Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАЙКОП


МАЙКОП

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа, кто-нибудь работает Афанасенко Зухра Эльбрусовна. Как они платят?

0

2

А вы с ними работаете? или пытаетесь начать?
Я таких не знаю.но город этот мне тоже интересен....

0

3

Я только сейчас с ними пытаюсь завязать отношения. Они мне сказали, что торгуют в основном парфюмерией элитных и селективных марок. Но мой товар их тоже заинтересовал и я хотел- бы сделать им пробную поставку до Нового Года. Переговоры я веду с ними давно и мы уже договорились о поставке но сейчас как они мне говорят у них нет налички для предоплаты так как из-за роста курса доллара они вынуждены потратить теперь больше средств на закупку своего основного ассортимента. Вот рассматриваю теперь вопрос о предоставлении отсрочки.
Кстати город действительно интересный, мы пока ни с кем напрямую в нем не работаем. Я назвал нескольких оптовиков,  их Краснодарского Края, которые у нас грузятся. Но про них мне было сказано, что те в городе практически никаких позиций не занимают.  И конечно поэтому мне хотелось-бы с ними попробовать начать.

0

4

А кроме этой компании, вам в Майкопе кто-то еще известен?
Могу ли у Вас просить координаты?

0

5

sled_mokasina, я тоже не отказалась бы от их контактов. Продаю элитку. Буду очень благодарна.

0

6

Спасибо.

0

7

А можно контакты сей госпажи?

0

8

Serra and Sled mokasina Thenks))

0

9

и от меня спасибо!

0

10

Ребята, и вам спасибо. Если что-то знаю, всегда дам инфу

0

11

serra
А можно у Вас уточнить телефончики Зухры? Есть ли офисные? А то никто трубку не берет.... Думаю. может изменились контактные данные... Спасибо! :flag:

0

12

Больше никаких телефонов не знаю.

0

13

От меня плюсик!

+1

14

А здесь кто-нить есть живой,что-то совсем глухо...Подскажите пожалуйста!

0

15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а кроме Афанасенко с кем нибудь ещё можно поработать по парфюмерии? заранее спасибо.

0

16

Здравствуйте форумчане!
- дорогие коллеги и сотрудники, интересует инфа по хозке по Адыгейской республике.
с удовольствием поделюсь своими наработками за хорошие контакты... :flag:

+1

17

У меня только один контакт есть ИП Бурда, 3 магазина дроггери директор Бурда Надежда Владимировна 8-918-420-98-03 burda232.58@mail.ru, но она как и весь Майкоп многое закупает у Краснодарских компаний типа Метропика и Дарка.

+1

18

In miami написал(а):

918-420-98-03

Спасибо Огромное!
бум пробовать! :shine:

0

19

serra
Здраствуйте я как раз и есть та самая Зухра из Майкопа огромная просьба убрать мои координаты и всю информацию обо мне с форума. В последнее время очень активизировались мошейники последний раз даже я попалась на хорошую сумму денег, деньги в конце концов я вернула но время и нервы не вернуть, как выяснилось информацию обо мне они взяли с вашего форума надеюсь на ваше понимание и порядочность.

+1

20

Зухра написал(а):

serraЗдраствуйте я как раз и есть та самая Зухра из Майкопа огромная просьба убрать мои координаты и всю информацию обо мне с форума. В последнее время очень активизировались мошейники последний раз даже я попалась на хорошую сумму денег, деньги в конце концов я вернула но время и нервы не вернуть, как выяснилось информацию обо мне они взяли с вашего форума надеюсь на ваше понимание и порядочность.

Зухра, здравствуйте. Я приношу свои извинения за выложенные контакты. На этом форуме мы всегда обмениваемся информацией о клиентах (он для этого и создан). К сожалению, от мошенников не застрахован никто (ни поставщики, ни клиенты).
P.S. Чтобы убрать ваши контакты с форума, надо обратиться к модератору.

+1

21

Большое спасибо модераторам за оперативностьи внимание.

+1

22

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста координаты Зухры Эльбрусовны, буду премного благодарна.

0

23

СолнышкоО написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста координаты Зухры Эльбрусовны, буду премного благодарна.

хаха,ну ты и приколист)

0

24

Dizzie написал(а):

хаха,ну ты и приколист)

Обращайте внимание. Запрос от 2014 года...

+1

25

ЖУК написал(а):

Обращайте внимание. Запрос от 2014 года...

Дело не в этом, а в информативности ветки, выше указаны причины от самой Зухры, почему не дают)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МАЙКОП