвонил мужчина с этого номера! Странно как то получается, что Вы не можете дозвониться до них....

Этот мужчина утверждает что компания Медиа Центр разорилась, и он владеет лишь сайтом, который будет переделывать под интернет-магазин японских товаров, а розничные магазины не работают. Насколько я помню его зовут Артур и по его словам не имеет к МЦ никакого отношения.

Также слышал от администрация рынка в Кучино, где они ранее арендовали склад, сказала что они пропали и их ищут многие поставщики.

0

836

Уважаемая администрация сайта,я предлагаю создать новый черный список, так как стена позора, а ЧС у нас 4-х летней давности! Нужна быстрая и надежная информация!

0

837

Fergenson написал(а):

Уважаемая администрация сайта,я предлагаю создать новый черный список, так как стена позора, а ЧС у нас 4-х летней давности! Нужна быстрая и надежная информация!

Подпись автора

    Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери

Давайте, мы все не против, можете поучаствовать в этом процессе.
Начните, создайте общий список, мы поддержим!

0

838

будьте осторожны с
ООО «ЧАРЛИ ФАРМА»
Юридический адрес 109263, г. Москва, ул. Артюхиной, 29/7.
Фактический адрес 115201, г. Москва, ул. Котляковская, 7/8.
ИНН 7723689868
КПП 772301001
ОГРН 5087746569059
ОКПО 89569885
Расчетный счет 40702810500000495001
Кр./ счет 30101810300000000730
Банк АКБ «Мастер Капитал» (ОАО)
г. Москва
БИК 044585730
Генеральный директор Мишра Сунил Кумар
Главный бухгалтер Мишра Сунил Кумар
Тел/факс (499) 610-26-36, (499) 610-09-92

председатель общего собрания  гражданин Индии: Рай Санджай Кумар
секретарь общего собрания гражданин Непала: Джанаджай Шрестха

сейчас называются ООО "ФарМедика"
ИНН
7718854883
ОГРН
1117746589333
ОКПО
92640003
Адрес
107497, Москва, улица Новосибирская, 4,
(495) 744-37-48

0

839

Не рекомендую отправлять грузы на восток через ТК Транс-Сервис.
В случае потери (кражи) сделают все, чтобы не оплатить 60-70%% стоимости потери.
Их адрес в Москве: Сигнальный пр., д.4 А ст. погрузки м.Владыкино

Возможно, для обсуждения транспортных проблем нужна другая ветка.

0

840

Сергеев написал(а):

Не рекомендую отправлять грузы на восток через ТК Транс-Сервис.
В случае потери (кражи) сделают все, чтобы не оплатить 60-70%% стоимости потери.
Их адрес в Москве: Сигнальный пр., д.4 А ст. погрузки м.Владыкино

Возможно, для обсуждения транспортных проблем нужна другая ветка.

спасибо за сообщение, думаю для многих это важная информация.

Отредактировано Neonoviy (2013-06-07 12:44:57)

0

841

Сергеев написал(а):

Не рекомендую отправлять грузы на восток через ТК Транс-Сервис.
В случае потери (кражи) сделают все, чтобы не оплатить 60-70%% стоимости потери.
Их адрес в Москве: Сигнальный пр., д.4 А ст. погрузки м.Владыкино
Возможно, для обсуждения транспортных проблем нужна другая ветка.

-------------------------------
Груз был украден не частично (вскрытые и заклеенные скотчем коробки), а полностью.

0

842

Сергеев написал(а):

Не рекомендую отправлять грузы на восток через ТК Транс-Сервис.
В случае потери (кражи) сделают все, чтобы не оплатить 60-70%% стоимости потери.
Их адрес в Москве: Сигнальный пр., д.4 А ст. погрузки м.Владыкино

Возможно, для обсуждения транспортных проблем нужна другая ветка.

Согласно законодательству если подписала накладную значит несет полную ответственность даже если нет договора.А подпись накладной считайте подписали договор.
Статью точно не помню,но можно при желании Вам найти.
У меня была такая ситуация в 2007 г. нашел статью скопировал и выслал этой транспортной компании в отдел претензий и предупреждением обращения в прокуратору.Быстро нашли груз и извинились.
Пускай в письменном виде Вам сделают вам отказ на своем бланке и с печатями. И прилагаете к заявлению  этот отказ и по месту нахождения ответчика в прокоратуру

0

843

Матадор 61 написал(а):

Сергеев написал(а):
Не рекомендую отправлять грузы на восток через ТК Транс-Сервис.
В случае потери (кражи) сделают все, чтобы не оплатить 60-70%% стоимости потери.
Их адрес в Москве: Сигнальный пр., д.4 А ст. погрузки м.Владыкино
Возможно, для обсуждения транспортных проблем нужна другая ветка.Согласно законодательству если подписала накладную значит несет полную ответственность даже если нет договора.А подпись накладной считайте подписали договор.
Статью точно не помню,но можно при желании Вам найти.
У меня была такая ситуация в 2007 г. нашел статью скопировал и выслал этой транспортной компании в отдел претензий и предупреждением обращения в прокуратору.Быстро нашли груз и извинились.
Пускай в письменном виде Вам сделают вам отказ на своем бланке и с печатями. И прилагаете к заявлению  этот отказ и по месту нахождения ответчика в прокоратуру

Благодарю, передал инфо клиенту.
Я не могу выставлять претензию - груз в его собственности.

0

844

Предлагаю  внести в Черный список ООО "Алмаз-Прогноз" (ИП Трускалов К.), г. Иркутск. Просрочка составляет полгода, сумма около 150 тыс.рублей.  На контакт не идет.  Выслали предарбитражное письмо с требованием погасить просроченную  дебиторскую задолженность в течение рабочей недели - ни ответа, ни привета. Готовим документы в арбитраж.

0

845

Нижний Новгород

ИП Шахнова Ю.М.

Сменила направление. Долг с прошлого года не оплачивает. Шифруется.

0

846

Рельеф В.Луки  обещает и не платит. Осторожно.

0

847

tatka написал(а):

Рельеф В.Луки  обещает и не платит. Осторожно.

По Рельефу полностью согласна,присоединяюсь.

0

848

Будьте осторожны с

г.Волгоград
ООО "Люкс-Парфюм", он же с 2012г. ООО "Престиж"
Директор Паханина Ольга Геннадьевна

Просрочки платежа всегда, за последнюю отгрузку не заплатила, дело в Арбитраже.
И не только у нас.

0

849

GVB написал(а):

По Рельефу полностью согласна,присоединяюсь.

А мне вот все заплатил...в срок...

0

850

Предлагаю внести в черный список Продтрейд (Продгамма). Всё было хорошо до сегодняшнего дня.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК