Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛУГА


КАЛУГА

Сообщений 101 страница 150 из 423

101

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

102

Dido
Нам отказали :huh: , много аналогичной продукции..., но радует что оставили координаты, но общаться было приятно.  блин незнаю кого еще там можно зацепить??

0

103

Sokolik
из всех выше перечисленных компаний жив только ТД Александр, до других не дозвон...

0

104

mara05 написал(а):

из всех выше перечисленных компаний жив только ТД Александр, до других не дозвон...

В Калуге еще головной Вектор Групп есть.

0

105

Sokolik
ИП Железнов, не знаете, жив или все компании не существует?

0

106

Sokolik
я знаю, типа - сами перезвоним, и тишина, а с менеджером не соединяют :huh:

0

107

Когда я звонила Железнову Алексею, то думала, что они занимаются оптовой торговлей бытовой химией, но как вытекло из разговора - он говорит я занимаюсь тем, что беру линейку продукции и пропихиваю (эт моё выражение) во все-все магазины. Но у меня 1 позиция, не берёт. Значит, не склад?..
Зато поговорили хорошо. Подсказал по Калуге.

0

108

Мария 007
а можно контакты...плиззз

0

109

Конечно. Я их где-то здесь на форуме и нашла. (48-42) 53-11-44

+1

110

Мария 007
спасибо, буду пробовать

0

111

Здравствуйте всем нашел все контакты не нашел только лишь ТД Александр....помогите пожалуйста.

0

112

Павел написал(а):

Здравствуйте всем нашел все контакты не нашел только лишь ТД Александр....помогите пожалуйста.

(4842) 57-75-37 Ирина Галицкая

0

113

Мария 007 написал(а):

Конечно. Я их где-то здесь на форуме и нашла. (48-42) 53-11-44

Еще почта istochnik-zhizni@yandex.ru

0

114

Народ, подскажите, кто-нибудь знает ИП Ашурков, ИП Тимошин?

0

115

Народ, интересует ИП Панфилова , как платит, можно давать товар на отсрочку???

0

116

milanskii написал(а):

Народ, интересует ИП Панфилова , как платит, можно давать товар на отсрочку???

Неужели никто не знает?

0

117

Пдскажите тел. ЧП "Гришин Н.Н." в Калуге.
Заранее Благодарен.

0

118

Люди, подскажите, кто работает с "Чистюлей", как у них с оплатами? Ну очень нуно  :)

0

119

Kuca написал(а):

Люди, подскажите, кто работает с "Чистюлей", как у них с оплатами? Ну очень нуно

ага, и мне интересно, собираюсь к ним с предложением, буду признательна за информацию.

0

120

я веду переговоры с чистюлей но пока тишина ссылаются место мало, а так сеть неплохая еще сатурн в Калуге  ,мне кажется что эти две сетки поделили город между собой

0

121

и всё таки очень бы хотелось узнать как у них с оплатами :). У меня есть информация из 2-х источников, что у Чистюли всё плохо с платежами...Хотелось бы услышать ещё кого-нибудь, кто с ними работает...

Cano написал(а):

,мне кажется что эти две сетки поделили город между собой

Они действительно поделили город. Только Чистюля работает в основном с товарами категории А, а Сатурн с В и С.

0

122

А чейэта две темы по Калуге???  Так и записать все не успеешь:writing:  :rofl:

0

123

Женек написал(а):

А чейэта две темы по Калуге???  Так и записать все не успеешь:writing:  :rofl:

Ой..... попутал.... другая это из парамедицины :blush: извиняйте

0

124

Людииии)), ну неужели никто не работает с Чистюлями.... Как у них с оплатами?  :question:

0

125

Kuca написал(а):

Людииии)), ну неужели никто не работает с Чистюлями.... Как у них с оплатами? 
Подпись автораТо, что не убивает нас, делает нас сильнее...

Мы работаем. Не сказать, что плохо, платят стабильно с задержкой 2 мес. :crazyfun:  А что делать? как было верно замечено, город поделен между "Сатурном" и "Чистюлями". Остальное мелкие крошки пирожка.

0

126

Ни у кого нет контактов ИП Аникина!????

0

127

ЕвгенияМСК написал(а):

Так а есть хоть еще кто-нибудь крупный в Калуге? Ну или хоть сетка какая, кроме Чистюли и Сатурна?

Там Вектор головной, есть еще ТД Александр, 6 т.т., а так вроде всё, да там и не разгуляешься особо, территория маловата.

0

128

скажите как работает Орхидея Парфюм по Калуге,
сможет объмы хорошие делать?

0

129

cbr600 написал(а):

скажите как работает Орхидея Парфюм по Калуге,
сможет объмы хорошие делать?

Да офигевшие они, бабло за вход немеренный попросят!

0

130

Как сейчас у Виолины дела(Ип Корнев)??

0

131

VovanS написал(а):

cbr600 написал(а):
скажите как работает Орхидея Парфюм по Калуге,
сможет объмы хорошие делать?Да офигевшие они, бабло за вход немеренный попросят!

и не говорите!! вообще кошмар :mad:

0

132

Господа, Чистюли и Сатурны принадлежат одному хозяину, и не делили они город. Просто ориентация каждой сетки на "своего" покупателя

0

133

alex_21 написал(а):

Чистюли и Сатурны принадлежат одному хозяину

Ерунда

0

134

Коллеги, всем привет! Знает ли кто-нибудь в Калуге Компанию Стиль? Говорят, что обслуживают область, работают недавно. Сами позвонили, но телефон дали только сотовый и адрес не на выделенке. В долгу не останусь.

0

135

123
Откуда такая уверенность?

0

136

alex_21,
когда чего то не знаете навереняка, не стоит об этом говорить.
Я сама из Калуги, находилась у истоков становления этих компаний. Уверяю Вас,  Сатурн и Чистюля - совершенно разные компании, с совершеенно разными хозяевами, есть еще ТД Александр, но после того как его хозяин стал депутатом, а управлять стал его сын, компания начала потихонечку сдуваться.  Так вот, рынок поделен еще с 1996 года (может, плюс-минус, год), но точно до кризиса 1998 г.
Начинали с мелкого опта, постепенно открывали мелкооптовые точки, которые затем переходили в рознитцу по оптовым ценам. Обслуживают чужую розницу, нор уже не в тех масштабах, что раньше.  Раньше в Калуге была их клиентом, теперь, работая в Москве, отгружаю им товар. Предпочтение отдаю Сатурну - платят всегда вовремя, чего нельзя сказать о Чистюле.
Удачи всем!

0

137

Avrora, поделитесь, кто в Сатурне принимает решение по КП. А в ТД Александре  хозяин, вроде, Галицкий, да? Так он разве депутат, я думала он музыкант, он же раньше в Синей птице играл или в другом каком-то ВИА.

0

138

Avrora
Ну пардоньте великодушно...... Сам с ними не рботал, инфа от сторонних КАЛУЖСКИХ лиц, поэтому как-то поверилось без проверки..... Бум осмотрительней. А Калуга вообще интересный регион. Имея, по словам, достаточно крупные и хорошие компании в своем регионе, как-то не могут наладить дистрибуцию. Единственно Вектор по некоторым товарам на коне, а так то Орхидея тульская пуляет, то московские компании. Особенно это касается северо-востока области. ИМХО

0

139

Sokolik,
в ТД Александр хозяин Окунев Александр.

0

140

alex_21, Принимается! :flag:

0

141

Sokolik написал(а):

Avrora, поделитесь, кто в Сатурне принимает решение по КП

По опту - Виленская Аня, по рознице _ Елена Савина.

0

142

Avrora написал(а):

По опту - Виленская Аня, по рознице _ Елена Савина.

Аврора, а контактами свежими не поделитесь?  :flag:  :blush:  :writing:

0

143

Luybanay

(4842) 53-17-22

0

144

В Сатурне занимается заводом новых брендов Гомелева Евгения Тел (4842) 53-17-22, 78-22-35

+1

145

АФ написал(а):

АФ

спасибо! лови + :writing:  :mybb:

0

146

Саня написал(а):

Саня

уже звоню! спасибо  :writing:  :mybb:

0

147

Добрый день, подскажите, сколько филиалов у Вектор Групп и в каких регионах, я что-то совсем запуталась :writing:

0

148

Все добрый день!
Подскажите пожалуйста актуальные телефоны Вектора. Когда последний раз с ними общалась они планировали переезд. И вот теперь по старым телефонам не отвечает никто (((

0

149

СО написал(а):

Все добрый день!
Подскажите пожалуйста актуальные телефоны Вектора. Когда последний раз с ними общалась они планировали переезд. И вот теперь по старым телефонам не отвечает никто (((

Вектор Калуга - головной офис Вектор Групп. Коммерческий д-р Шах Маргарита Анатольевна.
Директор по продажам
Шамаев А.А(Андрей Алексеевич). mailto:shamaev.a@vector-kaluga.ru
т. (4842) 53-67-72

0

150

В догонку - г.Калуга, Грабцевское ш, 33

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛУГА