Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ


СНГ

Сообщений 151 страница 200 из 449

151

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, контакты клиентов по ПКП в Грузии. Просмотрела ветку - тут их совсем мало. Может, кто поможет? заранее спасибо

0

152

Всем здравия и процветания!
Есть тут люди работающие с Грузией, особенно с сетями "Isi Paris" и "Vole-Vous"? Вопросы к Вам имею и буду благодарен за ответы. Пишите в ЛС.

0

153

Добрый день коллеги.
Нам тут один человек сулит "золотые горы" и предлагает вывести нас на прибалтийский рынок - Латвия, Литва, Эстония.
Мы пытаемся задать ему вопросы, а он в ответ - "все ответы только за деньги" и просит денег.
Мы этот рынок совсем не знаем и в общем-то на него пока не рвались.
Вижу что и здесь на форуме и на ветке никто ничего про прибалтику не говорит (может плохо искал).

А может все же кто что может сказать? Если работаете то - ну и как? А если не работаете - то почему?

Буду очень благодарен практически за любую информацию (проверенную и не очень) тк это может помочь нам принять решение о дальнейших шагах.

Заранее огромное спасибо и куча плюсов.

0

154

ВВШ

В ЛС

+1

155

На всю прибалтику 4-5 сетей и все. Члены Евросоюза, отсюда все требования к продукции.
Как-то сомнительно.

ВВШ написал(а):

Добрый день коллеги.
Нам тут один человек сулит "золотые горы" и предлагает вывести нас на прибалтийский рынок - Латвия, Литва, Эстония.
Мы пытаемся задать ему вопросы, а он в ответ - "все ответы только за деньги" и просит денег.
Мы этот рынок совсем не знаем и в общем-то на него пока не рвались.
Вижу что и здесь на форуме и на ветке никто ничего про прибалтику не говорит (может плохо искал).

А может все же кто что может сказать? Если работаете то - ну и как? А если не работаете - то почему?

Буду очень благодарен практически за любую информацию (проверенную и не очень) тк это может помочь нам принять решение о дальнейших шагах.

Заранее огромное спасибо и куча плюсов.

0

156

ViktorBY

Не совсем понял, что вызывает сомнение? 4-5 сетей? На сегодняшний момент, там вопрос по глобальней стоит: с июля 2013 года все косметические средства, продаваемые на рынке ЕС, должны пройти обязательную регистрацию в соответствии с EC No 1223/2009 (Regulation no 1223/2009 of the European parliament and of the council of 30 november 2009 on cosmetic products.). Вот это действительно вызывает много вопросов!

0

157

AquA написал(а):

В ЛС

Спасибо за помощь +++

0

158

Коллеги а кто по Грузии может помочь партнерами?

0

159

ВВШ написал(а):

Добрый день коллеги.
Нам тут один человек сулит "золотые горы" и предлагает вывести нас на прибалтийский рынок - Латвия, Литва, Эстония.
Мы пытаемся задать ему вопросы, а он в ответ - "все ответы только за деньги" и просит денег.
Мы этот рынок совсем не знаем и в общем-то на него пока не рвались.
Вижу что и здесь на форуме и на ветке никто ничего про прибалтику не говорит (может плохо искал).

А может все же кто что может сказать? Если работаете то - ну и как? А если не работаете - то почему?

Буду очень благодарен практически за любую информацию (проверенную и не очень) тк это может помочь нам принять решение о дальнейших шагах.

Заранее огромное спасибо и куча плюсов.

да, надо многое для ЕС, но только в первую поставку, как правило .
но работаю с латвиейrimi, maxima через одного человечка
пиши в личку

0

160

Всем доброго дня! Коллеги, может быть кто-нибудь из вас работает с ПК сетями в Азербайджане - Ideal и Sabina? Напишите, плиз в ЛС, есть вопросы.

0

161

Добрый день!
Кто-нибудь работает с Белтрансфер, Беларусь?

0

162

ВВШ написал(а):

Добрый день коллеги.
Нам тут один человек сулит "золотые горы" и предлагает вывести нас на прибалтийский рынок - Латвия, Литва, Эстония.
Мы пытаемся задать ему вопросы, а он в ответ - "все ответы только за деньги" и просит денег.
Мы этот рынок совсем не знаем и в общем-то на него пока не рвались.
Вижу что и здесь на форуме и на ветке никто ничего про прибалтику не говорит (может плохо искал).

А может все же кто что может сказать? Если работаете то - ну и как? А если не работаете - то почему?

Буду очень благодарен практически за любую информацию (проверенную и не очень) тк это может помочь нам принять решение о дальнейших шагах.

Заранее огромное спасибо и куча плюсов.

Что за обещайка? там рынок держут 4 т.с. (литовских), где то там 87% рынка- если в них попасть-хорошо. Хотя да проблема - новые требования ЕС, о которых почти нету много инфо, сидим-ждём :-)

0

163

Коллеги! у кого- нибудь есть информация об ИП Азия, Туркменистан?
с меня +

0

164

azzz написал(а):

Коллеги! у кого- нибудь есть информация об ИП Азия, Туркменистан?
с меня +

Может Азия (анка) трейдинг? какое ключевое лицо, с кем общаешься?

0

165

с Зауром

0

166

azzz написал(а):

с Зауром

Нет, к сожалению не знаю. Других знаю.

0

167

Добрый день!
По Молдове кто-нибудь может поделиться контактами дистрибьюторов декоративки?

0

168

Добрый день коллеги! Кто работает с ООО Парфюм Трейд? Сеть Мила в Республике Беларусь.Контакты очень нужны.

0

169

Контрольный выстрел написал(а):

Хотелось бы брокера, которому я бы сгружала товар, а документальное офрмление и таможня на нем.
Плюс хотелось бы офрмлять взаимоотношению через договор.
Есть у кого то Брокер через которого выгодно грузить.

Доброго дня! Кто ни будь нашел? работает так кто? подскажите пожалуйста!!!!!!

0

170

allex777 написал(а):

Контрольный выстрел написал(а):

    Хотелось бы брокера, которому я бы сгружала товар, а документальное офрмление и таможня на нем.
    Плюс хотелось бы офрмлять взаимоотношению через договор.
    Есть у кого то Брокер через которого выгодно грузить.

Доброго дня! Кто ни будь нашел? работает так кто? подскажите пожалуйста!!!!!!

попробуйте вот этих ребят:
Экспол
8-911-754-92-20 Ольга

0

171

Проблема в работе с клиентами из СНГ. У нас на базе самой компании нет подразделения ВЭД. Есть ли у кого контакты компании, которая могла бы закупать и продавать на территорию СНГ? А там уже дилеры есть.

0

172

allex777 написал(а):

Проблема в работе с клиентами из СНГ. У нас на базе самой компании нет подразделения ВЭД. Есть ли у кого контакты компании, которая могла бы закупать и продавать на территорию СНГ? А там уже дилеры есть.

я же вам выше написал: они здесь купят и потом там продадут кому скажете

0

173

мы с ними работаем,но к сожалению это не то что нужно!

0

174

Всем доброго дня
Помогите подскажите спасите.. собираюсь в командирвоку в Минск,

во первых к кому бы заглянуть по бытовой химии, может есть какие то более менее и нтересные крупные игроки.....
во вторых кто что слышал про бывшего представителя ТМ Sano? (Кажется Велмакс компани называется, но я не уверена)

Буду крайне благодарна...

0

175

Что за продукция у вас, какой брэнд?

Контрольный выстрел написал(а):

Всем доброго дня
Помогите подскажите спасите.. собираюсь в командирвоку в Минск,

во первых к кому бы заглянуть по бытовой химии, может есть какие то более менее и нтересные крупные игроки.....
во вторых кто что слышал про бывшего представителя ТМ Sano? (Кажется Велмакс компани называется, но я не уверена)

Буду крайне благодарна...

0

176

ViktorBY
у меня бытовая химия средний средний+ по цене

0

177

Импорт?

Контрольный выстрел написал(а):

ViktorBY
у меня бытовая химия средний средний+ по цене

0

178

производство Россия

0

179

Контрольный выстрел написал(а):

производство Россия

Парфюмбытхим Беларусь    nosko@tps.by Носко Викентий Дир. По развитию "220005, Республика
Беларусь г. Минск, ул. Платонова, д. 34, ком.513 на организацию СООО «Парфюмбытхим» для Викентия Носко.
Парфюмбытхим Беларусь 375 44 7610275 ovsyankova_e@tps.by Овсянникова Евгения помощника Викентия   
Оптоград Беларусь 375 17 222 89 53 375 kirillov@optograd.by Сергей Кириллов Директор (он же соучредитель) +375 (29) 1026166 "По фирме 2 подразделения, 1) Профессиональная химия TENZI эксклюзив на РБ с 2005г. , Проф. Уборочный инвентарь SPLAST Польша эксклюзив с 2008г., расходные материалы мопы., стяжки и т.д. PONGAL Испания эксклюзив. 2) С августа 2013г- Собственное производство бумажной продукции (бумага туалетная макулатурная, полотенца ZZ сложения, салфетки), Импорт бумага туалетная премиум сегмент Словения, Бытовая химия Польша.
Оптбытхим Беларусь    ipk1@mail.ru Андрей Куделич Занимался подгузниками, сейчас из Польши - Титан, Тайфун и др.

Отредактировано Oleg Nef (2014-01-13 13:25:40)

+1

180

Вот ключевая фраза " хотя Олег честно скажу в РБ давно ситуация не ахти, в 11 году курс обвалили практически в 3,5 раза"
На сегодня все опять в ожидании очередной.

+1

181

Спасибо большое поставила плюсы... попробую прозвониться, а вдргу там мое счастье)

0

182

Контрольный выстрел написал(а):

Всем доброго дняПомогите подскажите спасите.. собираюсь в командирвоку в Минск,
            во первых к кому бы заглянуть по бытовой химии, может есть какие то более менее и нтересные крупные игроки...

С беларусами все достаточно просто, по законодательству импортер обязан указывать на упаковке не только потребительскую информацию о товаре на родном языке, но и информацию о себе, со всеми контактами!
Так что, в Минске, первым делом идете в ближайший супермаркет покрупнее - и у Вас на руках будет вся база импортеров в Вашем сегменте. :cool:

Отредактировано Хохлов (2014-01-29 18:26:38)

0

183

Добрый день дайте пожалуйста контактики закупщика в Белкосметике Беларусь.

0

184

Дублирую вопрос дабы обновить и дать понять что воз и ныне там!)))
Заранее спасибо!)

0

185

Добрый день, форумчане, поделитесь инфой те, кто работал с Украиной - как сейчас обстоят дела? Отношения заморожены или работа продолжается?

0

186

Lisa написал(а):

Добрый день, форумчане, поделитесь инфой те, кто работал с Украиной - как сейчас обстоят дела? Отношения заморожены или работа продолжается?

пока от заказов воздерживаются, но оптимизма не теряют

0

187

azzz,

а Вы с отсрочкой работаете?

0

188

Lisa написал(а):

azzz,

а Вы с отсрочкой работаете?

нет, предоплата

0

189

И еще, кто работает с Узбекистаном? Перешли ли в этом году на полную маркировку на узб. языке?

0

190

Lisa написал(а):

И еще, кто работает с Узбекистаном? Перешли ли в этом году на полную маркировку на узб. языке?

да

0

191

Саня
Если не секрет, у Вас большой ассортимент?

0

192

Lisa написал(а):

Если не секрет, у Вас большой ассортимент?

нет не секрет)большой но берут не все конечно))4-5 SKU но большими партиями

0

193

Поделитесь пожалуйста контакты в Монголии

0

194

turtey написал(а):

Поделитесь пожалуйста контакты в Монголии

Контакты

+3

195

Коллеги, как сейчас работается с Украиной. С экспортом боль менее понято. Интересует импорт их косметики, бытовой химии, комплектующих.  Понятно, что возможно введение пошлин.
Какие тенденции? Нет ли перебоя с поставками? Будет ли нечто аналогичное, что и по пищевке?

0

196

def написал(а):

turtey написал(а):

    Поделитесь пожалуйста контакты в Монголии

Контакты

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Извитине если я что-то не так написал, но мне нужны дистрибьютора косметики

0

197

AquA написал(а):

ViktorBY

Не совсем понял, что вызывает сомнение? 4-5 сетей? На сегодняшний момент, там вопрос по глобальней стоит: с июля 2013 года все косметические средства, продаваемые на рынке ЕС, должны пройти обязательную регистрацию в соответствии с EC No 1223/2009 (Regulation no 1223/2009 of the European parliament and of the council of 30 november 2009 on cosmetic products.). Вот это действительно вызывает много вопросов!

Процедура нотификации не такая уж и сложная. Платишь фирме европейской 200-500евро в год за предоставление адреса/телефона для вопросов/претензий, указываете на упаковке(стикере). Далее  проходим сами или через посредника всю процедуру. Мне на 71 позицию насчитали порядка 15тыс евро за все. Думаю, можно найти дешевле.

0

198

Морской написал(а):

Процедура нотификации не такая уж и сложная. Платишь фирме европейской 200-500евро в год за предоставление адреса/телефона для вопросов/претензий, указываете на упаковке(стикере). Далее  проходим сами или через посредника всю процедуру. Мне на 71 позицию насчитали порядка 15тыс евро за все. Думаю, можно найти дешевле.

15 тыс - это с предоставлением листов безопасности либо только регистрация позиций на общеевропейском портале?

0

199

Народ , помогите , кто  делал сам оценку безопасности для стран ЕС ? Мне сказали , что возможно на территории России ее сделать , те технологи пишут , а заверяет человек , имеющий диплом о высшем образовании (биолога , химика  и т д ).
Хотя бы есть какой то шаблон  или вообще с чего начать . Всем откликнувшимся ++++++

0

200

Белфармацию кто-нибудь грузит? главное через кого?
с меня+++++++++

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ