Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛУГА


КАЛУГА

Сообщений 301 страница 350 из 423

301

serega1883 написал(а):

Форумчане, добрый день!
Подскажите Вектор работает с косметикой по Калуге?

работает

+1

302

Форумчане! Как сейчас платит Сатурн?

0

303

Malish написал(а):

Форумчане! Как сейчас платит Сатурн?

Присоединяюсь к вопросу.

0

304

Sl@von написал(а):

serega1883 написал(а):

    Форумчане, добрый день!
    Подскажите Вектор работает с косметикой по Калуге?

работает

Спасибо! + поставил.

0

305

Подскажите,ИП Железнов Алексей Станиславович еще существует?Общалась с ним еще в начале марта по телефону /4842/53-11-44,уже неделю по этому номеру дозвониться не могу...Может кто подскажет по нему инфо?

0

306

nadik написал(а):

Подскажите,ИП Железнов Алексей Станиславович еще существует?Общалась с ним еще в начале марта по телефону /4842/53-11-44,уже неделю по этому номеру дозвониться не могу...Может кто подскажет по нему инфо?
Подпись автораНе говорите мне что делать и я не скажу,куда Вам идти...

Если он Вам действительно нужен, ловите его мобильный - 8-910-917-10-20  Алексей. Но мы с ним теперь работаем только по предоплате. Уже года два. После того, как начал капитально динамить по оплатам и снизил объемы. При этом он достаточно склочный и занудный тип. А, впрочем, удачи Вам.

0

307

Лека написал(а):

nadik написал(а):

    Подскажите,ИП Железнов Алексей Станиславович еще существует?Общалась с ним еще в начале марта по телефону /4842/53-11-44,уже неделю по этому номеру дозвониться не могу...Может кто подскажет по нему инфо?
    Подпись автораНе говорите мне что делать и я не скажу,куда Вам идти...

Если он Вам действительно нужен, ловите его мобильный - 8-910-917-10-20  Алексей. Но мы с ним теперь работаем только по предоплате. Уже года два. После того, как начал капитально динамить по оплатам и снизил объемы. При этом он достаточно склочный и занудный тип. А, впрочем, удачи Вам.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

и еще: если захотите работать через него с сетями НЕСОВЕТУЮ

0

308

serega1883 написал(а):

Лека написал(а):
nadik написал(а):
    Подскажите,ИП Железнов Алексей Станиславович еще существует?Общалась с ним еще в начале марта по телефону /4842/53-11-44,уже неделю по этому номеру дозвониться не могу...Может кто подскажет по нему инфо?
    Подпись автораНе говорите мне что делать и я не скажу,куда Вам идти...
Если он Вам действительно нужен, ловите его мобильный - 8-910-917-10-20  Алексей. Но мы с ним теперь работаем только по предоплате. Уже года два. После того, как начал капитально динамить по оплатам и снизил объемы. При этом он достаточно склочный и занудный тип. А, впрочем, удачи Вам.
Подпись автора
    Под лежачую задницу коньяк не течети еще: если захотите работать через него с сетями НЕСОВЕТУЮ

ЖЕЛЕЗНО: он нам запорол несколько, потом заврался и нам и им, а теперь я расхлебываю.

0

309

Лека написал(а):

serega1883 написал(а):

    Лека написал(а):
    nadik написал(а):
        Подскажите,ИП Железнов Алексей Станиславович еще существует?Общалась с ним еще в начале марта по телефону /4842/53-11-44,уже неделю по этому номеру дозвониться не могу...Может кто подскажет по нему инфо?
        Подпись автораНе говорите мне что делать и я не скажу,куда Вам идти...
    Если он Вам действительно нужен, ловите его мобильный - 8-910-917-10-20  Алексей. Но мы с ним теперь работаем только по предоплате. Уже года два. После того, как начал капитально динамить по оплатам и снизил объемы. При этом он достаточно склочный и занудный тип. А, впрочем, удачи Вам.
    Подпись автора
        Под лежачую задницу коньяк не течети еще: если захотите работать через него с сетями НЕСОВЕТУЮ

ЖЕЛЕЗНО: он нам запорол несколько, потом заврался и нам и им, а теперь я расхлебываю.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Тем более у него есть еще 1 бизнес: фото и видео съемка и туда он погружен больше. вот ссылка на его сайт  wwwavizion.my1.ru  и wwwavizionpro.my1.ru

+1

310

Лека написал(а):

Если он Вам действительно нужен, ловите его мобильный - 8-910-917-10-20  Алексей. Но мы с ним теперь работаем только по предоплате. Уже года два. После того, как начал капитально динамить по оплатам и снизил объемы. При этом он достаточно склочный и занудный тип. А, впрочем, удачи Вам.

спасибо

0

311

serega1883 написал(а):

Тем более у него есть еще 1 бизнес: фото и видео съемка и туда он погружен больше. вот ссылка на его сайт  wwwavizion.my1.ru  и wwwavizionpro.my1.ru

спасибо большое за информацию

0

312

Коллеги, кто нибудь знает ИП Ажнин, интересно на сколько крупный игрок, с каким ассортиментом работает, какая клиентская база.

0

313

artdekor написал(а):

Коллеги, кто нибудь знает ИП Ажнин, интересно на сколько крупный игрок, с каким ассортиментом работает, какая клиентская база.

Клиент ни большой, особых объёмов ни делал ни когда. Мы им поставляли декоративную косметику.

0

314

ЕКВ написал(а):

Клиент ни большой, особых объёмов ни делал ни когда. Мы им поставляли декоративную косметику.

Спасибо, а с кем в Калуге можно пообщаться по дистрибуции декоративной косметики, и по вводу в Сатурны?

0

315

artdekor написал(а):

Коллеги, кто нибудь знает ИП Ажнин, интересно на сколько крупный игрок, с каким ассортиментом работает, какая клиентская база.

Ничего особенного. (4842) 57-57-22  Один из двух директоров - Роман Григорьевич 575722@rambler.ru, менеджер  Рита

+1

316

Друзья, всем доброго дня. Кто нибудь может подсказать контакты Кокорева Дениса из Калужского Вектора, желательно моб. телефон и почту.

0

317

ЕКВ
Спасибо, а с кем в Калуге можно пообщаться по дистрибуции декоративной косметики, и по вводу в Сатурны?

0

318

artdekor
Попробуйте ТД ЮККА jukka@kaluga.ru

0

319

ЕКВ
Спасибо!

0

320

ЕКВ написал(а):

artdekor
Попробуйте ТД ЮККА jukka@kaluga.ru
Подпись авторав действительности все совсем не так, как на самом деле

только платят не всегда вовремя...

0

321

Коллеги, мне На форуме попадался ИП Абольник, что за клиент, поделитесь инфой.

0

322

Друзья, добрый день. У кого есть актуальный список маг-ов Сатурн, с адресами.

0

323

artdekor написал(а):

Друзья, добрый день. У кого есть актуальный список маг-ов Сатурн, с адресами.

У 2gis есть http://2gis.prokopievsk.ru/kaluga/filia … 3660591438

+1

324

Коллеги будьте добры поделитесь контактами Вектора, хочу сделать предложение по Б/Х и косметике, буду очень благодарен.... ++++++++

0

325

Вектор Групп Калуга. (4842) 22-18-97
Оксана Пастухова руководитель отдела закупок  pastukhova.o@vector-kaluga.ru
Было так

+1

326

EsoN написал(а):

Коллеги будьте добры поделитесь контактами Вектора, хочу сделать предложение по Б/Х и косметике, буду очень благодарен.... ++++++++

в ЛС

+1

327

EsoN написал(а):

Коллеги будьте добры поделитесь контактами Вектора, хочу сделать предложение по Б/Х и косметике, буду очень благодарен.... ++++++++

(4842) 22-18-98,..97,..93,..94 Шах Маргарита Анатольевна ком.дир.
(4842) 53-67-72 shamaev.a@vector-kaluga.ru Шамаев А.А(Андрей Алексеевич) директор по продажам
Пастухову уже написали.

0

328

Коллеги, возможно ни в той ветки ну подходящей нет. Скорбное сообщение от "Мир Косметики" г. Калуга.

Дорогие коллеги, с прискорбием сообщаем вам, что 27 июля 2014 года на 45 году жизни скоропостижно скончался (от инфаркта) один из основателей компании "Мир косметики" Ажнин Сергей Валерьевич. Это большая утрата, Сергей был замечательным, искренним человеком, он навсегда останется в наших надеемся и в ваших сердцах!!!!

0

329

ЕКВ написал(а):

Коллеги, возможно ни в той ветки ну подходящей нет. Скорбное сообщение от "Мир Косметики" г. Калуга.

Дорогие коллеги, с прискорбием сообщаем вам, что 27 июля 2014 года на 45 году жизни скоропостижно скончался (от инфаркта) один из основателей компании "Мир косметики" Ажнин Сергей Валерьевич. Это большая утрата, Сергей был замечательным, искренним человеком, он навсегда останется в наших надеемся и в ваших сердцах!!!!

Подпись автора

    в действительности все совсем не так, как на самом деле

Присоединяюсь к словам коллеги!!! Царствие Небесное Сергею

0

330

ЕКВ написал(а):

Коллеги, возможно ни в той ветки ну подходящей нет. Скорбное сообщение от "Мир Косметики" г. Калуга.

Дорогие коллеги, с прискорбием сообщаем вам, что 27 июля 2014 года на 45 году жизни скоропостижно скончался (от инфаркта) один из основателей компании "Мир косметики" Ажнин Сергей Валерьевич. Это большая утрата, Сергей был замечательным, искренним человеком, он навсегда останется в наших надеемся и в ваших сердцах!!!!

Подпись автора

    в действительности все совсем не так, как на самом деле

Хороший мужик...Очень жаль!

+1

331

ЕКВ написал(а):

Коллеги, возможно ни в той ветки ну подходящей нет. Скорбное сообщение от "Мир Косметики" г. Калуга.
            Дорогие коллеги, с прискорбием сообщаем вам, что 27 июля 2014 года на 45 году жизни скоропостижно скончался (от инфаркта) один из основателей компании "Мир косметики" Ажнин Сергей Валерьевич. Это большая утрата, Сергей был замечательным, искренним человеком, он навсегда останется в наших надеемся и в ваших сердцах!!!!

Очень жаль... Светлая памятью Хороший светлый человек!!!

0

332

Всем доброго времени суток!
Подскажите ИП с которым можно работать по косметики масс маркет и в предоплату

0

333

Добрый день! Скажите: кто сейчас работает с фирмой ИП Ажнина Е.В. (жена его) ? Меня интерисует конкретно:  их платежеспособность- на отсрочке! С оплатами проблем нет или бывает? Очень нужно, напишите. плиз!

0

334

Ляся написал(а):

Добрый день! Скажите: кто сейчас работает с фирмой ИП Ажнина Е.В. (жена его) ? Меня интерисует конкретно:  их платежеспособность- на отсрочке! С оплатами проблем нет или бывает? Очень нужно, напишите. плиз!

Что, никто не работает сейчас с ИП Ажнина Е.В.???? Кто работает напишите, очень нужно! Заранее, благодарю))

0

335

Ляся написал(а):

Что, никто не работает сейчас с ИП Ажнина Е.В.???? Кто работает напишите, очень нужно! Заранее, благодарю))

Мы Работаем с ИП Ажнина. Мы никаких проблем с оплатами не испытываем. Если бывают небольшие просрочки, после звонка все закрывают.

0

336

artdekor написал(а):

Мы Работаем с ИП Ажнина. Мы никаких проблем с оплатами не испытываем. Если бывают небольшие просрочки, после звонка все закрывают.

Благодарю за ответ! Своевременно...))

0

337

Коллеги, подскажите добавочный номер Оксаны Пастуховой из "Вектора". Без добавочного не реально дозвониться, трубки никто не снимает.
На крайний случай подойдёт номер любого сотрудника отдела закупок, дальше уже сориентируюсь ))

0

338

Добрый день! Подскажите как сейчас платит Сатурн?

0

339

Коллеги, всем доброго дня!

Прочитала ветку по Калуге, по б/х на сегодняшний день живы, работают и платят: Юкка (ИП Иващенко), ИП Анжина, Вектор?

Может кого еще упустила или что-то изменилось?

По Вектору подскажите добавочный Пастуховой Оксаны, а то такое ощущение, что там все очччеееннььь занятые люди, трубки просто так не берут)))

С меня +

0

340

Svetlaya написал(а):

Коллеги, всем доброго дня!
            Прочитала ветку по Калуге, по б/х на сегодняшний день живы, работают и платят: Юкка (ИП Иващенко), ИП Анжина, Вектор?
            Может кого еще упустила или что-то изменилось?
            По Вектору подскажите добавочный Пастуховой Оксаны, а то такое ощущение, что там все очччеееннььь занятые люди, трубки просто так не берут)))
            С меня +
            Подпись автора: А кто сказал, что с женщиной легко?

Вопрос все еще актуален!!! :flag:
Неужели никто с Калугой не работает...

0

341

Инфо Вам в личку

0

342

Svetlaya написал(а):

Вопрос все еще актуален!!! 
Неужели никто с Калугой не работает...

Инфо Вам в личку

+1

343

v.rrr написал(а):

Svetlaya написал(а):Вопрос все еще актуален!!!  Неужели никто с Калугой не работает...Инфо Вам в личку

Спасибо, добрый человек!  8-)

0

344

v.rrr написал(а):

Инфо Вам в личку

А можно мне тоже, заранее спасибо

0

345

Всем доброго утра) Подскажите предоплатников, с кем можно работать в Калуге и области плиииз)) :flag:

0

346

Добрый день, Коллеги!
Кто может поделиться инфо об ООО "ПРОДСНАБ", на каких условиях работают, как платят, какая репутация. Буду признателен.

0

347

Добрый день. Кто-то может номером Глеба Белова поделиться?

0

348

А работает ли кто-нибудь с ТС Сатурн?
Жива ли эта сеть?

0

349

cot написал(а):

А работает ли кто-нибудь с ТС Сатурн?
Жива ли эта сеть?

ТС Сатурн все у них хорошо. как с заказами ,так и с оплатами.

0

350

HOMA написал(а):

ТС Сатурн все у них хорошо. как с заказами ,так и с оплатами.

А есть контакты с кем связываться по быт хим?

-1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛУГА