Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Консультации по Дальнему Востоку ( Хабара,Владик,Питер,Комс и др)


Консультации по Дальнему Востоку ( Хабара,Владик,Питер,Комс и др)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

По роду своей деятельности я не совсем связан с продажами , а скорее наоборот, но клиентуру по Дальнему Востоку знаю относительно неплохо. Спрашивайте , кому что интересно, по мере возможности постараюсь отвечать.

0

2

Привет! Можешь тогда поможешь?
Интересует Комсомольск-на-Амуре, "Амурский ТД"? Может что-то знаешь: как они платят, можно ли с ними работать на отрочку?

0

3

KOle4ko написал(а):

Хороший городок Этот комсомольск
Клиентов там много,но все страдают одним и тем же - безумное  желание работать в кредит,платят через две-три недели,иногда дольше.В этом городе процветает бартер.Если фирма фирма возит некий эксклюзив на который можно всё поменять,то как правило тут с оплатами всё хорошо и даже существует такое волшебное слово как "предоплата".
"Амурский торговый дом"  на рынке уже несколько лет,кажеться имеет свою розницу,нареканий о нём никогда не слышал.
Другие компании в этом городе ЧП Дубинин , ЧП Тушко , ЧП Боровский (он же Альянс) , Лукьянов (он же Домовой),
есть филиал Аюсса (Хабаровск),который развивает свою розничную сеть,филиал Санвея(бенда), кажется прикрыли.
Если нужна ещё инфа,пишите,но отвечу позже- работа появилась.

0

4

Спасибо тебе за информацию.
Удачи в работе! Если что, я к тебе буду обращаться.  ;)

0

5

Комсомольск-на-Амере
ДиС-(сеть) хорошо работает
4217 54-96-89

0

6

да, ДиС- что надо, собственная сеть дискаунтеров "Десяточка". Только Дубинин уже и за вход может запросить, как в ритейл, как договоритесь.

0

7

Роман написал(а):

Роман, спасибо большое за помощь. Буду пробовать. Хотя сети и очень трудно пробивать. Сразу требуют входной бонус.  :(
Но больше ничего не остается. :)

0

8

Чел,
я правильно поняла, что Питер тоже знаешь?

0

9

Очень нужна свежая информация по рынку бытовой химии в городам: Петропавловск-Камчатский, Магадан, Южно-Сахалинск.
Подскажите, плиз, кто знает.

0

10

Пашка

Привет!

Южно-Сахалинск: хорошо работают ИП Шарапов тел. (4242) 72-14-25, 72-50-15. Платят в срок. Советую поработать с ними. Имеют хорошую розницу. По Сахалину они, наверно, первые.
Есть еще ООО "Гранд-Восток" тел. (4242) 72-77-28 телефон давнишний. Ранее затрагивалась тема по Д.В. и были даны телефоны на эту компанию. Покопайся на форуме! :)

Больше пока ничего нет.
Если у тебя появится что-то на Магадан, поделись плиз. Этот город, прям как кость в горле.  :)

0

11

Уважаемые, кто знает компанию "Плутон" (или "Грань") в Комсомольске-на -Амуре? директор Дубровин И.В.

0

12

Такую не знаю, но в Комсомольске-на-Амуре знаю компания ИП Лукьянов В.В. сеть Домовой! Отличные люди! Платят нормально. Грузятся не часто, но много!

0

13

gulden написал(а):

Питер,на языке "приморья" это Петропвловск Камчатский

0

14

Если не ошибаюсь, в Питере ЧП Кораблев.

0

15

suslik написал(а):

Питер,на языке "приморья" это Петропвловск Камчатский
0( Хорошо | Плохо )

спасибо, объясмнили не разумной  :)

0

16

Кто-нибудь знает клиентов по Дальнему Востоку по лакокрасочной продукции?кто-что знает-поделитесь пожалуйста. :banned:

0

17

lvs,Спасибо большое.Не подумайте,я не перевожу тему,просто у нас производство бытовой химии и лакокрасочной продукции.решила спросить на всякий случай(может кто что знает).поделитесь телефончиком ВСТК пожалуйста. :thank_you:

0

18

какой из перечисленных городов нужен?

0

19

Лучше всего центральный офис. ;)

0

20

lys спасибо!

0

21

Похоже просто у них сайт года с 2002-2003 не обновлялся :)

0

22

Может кто-нибудь слышал о компании ООО "Уютный дом" Владивосток?

0

23

Чел написал(а):

"Амурский торговый дом"  на рынке уже несколько лет,кажеться имеет свою розницу,нареканий о нём никогда не слышал.
Другие компании в этом городе ЧП Дубинин , ЧП Тушко , ЧП Боровский (он же Альянс) , Лукьянов (он же Домовой),
есть филиал Аюсса (Хабаровск),который развивает свою розничную сеть,филиал Санвея(бенда), кажется прикрыли.

Подскажите пожалуйста телефоны ЧП Дубинина. Какая есть про него информация?

0

24

Ассоль написал(а):

Подскажите пожалуйста телефоны ЧП Дубинина. Какая есть про него информация?

Он же ДИС. Здесь на сайте про него есть инфа.

0

25

Vaka написал(а):

Он же ДИС. Здесь на сайте про него есть инфа.

Спасибо.
А не подскажите действующий телефон Амурского ТД. Видимо у них сменились телефоны. Не могу дозвониться.

0

26

Господа, будьте так любезны, подскажите пожалуйста, как сейчас поживает Арт- Парфюм Хабаровск и его директор Владимир ? Хочу отгрузить ему товар с отсрочкой, стоит- ли мне это делать? :sceptic:

0

27

А про компанию "Восточная гавань" из Владивостока кто-нить что-нить знает, или, хотя бы слышал???
О-о-о-чень надо o.O

0

28

Господа!

Обновите, пжлста, мою записную книжку по Хабаровску:
ЧП Бенда (Санвэй)
ЧП Кубко
Аюсс
ВСТК

И по Владивостоку:
Негоциант
ВСТК
Вирэй

Лет 5 они мне все были без надобности...

Буду оч. признательна...

0

29

Starla написал(а):

ВСТК-Приморье (4232) 30-01-89/30-01-83 Владивосток
ВСТК (4212)36-29-85/36-48-45 Хабаровск
Только звони по всем телефонам. Давно с ними не общалась.

Спасибо, отзывчивый человек!:)))
Еще бы про Негоциант чего узнать...

0

30

suslik

0

31

КОРЖИК написал(а):

эл. адресом Негоцианта.

Пожалуйста - welcome@ngst.ru

0

32

Elesi, спасибо.

0

33

Дальнейшее обсуждение просьба вести в соответсвующих темах.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Консультации по Дальнему Востоку ( Хабара,Владик,Питер,Комс и др)