Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ


ПСКОВ

Сообщений 301 страница 350 из 461

301

В целом Универсальный платит неплохо. Просрочка 7-10 дней.

0

302

А какую отсрочку обычно хотят? Понятно, что для каждой группы своя, но и макс. свой тоже есть. Реализацию я конечно не обсуждаю.

0

303

Путник написал(а):

В целом Универсальный платит неплохо. Просрочка 7-10 дней.

Добрый день! Можно контакт ЛПР?

0

304

Александр-Дон написал(а):

Добрый день! Можно контакт ЛПР?

В ЛС

+1

305

Oleg Nef написал(а):

В личке.

Вернул должок! Отплюсовал. Спасибо.

+1

306

Alexpolus написал(а):

Александр-Дон написал(а):
Добрый день! Можно контакт ЛПР?В ЛС

Добрый день. А можно  мне тоже, буду благодарна

0

307

Коллеги, доброго времени суток!

Подскажите контакты Псковпищепром ЗАО (Империал).

Заранее благодарна!!!

0

308

Evgeniya_X. написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!

Подскажите контакты Псковпищепром ЗАО (Империал).

Заранее благодарна!!!

http://imperialpskov.ru/?contact

+1

309

def написал(а):

http://imperialpskov.ru/?contact

Спасибо!

0

310

Универсальный уже который месяц дебеторит, трубки не берут. Ходят слухи о продаже их сети "Интерторгу" - это правда, никто не слышал?

0

311

Добрый день!

lilit написал(а):

Универсальный уже который месяц дебеторит, трубки не берут. Ходят слухи о продаже их сети "Интерторгу" - это правда, никто не слышал?

Тоже интересует информация о данной компании. Если можно подробно и в личку.
Заранее спасибо

0

312

Доброго дня всем, очень интересная информация, а я им только предложение отправила и как быть  :O

0

313

lilit написал(а):

Универсальный уже который месяц дебеторит, трубки не берут. Ходят слухи о продаже их сети "Интерторгу" - это правда, никто не слышал?

Дебиторят - да, но долги все равно закрывают. А слухи откуда? У Интерторга формат совершенно не их или им нужны площади Стрекозы?

0

314

kuru4 написал(а):

Дебиторят - да, но долги все равно закрывают. А слухи откуда? У Интерторга формат совершенно не их или им нужны площади Стрекозы?

Интерторгу всё равно нужно выходить в Псковскую область, конечно, нужны площади.

0

315

lilit написал(а):

Интерторгу всё равно нужно выходить в Псковскую область, конечно, нужны площади.

Сомневаюсь, что их интересуют площади Стрекозы. Магазины маленькие (для продуктового ритейла), складов при них почти нет. При том, что только 12 находятся в Пскове, остальные раскиданы по области. Логистика будет очень дорогой. Так что эти слухи, скорее всего, из области "пятерочка покупает улыбку радуги"

0

316

Друзья подскажите пожалуйста насколько актуальна информация о закрытии ТС Стрекоза??? Весьма интересует данная тема т.к. планируем с ними работать.+++

0

317

EsoN написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста насколько актуальна информация о закрытии ТС Стрекоза??? Весьма интересует данная тема т.к. планируем с ними работать.+++

Присоединяюсь к вопросу. Мы только матрицу там расширили, продажи пошли хорошие, неужели продают магазины???

0

318

Добрый день коллеги!
Кто может поделиться на данный момент ситуацией с компанией Универсальный продукт???

0

319

Универсальный продукт и есть сеть Стрекоза, были на выставке Хауз-холд, хотели ассортимент новинками расширять, но пока договор не подписали еще

0

320

Len4ik написал(а):

Универсальный продукт и есть сеть Стрекоза, были на выставке Хауз-холд, хотели ассортимент новинками расширять, но пока договор не подписали еще

спасибо за инфо!!! с меня+

0

321

Универсальный продукт  - оптовое направление. Стрекоза - розничное. Магазины работают, закрыли только несколько малорентабельных. Все у них в порядке.

+1

322

Добрый день, коллеги! Была в Универсальном продукте в пятницу. На склад не попала, в офисе делают ремонт, что по мне хороший знак. Полки в магазинах не пустые. Они признают, что у них финансовые трудности, так как компания всегда существовала с привлечением кредитных средств, а сейчас кредит получить сложнее и они переходят на собственные средства. Просят увеличить отсрочку, у всех поставщиков (кто работает, подскажите, так ли это?). В целом мне кажется что слухи о проблемах преувеличены.

+1

323

Ну ремонт в офисе еще в конце прошлого года затеяли. Так что этот вопрос у них затянулся.

0

324

Alexpolus написал(а):

Ну ремонт в офисе еще в конце прошлого года затеяли. Так что этот вопрос у них затянулся.

А что по отсрочке? Правда что всех поставщиков просят увеличить, кто подскажет?

0

325

Вот тут подсказать не могу. Мы так с ними и не начали работать. Может кто из работающих откликнится

0

326

lili-r написал(а):

Добрый день коллеги!
Кто может поделиться на данный момент ситуацией с компанией Универсальный продукт???

Платят с переменным успехом. Постоянно нужно поддавливать. Несколько раз не выполняли свои же гарантийные письма- для них оно ничего не значит.

0

327

Путник написал(а):

Платят с переменным успехом. Постоянно нужно поддавливать. Несколько раз не выполняли свои же гарантийные письма- для них оно ничего не значит.

В Пскове вообще все очень плохо, как с продажами так и с оплатами.
Универсальный хоть как то платит.
ИП Мельниченко с прошлого мая должна денег и платить как я понимаю не собирается.
Продажи в Улыбках Радуги на территории Пскова и Псковской области просто смешные по сравнению с другими регионами
Так что выводы неутешительные.

0

328

Добрый день коллеги. Может кто нибудь обладает свежей информацией по Универсальному Продукту. Как у них со сроками оплаты ? Планирую подписание договора с отсрочкой 30 дней. Выдержат ли сроки ? С кем ещё можно по Пскову работать ?

0

329

Алекс Бел написал(а):

azar2000@mail.ru

Торговый дом Эллипс Плюс-есть такие.

0

330

коллеги, подскажите по Империалу. По телефонам на сайте трубки не берут. Может подскажете добавочный закупщика по косметике, парфюму или уходу за лицом (бритье). Плюсами не поскуплюсь.

0

331

Форумчане, кто работает с Северной Орхидеей (два магазина, Ив Роше и Молодильное Яблочко)? Есть какая то информация по их состоянию на сегодняшний день? Месячная отсрочка превышена в три раза, если в конце июня хоть кормили завтраками (в виде обещаний и гарантийных писем) то сейчас просто не выходят на связь. Сумма небольшая, но дело принципа...

0

332

Всем, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по Универсальному продукту(Стрекозе) Как у них сейчас с оплатой? Буду очень благодарна!

0

333

lelik87 написал(а):

Всем, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по Универсальному продукту(Стрекозе) Как у них сейчас с оплатой? Буду очень благодарна!

Задерживают....как обычно...

+1

334

lelik87 написал(а):

azar2000@mail.ru

Задерживают... В среднем неделя. Впрочем, как и большинство.

+1

335

Спасибо, с меня плюсы!

0

336

Добрый день коллеги!
Что на сегодняшний день происходит с Универсальным продуктом?

0

337

lelik87 написал(а):

Всем, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по Универсальному продукту(Стрекозе) Как у них сейчас с оплатой? Буду очень благодарна!

Задерживают... мотивируют тем, что до 29.12.14г закрывают обязательства по овердрафту, после рассчитаются с поставщиками.

0

338

MiShok написал(а):

lelik87 написал(а):
Всем, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по Универсальному продукту(Стрекозе) Как у них сейчас с оплатой? Буду очень благодарна!Задерживают... мотивируют тем, что до 29.12.14г закрывают обязательства по овердрафту, после рассчитаются с поставщиками.

Мне другое говорили,оплат не будет,вернут товаром,овердрафт им закрыли и его не будет.Есть те у кого уже большие просрочки?

0

339

Действительно, овердрафт им закрыли и расплачиваться планируют по мере поступления денег на расчетный счет.

0

340

Универсальный продукт,не платит 139000 больше 2х месяцев,забрали товар на 67000,остатки не могут внятно обьяснить когда закроют,у кого такая же ситуация?

0

341

Юрий написал(а):

Универсальный продукт,не платит 139000 больше 2х месяцев,забрали товар на 67000,остатки не могут внятно обьяснить когда закроют,у кого такая же ситуация?

Плохая... Платили по чуть-чуть до НГ. В январе пока поступления не было...Платят с поступления из розницы и от ТП.

0

342

Юрий написал(а):

Универсальный продукт,не платит 139000 больше 2х месяцев,забрали товар на 67000,остатки не могут внятно обьяснить когда закроют,у кого такая же ситуация?

У меня.
Вывезли сегодня товара на 400 тыс, 300 тыс должны остались и ничего не обещают, на суд согласны, никто там не нервничает по-моему.
Есть письмо от Разливского, что будут закрывать по 50 тыс каждую неделю, то есть до лета практически, но  веры нет.
Девочка ТМ была у них на складе, присутствовала, говорит ветер гуляет.
Так что забирайте, что можно, пока не поздно.

+1

343

lelik87 написал(а):

Действительно, овердрафт им закрыли и расплачиваться планируют по мере поступления денег на расчетный счет.

А вот эту песню слушаем который год. Причем слушать можно долго... и красноречиво достаточно, но спустя пару месяцев уже понятно, какое слово будет следующим у Валерия...как по записи)))) рекомендую сразу "плач" этот стопить, и требовать конкретики. Хотя будет распинаться он про партнерство и джентельменство)
А потом одни завтраки и нескольконедельные просрочки стабильно.

0

344

Забирайте товар,и в суд.

szfo_svetlana написал(а):

lelik87 написал(а):

Действительно, овердрафт им закрыли и расплачиваться планируют по мере поступления денег на расчетный счет.

А вот эту песню слушаем который год. Причем слушать можно долго... и красноречиво достаточно, но спустя пару месяцев уже понятно, какое слово будет следующим у Валерия...как по записи)))) рекомендую сразу "плач" этот стопить, и требовать конкретики. Хотя будет распинаться он про партнерство и джентельменство)
А потом одни завтраки и нескольконедельные просрочки стабильно.

0

345

Юрий написал(а):

Забирайте товар,и в суд.

Нам всё закрыли в конце декабря. Аж камень с души.....

0

346

Видимо, закрыли долг, в надежде, что мы и дальше будем их грузить, закрывая глаза на просрочки...

0

347

Мы товар забрали за свой счет, часть,остальную часть не знаю пока выбьем но думаю вряд ли выплатят.

lelik87 написал(а):

Видимо, закрыли долг, в надежде, что мы и дальше будем их грузить, закрывая глаза на просрочки...

0

348

После этого, делали заявку. Мы их грузить не стали. ОНИ ОБИДИЛИСЬ.... Я, немного, была в шоке от их поведения...

0

349

На Универсальный продукт подаем в суд.Не платят и не хотят платить,кормят завтраками,наелись.

lelik87 написал(а):

После этого, делали заявку. Мы их грузить не стали. ОНИ ОБИДИЛИСЬ.... Я, немного, была в шоке от их поведения...

0

350

У кого такая же ситуация?

Юрий написал(а):

На Универсальный продукт подаем в суд.Не платят и не хотят платить,кормят завтраками,наелись.

lelik87 написал(а):

После этого, делали заявку. Мы их грузить не стали. ОНИ ОБИДИЛИСЬ.... Я, немного, была в шоке от их поведения...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ