Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР


СЫКТЫВКАР

Сообщений 351 страница 375 из 375

351

FEYA написал(а):

в лс.

можно контакты 7 марта и мне?

0

352

Ребят, кто есть из сильных дистров в Сыктывкаре кроме Скрина и Трима ?  :question:

0

353

Ребята, подскажите пож-та контакты категорийщиков из ТримА. Может есть сотовый номер?
Секретарь-цербер не соединяет, а хочу пообщаться с Юлией или Павлом...

Спасибо!

0

354

Astravitara написал(а):

Ребята, подскажите пож-та контакты категорийщиков из ТримА. Может есть сотовый номер?
Секретарь-цербер не соединяет, а хочу пообщаться с Юлией или Павлом...

Спасибо!

Ответила л/с

+1

355

sezon написал(а):

Ответила л/с

спасибо! +))  :cool:
Правда они вчера вышли на связь вечером) видимо магия этого форума

0

356

Astravitara написал(а):

спасибо! +))  
Правда они вчера вышли на связь вечером) видимо магия этого форума

Да-да)

0

357

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты Трима.

+1

358

Лёля написал(а):

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты Трима.

в лс

+2

359

Astravitara написал(а):

в лс

и мне пожалуйста

0

360

И мне, если не сложно!)

0

361

FEYA написал(а):

в лс.

и мне, пожалуйста.

0

362

Коллеги, добрый день.
Посоветуйте дистрибьюторов, оптовиков в Республике Коми. Мы производители , у нас бытовая химия, порошки.
Может контакты СКрина, Трима есть?

0

363

кому-нибудь известна сеть магазинов "ЧистоДом"?

0

364

Лада написал(а):

сеть магазинов "ЧистоДом"?

ну так вот возвращаясь к данной компании, могу сказать, что мне удалось выяснить - конт. тел.(8212)29-80-34/29-88-79 Александр(фамилия не расслышала, переспрашивать не стала)
назвался руководителем, на данный момент имеют 26 магазинов, но планируют сокращать до 11-ти. Рассмотрение  предложений от поставщиков перенесено на июНь 2019г. На сегодняшний день работают в категории парфюмерия и косметика, но ассортимент  будет пересмотрен. возможно для кого-то эта информация будет интересна

+4

365

Добрый день! кто-нибудь может подсказать, как на сегодняшний день с оплатами у Хозарсенала?
Заранее спасибо)

0

366

www написал(а):

Добрый день! кто-нибудь может подсказать, как на сегодняшний день с оплатами у Хозарсенала?

Нормально с оплатами

0

367

Добрый день ,коллеги!
контактами Хозарсенала не поделитесь ? :flag:
с меня +++

0

368

Приветствую. Кто-нибудь в курсе по ООО СКРИН ИНН 1101107305  ? Счет у них заблокирован. Магазины закрываются.

0

369

ЖУК написал(а):

Приветствую. Кто-нибудь в курсе по ООО СКРИН ИНН 1101107305  ? Счет у них заблокирован. Магазины закрываются.

Пару недель назад слышала от конкурентов, что - да, компания закрывается. Причины мне не известны.

+2

370

ЪЪЪ написал(а):

Пару недель назад слышала от конкурентов, что - да, компания закрывается. Причины мне не известны.

Добрый день! По последним данным, которые удалось добыть,  компания закрывает магазины, именно розницу. Якобы останется только опт. Насколько достоверна информация судить не могу.

+1

371

Онечка написал(а):

Добрый день! По последним данным, которые удалось добыть,  компания закрывает магазины, именно розницу. Якобы останется только опт. Насколько достоверна информация судить не могу.

Вчера было письмо от ком. дир-ра, в котором написали, что принято решение о закрытии фирмы.

+2

372

всем кря, трим нормально себя чуствует? с ходу в отсрочку можно?

0

373

Коллеги,  добрый день. С ИП Киселенко А.А. кто-нибудь знаком? Говорит, что контракты от Скрина по большей части к нему перешли.

0

374

Всем Добрый день. Подскажите не могу дозвонится до Скрина, контакты все не рабочие. Они работают,не закрылись? если работают можно контакты по опту?) заранее благодарю.

0

375

АнаSтасия написал(а):

Всем Добрый день. Подскажите не могу дозвонится до Скрина, контакты все не рабочие. Они работают,не закрылись? если работают можно контакты по опту?) заранее благодарю.

Вы бы глянули на 3 сообщения выше...

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР