Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Сыктывкар. "Город мастеров"


Сыктывкар. "Город мастеров"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предлагают работать с отсрочкой в 60 дней. Знает кто-нибудь про эту контору что то? Негатив - позитив?
http://gorodmasterov.com/

Отредактировано nick_dnu (2012-02-28 10:29:39)

0

2

Нормально работают. Платят. Договорчик уже выкатили? Там договорчик такой, что работать расхочется быстро...

0

3

nick_dnu написал(а):

предлагают работать с отсрочкой в 60 дней. Знает кто-нибудь про эту контору что то? Негатив - позитив?

Работаем,был и негатив,и позитив.пересматривали условия сотрудничества,грузили по предоплате.
На сегодняшний день договор -с отсрочкой ,ведут себя прилично,оплаты в срок,правда объёмы не большие,но все же...

0

4

Коллеги!В Сыктывкаре есть сеть "Ассорти".Подскажите,как с оплатами на сегодняшний день обстоят дела?Очень срочно нужна информация.Спасибо.

0

5

Лада
Подскажите ,пожалуйста,а как у "Города Мастеров" сейчас дела?Рою Сыктывкар,по "Ассорти" общаюсь, но до договора еще не дошл дело,не подскажу,что с оплатами(

0

6

Лада написал(а):

"Ассорти".

Дата поста - август 2012г.,для меня информация уже не актуальна. Я работаю с ними,поэтому как они платят я знаю.Но независимо от этого Вам  спасибо.
По "Городу Мастеров"-отказались от сотрудничества в виду неоплат. Выходят на связь,когда сами сочтут  нужным,дозвониться до них невозможно ...
Поэтому как у них на сегодня обстоят дела,сказать со 100% уверенностью не могу.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Сыктывкар. "Город мастеров"