Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Коллеги, помоему пора обновить ч/с?

0

452

ООО Курс в Нижнем Новгороде обанкротился

0

453

Народ откликнитесь, если кто че знает о ООО Парфюм-А Пятигорск, взяли товар и теперь директор скрывается

0

454

himik02
И не заплатят.
дела труба. только товаром заберете

0

455

Капа написал(а):

himik02
И не заплатят.
дела труба. только товаром заберете

Капа, это ответ на какой пост? Надо цитировать посты, если они были написаны давно, а то не понятно, о чем речь. Не обижайтесь, просто некогда искать на форуме, что к чему относится.

0

456

Галина Ивановна написал(а):

Народ откликнитесь, если кто че знает о ООО Парфюм-А Пятигорск, взяли товар и теперь директор скрывается

это их естественная реакция.... в лучшем случае будут кидать по 3000, в  2 недели, закрывать полгода....
Вечные неплательщики....
Удачи!

0

457

Капа написал(а):

И не заплатят.
дела труба. только товаром заберете

А кто именно не заплатит то? У кого все плохо из моего списка

0

458

himik02 написал(а):

Капа написал(а):
И не заплатят.
дела труба. только товаром заберетеА кто именно не заплатит то? У кого все плохо из моего списка

Шматова и Регион опт

0

459

ИП Аблизин г. Белгород!!!!! Платят плохо, берут на 200 000р. и выплачивают в течении 0,5 года!!!! В черный их!!!!!!!!!! :writing:

0

460

Мелидав Казани - подтверждение черного списка, решил в очередной раз закрыть компанию.

-1

461

Luybanay написал(а):

Мелидав Казани - подтверждение черного списка, решил в очередной раз закрыть компанию.

У Вас не совсем достоверная информация ( по русски "слышал звон да не знает где он" ) Любаня ... да и в черный список компанию заносят за злостные неплатежи  :smoke:

0

462

Карллсон написал(а):

У Вас не совсем достоверная информация ( по русски "слышал звон да не знает где он" ) Любаня ... да и в черный список компанию заносят за злостные неплатежи

я работаю с этой компанией, ни чего плохого о руководителе сказать не могу, но это его слова. Поэтому считаю, что информация может быть полезной для кого-то.

0

463

Luybanay написал(а):

Мелидав Казани - подтверждение черного списка, решил в очередной раз закрыть компанию.

Явная дезинформация. ООО Мелида г.Казань работает в обычном режиме.
Директор ООО Мелида Камалов Т.Р. 89047625132. wwwmelida-market.ru

0

464

Luybanay написал(а):

я работаю с этой компанией, ни чего плохого о руководителе сказать не могу, но это его слова. Поэтому считаю, что информация может быть полезной для кого-то

Зато я как руководитель фирмы Мелида могу сказать плохое о пользователе Любаня.
Пользователь "Любаня" осуществил единственную поставку в ООО Мелида и в качестве шантажа для скорейшего получения оплаты , решила использовать вывешивание дезы на
данном судилище. И прямо мне так и сказала: Вы оплачиваете остаток, а я вывешиваю опровержение)))) Просто смешно. ...Более 50% суммы оплачено с задержкой платежа в две недели...не просто смешно,а очень смешно. Любаня - Лицо компании Фитокосметик.

0

465

ЧП Камалов из Казани и ООО Мелида не одно и тоже. Камалов обанкротился и всем своим имуществом понёс ответственность перед поставщиками.
ООО Мелида это существующая фирма без долгов и всех поставщиков ставит в известность о сроках возможной оплаты от 45 до 60 дней.
Так что не мешайте вчерашний суп с сегодняшним)))
Директор ООО Мелида Камалов Т.Р. 89047625132.

0

466

МаркетМастер написал(а):

Более 50% суммы оплачено с задержкой платежа в две недели...не просто смешно,а очень смешно

Тимур, 50% это конечно Вы преувеличили. Вырвав из текста переписки фразу - можно представить ее как шантаж. Не опускайтесь до личностей, я Вас прошу об этом не первый раз. Зарегистрироваться на форуме, чтобы меня оскорбить - это Ваше право. Форум для того и существует, чтобы здесь писать. После долгой переписке вылить всю грязь здесь - опять же Ваше право. Вы заботитесь о репутации Вашей компании - не оскорбляйте меня, как Вы это делаете сегодня на протяжении всего дня. Я до такого не опускаюсь в общении с клиентами и партнерами. Репутация Вашей компании зависит только от Вас, и подтверждается поступками, а не маханием кулаками.
С уважением, Любовь

0

467

как мне ещё разговаривать с человеком по милости которого сегодня мне уже пятеро моих постоянных поставщиков позвонили и попросили прокомментировать ваш опус в сети? до вас даже это не доходит. почитайте ещё это : Статья 152 Гражданского кодекса (ГК), может просветление в уму настанет.
.. интересно, почему вы можете безнаказанно писать всякую хрень, а я должен на это лыбиться? представьте себе ,что вы про свою фирму написали тоже самое и что с вами сделает ваш суровый директор.

0

468

я х***ю золотая рыбка..
больше поговорить не где чтоли?
Обычно так банки разоряют.. вот такими утками ))

0

469

Ну тут и веселуха)))) Больше всего понравилась фраза "Более 50% суммы оплачено с задержкой платежа в две недели...не просто смешно,а очень смешно"

0

470

Капа написал(а):

himik02 написал(а):
Капа написал(а):
И не заплатят.
дела труба. только товаром заберетеА кто именно не заплатит то? У кого все плохо из моего спискаШматова и Регион опт

РегионОпт?!!!!!
у меня без проблем!!!!!!!!!

0

471

Подтверждаю: никаких проблем с РегионОптом нет!!! Работаю с ними с эпохи когда они были и Барселоной и Ветеран-2 - никаких проблем не было!!! Да, бывает задерживают оплаты, но в итоге ВСЕГДА все оплачивали!!! И вообще - это крупнейшая (на мой взгляд) компания в Башкирии, которая также является производителем БХ, а с недавних пор уже начали заниматься производством продуктов питания (возможно из-за этого бывает незначительно задерживают оплаты)....развиваются, МОЛОДЦЫ!!! Поддержим отечественного производителя!!!))  :cool:

0

472

KPS написал(а):

Подтверждаю: никаких проблем с РегионОптом нет!!! Работаю с ними с эпохи когда они были и Барселоной и Ветеран-2 - никаких проблем не было!!! Да, бывает задерживают оплаты, но в итоге ВСЕГДА все оплачивали!!! И вообще - это крупнейшая (на мой взгляд) компания в Башкирии, которая также является производителем БХ, а с недавних пор уже начали заниматься производством продуктов питания (возможно из-за этого бывает незначительно задерживают оплаты)....развиваются, МОЛОДЦЫ!!! Поддержим отечественного производителя!!!))  :cool:

Тоже подтверждаю..., мед у них башкирский просто замечательный.., пробовал..., уток запеченых тоже брали..., а про гусей ваще молчу.., на Новый Год..., в духовке с яблоками...пальчики оближешь...  :cool:

0

473

Ну вот...а я только мед и квас пробовал, а уток и гуся нет  :'(

0

474

KPS

Много потеряли..., но какие Ваши годы....  :jumping:

0

475

ИП Месхи Т. Л.  Месхи Татьяна Леонидовна т. 89104722643 , 89671077866   tata-su-108@yandex.ru район Кожухово ул. Татьяны Макаровой дом 6 магазин Домовой. Взяла товар на 26 тыс. и теперь скрывается- закрыла магазин, телефон не берет. Коллеги, будьте бдительны.

0

476

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, полный "Черный список"? Заранее, Спасибо.

0

477

ledian написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, полный "Черный список"? Заранее, Спасибо.

Давно уже пишу , что его пора обновить, и выложить в обновленном виде

0

478

Добрый день пропал клиент  Емельянова Елена Владимировна улан удэ с.Новая Брянь

Не берет трубки, просрочка уже больше месяца на сумму свыше 200 тысяч , договор только факсовый и из отгрузочных документов только ТТН от транспортной , кто что знает о ней помогите .Заранее благодарю.

0

479

Добрый день!
Пишу еще раз о компании Мелида :)
Директор Камалов Тимур, который зарегистрировался на этом форуме под двумя разными "именами", чтобы "ответить" мне на мое сообщение, не выплатил сумму задолженности по сей день. при отсрочке 45 дней, просрочка состаляет 38 дней.
чтобы не возникало вопросов - задолженность 36,75% от суммы счета.
не отвечает на письма, не берет мобильный, не отвечает на ЛС на форуме, удалил меня из аськи.
Считаю, что компания достойна черного списка!!!!  :mad:

0

480

любопытно о какой сумме идет речь уже вторую неделю :D

0

481

natasha461

А какая разница...?.... и причем тут сумма заказа..? есть задолженность ..., значит надо платить...., так как прописано в договоре..  :mad:

0

482

Галина Ивановна написал(а):

Народ откликнитесь, если кто че знает о ООО Парфюм-А Пятигорск, взяли товар и теперь директор скрывается

Наша компания тоже с этой фирмочкой связалась и попала,товар тоже не отдают,директор испарился......ни денег ни товара))))))) :dontknow:

0

483

Всем, добрый день. Скажите, пожалуйста, у кого есть более свежая информация по Евротрейду ( Москва, ул.Верейская), где они сейчас находятся их конт телефоны. Заранее,спасибо.

0

484

ledian

Может Вы имеете ввиду Евро Ойл...?... тогда не советую...

0

485

Корсар написал(а):

Может Вы имеете ввиду Евро Ойл...?... тогда не советую...

Не знаю, может они уже переименовались, но были Евротрейдом и сидели на Верейской. Мы уже попали, и теперь пытаемся получить свои деньги.

0

486

ledian

Евро Ойл..., занимались.. сопуткой при автозаправках..., если мы с Вами говорим об одной и той же компании..?... то попали с ними многие.., не вы одни....., может это для вас будет бальзам на сердце..., но особо не обольщайтесь..., денег вы навряд ли уже получите обратно.... увы....  :tomato:

0

487

энерджи написал(а):

Наша компания тоже с этой фирмочкой связалась и попала,товар тоже не отдают,директор испарился......ни денег ни товара)))))))

У нас такое с ними было два года назад. Взяли товар на отсрочку  и с концами. Сами вышли на на нас когда товар опять понадобился. Так-что у Вас не все потеряно. Правда случилось это через год после отгрузки.

0

488

Корсар написал(а):

Евро Ойл..., занимались.. сопуткой при автозаправках..., если мы с Вами говорим об одной и той же компании..?

Нет, Евротрейд занимались бытовой химией.

0

489

для обманщиков есть специальные сайт
Вот например один из них
Мир обмана
http://obman.my1.ru/

0

490

gvs2008
чего-то ваш сайт "кислый" и слегка кастрированный по городам....

0

491

Петрович написал(а):

чего-то ваш сайт "кислый" и слегка кастрированный по городам...

Так это же реклама его сайта, он только начал. Вот и ищет форумчан, надеется потом привлечь рекламодателей.

0

492

Джейхун написал(а):

Вот и ищет форумчан

Вот и пусть ищет дальше  :rofl: Там что-то как-то мышеловка смущает  :D

0

493

Ага, предлагаю ещё список несостоятельных менеджеров по продажам завести. Это те,которые правдами-неправдами "втюхивают" свой товар. А после начинают срать очередями и вешать тупые ярлыки...а на что, собственно? точно, на свою некомпетентность. Стоит очки многим одеть и научиться различать цвет списка: где чёрный, а где зелёный. Я сам более 4-х лет проработал менеджером по продажам и видел и на себе испытал дебиторов, которые до этого хорошо платили и после через некоторое время возвращались в нормальное состояние. Просрочка платежа это ещё не причина и даже не повод истерить и делать какие то выводы. 
Вот, уважаемый Ромарио, тоже попал в ямку, по-видимому. Возможно это его чему то научило. Например тому ,что не ошибается кто ничего не делает.
А вот первый кандидат в чёрный список некомпетентных и бестактных менеджеров: пользователь Любаня, она же Любовь Ненагляднова, компания Фитокосметик. В ноябре , найдя, мою фирму в Дубль ГИСе, навязала мне товара своего глиняного на 70 тыщ. Согласился неохотно, выдвинув свои условия и объяснив,что сам этот товар передам дальше на реализацию и т.д. Оплачивал частями, учитывая, что мой оптовый клиент задержал платёж по некоторым независящим не от меня ни от них причинам( завязаны на бюджет, по системе ДЛО).
Не получив денег от своего клиента,я между тем продолжил оплачивать эту треклятую глину (нахренонамневапчесдалась). В результате получил от дорогого поставщика земли и глины земель русских и не русских, добрую славу на всю косметическую тусовку и отправку в чёрный список.
Действительно, я удалил из аськи данную даму...а на звонки не отвечал более десяти дней, это тоже правда...ибо почти неделю валялся с температурой 39 и отключил звонок..для ВСЕХ. Да, ребята, так бывает. Люди болеют. И фирмы тоже. Не стоит проводить такую грань между поставщиками и покупателями. Мы все работаем на одном рынке и всем нелегко. При этом я лично побывал и на той стороне и на этой. Да, фирмы испытывают трудности и даже банкротятся. Но в любом случае стоит вести себя корректно , особенно ,если ты сам лезешь под трактор, а потом орёшь вовсю ивановскую: помогите, он мне ногу отдавил.
Фирма Мелида и фирма Шайни, директором коих я являюсь , действительно испытывает временные трудности, но не более чем другие участники рынка. На данном сегменте стало тесно и весьма. При этом рынок существует и мы на нём более 6-ти лет и помирать не собираемся.
Данный пост не является призывом "дайте мне товар", напротив. РЕБЯТА!!!! если не уверены в клиенте, не лезьте, если не уверены в себе, тоже не лезьте. Вам очень хочется продать побольше? Берите сумку в зубы и занимайтесь прямыми продажами. В опте всегда есть риски. И мы их тоже несём. У нашей фирмы более 150 клиентов, которые на протяжении всех 6-ти лет задерживают платежи...и...это не смертельно, хотя и неприятно. Мы тоже тут работаем!!! Уважайте себя и уважайте других.
Я всё также доступен по телефону 89047625132. Интернет-магазин wwwmelida-market.ru. ...Поставщиков прошу не беспокоиться))))), у нас  с ассортиментом всё в порядке...не дай бог встретить ещё одну свою любовь ненаглядную из хохляцкого аула, которая потом будет орать помогите на всю страну.)))))))))))

+1

494

Мелида
грамотно написал))

0

495

детство то разбавить нормальной косметикой не хотите?

0

496

Женек написал(а):

Вот и пусть ищет дальше   Там что-то как-то мышеловка смущает

так чтобы в нёё не попасть как раз и сделан сайт

по поводу "кислый" - сайту дней 10, что Вы хотели, чтобы сразу и все?
города добавляю по мере появления недобросовестных фирм , если у Вас есть что написать про контору из города, которого нет на сайте - на форуме написанно что нужно делать, а именно попросить Админа включить в список город такой-то

сайт Мир обмана - является не только "черным списком", там очень много информации юридического характера по самозащите своих прав, много интересных статей, а также приводяться тексты законов и нормативки по данной теме

я думаю, если Вы немного по нему "полазите", то оцените его полный функционал

ПыСы: создавая сайт я и не думал привлекать рекламодателей (если Вы обратите внимание, то увидите, что ни одной рекламы на сайте нет, кроме той, которую навязывает UCOZ) - просто сам наткнулся на некую несправедливость в нашей "замечательной" жизни и решил сделать такой портал, чтобы предостеречь и помочь тем, кто еще не обжогся и не хочет этого делать

0

497

Прошу занести в чёрный список
1) ИП Шахов (ХимПак) - г.Уфа, Шахов Дмитрий Геннадьевич
2) Западная Торговая Компания(КалининградТорг, Пк Кулинар) - г.Калининград, Щербинин Евгений
первый кидала
второй выплачивает смешными суммами и с огромной просрочкой, деньги висят четвёртый месяц

Отредактировано АлександрDBH (2011-02-18 11:15:59)

0

498

Мелида написал(а):

навязала мне товара своего глиняного на 70 тыщ.

А чего уже глину впаривают как косметические товары ??? Во бабло из ничего люди делают! Интересно, а ее в тюбиках продают? как зубную пасту?

Уважаемый Мелида! Как вы на это повелись то?

0

499

Жуйте жуйте рябчиков

Корсар написал(а):

KPS
Много потеряли..., но какие Ваши годы....

0

500

Мелида написал(а):

А вот первый кандидат в чёрный список некомпетентных и бестактных менеджеров: пользователь Любаня, она же Любовь Ненагляднова, компания Фитокосметик. В ноябре , найдя, мою фирму в Дубль ГИСе, навязала мне товара своего глиняного на 70 тыщ. Согласился неохотно, выдвинув свои условия и объяснив,что сам этот товар передам дальше на реализацию и т.д. Оплачивал частями, учитывая, что мой оптовый клиент задержал платёж по некоторым независящим не от меня ни от них причинам( завязаны на бюджет, по системе ДЛО).

Вы чего плюсуете то, за что????   Если брал на реализацию, причем во вторые руки, то зачем договор подписал с отсрочкой??? Почему не настоял на своем?
А если заведомо планировал так поступить, не прикладывая усилий при заключении корректного договора, то значит КИНУЛ.
Реально КИНУЛ. Взял товар в отсрочку с мыслью "а хрен с тобой, не продастся - на заплачу".
Если бы мне вместо извинений за подобный проступок начали говорить типа: ты чего ко мне пристал, я всего то на 3 недели просрочил, я бы тоже взбесился. Форумом бы грозить не стал, но обязательно тут обозначил сей факт. Предупрежден, значит вооружен.

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРНЫЙ СПИСОК