Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ


СНГ

Сообщений 301 страница 350 из 449

301

Cerega написал(а):

Странно почему зависли деньги. Сделка должна быть по идее без НДС, после предоставления покупающей стороной докментов, вы его возмещаете. А деньги точно из Азербайджана переводили, может в России слили?
Вариантов решения у вас не много: либо получить с них оф. документы, либо аннулировать сделку и сделать её не проводной, с обменом ден. средств.

1. Деньги пришли, сделка без НДС, документов нет со стороны покупающей стороны, поэтому не можем их снять.
2. Про такой вариант я знаю.
Странные люди они. Только геморрой на голову - зачем было делать официальный контракт и перечислять по белому средства на расчетный счет в USD...

0

302

l.a.d.u.sh.k.i написал(а):

скажите с кем можно работать по уходовой косметике в Таджикистане

Присоединяюсь. Нужен дистр по косметике. Поделитесь контактами, пожалуйста.

0

303

l.a.d.u.sh.k.i написал(а):

скажите с кем можно работать по уходовой косметике в Таджикистане

Добрый день, и мне, плиз!!!

0

304

Господа, настала и моя очередь спрашивать.
Помогите контактами в Киргизии и Узбекистане.
Декоративная косметика, парфюм.

За Армению и Грузию буду благодарен вдвойне!

0

305

ВВШ
ОМА - отличная компания, только там маркетолог сменился и несколько снижает ценовую категорию товара

0

306

Есть ли кто работает с Украиной? Как строится модель отгрузка-документооборот-налоги?  У меня есть запросы на контракты, но я не могу понять схему работы на данный момент с Украиной.

0

307

Даяна написал(а):

Есть ли кто работает с Украиной? Как строится модель отгрузка-документооборот-налоги?  У меня есть запросы на контракты, но я не могу понять схему работы на данный момент с Украиной.

Добрый день. Если разберетесь, буду премного благодарен за информацию.

0

308

Даяна написал(а):

Есть ли кто работает с Украиной? Как строится модель отгрузка-документооборот-налоги?  У меня есть запросы на контракты, но я не могу понять схему работы на данный момент с Украиной.

Как в экспорте, СТ-1, доки обычные, отгрузочные, цмрка, доверенности и пр., затаможка-растаможка , декларация на выходе. Никаких отличий  нет. Если под Украиной понимается ЛНР и ДНР, то там все так же кроме стэшки. Она не  нужна.
Налоги так же как и при экспорте в другие страны. От покупателя должно прийти заявление на уплату налогов через 90 дней.

Отредактировано knops (2017-02-21 10:54:20)

0

309

Со всех стран, кроме ТС подтверждение об уплате налогов не нужно. Только заверенные копии таможенных деклараций с таможен, где были пункты-пропуска.

0

310

Sima написал(а):

Со всех стран, кроме ТС подтверждение об уплате налогов не нужно. Только заверенные копии таможенных деклараций с таможен, где были пункты-пропуска.

сорри, конечно, извините за путаницу, подтверждение нужно только при поставках в страны таможенного союза.
При экспорте документооборот заканчивается на декларации.

0

311

Добрый день, господа. Поделитесь информацией, с кем из Украины можно поработать по быт.химии, а именно стиральные порошки, жидкие мыла - эконом сегмента?

0

312

Nick_vb написал(а):

жидкие мыла - эконом сегмента?

В ЛС

0

313

добрый день, есть предложение на жидкое мыло, производители

0

314

Alesya написал(а):

добрый день, есть предложение на жидкое мыло, производители

Вы думаете мы все здесь из СНГ сидим?   :flag:

0

315

v.rrr написал(а):

В ЛС

И мне поделитесь пожалуйста в ЛС....благодарю....

0

316

Регина написал(а):

ИП Мамедов  994-50-285-20-05; Леба 38-062-263-43-41,   ИП Матюхин 7(777)324-12-00,

И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА...

0

317

Всем привет. Кто с Грузией работает отзовитесь, есть несколько вопросов.

0

318

Cerega написал(а):

Кто с Грузией работает отзовитесь, есть несколько вопросов.

Привет! Пиши в личку

+1

319

Alesya написал(а):

добрый день, есть предложение на жидкое мыло, производители

Добрый вечер мы производители, напишите пожалуйста почту сбросим кп

0

320

Alesya написал(а):

добрый день, есть предложение на жидкое мыло, производители

Игорь32 написал(а):

Добрый вечер мы производители, напишите пожалуйста почту сбросим кп

Вы в бартер решили или не читаете? Тогда зачем вам СНГ?  :D

+1

321

Подскажите, пожалуйста, ТС Стар в Армении еще функционирует, возможно сейчас под другим названием или ее полностью закрыли?

0

322

Просьба подсказать контакты дистров в Туркменистане, направление декоративная косметика.
Заранее благодарен.

0

323

Добрый день!
Поделитесь информацией(контакты) о компаниях в Домбасе(ДНР). С меня ++++

0

324

Я работаю с компанией Атлант-Логистик, можете попробовать, будут хотеть отсрочку, но работают по предоплате.
Находятся в Луганске, так же есть филиал и в Донецке. Имеются торговые команды. Директор Ветух Иван <vorobey201@mail.ru>
ООО "Атлант-Логистик"
☎ +38(050)477-60-55
☎ +38(093)812-93-32
☎ +38(0642)50-73-10 (доб. 208)
skype: dedicationbest

+1

325

Добрый день всем!
Я представляю производителя белой косметики из Беларуси. Продаем много куда, но хотелось бы расшириться. Может кто-нить может поделиться контактами дистрибьюторов в ТС (кроме РФ), а также в любой другой стране мира.
Заранее премного благодарен добрым людям!

0

326

Доброго времени суток! Хочу внести свою лепту по продаже в Азербайджан
В настоящий момент продаю бытовую химию на 2,5 млн. в мес.
В целом продавать в Азербайджан можно НО только при условии 100% предоплаты, будьте готовы к тому что разговоров будет на 5 вагонов - по факту в лучшем случае фуру купят.
Торг ради торга! Из 4 -х покупателей с которыми велись переговоры толковым оказался только 1.
Могу сказать про Нургун Групп - товарищи не знают и не понимают что хотят, денег похоже нет - все деньги в автосалонах. Не тратьте время на них

NURGUN TRADING
Телефоны: тел.: (99412) 467-70-18, (99412) 447-95-69; факс: (99412) 496-66-31, (99412) 447-94-51;
Азербайджан, Баку Az1029, ул. М. Нариманова, 2054-й квартал
Email: office@nurgun.az

0

327

KPS написал(а):

Cerega написал(а):

    Странно почему зависли деньги. Сделка должна быть по идее без НДС, после предоставления покупающей стороной докментов, вы его возмещаете. А деньги точно из Азербайджана переводили, может в России слили?
    Вариантов решения у вас не много: либо получить с них оф. документы, либо аннулировать сделку и сделать её не проводной, с обменом ден. средств.

1. Деньги пришли, сделка без НДС, документов нет со стороны покупающей стороны, поэтому не можем их снять.
2. Про такой вариант я знаю.
Странные люди они. Только геморрой на голову - зачем было делать официальный контракт и перечислять по белому средства на расчетный счет в USD...

не понятно почему зависли, мы конвертируем на рублевый счет деньги до момента отгрузки товара и денежные средства не зависали ни разу, хотя работаем не только с Азербайджаном. В случае если они растамаживали не легально все документы должны быть с печатями и CMR и  таможенная декларация. Пусть отправляют ВАМ!

0

328

Gudzon написал(а):

Доброго времени суток! Хочу внести свою лепту по продаже в АзербайджанВ настоящий момент продаю бытовую химию на 2,5 млн. в мес. В целом продавать в Азербайджан можно НО только при условии 100% предоплаты, будьте готовы к тому что разговоров будет на 5 вагонов - по факту в лучшем случае фуру купят. Торг ради торга! Из 4 -х покупателей с которыми велись переговоры толковым оказался только 1. Могу сказать про Нургун Групп - товарищи не знают и не понимают что хотят, денег похоже нет - все деньги в автосалонах. Не тратьте время на них
            NURGUN TRADINGТелефоны: тел.: (99412) 467-70-18, (99412) 447-95-69; факс: (99412) 496-66-31, (99412) 447-94-51;Азербайджан, Баку Az1029, ул. М. Нариманова, 2054-й кварталEmail: office@nurgun.az

Возможно целью было сверить переговоры по 4 компаниям )) Они такое могут, испытано на себе ))

0

329

Доброе утро, наша компания занимается производством косметической группы товара (шампуни, эфирные масла, аромодифузоры, гели, маски для лица,  масажные масла и т.д) и сейчас хотим расширить рынок сбыта. Помогите, пожалуйста,  контактами сетей, дистрибьюторов по категории нон фуд в странах СНГ (кроме Беларуссии, Казахстана) и Европы (кроме Прибалтики). Буду очень благодарна

0

330

Добрый день! подскажите кто то работает с компанией Форестер Киргизия?

0

331

Malish написал(а):

Добрый день! подскажите кто то работает с компанией Форестер Киргизия?

Уверен, что многие.)))
Но лучше через дистрибьютора с ними работать

0

332

knops написал(а):

Возможно целью было сверить переговоры по 4 компаниям )) Они такое могут, испытано на себе ))

Много лет работаю с разными партнёрами из Азербайджана. Даже читать не приятно (((
Все как везде. Мы торгуемся, они торгуются.
В Азербайджане честные и вменяемые партнёры.
Могу посоветовать десяток.

+2

333

Главный мерчендайзер написал(а):

knops написал(а):Возможно целью было сверить переговоры по 4 компаниям )) Они такое могут, испытано на себе ))Много лет работаю с разными партнёрами из Азербайджана. Даже читать не приятно (((Все как везде. Мы торгуемся, они торгуются. В Азербайджане честные и вменяемые партнёры. Могу посоветовать десяток.
            Подпись авторанаведи порядок на полке )))))

Я их в нечестности не обвиняю, Они честные, это к нам такое подозрительное отношение было. ))

0

334

Главный мерчендайзер написал(а):

Уверен, что многие.)))
Но лучше через дистрибьютора с ними работать

а есть электронка закупщиков?

0

335

Главный мерчендайзер написал(а):

Много лет работаю с разными партнёрами из Азербайджана. Даже читать не приятно (((
Все как везде. Мы торгуемся, они торгуются.
В Азербайджане честные и вменяемые партнёры.
Могу посоветовать десяток.

Посоветуйте! Буду премного благодарна!

0

336

AMG sport написал(а):

Добрый день!
Поделитесь информацией(контакты) о компаниях в Домбасе(ДНР). С меня ++++

Добрый день, есть контакт по Луганску - фирма «Арткосметик» ЧП Курдюкова С.Т. , ранее известная как ЧП Забашта С.Т., artcosmetic@rambler.ru

+1

337

Добрый день, коллеги!
Подскажите контакты ЛПР компании STOCKMAN из Казахстана!
С меня +

0

338

Коллеги, кто работает с ООО Антверпен, Ереван..?

0

339

pgord написал(а):

Muse
С Белфармацией сложно все по оплате, если напрямую. Что у Вас за продукция?
Могу подсказать по РБ если надо.
И почему именно Белфармацея? Есть много частных аптечных сетей.

Отредактировано pgord (2014-10-23 09:31:06)

И мне можно в ЛС.

0

340

AMG sport написал(а):

И мне можно в ЛС.

в ЛС

0

341

С кем можно пошептаться по Казахстану?

0

342

AMG sport написал(а):

С кем можно пошептаться по Казахстану?

Смотря какие вопросы... :flag:

+1

343

Кто может поделиться контактами по Таджикистану? есть там интересные клиенты?

0

344

AMG sport написал(а):

С кем можно пошептаться по Казахстану?

Пишите, помогу!

0

345

Главный мерчендайзер написал(а):

ООО Антверпен

Посоветуйте и мне тоже)

0

346

Добрый день!
Подскажите, может кто то силен инф. по Украине.
Интересуют следующие компании: Прайм Трейд, СЛ Дистрибьюшен (Империя Холдинг ООО), БПМ Групп.
Вопросы стандартные: объёмы, оплаты, основные каналы продаж.
Если возможно в личку, с меня +

0

347

Коллеги, есть контакты ООО «КОМТЕХ» (Азербайджан)
и ООО «Агулис-Фарм» (Армения)

Отредактировано Tanushk@ (2017-10-05 16:21:00)

0

348

Кто подскажет дистрибьютора в Узбекистане, Туркменистане? Краски для волос, тонирующие средства, шампуни, жидкие мыла.

Отредактировано Игорь Си (2017-10-11 12:31:29)

0

349

и мне пожалуйста :)

0

350

и мне, пожалуйста.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ