Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ


СНГ

Сообщений 401 страница 449 из 449

401

ушаста, некомм.финансовая организация, у вас и у них должен быть там р/с. В остальном обычный вэд с полной затаможкой. Особенность одна - груз поедет под пулями буквально.

+1

402

knops написал(а):

ушаста, некомм.финансовая организация, у вас и у них должен быть там р/с. В остальном обычный вэд с полной затаможкой. Особенность одна - груз поедет под пулями буквально.

спасибо!

0

403

Коллеги, доброго дня!
Кто-нибудь что-нибудь слышал про компанию Полярис Трейд в Киргизии? Прекрасная девушка Полина именует себя генеральным директором.
Это был входящий запрос на прайс, сразу образцы и возможность эксклюзива и много всего хорошего.
Попросила прислать уставные. И молчание...

0

404

Коллеги, доброе утро! Ищу информацию по 2м контрагентам в Казахстане - "Галактика" и "Абуми". Кто то с ними работает? Обе представляются как сильные дистрибуторы на территории Казахстана, охватывающие всю территорию
Буду очень благодарна за любую информацию

0

405

Всем привет.
Кто работает в Беларуси с сетями "ОМА" и "Новосел"?
Скиньте контакты менеджера по хоз.группе :flirt:
С меня плюсики))))

0

406

Seventeen написал(а):

Коллеги, кто бывал на Бьюти Экспо Астана, желательно в том году, нужно узнать некоторые нюансы, можно в личку?

Добрый день,
Я была но в Алматы только

0

407

Коллеги, может кто посоветует кого в Монголии.  Нашла только, что есть Супермаркет "Минизах" (Монголия, Улан-Батор) с товаром со всех стран. Но контакты найти не смогла. Может кто богат Монголией. Буду благодарна.

0

408

pozitiv написал(а):

Коллеги, может кто посоветует кого в Монголии.  Нашла только, что есть Супермаркет "Минизах" (Монголия, Улан-Батор) с товаром со всех стран. Но контакты найти не смогла. Может кто богат Монголией. Буду благодарна.

Элит Косметик (опт) С. Эрхэмбаяр (директор) (976)99114787 elitcosmetic@yahoo.com
Был на Интершарме пару лет назад, интересовался подарочными наборами. Общаться не получилось: как выяснилось, я в монгольском не очень силен.

+1

409

def написал(а):

Элит Косметик (опт) С. Эрхэмбаяр (директор) (976)99114787 elitcosmetic@yahoo.com
Был на Интершарме пару лет назад, интересовался подарочными наборами. Общаться не получилось: как выяснилось, я в монгольском не очень силен.

Прям приогроменное спасибо) С Монгольским тоже не очень)

0

410

Доброе утро!
Коллеги, кто работает с Арменией, можете написать в личку? Хочу уточнить момент по НДС. Спасибо!

0

411

Princess on the pea написал(а):

кто работает с Арменией, можете написать в личку? Хочу уточнить момент по НДС

Все также как с Казахстаном и Беларусью.

0

412

KPS написал(а):

Все также как с Казахстаном и Беларусью.

Все также,да. НО по документам фигня какая-то из их налоговой. Нам клиент не может прислать "уведомления с отметкой налогового органа Армении о принятии заявления" на русском и не понимает, что мы от них хотим.
В гугле не могу найти эту форму. Наша налоговая говорит, что знает о такой проблеме, но ничего сделать не может. Вот мне бы образец, чтобы я показала клиенту, что мы хотим. Потому что образцы из Казахстана и Белоруссии, им не подходят.

0

413

Princess on the pea написал(а):

Все также,да. НО по документам фигня какая-то из их налоговой. Нам клиент не может прислать "уведомления с отметкой налогового органа Армении о принятии заявления" на русском и не понимает, что мы от них хотим.
В гугле не могу найти эту форму. Наша налоговая говорит, что знает о такой проблеме, но ничего сделать не может. Вот мне бы образец, чтобы я показала клиенту, что мы хотим. Потому что образцы из Казахстана и Белоруссии, им не подходят.

Документ на русском называется"Приложение 1 к Протоколу об обмене информацией в электронном виде между налоговыми органами государств-членов Евразийского экономического союза об уплаченных суммах косвенных налогов Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов." Подпись электронная. Если не знает = не хочет предоставлять (из практики).
http://s9.uploads.ru/t/OyplR.jpg
Далее перечень товара - все на русском, а далее все тоже самое но на армянском. Все вместе пересылается электронно как один документ.

Отредактировано knops (2019-09-27 10:52:59)

0

414

knops написал(а):

Документ на русском называется"Приложение 1 к Протоколу об обмене информацией в электронном виде между налоговыми органами государств-членов Евразийского экономического союза об уплаченных суммах косвенных налогов Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов." Подпись электронная. Если не знает = не хочет предоставлять (из практики).
Сам документ приложить не смогу.

Простите, но нет. Этот документ мы предоставили нашей налоговой. Им нужно именно уведомление о принятии заявления.
По поводу не хочет, не тот случай, у нас огромные штрафы прописаны. Вы работаете с Арменией?

0

415

Princess on the pea написал(а):

Простите, но нет. Этот документ мы предоставили нашей налоговой. Им нужно именно уведомление о принятии заявления.
По поводу не хочет, не тот случай, у нас огромные штрафы прописаны. Вы работаете с Арменией?

Штрафы их не интересуют, это проблема российского поставщика, его головная боль до отгрузки узнать что за  партнер и будет ли он платить налоги в своей стране.
Работаем.

Выдается Уведомление в электронном виде:
Уважаемый налогоплательщик
Представленный вами отчет был принят Комитетом госдоходов при правительстве РА:
Данные принятого отчета
1.ИНН _________
2.Название _____________
3.Вид отчета объявление о ввозе товаров и косвенных
об уплате налогов
4.Отчетный период
5.День и время представления отчета 1____________
6.Электронный номер отчета _______________________
7.За регистрацию документа в налоговом органе (ФГО) __________________
Спасибо за использование системы
Комитет государственных доходов при правительстве РА

Отредактировано knops (2019-09-27 11:01:01)

0

416

knops написал(а):

Штрафы их не интересуют, это проблема российского поставщика, его головная боль до отгрузки узнать что за  партнер и будет ли он платить налоги в своей стране.
Работаем.

он заплатил и предоставил все формы, что надо, кроме этой.
То есть вы в налоговой подтверждаете только этим Приложением 1? Просто, если вы работаете с Арменией, странно, что вы написали о Приложении 1, если я спрашиваю про другой совершенно документ.

0

417

Princess on the pea написал(а):

он заплатил и предоставил все формы, что надо, кроме этой.
То есть вы в налоговой подтверждаете только этим Приложением 1? Просто, если вы работаете с Арменией, странно, что вы написали о Приложении 1, если я спрашиваю про другой совершенно документ.

Единый документ ПОЛНОСТЬЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ:
1.Приложение
2.Список товаров
3.Уведомление о принятии.(см выше, добавила)

0

418

knops написал(а):

Единый документ ПОЛНОСТЬЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ:
1.Приложение
2.Список товаров
3.Уведомление о принятии.(см выше, добавила)

Нет, этот документ есть) Вот нужно уведомление о принятии как раз.
Как оно выглядит у Армении.

Отредактировано Princess on the pea (2019-09-27 11:18:33)

0

419

Princess on the pea написал(а):

ам клиент не может прислать "уведомления с отметкой налогового органа Армении о принятии заявления"

Тогда у Вас все есть))

"ам клиент не может прислать "уведомления с отметкой налогового органа Армении о принятии заявления""
Этот текст на армянском, в самом конце документа. Я его для себя переводила на русский.

+1

420

knops написал(а):

Тогда у Вас все есть))

"ам клиент не может прислать "уведомления с отметкой налогового органа Армении о принятии заявления""
Этот текст на армянском, в самом конце документа. Я его для себя переводила на русский.

Вот, у нас тоже есть на армянском. На русском их налоговая предоставляет? Просто нам прислали все доки на 2ух языках и только уведомление (спасибо Гугл переводчик) на армянском. И наша налоговая требует на русском.

0

421

Princess on the pea написал(а):

На русском их налоговая предоставляет?И наша налоговая требует на русском.

Договоренностей внутри ЕВРАЗЭС о предоставлении на русском нет, предоставление по нормативам страны члена тс, то есть на армянском.

0

422

knops написал(а):

Договоренностей внутри ЕВРАЗЭС о предоставлении на русском нет, предоставление по нормативам страны члена тс, то есть на армянском.

Ваша налоговая принимает к зачету не на русском? Наша нет(

0

423

Princess on the pea написал(а):

Ваша налоговая принимает к зачету не на русском? Наша нет(

Это инициатива инспектора. Вы предоставили весь пакет, теперь ждите решения, если налоговая вынесет отказ (что вряд ли) - смело в суд (на самом деле они просят кучу документов - только бы вы на возмещение не подавали)

0

424

Коллеги, кто был или собирается в Алматы на World of Trade(21-22 ноября)?

0

425

def написал(а):

Элит Косметик (опт) С. Эрхэмбаяр (директор) (976)99114787 elitcosmetic@yahoo.com
Был на Интершарме пару лет назад, интересовался подарочными наборами. Общаться не получилось: как выяснилось, я в монгольском не очень силен.

Не рабочий монгол ))

0

426

Коллеги, добрый день!
Кто то сейчас работает с Украиной и Грузией? Нет проблем?

0

427

Присоединяюсь к вопросу, ищу логиста в Украину..

0

428

Petr-p написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, ищу логиста в Украину..

а клиенты, готовые брать ваш товар, уже есть в Украине?

0

429

Добрый день! Кто работает в Луганске с Роствипластом? нужно пошептаться

0

430

bugaaa написал(а):

а клиенты, готовые брать ваш товар, уже есть в Украине?

запрос с Интершарма есть. Интересна механика, есть ли подводные камни

0

431

ушаста написал(а):

запрос с Интершарма есть. Интересна механика, есть ли подводные камни

Да есть.
Что касается подводных камней, то есть ньюансы по СТ1.

+1

432

Petr-p написал(а):

Да есть.
Что касается подводных камней, то есть ньюансы по СТ1.

стандартный СТ1? мы экспортируем в Азербайджан, проблем нет

0

433

Добрый день! Кто работает с Луганском (Роствипласт, Каменный дом)?

0

434

коллеги, приветствую!
кто богат контактами закупщиков Бурштата? Цимбалист и Овчинко не работают уже, у меня только их электронки и сотовые были

0

435

Форумчане, работает ли кто-то с сетью фикс прайс в Беларуси (или в России)? Как выйти на их Закупки? Вариант позвонить в офис не получается.. там глухо.. может кто-то знает Контакты, поделитесь?

0

436

LIBERTY написал(а):

Форумчане, работает ли кто-то с сетью фикс прайс в Беларуси (или в России)? Как выйти на их Закупки? Вариант позвонить в офис не получается.. там глухо.. может кто-то знает Контакты, поделитесь?

Присоединюсь к вопросу - по Фикс Прайсу, но в Казахстане. Закуп идет через российскую компанию?

0

437

LIBERTY написал(а):

Форумчане, работает ли кто-то с сетью фикс прайс в Беларуси (или в России)? Как выйти на их Закупки? Вариант позвонить в офис не получается.. там глухо.. может кто-то знает Контакты, поделитесь?

Закуп на Беларусь (и на другие страны) находится в Москве.
Заходите на сайт, регитесь как поставщик и предлагаете товар, проверяете свои этикетки, в комментах пишете регионы поставок. И ждете ответа..

0

438

Всем доброго дня, спрошу и здесь - Кто сейчас работает с Узбекистаном официально -сам или через аутсорсинг  -стукните в Лс -есть пару вопросов
с меня+++

0

439

Добрый день, форумчане.
Кто может поделиться контактами сетей в Казахстане?
Интересуют МОНАМИ, Бьютимания. Буду благодарен любой информации.

0

440

joker написал(а):

Всем доброго времени суток!
Кто нибудь с Азербайджаном работает?
Поделитесь инфой, плиз

Присоединяюсь... очень надо

0

441

А я бы был рад конам Инмарт Казахстан

0

442

Коллеги , поделитесь свежим опытом  работы по Азербайджану.
Нужен Партнер , кому можно было отдать Эксклюзив по ТМ.
Ароматизаторы и Аромадиффузоры  известная ТМ в России, Казахстане ...

Большое Спасибо за рекомендации!!!

0

443

Всем кря, лень создавать новый регион, потому спрашиваю тут- кто знаком ( на предмет исключительно нонфуд полки) с Вектор-Макеевка , Фокс Донецк, Авоська/обжора Донецк, Первый Республиканский , Аверс Горловка, готов меняться на страны СНГ

0

444

lukarzhevsky написал(а):

лень создавать новый регион

Давно бы съездил и посмотрел. Заодно и всем рассказал бы. Все равно через дорогу  :flag:

0

445

Также ищу Караван Донецк

0

446

Добрый день, форумчане. Может кто поделиться контактами Диона, Монами и Френч хаус в Казахстане, либо контактами дистрибутора кто эти сети может грузить?

0

447

Добрый день!

Присоединяюсь к вопросу. Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийных по уходу за лицом. Сети Diona, Cosmart.
Заранее благодарю, с меня +++.

0

448

Подскажите пожалуйста, у космарта кто сейчас ком. дир?

0

449

Здравствуйте, форумчане!
Крупнейший в Республике Беларусь производитель уходовой косметики и бытовой химии ищет надежного партнера в Таджикистане. Рынок небольшой и информации о дистрибьюторах косметики и бытовой химии достаточно мало. Может кто-то владеет контактами с кем можно связаться по сотрудничеству. Спасибо заранее!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ