Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР


СЫКТЫВКАР

Сообщений 151 страница 200 из 375

151

the last one
Спасибо, телефон рабочий.
Хоть она и не занимается моей группой, все равно лови +

0

152

Господа, подскажите контакты ИП ИП Ахмаджановой Екатерины Усманджановны. Готовлю плюс

0

153

Кто нибудь может просветить о сетке "Продтовары" в г. Сыктывкар. Занимаются ли сопуткой по б\х?

0

154

Всем привет! Подскажите, пожалуйста телефоны БРК-Коми, (8212) 29-33-95/96 не дозвониться  :dontknow:

0

155

АУ!!

0

156

Роzа написал(а):

АУ!!

Да "умерли" они уже давно!!!!!! :flag:

0

157

а у Скрина сайт есть?
:flirt:

0

158

Muse написал(а):

а у Скрина сайт есть?

на сколько я знаю нет, а что вы хотели о них узнать?

+1

159

все :) начиная от ассортимента.. оплатах... объемах...

0

160

в основном б/х, немного д/к и парфюма, есть опт и своя розница "7 марта", планируют открывать сеть магазинов строительных и хозтоваров, не помню какое название, что то типа Домовой или как то так
платят по отсрочке как часы
у  нас объемы примерно 300-400 т.р в месяц
хорошая стабильная компания, работаем лет 6 с ними

+1

161

спасибище :love:
а 7 март сколько?

0

162

затрудняюсь назвать точную цифру, так как они и в ухте открылись и еще где-то, но так навскидку штук 20

0

163

Всем добрый день! Кто работает с Город Мастеров? Как у них сейчас с оплатами? Ранее читала , что были задержки. Мы на реализацию договор подписываем. Кто-нибудь может прокомментировать? Заранее спасибо!

0

164

что-то дорогое ценное есть в этом городе? кто-то работает из Вас с люксом???

0

165

Форумчане,  кто-что знает по платежеспособности Ассорти, Эконом (Сыктывкар)
сейчас вроде 28 маг. wwwassorti-retail.ru    :flag:

0

166

А почему мне казалось что "Ассорти" продуктовые ребята? Кто подскажет, я ошибаюсь?

0

167

Морозкин написал(а):

А почему мне казалось что "Ассорти" продуктовые ребята? Кто подскажет, я ошибаюсь?

Вообще-то да, продуктовые, но практически во всех  продуктовых есть сопутка, у этих, что нет?

0

168

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нить слышал о ТД Гольдштейн, магазины в Усинске и Ухте.  интересует на сколько платежеспособны, объемы . хотят отсрочку с первой поставки, как-то боязно.......

0

169

Лиана написал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нить слышал о ТД Гольдштейн, магазины в Усинске и Ухте.  интересует на сколько платежеспособны, объемы . хотят отсрочку с первой поставки, как-то боязно.......

может еще какое нибудь название есть?

0

170

Форумчане, подскажите, плиз, кто работает с ТРИМ ООО, как с оплатой у них, какой объём товара берут??? ПЖЛ!!!

0

171

Друзья, подскажите, как сейчас дела у Скрин, как платят??? Пожалуйста!!!

0

172

Lazzura написал(а):

Друзья, подскажите, как сейчас дела у Скрин, как платят??? Пожалуйста!!!

Номано! Не бойся..

0

173

НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЗАНИМАЕТСЯ ИНСЕКТИЦИДАМИ И РЕПЕЛЛЕНТАМИ В ЭТОМ ГОРОДЕ

0

174

КОРЖИК написал(а):

по платежеспособности Ассорти, Эконом (Сыктывкар)

C задержкой,но платят.Задержка может доходить до 2-х недель.
Необходимо постоянно напоминать менеджеру и в письменной форме,и в устной.
Обязательные условия "Ассорти"-после произведенной отгрузки направлять в адрес бухгалтерии  счет-фактуру.
Так вот её(сч.-факт.) необходимо направлять заказным письмом и обязательно с уведомлением о получении,
иначе вам скажут,что ничего не получали и поставят на оплату после получения первички.

Морозкин написал(а):

мне казалось что "Ассорти" продуктовые ребята

Да,конечно,это продуктовая сеть,но имеется и сопутка, при чем не только в Сыктывкаре,но и в Ухте.

0

175

Люди пожалуйста дайте действующий телефон БРК -Коми, по этим дозвониться не могу (8212) 29-33-95/96, а девочка моя  Маша год как уволилась... :flag:

0

176

Про ТД Гольдштейн кто спрашивал....
Обратилась она к нам... заключили договор...
Обещание были красивы...... объемы.... представленность....
в итоге сделали одну отгрузку на 30 тыс. и все...... пропали......
Только по моему это Ухта......

По ИП Белокопытова они же в прошлом НордКауфЦентр.... работает не плохо... у меня на предоплате, отсрочку не просит. Раз в  месяц закупается на 100-150 тыс. Проблем с ними ни разу не возникало работаем уже 2-а года. Грузит Усинск и Инту, заявки на каждый город делает по отдельности..

По Сыктывкару есть

Виктория (Сюткина)  работает в предоплату, выбирает по 300-400 тыс. раз в три месяца. ПРоблем так же ни разу не возникло.
Косырева. Это хорика, берет раз в месяц по 40 тыс. Стабильно. платит хорошо, проблем нет.

Но это все достаточно мелкие клиенты... Кому надо, готова дать контакты.

Помогите мне, подскажите крупного игрока по бытовой химии желательно не сеть, а дистрибьютора.

+4

177

Ксюша024 написал(а):

Люди пожалуйста дайте действующий телефон БРК -Коми, по этим дозвониться не могу (8212) 29-33-95/96

По-моему их уже не существует

0

178

Контрольный выстрел написал(а):

Помогите мне, подскажите крупного игрока по бытовой химии желательно не сеть, а дистрибьютора.

попробуйте ооо Скрин, у них не только сеть (7 Марта) , но и дистрибьюция по все РК

+1

179

Контрольный выстрел написал(а):

Помогите мне, подскажите крупного игрока по бытовой химии желательно не сеть, а дистрибьютора.

в лс

+2

180

Поделилась со всеми кто желал)))

СКРИН.... дайте контактики пожалуйста

Отредактировано Контрольный выстрел (2012-04-09 16:47:01)

+1

181

Офис: 8(8212) 316-54-4/33/34/35
По опту:Елена Фомина
по рознице и рекламе: Инна Чувьюрова
Розничная сеть: Ольга Денисова
Директор Конорцев Александр

+2

182

Контрольный выстрел написал(а):

Про ТД Гольдштейн кто спрашивал....
Обратилась она к нам... заключили договор...
Обещание были красивы...... объемы.... представленность....
в итоге сделали одну отгрузку на 30 тыс. и все...... пропали......
Только по моему это Ухта......

По ИП Белокопытова они же в прошлом НордКауфЦентр.... работает не плохо... у меня на предоплате, отсрочку не просит. Раз в  месяц закупается на 100-150 тыс. Проблем с ними ни разу не возникало работаем уже 2-а года. Грузит Усинск и Инту, заявки на каждый город делает по отдельности..

По Сыктывкару есть

Виктория (Сюткина)  работает в предоплату, выбирает по 300-400 тыс. раз в три месяца. ПРоблем так же ни разу не возникло.
Косырева. Это хорика, берет раз в месяц по 40 тыс. Стабильно. платит хорошо, проблем нет.

Но это все достаточно мелкие клиенты... Кому надо, готова дать контакты.

Помогите мне, подскажите крупного игрока по бытовой химии желательно не сеть, а дистрибьютора.

Подскажите контакты по Виктории (Сюткина)
Знаю ИП Мамедов, Ухта - опт

0

183

Hrysha написал(а):

Даиси

Добрый день, господа, а подскажите кто работал с Дайски, они же ИП Корнеюк, как отгрузки, как платят? Как вообще они??? И если не сложно, поделитесь телефончиком) Хотя я и так уже парочку нашёл каких то) Оч надо, желательно до завтрашнего вечера подсказать, было бы круто :) С меня однозначно +++ =)

0

184

Грэгори написал(а):

Добрый день, господа, а подскажите кто работал с Дайски, они же ИП Корнеюк, как отгрузки, как платят? Как вообще они??? И если не сложно, поделитесь телефончиком) Хотя я и так уже парочку нашёл каких то) Оч надо, желательно до завтрашнего вечера подсказать, было бы круто  С меня однозначно +++ =)

попробуйте вот это:
8-8212-21-31-11
хозяина зовут Габиб, у нас берут редко, но метко в предоплату. Габиб человек сложный, но найти к нему подход можно.  kontkomi@mail.ru

0

185

azzz написал(а):

Грэгори написал(а):

    Добрый день, господа, а подскажите кто работал с Дайски, они же ИП Корнеюк, как отгрузки, как платят? Как вообще они??? И если не сложно, поделитесь телефончиком) Хотя я и так уже парочку нашёл каких то) Оч надо, желательно до завтрашнего вечера подсказать, было бы круто  С меня однозначно +++ =)

попробуйте вот это:
            8-8212-21-31-11     
хозяина зовут Габиб, у нас берут редко, но метко в предоплату. Габиб человек сложный, но найти к нему подход можно.  kontkomi@mail.ru

Пасиба огромное, завтра поставлю плюсик как появится =) Попробую найти к нему подход, с одной из его сотрудниц как то не получилось найти точки соприкосновения(((

0

186

Добрый день, а может кто знает номер хозяина  Габиба?  С сотрудницей точно невозможно найти общий язык.
к нему она не подпускает.

0

187

Инна25 написал(а):

Добрый день, а может кто знает номер хозяина  Габиба?  С сотрудницей точно невозможно найти общий язык.
к нему она не подпускает.

Думаю, Алена и не подпустит  :surprise: ..... и Габиб сам не захочет говорить, даже если найдете его телефон.. :tired:

0

188

Starla написал(а):

8-8212-21-31-11           
хозяина зовут Габиб, у нас берут редко, но метко в предоплату. Габиб человек сложный, но найти к нему подход можно.  kontkomi@mail.ru

Инна25, Как мне выше писали, сам только что до него дозвонился, мужик абсолютно адекватный, договориться можно.

+1

189

спасибо.

0

190

Инна25 написал(а):

спасибо.

Всегда рад! Вам спасибо за +  :cool:

0

191

Доброго дня, господа. А кроме СКРИНа есть еще (желательно крупные) дистрибьюторы в Коми по быт.химу? Заранее признателен.

0

192

guevara написал(а):

По-моему их уже не существует

А БРК Коми оказывается живы, только работают теперь под другим названием. Сами нашлись)))) :jumping:

0

193

Ксюша024 написал(а):

А БРК Коми оказывается живы, только работают теперь под другим названием. Сами нашлись))))

Ну, и как же их теперь?.. Поделились бы с уважаемым сообществом  :idea:

0

194

Герыч написал(а):

Ну, и как же их теперь?.. Поделились бы с уважаемым сообществом

Теперь они называются ООО "Адепт"

+1

195

Коллеги! Есть в Коми какие-нибудь оптовики, занимающиеся профкой????
Очень нужно!!!!!!

0

196

Герыч написал(а):

в лс

а можно мне тоже в личку крупного игрока? :flirt:

0

197

И мне то же крупного, можно в лс???? Плиз!!!!

0

198

Вместо магазинов "Ассорти" будет сеть Spar.
" На базе магазинов «Ассорти» откроются супермаркеты Spar.
ЗАО «Ассорти» подписало лицензионноое соглашение с крупнейшим мировым ритейлером Spar International.
По словам генерального директора ЗАО «Ассорти» Михаила Забровского, для реализации этого масштабного проекта компания рассматривает различные логистические каналы. В частности, для этого будет построен логистический центр, сообщает Комиинформ.
Заключение соглашения с этой компанией предполагает открытие на базе сети магазинов «Ассорти» супермаркетов Spar. К марту 2013 года они появятся в Сыктывкаре и Ухте. В столице Коми - вместо магазина «Эконом» на въезде в Эжву и в «Городе мастеров», в Ухте - на базе магазина сети «Ассорти»."

Ассорти уже потихоньку выводит бытовую химию.

0

199

Всем привет! Подскажите пожалуйста как платят "ГосАптеки"? Хотят с нами работать сразу по отсрочке 30 дней. Вот их сайт http://www.gosapteki.ru/ :flag:

0

200

Коба
а вы им на склад позить будете?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СЫКТЫВКАР