Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ


СНГ

Сообщений 351 страница 400 из 449

351

Всем привет! Нужно отправить посылочку с образцами в Баку, может кто поможет, пишите в личку. Спасибо

0

352

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги, кто работает с Азербайджаном, Арменией, Грузией? Подскажите с кем стоит работать?

Подпись автора

    наведи порядок на полке )))))

Добрый день!

торговая сеть OBA в Азербайджане ( формат магазины МАРАФЕТ в Омске) сегмент эконом. Развиваются очень быстро на сегодня около 300 магазинов у дома. Ассортимент очень скудный, стараются работать напрямую с производителями. В магазине внутри продукты питания + хозка.

С ними не работаю, была  в командировке в сентябре 2017 - информация от моего покупателя.

0

353

inturist написал(а):

ЧП «Махначева» Петропавловск Телефон: 8 10 (7315) 247-13-90

РЕКОМЕНДУЮ этого покупателя! Только это он Махначев! Продает и оплатит идеально! Очень хороший покупатель работаем с ним более 5-ти лет!

0

354

Главный мерчендайзер написал(а):

Хочу добавить хорошего клиента ИП Шапошников, Уральск, http://bit-him.kz/ , сам с ним работал, правильный бизнесмен, ответственный, честный.

Отредактировано Главный мерчендайзер (2012-06-26 10:40:23)

Подпись автора

    наведи порядок на полке )))))

Подтверждаю очень хороший покупатель! только берет мало!)))

0

355

Главный мерчендайзер написал(а):

Братья и сестры!
Работал ли кто с Афганистаном и Ираном? Можете помочь контактами партнеров?

Подпись автора

    наведи порядок на полке )))))

С Ираном начали переговоры по закупу их продукта к нам по БХ. Афганистан у меня в развитии (очень тяжело идет даже поиск каких либо контактов). В командировку ехать планирую, но пока безопасность не обеспечат - я туда ни ногой.
Есть контакт Иранского производителя БХ - если надо в личку отправлю.  Если что то откопаете просьба помочь по Афганистану. (Если есть запрос на Афганистан, то думаю с остальные регионы так называемые уже проработаны))))  :cool:
Нужно понять еще отношение афганцев к продуктам производства России в целом. Если у кого есть хоть какая то информация ТОВАРИЩИ ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

+1

356

Друзья, очень нужна контактная информация по Абхазской компании Апсны-Хим (ИП Таркил).
Телефоны на сайте не рабочие: Ссылка
Выручайте!!!  :flag:

0

357

Коллеги, доброго времени суток.

Ищу дистрибьюторов товаров бытовой химии в Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении.

Всем добра!

0

358

Коллеги, есть ли у кого-то контакты ТС "Первый Республиканский" ДНР.
Поделитесь, пожалуйста.

0

359

Moskva115 написал(а):

Коллеги, есть ли у кого-то контакты ТС "Первый Республиканский" ДНР.
Поделитесь, пожалуйста.

Здравствуйте!!! Если не сложно и мне контакты пожалуйста. В личку.

0

360

Коллеги, кто работает с Держава-С, Армения?

0

361

Коллеги, подскажите. какие документы (сертификаты) для работы с Азербайджаном?
Пооходят им наши СГР или Декларации на Таможенный союз или как с Украиной нужно свой серт, местный получать?

0

362

СТ-1 нужен Азербайджану

+1

363

Дядя Петя написал(а):

Коллеги, подскажите. какие документы (сертификаты) для работы с Азербайджаном?
Пооходят им наши СГР или Декларации на Таможенный союз или как с Украиной нужно свой серт, местный получать?

Точную информацию Вам лучше все-таки поискать в таможенном законодательстве.
Но чаще всего для продуктов, ввозимых в эту страну, необходимо получать санитарно-гигиенический сертификат и фитосанитарный сертификат товара, цена вопроса около 300 манат на одну ТМ.

+1

364

Moskva115 написал(а):

Дядя Петя написал(а):Коллеги, подскажите. какие документы (сертификаты) для работы с Азербайджаном? Пооходят им наши СГР или Декларации на Таможенный союз или как с Украиной нужно свой серт, местный получать?Точную информацию Вам лучше все-таки поискать в таможенном законодательстве.Но чаще всего для продуктов, ввозимых в эту страну, необходимо получать санитарно-гигиенический сертификат и фитосанитарный сертификат товара, цена вопроса около 300 манат на одну ТМ.

Дада, в России выдается СТ-1 который есть основание для местного документа.

+1

365

Добрый день!
Поделитесь, пож-та, контактами по Армении, Грузии, Казахстану? Ищу Оптовиков по хоз. товарам (швабры, тряпки и т.п).

Спасибо)

0

366

Nataliya_98 написал(а):

Добрый день!
Поделитесь, пож-та, контактами по Армении, Грузии, Казахстану? Ищу Оптовиков по хоз. товарам (швабры, тряпки и т.п).

Спасибо)

Люди для этого работают, годами контакты нарабатывают) А вам тут прям так все и вывалили)))))))))

+2

367

kosmeticaBalarus
Вы попробуйте информацию имеющуюся хотя бы в двух интересующих вас ветках прочитать и уложить в голове. Может статься и вопросов не останется на данном этапе... :idea:

Я понимаю, трудно это сделать, проведя 13 минут на форуме...

+2

368

Зря Вы так. Как раз из этого форума и форума по нон-фуду все и черпаю, но именно эти три стран никак не сдаются. Грузия вообще тайна под семью печатями. Так что могу ответственно заявить, что веткуперелопатила и в части других стран помогло. В общем, если кто чем сможет помочь - буду благодарна.

0

369

Я на полном серьёзе вам говорю. Конкретизируйте ваши запросы. После анализа информации. Здесь на вопросы из разряда "Люди добрые поможите чем можете" обычно не откликаются. Пример - пост перед вашим (п.366).
Исключение - ветка "А мне не жалко" в общении.

0

370

Спасибо, теперь понятнее. Хотелось бы получить координаты русскоговорящих дистрибьюторов косметической продукции ( шампуни, пасты и т.д.) по Грузии (Кигму прорабатываю, работают с прямым конкурентом, ищу альтернативу), Туркмении (Сердар аналогично) и Узбекистану. Взамен могу поделиться контактом по Армении. К сожалению, остальные партнеры уже указаны в ветке. Так же интересует вопрос - кто работал с Узбекистаном по аккредитиву? Хотела бы пошептаться.

0

371

Добрый день!
Ребята, расскажите кто чем отправляет груз в Армению!  :flag:

0

372

Princess on the pea написал(а):

кто чем отправляет груз в Армению!

Best regards,

Anna Gzoghyan

Transportation Department Manager "Spayka" LLC

Address: 70/18 Bagratunyats str. Yerevan 0007, Armenia

Phone: (+37460) 70 44 44, 55 750 250

E-mail:  a.gzoghyan@spayka.com , wwwspayka.com

Отредактировано Yohan (2018-04-19 13:53:29)

+1

373

Спасибо! +

Yohan написал(а):

Best regards,

Anna Gzoghyan

Transportation Department Manager "Spayka" LLC

Address: 70/18 Bagratunyats str. Yerevan 0007, Armenia

Phone: (+37460) 70 44 44, 55 750 250

E-mail:  a.gzoghyan@spayka.com , spayka.com

Отредактировано Yohan (Сегодня 13:53:29)

0

374

Приветствую.
С кем можно в личке пошептаться по вопросу построения дистр. в Казахстане?

0

375

Подскажите, пожалуйста, кто чем отправляет грузы на Узбекистан (сборка)? Заранее благодарна.

0

376

Коллеги, кто бывал на Бьюти Экспо Астана, желательно в том году, нужно узнать некоторые нюансы, можно в личку?

0

377

Коллеги! Ищу актуальный список торговых сетей Казахстана Подсобите!

0

378

Petr-p написал(а):

Коллеги! Ищу актуальный список торговых сетей Казахстана Подсобите!

И мне если не затруднит.

0

379

Магнум
Green
Метро - мне известные сети Казахстана )

+2

380

Коллеги! Доброго всем дня!
Помогите пожалуйста с дистрибьюторами косметика (тело, лицо, волосы)
Очень нужен Казахстан, Армения, Грузия, Киргизия и т.д.
В свою очередь поделюсь тем что есть.

0

381

Коллеги, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Армении и Казахстане компании, которым можно давать отсрочку?
В большей степени Армения интересует. По Казахстану много компаний, а по Армении совсем слабо с информацией. Прошу поделиться, кто работает с данными странами

0

382

Приветствую! Есть контакты парфюмерно-космеической сети Сабина в Азербайджане. На 2019 год ориентируются на средний-эконом сегмент. Может кому пригодится. office@sabina.az, + 99412 497 81 15, 497 44 93, комм. директор Анастасия Кошелкою Если указать ее в теме письма, обычно ей пересылают. Соединяют тоже без проблем. Удачи!

+1

383

Еще есть avromed.az в Азербайджане. Они с аптеками работают, космецевтикой могут заинтересоваться. Попробуйте написать Vefa.Qasimova@avromed.az, она там или директор по развитию, или по маркетингу. По крайней мере, коммерческие предложения уходят к ней. Тел. +994 12 418 32 22, к сожалению, без добавочного. Обычно переключают, хотя ее сложно застать.

+1

384

Друзья, буду благодарен контактам отдела закупок в ТС Магия Беларусь.

0

385

Windy написал(а):

ТС Магия Беларусь

и мне можно?

0

386

Windy написал(а):

Друзья, буду благодарен контактам отдела закупок в ТС Магия Беларусь.

Sea написал(а):

и мне можно?

Контактов нет, но это сеть Евроопта, может попытайтесь через них.

0

387

Коллеги, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста кому (опт дистр) в Белоруссии можно предложить косметику премиум класса. И куда (магазины) покупатели ходят за дорого/богато ?

Буду премного благодарна за отзыв

0

388

Mira написал(а):

Коллеги, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста кому (опт дистр) в Белоруссии можно предложить косметику премиум класса. И куда (магазины) покупатели ходят за дорого/богато ?

Буду премного благодарна за отзыв

Бьюти драйв, если готовы НДС выделять. Работают со всеми местными сетями

+3

389

Srgn написал(а):

Бьюти драйв, если готовы НДС выделять. Работают со всеми местными сетями

Спасибо большое

0

390

Всем доброго времени суток!
Помогите с контактами дистрибьюторов косметики в Казахстане, Киргизии, Азербайджане, Грузии, Армении.
Продаем профессиональную косметику для волос, лица.

0

391

Igor1970 написал(а):

Всем доброго времени суток!
Помогите с контактами дистрибьюторов косметики в Казахстане, Киргизии, Азербайджане, Грузии, Армении.
Продаем профессиональную косметику для волос, лица.

тот же вопрос только по бытовой химии
думаю люди одни и теже)

0

392

ребята!!! Кто нибудь отправлял бытовую химию в Казахстан?
есть в этом смысл вообще (предположу что от курса зависит)
так то там свои дистры наверное есть
и если отправляли то только сливы ну и по объему
сдавать своих клиентов не обязательно
просто интересно стоит ли копать или не найти мне клада в Казахстане

0

393

джастифай написал(а):

Кто нибудь отправлял бытовую химию в Казахстан?
есть в этом смысл вообще

Уверен, что многие отправляли и не только в Казахстан

0

394

KPS написал(а):

Уверен, что многие отправляли и не только в Казахстан

отправляли не только бытовую химию :)

0

395

vaskill написал(а):

отправляли не только бытовую химию

следующим просится не только отправляли)))))))))))))

0

396

джастифай написал(а):

просто интересно стоит ли копать

Это к тому, что стоит попробовать найти клад!  :flag:

+1

397

джастифай, рынок в Казахстане благодаря ТС очень хороший, косметика и быт химия на ура.
Конечно если есть дистр по той же марке, то  нет, но Казахстан берет разные марки.

+1

398

коллеги, кто работает с ИП Мохначев(а) из Петропавловска? Выше мелькали контакты, но данные устарели, а участники на форуме больше не появляются. Поделитесь в личку :flag:

0

399

Коллеги добрый день!
Поделюсь инф.  в ЛС по дистрам с которыми на данный момент работаю (Казахстан, Киргизия, Белоруссия, Абхазия) по хоз группе.
в замен прошу контакты норм дистров(оптовиков) по Казахстану, Киргизии, Монголии, Узбекистану, Туркменистану, Таджикистану и по прибалтике.

))

+1

400

Коллеги, кто то работает с Луганском? Говорят, что для работы нужен счет НКО, о чем речь? Какие еще особенности? Буду крайне благодарна плюсами

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ