Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

Сообщений 1 страница 50 из 295

1

Кто знает что-нибудь про ИП Шумилову Е.С.?
Можно ли давать отсрочку?

0

2

А какой у них профиль? Можно ли координаты???

0

3

Здравствуйте! ИП Шумилова занимаются понемногу всем. Грузятся контейнерами из Москвы. Проблема в том, что контейнер заказывает Московский поставщик и чужому попасть в этот контейнер очень сложно. Хозяйка постоянно на это ссылается. С кем именно работает в Москве не знаю. Поэтому с ней не работаю. По поводу отсрочки... выбивать деньги если что полетите? Я делала предложение по предоплате, она была согласна. Так что думайте. тел. П-Камчатский (4152)+9часов ИП Шумилова Е.С. 26-67-72 , 23-64-15 Эльвира Юрьевна emiralde@mail.kamchatka.ru

+1

4

Уважаемые форумчане! Поднимаю город на обсуждение.
Что происходит в настоящее время в этом далёком городке нашей огромной страны?
Очень хорошо известна была компания Юбилейное. Что с ними? Кто что подскажет?
Может появились какие сильнее игроки? Заранее спасибо.

0

5

Доброго времени суток коллеги.
Что можете сказать о "Венте"? Чем занимаются, как с оплатами, к кому обращаться с предложениями?

0

6

Dido написал(а):

Очень хорошо известна была компания Юбилейное. Что с ними? Кто что подскажет?

Ничего особенного. Закуклились. Пытаются пережить кризис как и все мы. Полностью прекращено рассмотрение нового ассортимента.
Пересматривается и сокращается старый. Говорят, давайте подождем лучших времен...  :|

0

7

у кого нибудь есть координаты ИП Южалиной??? может дом. телефон, мобильник и офисные телефоны у неё просто в полнейшем игноре... :(
может у кого нибудь найдутся еще координаты Белякова Андрея Валентиновича???....

0

8

Marketolog написал(а):

у кого нибудь есть координаты ИП Южалиной??? может дом. телефон, мобильник и офисные телефоны у неё просто в полнейшем игноре...

4152)29-04-88
Моб. 8-914-625-66-96
Южалина Галина Олеговна
Это все, что есть, не знаю только, действуют сейчас или нет. :dontknow:

0

9

Elen написал(а):

4152)29-04-88
Моб. 8-914-625-66-96
Южалина Галина Олеговна
Это все, что есть, не знаю только, действуют сейчас или нет.

спасибо конечно, но именно эти номера она и игнорит  :dontknow:

0

10

Marketolog
попробуй
4152-48-39-69
4152-290488
8-911-499-52-31
8-902-464-39-69

0

11

Tanushk@ написал(а):

попробуй
4152-48-39-69
4152-290488
8-911-499-52-31
8-902-464-39-69

спасибки большое  :flirt:
а это белякова или южалиной номера мобильников?

0

12

Marketolog написал(а):

а это белякова или южалиной номера мобильников?

какая разница, это одна шайка-лейка :D

0

13

Marketolog
Предполагаю, если в трубке раздастся женский голос - значит это Южалина, а если мужской - Беляков  :D  :D  :D

0

14

ARS
а если никто не возьмет?)))

+1

15

ARS написал(а):

Marketolog
Предполагаю, если в трубке раздастся женский голос - значит это Южалина, а если мужской - Беляков

идея хорошая )))))))))

Tanushk@ написал(а):

какая разница, это одна шайка-лейка

эт точно, как говорил Лужков: сжечь, всех сжечь  :crazyfun:
спасибо еще раз за телефоны  :flirt:
лови +

0

16

Южалина на той неделе прислала сообщение, что расчетный счет арестован. Сегодня прислала отчет за март и обещает заплатить на этой неделе. Будем посмотреть. К телефону не всегда подходит, но смс-ки шлет регулярно, ну еще и по почте общается.

0

17

serra написал(а):

К телефону не всегда подходит, но смс-ки шлет регулярно, ну еще и по почте общается.

А по какому из известных телефонов, если не секрет? Я  с ней уже год не могу поговорить. Может ей СМС-ки писать надо?

0

18

serra
ха, а нам еще в прошлом году сказали,
что счет у Южалиной вообще ликвидирован 
:canthearyou:

0

19

Marketolog
псибо))))

0

20

Sokolik написал(а):

А по какому из известных телефонов, если не секрет? Я  с ней уже год не могу поговорить. Может ей СМС-ки писать надо?

8-914-625-66-96

+1

21

Tanushk@ написал(а):

ха, а нам еще в прошлом году сказали, что счет у Южалиной вообще ликвидирован

у меня договор с ИП Беляков, про фирму Южалиной я ничего не знаю

0

22

serra
была сказка:
в далеком Петропавловск-Камчатском, потихньку накрывалась  "Хорошая" форма ИП Южалина...
а доблестный  ИП Беляков купил ее  со ВСЕМИ ДОЛГАМИ, которые закроит в ближайшее время,
долго ли коротко ли..., но прошел уже год, а доблесть, как видимо и совесть  у Белякова (Южалиной )подзавяли...

0

23

Tanushk@ написал(а):

была сказка:в далеком Петропавловск-Камчатском, потихньку накрывалась  "Хорошая" форма ИП Южалина...а доблестный  ИП Беляков купил ее  со ВСЕМИ ДОЛГАМИ, которые закроит в ближайшее время,долго ли коротко ли..., но прошел уже год, а доблесть, как видимо и совесть  у Белякова (Южалиной )подзавяли...

Спасибо за инфу

0

24

Дорогие мои, короче говоря, попали все те, кто отгрузил на отсрочку ИП Белякова, ИП Южалину.....
Это одного поля ягода.  :mad:
Ждите денег теперь оЧень долго...
Мы в конце 2007 еле выбили долг из Южалиной, пол года должна была...
Беляков с нами тоже хотел возобновить сотрудничество (наивный :mybb: ), естественно не стали работать.
За предоплату отказался грузиться. :tomato:

0

25

Starla написал(а):

Дорогие мои, короче говоря, попали все те, кто отгрузил на отсрочку ИП Белякова, ИП Южалину.....
Это одного поля ягода.   
Ждите денег теперь оЧень долго...
Мы в конце 2007 еле выбили долг из Южалиной, пол года должна была...
Беляков с нами тоже хотел возобновить сотрудничество (наивный  ), естественно не стали работать.
За предоплату отказался грузиться.

Ойёйёйййййййййййййй, спасибачки за инфу, очпригодилась, как раз переговоры с ними вели :tired:
Не уточнил, переговоры на отгрузку, а у него должочек повис, просит прислать, а он через пару недель всё закроет, чё т мы не повелись!!! :jumping:

Отредактировано lk (2009-04-06 10:48:35)

0

26

Инфа по оплатам Южалиной - по комиссии платит (счет видимо разморозили, если он вообще заморожен был?)

0

27

Народ а кто нибудь знает про Бриг-Марин Торг ,кто нибуть работает или работал??? Денег не платят ,все завтраками кормят.

0

28

Подскажите, пожалуйста, человеку с Дальнего Востока - официальному представителю японской компании,какие компании в Петропавловске-Камчатском имеют (или хотят иметь) в своем ассортименте японские подгузники?

0

29

АЮСС

НОВОСИБИРСК

0

30

Dido написал(а):

Уважаемые форумчане! Поднимаю город на обсуждение.Что происходит в настоящее время в этом далёком городке нашей огромной страны?Очень хорошо известна была компания Юбилейное. Что с ними? Кто что подскажет?Может появились какие сильнее игроки? Заранее спасибо.

Работаем с ООО Юбилейное с осени 2008 по наст время.
сначала отгружали по предоплате, потом дали отсрочку.
Оплачивают с задержками и частями, ссылаются на финансовые трудности.
Вообщем как практически и у всех :)

+1

31

всем у кого были проблемы с ИП Южалиной(ИП Беляков) последняя новость: беляков начал платить, и даже планирует отгрузки, тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить  :flag:

0

32

Я не знаю кому он обещает заплатить, наверное вы счастливчик. Трубку не берут , ни Галина , ни Андрей.
Были супер условия, но теперь только предоплата. Честно, таких даже по предоплате грузить не хочется.

0

33

Radistka Ket после полного погашения задолженности конечно будет только 100% предоплата, но все же хочется надеяться на лучшее

0

34

Иванка написал(а):

Здравствуйте! ИП Шумилова занимаются понемногу всем. Грузятся контейнерами из Москвы. Проблема в том, что контейнер заказывает Московский поставщик и чужому попасть в этот контейнер очень сложно. Хозяйка постоянно на это ссылается. С кем именно работает в Москве не знаю. Поэтому с ней не работаю. По поводу отсрочки... выбивать деньги если что полетите? Я делала предложение по предоплате, она была согласна. Так что думайте. тел. П-Камчатский (4152)+9часов ИП Шумилова Е.С. 26-67-72 , 23-64-15 Эльвира Юрьевна emiralde@mail.kamchatka.ru

а мы с ними по факту работаем, отличные покупатели) :cool: только очень редко
вот бы кто подсказал еще кого-нибудь с Петропавловска :flirt:

0

35

Ромарио написал(а):

Ничего особенного. Закуклились. Пытаются пережить кризис как и все мы. Полностью прекращено рассмотрение нового ассортимента.
Пересматривается и сокращается старый. Говорят, давайте подождем лучших времен...

вопрос по ООО Юбилейное: что-нибудь изменилось за последнее время....пережили кризис?

0

36

Dido

мне если честно с ними так и не удалось продолжить.
Последний раз пытался в начале весны. А потом сменился
продукт, и... В общем у меня свежих данных нет. :dontknow:

0

37

Ромарио
спасибо и на этом,
сам я с ними работал неплохо, но в один момент как-то всё поутихло, дозвониться до них тяжело (только рано утром из дома)...насколько помню был там закупщик-Елена Белозерцева, потом Ольга Огай....кто там сейчас вообще непонятно.
Может кто еще из коллег откликнется на мой вопрос: как поживает доблестная компания "Юбилейное" во главе с Теплых Олегом?
Заранее спасибо.

0

38

Dido

Ну тогда остается только Теплых позвонить...

Спросить, ну как, мол, дела? :blush:

0

39

Есть ли кто работает на данный момент с ИП Южалина/ИП Беляков ? Как у них с оплатами обстоят делишки?

0

40

www.SKIMED.RU написал(а):

Есть ли кто работает на данный момент с ИП Южалина/ИП Беляков ? Как у них с оплатами обстоят делишки?

А что они опять пытаются работать? Пошепчемся в личке?

0

41

Sokolik написал(а):

А что они опять пытаются работать? Пошепчемся в личке?

Ок.

0

42

Коллеги кто еще жив на
Камчатке????

0

43

А ещ кто-нить знает, сколько у ЧП Шумилова розничных магазинов?

0

44

Друзья,  :flag: кому известен клиент "Новый свет", пож., поделитесь информацией :flag:

0

45

Подскажите, пожалуйста, систему работы через контейнер (ИП Шумилова): заказ контейнера висит на мне или есть какой-то приоритетный поставщик, который все это дело организует (интересует Санкт-Петербург)? И где вообще заказывается этот контейнер? С такой системой работы никигда не сталкивалась... %-)  :O

0

46

n_ray написал(а):

Друзья,   кому известен клиент "Новый свет", пож., поделитесь информацией

Работаем с ними давно, но как-то все сложно. То нормально грузятся, то вот пропали куда-то, уже 4 мес тишина. платят всегда хорошо, никогда не задерживают, рабтаем в отсрочку 21 день, раньше брали по факту - грузились авиатранспортом, а теперь жел.дорогой и поэтому попросили отсрочку дольше. А вообще хороший клиент, удачи!

0

47

Татьяна Угадай
Вы договорились с ней уже? Или планируете только?
И разве в Петербурге? Мне кажется она грузится только в Москве.

0

48

А подскажите, пожалуйста, ИП Шумилова работает с декором?

0

49

Алиша написал(а):

А подскажите, пожалуйста, ИП Шумилова работает с декором?
0+-

Шумилова (Эльвира Юрьевна) с декоративкой работает.....

0

50

NS

Спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ