Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР


СЫКТЫВКАР

Сообщений 1 страница 50 из 375

1

Боюсь повториться , но очень срочный и важный вопрос : какие дистрибьюторы есть  достойные в коми ,кроме Скрина ?

0

2

Скрин самый приличный. Колганов Александр-грамотный руководитель, с ними всегда было приятно работать, без лишнего пафоса-ребята. А вот Трим-меня не впечатлил.Особенно их рук. отдела снабжения (если он еще там работает конечно), который хвалился что он с Колымы и безконца спрашивал, а вы правда москвичка?Пригласил на переговоры в столовую (кануру) с какой-то девочкой, с целью сделать презентацию нашей продукции и обсудить возможность сотрудничества, а в итоге сказал, что он не принимает решения...я долго после этого смеялась, какой же "дддиб-л" Конечно , из-за одного дур..нельзя судить по всей фирме, но компания без струтуры..это уже не уровень. А потом пообщавшись с закупщиками в сетях я услышала поставщика Скрин, а не Трим. Вообщем, компания Скрин имеет свои магазины, структуру продаж, грамотных приличных людей и всегда предсказуемость.Приятно было также работать с Гипермаркетом напрямую Город Мастеров, но это было несколько лет назад, возможно что-то поменялось. Во всяком случае пару лет назад, Сыктывкар не был разбалован, я встречала там только приятных людей которые шли на контакт и работать было сними легко несмотрят на сеть или не сеть...без разницы

0

3

спасибо за ответ :) чуда не произошло :)))

0

4

не подскажите координат Трима , кроме тех ,что указаны на их сайте ?

0

5

ребятушки!!!!!!!!!! ну что ж вы читаете и ничего не пишетееееееее ????  а может быть у кого -нибудь просто логистическая компания какая- нибудь там есть ,а ? :confused:

0

6

Конечно подскажем. Трим: Александр Муравьев opttrim@yandex.ru 8-8212-31-67-83

0

7

вот спасибо!!!!!!!!!  вообще странный регион : ассорти , трим  и скрин .. загадочная пустота

0

8

Подскажите контактную информацию "Скрина".

0

9

а я начала работать с ИП Белокопытова...(г Усинск, г Инта)

0

10

Tanushk@ написал(а):

а я начала работать с ИП Белокопытова

ну и как, поделись впечатлениями

0

11

TAIS написал(а):

Tanushk@ написал(а):
а я начала работать с ИП Белокопытовану и как, поделись впечатлениями

пока сделали первую отгрузку в предоплату,
Людмила Михайловна ооочень приятный человек!

0

12

Tanushk@
Поделись, пожалуйста, тел. ИП Белокопытова.
Заранее спасибо.

0

13

Tanushk@ написал(а):

TAIS написал(а):Tanushk@ написал(а):а я начала работать с ИП Белокопытовану и как, поделись впечатлениями

Котактами не поделитесь?

0

14

serra написал(а):

Котактами не поделитесь?

8-82144-46-094 / 41-325

+1

15

TAIS
Спасибо и  +

0

16

TAIS написал(а):

8-82144-46-094 / 41-325

Спасибки! А e-mailа нема?

0

17

serra, попробуй вот этот:  gisspost@mail.ru

+1

18

serra, попробуй вот этот:  gisspost@mail.ru
Спасибки, ловите плюсик

0

19

serra

С Белокопытовой работать действительно легко, но если товар быстренько не ушёл, то начинается: "Товар плохой и Проктор лучше всех". С нами было так. Может тебе повезёт. Удачи.

0

20

ребята ,а она  просто оптовик или у неё есть своя розница ? или отдел продаж ?  её можно дитсрибьютором  считать вообще ?

0

21

Люди, подскажите пожалуйста есть кто-нибудь сильный в г. Ухта по объемам да так чтобы и с оплатами все нормально было?

0

22

Всем привет! Со "Скрином" сейчас можно работать? Как платят?

0

23

кукла написал(а):

Люди, подскажите пожалуйста есть кто-нибудь сильный в г. Ухта по объемам да так чтобы и с оплатами все нормально было?

Югра!!!

0

24

Dido
а телефончик можно?

0

25

кукла
пожалуйста:  ООО "Югра Ритейл Менеджмент", г. Нижневартовск, сеть...давольно-так крупная для данного региона.
(3466) 63-15-56, 63-15-60, 63-15-54

Сорри....перепутал...всё вышеперечисленное- это Нижневартовск и всё что рядом. К Ухте отношения не имеет.
Извините.

Отредактировано Dido (2009-02-02 16:13:54)

0

26

Dido написал(а):

кукла
пожалуйста:  ООО "Югра Ритейл Менеджмент", г. Нижневартовск, сеть...давольно-так крупная для данного региона.
(3466) 63-15-56, 63-15-60, 63-15-54

А эл.адреса можно получить

0

27

а по Ухте что нибудь есть у вас?

0

28

кукла
К сожалению нет.

0

29

Очень жаль.
Люди помогите у кого есть контакты по Ухте?

0

30

Всем привет!
Народ подскажите с кем можно работать в Сыктывкаре, кроме Скрина и Трима, кто есть еще?????? o.O  :flag:

0

31

кукла написал(а):

Народ подскажите с кем можно работать в Сыктывкаре, кроме Скрина и Трима, кто есть еще??????   
0+-

А чем эти не устраивают? Вроде с ними все в порядке было? Или есть какая то информация?

По другим контактам посмотрю у себя, по моему было чтото....

0

32

Ромарио написал(а):

А чем эти не устраивают? Вроде с ними все в порядке было? Или есть какая то информация?
По другим контактам посмотрю у себя, по моему было чтото....

Да нет с ними все в порядке вот только они не расширяют пока матрицу в связи с нестабильностью в стране.
Поэтому и прошу контакты еще, кто есть реальный?

0

33

Здравствуйте коллеги! Подскажите сильного игрока в Сыктывкаре по освежителям воздуха? У нас своя марка, производим в Турции, очень приличный товар, очень приличный.

0

34

Товарищи, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у ООО Поставщик Сыктывкар, раньше в месяц выбирал тысяч на 100, а сегодня прислал заказ на 500 и меня начали терзать нехорошие подозрения.... :dontknow:

0

35

Lansen написал(а):

Товарищи, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у ООО Поставщик Сыктывкар, раньше в месяц выбирал тысяч на 100, а сегодня прислал заказ на 500 и меня начали терзать нехорошие подозрения....

А какой у Вас товар, у нас взял на 60000 полтора месяца назад, до сих пор 22000 закрыть не могут, говорят проблемы с деньгами.

0

36

Who is it  ООО Поставщик Сыктывкар?

Впервые слышу.... :glasses:

0

37

Юрий
Lansen

расскажите пожалуйста...please! :flag:

0

38

Юрий
У нас хозка, работаем уже года два, задержки с оплатами были всегда, но предыдущую отгрузку они закрыли в срок, а этот заказ меня мягко говоря насторожил...У вас есть еще клиенты в Сыктывкаре, надо бы справки навести :writing: а я пока своих потрясу, может что-нибудь и проясниться.

0

39

Ромарио
Что конкретно интересует?

0

40

Lansen

В принципе все :D

что можешь поведать.

Кто такие, как платят, с кем общаться,
координаты...

Лучше в личку.

Мне тот рынок интересен, поэтому буду признателен.
Чем смогу помогу.

0

41

Коллеги, поделитесь информацией... :flag:

Кто-нибудь работал(ет) со скриновской розницей "7марта"?

Как сейчас у них дела? Договор отдельный? Или на Скрин?
Как платят? Скем общаться?
Раньше всем рулил Конорцев. Чтото поменялось?
Или все также лениво, неспешно, через левое колено? 8-)

0

42

Lansen написал(а):

Юрий
У нас хозка, работаем уже года два, задержки с оплатами были всегда, но предыдущую отгрузку они закрыли в срок, а этот заказ меня мягко говоря насторожил...У вас есть еще клиенты в Сыктывкаре, надо бы справки навести  а я пока своих потрясу, может что-нибудь и проясниться.

Ну вот теперь дозвониться не могу, трубку не берут, цена вопроса 22000, думайте сами.

0

43

Всем приветики!!!!!!! кто нибудь что нить слышал про компанию БРК-Коми? чем живут, чем дышат?

0

44

Юрий
по каким телефонам звоните?

попробуйте: (8212) 31-66-69 (60) или на моб. 8-904-23-31-404 может откликнуться

0

45

Юрий
Связались с Поставщиком?

0

46

Lansen написал(а):

Юрий
Связались с Поставщиком?

Да связались, жду сверку.

0

47

Ксю написал(а):

Всем приветики!!!!!!! кто нибудь что нить слышал про компанию БРК-Коми? чем живут, чем дышат?

Небольшая оптовая компания. Торгуют болгарской косметикой.

0

48

Marusya написал(а):

Небольшая оптовая компания. Торгуют болгарской косметикой.

спасибо большое!!! а они что только на болгарской специализируются или разный ассортимент?

0

49

Не только болгарский, есть еще российские произодители.

0

50

Marusya написал(а):

про компанию БРК-Коми

А можно их телефончики написать, а то Скрин из себя крутизну корчит, а мне Сыктывкар очень нужен. Заранее спс!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР