Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ


ПСКОВ

Сообщений 201 страница 250 из 461

201

Launenhaft написал(а):

Народ, подскажите, пожалуйста, контакты Эдем-Косметик. По тел 8112 568303 что-то не то((

Есть еще такой (8112) 56-09-55

0

202

Sokolik написал(а):

Есть еще такой (8112) 56-09-55

и такой (8112) 56-82-33.

0

203

Спасибо, Sokolik, Elen!!! Блин, не могу пока плюсики ставить(

0

204

Коллеги здравствуйте!
Может кто-нибудь, что-то сказать про Эллипс Плюс?
Они еще живы? Можно с ними работать?

0

205

lis написал(а):

Коллеги здравствуйте!
Может кто-нибудь, что-то сказать про Эллипс Плюс?
Они еще живы? Можно с ними работать?

Неужели ни у кого нет информации???? :flag:

0

206

Народ, кто работает с Мельниченко? Как сейчас с оплатами?

0

207

Добрый день!!! Приветствую всех!!! Мы занимаемся производством и продажей ПНД И ПВД!!! Я нвичок!!! Может кто нибудь подскажет,какие компании  вданном регеоне на сегоднешний день успешно продвигает данную группу товара!!! Заранее благодарен!!! Всеееем!!!

0

208

Доброе утро всем!!! У меня вопрос? А компания "Рельеф" ( Великие Луки), работает по группе ПНД и ПВД (мешки для мусора), если да, то подскажите пож. их координаты!!! Заранее благодарен!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

209

Павлуша написал(а):

Доброе утро всем!!! У меня вопрос? А компания "Рельеф" ( Великие Луки), работает по группе ПНД и ПВД (мешки для мусора), если да, то подскажите пож. их координаты!!! Заранее благодарен!!!

Павлуша не ленитесь , полистайте страницы все указано.  :tomato:

0

210

Виталик "почти волшебник" написал(а):

    Рельеф (псков) (81153) 56-320 Виталий Александрович. relef@ellink.ru
    работаю на отсрочку, положительный отзыв. Никаких проблем. Рекомендую.

Доброе утро Виталик, а вы мне ссылку на их сайт не дадите, ну что бы посмотреть на них!!! Заранее премного благодарен!!!

0

211

Павлуша написал(а):

Рельеф (псков) (81153) 56-320 Виталий Александрович. relef@ellink.ru

Тока это не Псков, а Великие Луки.

0

212

Павлуша написал(а):

а вы мне ссылку на их сайт не дадите

Не дадим. :disappointed: Нет у них насколько мне известно никакого сайта....

0

213

Launenhaft Эдем косметик д-р моб.8911-350-17-07  д-р Юлия Викторовна

0

214

Юрий написал(а):

CottonМария написал(а):
Заключаю договор с Пскопищепром. Подскажите как они платят???
0+-
С задержками , но платят, задержки максимум 2 недели)

Лучше с Пскопищепром не связываться и так на ладом дышит,начинают прижимать работников,работы больше з/п меньше.
Кто может подсказать что с ним известно,совсем "умер" или ещё нет?

0

215

Добрый день!

Подскажите, как сегодня распределены силы в Псковской области:
1. Универсальный продукт - сбыт ч/з свою сеть Стрекоза на 100% или же все-таки работают/могут работать в регионе как дистриб?
2. Эллипс - что с ним, жив?
4. ЭРА - работает исключительно под Улыбку Радуги?
5. Алиди - только Проктер? Или все-таки имеют возможность самостоятельно решать вопрос с дистрибуцией?

Платежеспособность тоже интересует.

Интересуюсь в рамках household products (не бытовая химия и не гигиена).

Спасибо!

+1

216

Андрей999 написал(а):

известно,совсем "умер" или ещё нет?

платят нормально

0

217

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто работает с ИП Мельниченко О.А.?
Как они сейчас платят?Можно давать отсрочку или cитуация так и не поменялась и надо только по предоплате.
Спасибо!

0

218

Подскажите, Мельниченко по прежнему хорошо платит?

0

219

Banzai написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто работает с ИП Мельниченко О.А.

Во первых О.Б...так, на будущее... :glasses:

Banzai написал(а):

Как они сейчас платят?Можно давать отсрочку или cитуация так и не поменялась и надо только по предоплате.

Купец написал(а):

Подскажите, Мельниченко по прежнему хорошо платит?

Повторяю, платит хорошо если ваш товар интересен и востребован, или цена хорошая.
В этом случае могут и в деньги взять. Если же нет,  :dontknow: по всякому.

+3

220

ИП Мельниченко О.Б., плиз, поделитесь контактами.
Заранее благодарю!

0

221

Здравствуйте коллеги!
Удивительное дело, :dontknow:  с июля месяца так ни кто и не ответил по поводу Элипс-Плюс!!!!
Видимо я придумала эту компанию!!! :crazyfun:

0

222

Rudik09 написал(а):

ИП Мельниченко О.Б., плиз, поделитесь контактами.
Заранее благодарю!

Мне вот тоже актуально, хто поделится?

0

223

lis написал(а):

Здравствуйте коллеги!
Удивительное дело,   с июля месяца так ни кто и не ответил по поводу Элипс-Плюс!!!!
Видимо я придумала эту компанию!!!

Это филиал питерской "Эры", скорее всего. Они переводят на закупщиков "Эры" в Питере.

Отредактировано Морозкин (2011-12-15 15:11:51)

0

224

Морозкин
Смотри в лс.

+1

225

Нужна любая инфа по ИП Тапленкин (Невель): структура продаж, фин. дисциплина...все-все-все...

0

226

Lisa
Как нароете - поделитесь инфой плиз. Можно в ЛС.

0

227

Коллеги,кто работает с Универсальным продуктом? Как сейчас они платят? У нас просрочка большая,может есть у кого информация?

0

228

Юрий написал(а):

Коллеги,кто работает с Универсальным продуктом? Как сейчас они платят? У нас просрочка большая,может есть у кого информация?

Никто не работает с этой компанией?

0

229

Универсальный продукт работаем. Платят, но постоянно нужно дергать...

0

230

Всем добрый день! Кто нибудь знает кто такой ИП Леднев Дмитрий? Он случаем парфюмом дешевым не занимается?

0

231

Форумчане, Салопова Ю.В.(магазин Парфюм-Престиж в ТЦ Максимус), купившая пару лет назад бОльшую часть магазинов у Егора и Марины Шоркиных,
продала этот бизнес. КОМУ? Будут ли перепрофилироваться магазины? Продавцы отказываются отвечать на вопросы, говорят пишут заявления на увольнение.
Есть у кого какая-то внятная информация? C меня как всегда куча плюсов :flag:

0

232

Ксюша024 написал(а):

Всем добрый день! Кто нибудь знает кто такой ИП Леднев Дмитрий? Он случаем парфюмом дешевым не занимается?

Знаю Леднева по "прошлой" жизни, только он Игорь. Начинал с часового магазина, теперь, вроде мелкой бытовой техникой занимается. Очень порядочный предприниматель, правда объемы невеликие.

+1

233

По Универсальному продукту проблемы с оплатами только у нас не пойму? Есть кто с ними работают? Как у Вас с оплатами?

0

234

Нам Унив Продукт тоже приходится дергать постояноо (((

0

235

Вопрос коллегам,есть ли на данный момент кто из оптовиков по хозке в славном городе Псков?

0

236

Юрий написал(а):

Вопрос коллегам,есть ли на данный момент кто из оптовиков по хозке в славном городе Псков?

Эллипс Плюс был сильный, но сейчас они принадлежат питерской Эре. Но база на Я.Фабрициуса и, соответственно, оптовая составляющая походу остались. А так, Универсальный продукт, не ошибешься. Правда, народ пишет, что у них с оплатами не очень сейчас... Удачи!

0

237

у кого есть контакты ТОО "Псковхозторг", ООО "Хозторг" г.Невель ПО?

0

238

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто работает с ИП Мельничеко, на каких условиях? отсрочка, реализация? Как она платит? У меня была первая пробная отгрузка, просрочка две недели уже, товар говорит плохой, непродаётся и тд...  Хотя на неё это не похоже, судя по её репутации и объёмам... у неё часто просрочка платежа? Говорит с чем это связано???

Буду рада любой информации!!!!! :flag:

0

239

Ксюша024, а что конкретно вы ей поставили?

0

240

Дамы и Господа, интересуют локальные сети Пскова, нужны хотя бы названия.
Заранее благодарю.

0

241

Алексей Владимирович написал(а):

Дамы и Господа, интересуют локальные сети Пскова, нужны хотя бы названия.
Заранее благодарю.

Знаю Стрекозу (Универсальный продукт), Тверской купец (филиал Твери), Империал (Псковпищепром)

+1

242

Sokolik написал(а):

Алексей Владимирович написал(а):

    Дамы и Господа, интересуют локальные сети Пскова, нужны хотя бы названия.
    Заранее благодарю.

Знаю Стрекозу (Универсальный продукт), Тверской купец (филиал Твери), Империал (Псковпищепром)

Планирую в ближайшее время командировку. По приезду отпишу ситуацию в регионе.

0

243

Алексей Владимирович написал(а):

Планирую в ближайшее время командировку. По приезду отпишу ситуацию в регионе.

Было бы здорово, особенно хочется про Империал узнать, а то тут писали, что они загибаются.

0

244

Sokolik написал(а):

Знаю Стрекозу (Универсальный продукт), Тверской купец (филиал Твери), Империал (Псковпищепром)

Империал - 1 гипермаркет на Коммунальной. А так у Псковпищепрома есть еще сеть "Пчёлка" (2 супермаркета во Пскове, 2 в Печорах и 1 в Острове). Псковпищепром здравствует. Магниты и Трешечки из города практически выдавили, теперь Тв.купцу принадлежат. Выбор теперь занимается стройкой (если тот самый). А так, у Вас полная картина  :cool:  Да, Лента еще есть

Отредактировано Герыч (2012-04-13 17:02:18)

0

245

Коллеги.., подскажите пожалуйста.., что сейчас происходит с Рельефом из Великих Лук...?.. телефоны почему то молчат.... ((

0

246

Корсар написал(а):

Коллеги.., подскажите пожалуйста.., что сейчас происходит с Рельефом из Великих Лук...?.. телефоны почему то молчат.... ((

(81153) 56-320 рабочий, позавчера разговаривал с Виталием

0

247

Герыч

по этому телефону тоже не але.... и по мобильному тоже...((

0

248

Герыч написал(а):

(81153) 56-320 рабочий

59786 еще был...

0

249

А нет ни у кого телефона действующего Парфюм Престижа?
А лучше телефона хозяйки.

0

250

Еще непонятно кто теперь хозяин в ПП... banzai, узнаете кто это, поделитесь инфой пож-та:)))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПСКОВ