Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ


СНГ

Сообщений 101 страница 150 из 449

101

Главный мерчендайзер написал(а):

А какая группа товара?

Бытовая химия.

0

102

Добрый день!
Кто работает по Украине с парфюмерией с дистрибьюторами? Так же интересуют контакты Беларусии, Грузии, Казахстана, Азербайджана, дистрибьюторов по парфюмерии.
Пожалуйста, буду очень признателен.
Поделюсь своими контактами по дистрибьюторам косметики и парфюмерии

0

103

Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела у Кравт ООО и у Западного двора (Беларусь), никак не могу дозвониться!!! :confused:

Отредактировано Lazzura (2012-05-14 08:43:40)

0

104

Lazzura написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела у Кравт ООО и у Западного двора (Беларусь), никак не могу дозвониться!!!

Про Крафт не подскажу, а у Западного Двора дела идут хорошо, а что конкретно Вас интересует?

+1

105

дорогие друзья подскажите кто нибудь работает с Узбекистаном

0

106

Kanatik написал(а):

Про Крафт не подскажу, а у Западного Двора дела идут хорошо, а что конкретно Вас интересует?

подскажите, пожалуйста их контакты, у меня не отвечает номер 216-95-58

0

107

Lazzura написал(а):

подскажите, пожалуйста их контакты,

Как такового тел. именно Западного Двора не существует. Есть холдинг группа компаний Парфюмбытхим в который входят компании: ООО «Парфюмбытхим», ООО «Западный Двор», ООО «Торговый Посад», ООО «Стандарт Чистоты». Если Вам надо попасть в какую либо из тих компаний звоните по тел. +375 (17) 216-88-87; +375 (17) 201-46-11, (единственное тел. Торгового Посада +375 17 5076619, т.к. вся его инфраструктура расположена в др. месте) и говорите, кто вам нужен и Вас переключают (правда, есть косяк, трудно дозвониться, периодически занято).
Потому я Вас и спрашивала, что, а точнее кто конкретно Вам нужен? Пишите в личку я Вас сориентирую.

+1

108

Спасибочки  :cool:

0

109

ну что с Узбекистаном не кто не работает?

0

110

Коллеги, подскажите. Кто работает с белорусскими компаниями в отсрочку, можно ли с ними так работать? Юридически как-то можно повлиять на неплательщика из России?

0

111

Skurikhin_s
Дублирование вопросов по разным темам
является нарушением.... Пожалуйста, не
добавляйте модераторам лишней работы.
Надеюсь на понимание..

0

112

Skurikhin_s написал(а):

Коллеги, подскажите. Кто работает с белорусскими компаниями в отсрочку, можно ли с ними так работать? Юридически как-то можно повлиять на неплательщика из России?

Можно повлиять, в Баларуссии с судами все просто замечательно. Неплательщиков лишают права заниматься экспорт импорт операциями. А те кто пытается уклониться от финансовых обязательств ждут суровые наказания, не которые свои 15 лет еще не отсидели.

Отредактировано Главный мерчендайзер (2012-05-23 14:13:02)

+1

113

Главный мерчендайзер написал(а):

Можно повлиять, в Баларуссии с судами все просто замечательно. Неплательщиков лишают права заниматься экспорт импорт операциями. А те кто пытается уклониться от финансовых обязательств ждут суровые наказания, не которые свои 15 лет еще не отсидели.

Отредактировано Главный мерчендайзер (Сегодня 14:13:02)

СПАСИБО!

0

114

Yla78 написал(а):

ну что с Узбекистаном не кто не работает?

Я немножко знаю. Что жаждешь продать туда?

0

115

Главный мерчендайзер написал(а):

Я немножко знаю. Что жаждешь продать туда?

А можно и мне контакты по Узбекистану по бытхимии?

Спасибо!

0

116

Главный мерчендайзер написал(а):

Я немножко знаю. Что жаждешь продать туда?

а можно и мне в ЛС контакты по Узбекистану, если можно :-) в свою очередь могу поделится контактами по BY и UA

0

117

откликнетесь пожалуйста кто работает с Днепропетровском(Украина). :flag:

0

118

всем добрый день!
кто знает что случилось с ТД ЭКМИ? Есть инфа, что сейчас у них проблемы с оплатами... кто в курсе?  :flag:

0

119

Главный мерчендайзер написал(а):

Yla78 написал(а):
ну что с Узбекистаном не кто не работает?Я немножко знаю. Что жаждешь продать туда?

гигиену

0

120

коллеги!! отзовитесь!! кто работает с Украиной желательно из Днепропетровска,Днепродзержинска, на крайний случай Харьков...надо срочно отправить маааленькую бандерольку неофиц. или может у кого связь налажена по передаче такого рода посылок. проводники поезда запрашивают 50евро...наверно очумели от чемпионата?! :flag:

0

121

Мы хотим начать грузить в Белоруссию и Казхахстан - до этого никогда ВЭД не занимались.
Что нам нужно сделать, чтобы все правильно оформить с самого начала.
Нужно ли контракт в банк нести?
Клиент прислал контракт (говорит типовой) -поставка продукции осуществляется на условиях EXW  г. Москва, Россия (в соответствии с ИНКОТЕРМС 2000).То есть они сами заберут товар в Москве - но им нужны разные документы, которые мы никогда не делали.
Вопросы.
Что нам нужно чтобы осуществить эту отгрузку? Нужно ли регестироваться как участник ВЭД? Какие есть особенности? Нужно ли идти в банки или налоговую?
Мы кстати не плательщики НДС.
Заранее спасибо за любую помощь и советы - можно в ЛС.

0

122

Буду безмерно благодарна за контакты МЕТРО Казахстан  :flirt:

+++++++++++ :flag:

0

123

Хочу добавить хорошего клиента ИП Шапошников, Уральск, http://bit-him.kz/ , сам с ним работал, правильный бизнесмен, ответственный, честный.

Отредактировано Главный мерчендайзер (2012-06-26 13:40:23)

0

124

Muse написал(а):

Буду безмерно благодарна за контакты МЕТРО Казахстан   

+++++++++++
аПодпись автора
Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

Есть старые, может пригодятся

Екатерина Федосеева категорийный(бакалея,консервация,косметика) +7(727)232-11-84 набор в Казахстан по-моему поменялся. моб. +7(777) 7792548 ekaterina.fedoseeva@metro.com.kz

Савинова Лима категорийный канц. товары - +7(727)232-11-91 моб. +7(777)7792553 lima.savinova@metro.com.kz

Марк Пичиоли  напитки, табак +7(727)2321200 моб. +7(777) 7792548 marc.piccioli@metro.com.kz

+1

125

ВВШ написал(а):

Мы хотим начать грузить в Белоруссию и Казхахстан - до этого никогда ВЭД не занимались.
Что нам нужно сделать, чтобы все правильно оформить с самого начала.
Нужно ли контракт в банк нести?
Клиент прислал контракт (говорит типовой) -поставка продукции осуществляется на условиях EXW  г. Москва, Россия (в соответствии с ИНКОТЕРМС 2000).То есть они сами заберут товар в Москве - но им нужны разные документы, которые мы никогда не делали.
Вопросы.
Что нам нужно чтобы осуществить эту отгрузку? Нужно ли регестироваться как участник ВЭД? Какие есть особенности? Нужно ли идти в банки или налоговую?
Мы кстати не плательщики НДС.
Заранее спасибо за любую помощь и советы - можно в ЛС.

Если Вы производители, то нужно получить сертификат СТ-1 в Торгово-промышленной палате.
В принципе, все.
Если контракт в рублях, то ничего делать с банками вам не надо.
Если ещё и НДС не платите, так совсем тогда просто по документам.
Единственное, покупатель делает сертификат соответствия у себя сам. Он денег стоит, обычно платит производитель, но на самом деле, как договоритесь.

0

126

rnd написал(а):

(в соответствии с ИНКОТЕРМС 2000)

Сейчас уже работают на основании ИНКОТЕРМС 2010, это должно быть указано в контракте.

0

127

Коллеги кто работает с Монголией? Помогите чем сможете.

0

128

Коллеги, подскажите пожалуйста. Я хочу заплатить премию Украинской компании, допустим, за достижение определенного уровня закупки. Вопрос: Каким образом мне лучше провести скидку...а) доп.соглашение (перечислением на р/счет) или  б) доп. скидка в инвойсе (счете). Что лучше, что хуже...подскажите плиз. Выплату подразумевается делать из РФ

Отредактировано Skurikhin_s (2012-07-09 17:28:46)

0

129

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток.В начале ветки( от 2009 года еще) узрес список клиентов по СНГ.Подскажите это живой список на данный момент?Подскажите пожалуйста контактики дистров по косметике в странах СНГ.Буду очень благодарен.Сам могу поделиться только контактами ЭКМИ)) но их и так все знают)).За
ранее всем спасибо .

0

130

mario написал(а):

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток.В начале ветки( от 2009 года еще) узрес список клиентов по СНГ.Подскажите это живой список на данный момент?Подскажите пожалуйста контактики дистров по косметике в странах СНГ.Буду очень благодарен.Сам могу поделиться только контактами ЭКМИ)) но их и так все знают)).За
ранее всем спасибо .

  Добрый день, коллега! Пытался работать с данным списком ,контакты в большинстве уже не актуальны. Компании существуют практически все но номера телефонов не актуальны...

0

131

mezim76
Спасибо за инфу.Будем искать))

0

132

Skurikhin_s написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста. Я хочу заплатить премию Украинской компании, допустим, за достижение определенного уровня закупки. Вопрос: Каким образом мне лучше провести скидку...а) доп.соглашение (перечислением на р/счет) или  б) доп. скидка в инвойсе (счете). Что лучше, что хуже...подскажите плиз. Выплату подразумевается делать из РФ

Отредактировано Skurikhin_s (Вчера 17:28:46)

Скидкой в инвойсе. Но там есть ограничение единоразово не более 30%, так что если много, то за две три отгрузки и проведешь. А с переводом денег всегда проблема.

0

133

Дорогоие форумчане! Просветите пожалуйста по работе с Украиной.
Очень интересуют Космо и Watson. Напишите пожалуйста контакты.
И еще очень нужна информация по ценообразованию на Украине - наценка дистрибьютера, наценка сети.
Заранее спасибо

0

134

Коллеги кто работает с Молдовой? Там есть компании Солвекс, Алексгрупп, Седал? Кто их знает? Кто с ними работали? Подскажите!!! С меня +++

0

135

РБ, Парфюбытхим, хочу предложить им продукцию (хозка)...с кем лучше пообщаться, посоветуйте пожалуйста, контактами поделитесь. Заранее благодарен

0

136

Товарищи,есть кто грузит Украину официально бытовухой?очень надо пошептаться на счет сертификации!

0

137

Контакты по парфюмерии - Узбекистан.

Здравствуйте, не поделитесь контактами  импортеров парфюмерии в Узбекистане?

Спасибо.

0

138

Братья и сестры!
Работал ли кто с Афганистаном и Ираном? Можете помочь контактами партнеров?

0

139

Yla78 написал(а):

ну что с Узбекистаном не кто не работает?

Я работаю.

0

140

ТОО «CAT – СЕНТРАЛ АЗИЯ ТРЕЙДИНГ»
Подскажите пожалуйста контакты этих монстриков.
Хотелось бы влезть к ним с косметикой в дистрибьюцию.

0

141

ТОО «CAT – СЕНТРАЛ АЗИЯ ТРЕЙДИНГ»
Подскажите пожалуйста контакты этих монстриков.
Хотелось бы влезть к ним с косметикой в дистрибьюцию.

Мне бы тоже контакты по быт. химии, с меня +

0

142

Доброго дня и удачи всем! У нас товар премиальной группы.  Основные продажи делают  сети категории А.  В СНГ только начинаем, опыта маловато. Визуально вижу, например, что Эпицентр  стоит внимания, сил, времени, денег и т.д.  А Сильпо,  или, скажем,  АТБ, кажется – не моя сеть. Как и Кишеня. По Еко-маркету мнения пока не сложилось.  Не знаю пока, стоит ли платить за Новус. То же самое по профильным сетям Ева, Watsons, Космо. Это всё Украина, понятное дело. И далеко не вся. Аналогичные вопросы по Казахстану, Белорусиии…  Да, собственно, по всему ближнему зарубежью. Езжу довольно часто. На следующей неделе снова буду в Киеве.  Буду рад подсказкам, сам с удовольствием поделюсь тем, чем буду богат.  Дистрибьюторов общего плана знаю не очень хорошо. В обсуждении сильных-слабых сторон, например,  Сельвина или Парфюмбытхима  я буду интересен в меньшей степени.

0

143

ViktorBY написал(а):

ТОО «CAT – СЕНТРАЛ АЗИЯ ТРЕЙДИНГ»
Подскажите пожалуйста контакты этих монстриков.
Хотелось бы влезть к ним с косметикой в дистрибьюцию.

Мне бы тоже контакты по быт. химии, с меня +

Дымка написал(а):

ТОО «CAT – СЕНТРАЛ АЗИЯ ТРЕЙДИНГ»
Подскажите пожалуйста контакты этих монстриков.
Хотелось бы влезть к ним с косметикой в дистрибьюцию.

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Пожалуйста,

Быт.хим : Бауыржан Мухамеджан , marketing_nonfood@turkuz.kz , тел.+7 (727)-273-34-65
Фуд: Максим Ращупкин +7 (727)273-48-40

Удачи!

+1

144

Здравствуйте,

Интересуют контакты по импортерам ПК "масс маркет"  - Армения, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Киргизия. Отблагодарю собственной  наработанной базой. Только в ЛС.

Спасибо!

0

145

Уважаемые форумчане,

Работаю на производителя парфюмерии масс-маркет в ОАЭ, ищу выходы на рынки СНГ, особо интересуют: Таджикистан, Туркменистан, Армения, Монголия. Поделюсь собственной базой.

Спасибо!

0

146

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, кто работает по Украине по декоративке и парфюм, мне прислали предложение сотрудничать какая-то компания ООО «СКТ&М», говорят 10 лет на рынке. Кто-то что-то знает про неё? Заранее огромное спасибо

0

147

Добрый день! Помогите ,пожалуйста, новичку контактами компаний  (телефон и электронную почту)в Беларуси, Украине и Молдове, которые занимаются женской гигиеной.

0

148

Troy
А форум почитать слабо? Позвонить, спросить?
Нет, ну понятно, нет времени. Столько дел, столько дел....
А надо все и сразу, да?... Тяжело тебе, брат. сочувствую :glasses:

0

149

Друзья! Есть ли у кого успешный опыт работы с дистрами (парфюмерно-косметический профиль)  Болгарии, Румынии? Буду признателен за инфу! В свою очередь помогу с Прибалтами, Молдовой.

0

150

Как насчет Восточной Европы - есть опыт работы с дистрами ПК?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СНГ