Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА


ТУЛА

Сообщений 401 страница 450 из 737

401

Други!
Дайте, пожалуйста, котакты Максимова (Орхидея-Парфюм) - e-mail, тел :flag: Можно в ЛС

0

402

Pantera
Орхидея парфюм Тула 300041, ул. Клары Цеткин, д.20, 3 этаж ул. К.Цеткин, 20 (4872)27-25-44, 27-54-43 orhparf@jmail.com  interior@tula.net, orhideya@mail.ru

0

403

Pantera написал(а):

http://tulachess.ru/2013/01/02/final-orhideya-parfyum/
"Хочется выразить огромную благодарность Александру Анатольевичу Максимову- директору OOO «Орхидея-парфюм» , страстному поклоннику нашей древней игры.
В 2012 году он провел прекраснейший командный детский фестиваль, который запомнился всем участникам обилием призов! Директор OOO «Орхидея-парфюм» постоянно оказывает финансовую поддержку в проведении шахматных соревнований на протяжении многих лет. Кстати, сам Александр Анатольевич имеет разряд КМС по шахматам, в юности тренировался у Н.М.Белова."

Спасибо

0

404

DENI-BUKI написал(а):

Спасибо

чем могу ))

+1

405

Люди добрые!
Подскажите, пжл, контакты Категорийщика по б/х Спар-Тула

0

406

День добрый.
Подскажите с кем можно по Здравсервису пошептаться?))))

0

407

Какой номер телефона сейчас в Спар-Тула? :flag: Не могу дозвониться по (4872) 39-14-60, 39-14-16 ;  39-58-07

0

408

ХэлБой написал(а):

Подскажите, пжл, контакты Категорийщика по б/х Спар-Тула

в личке

+1

409

Добрый день!
По гигиене контакты в Спаре не подскажете?

0

410

Sokolik написал(а):

ХэлБой написал(а):

    Подскажите, пжл, контакты Категорийщика по б/х Спар-Тула

в личке

А можно и мне в личку?

0

411

Господа, подскажите, кто сейчас работает с ИП Якшиной(Эдем)? Как они ведут себя по оплатам? Нужна актуальная информация... С меня +

+2

412

milanskii
Работаю год...оплаты стабильные.

+1

413

Неваляшка написал(а):

Работаю год...оплаты стабильные.

отплюсовал!

0

414

Коллеги, насколько Дикси-Тула самостоятельны в выборе поставщика?

0

415

Подскажите пожалста  кого можно посетить в Туле по бытовой химии...собираюсь ехать туда на встречу....нужно еще пару крупных игроков!
За ранее спасибо!

0

416

pavelvip написал(а):

Подскажите пожалста  кого можно посетить в Туле по бытовой химии...собираюсь ехать туда на встречу....нужно еще пару крупных игроков!
За ранее спасибо

Спар Тула не забудьте посетить. г.Тула, ул.М.Жукова, д.5

0

417

Gala написал(а):

Спар Тула не забудьте посетить. г.Тула, ул.М.Жукова, д.5

Желай удачи.Очень интересная компания.

Отредактировано Матадор 61 (2013-06-05 13:02:19)

0

418

Коллеги подскажите информацию о компании ООО Фортуна и ООО Гарантия. как платит? с кем можно поговорить по сотрудничеству? есть в этой фирме Алексей Садовников, чем он занимается?

0

419

Добрый день!
Подскажите, а как себя чувствует компания Берег (ИП Мареев) (платежеспособность, объемы)? И контакты тоже интересуют?

0

420

iriska1331 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, а как себя чувствует компания Берег (ИП Мареев) (платежеспособность, объемы)? И контакты тоже интересуют?

Не дайте погибнуть! Помогите!

0

421

Коллеги, партнеры и конкуренты в общем уважаемые форумчане, прошу окажите помощь, плиииииз!

Необходимы контакты надежных оптовиков г.Тула и области, в сфере бытовой химии и хозтоваров.

А так же по возможности наименования сетей региона.
Буду весьма признателен! +++

0

422

Кто что знает о компании Бриз г. Тула?

0

423

Sl@von написал(а):

Кто что знает о компании Бриз г. Тула?

только это: ООО "Бриз" Тула +7(4872) 70-15-70  :tomato:

+2

424

Luybanay написал(а):

только это: ООО "Бриз" Тула +7(4872) 70-15-70

А еще 70-15-71. И вот так briztula@mail.ru

+1

425

теперь моя очередь спрашивать  :blush:
кто знает компании  :flag: :
Афина
Бумсервис
ИП Орехов С.И.
Омиго
Радуга
ТД Фролов
Хоз ресурс
ХозСфера
на чем основная специализация? и какая ситуация по платежеспособности на данный момент. контакты не нужны - есть.  :tomato:
вопрос для тех кто РАБОТАЕТ с этими компаниями или сталкивался в работе. все слухи в ветке уже прочла  %-)
с меня как обычно - куча +++

0

426

Luybanay написал(а):

ХозСфера

Спрашивай.

0

427

Luybanay написал(а):

теперь моя очередь спрашивать  
кто знает компании   :
Афина
Бумсервис
ИП Орехов С.И.
Омиго
Радуга
ТД Фролов
Хоз ресурс
ХозСфера
на чем основная специализация? и какая ситуация по платежеспособности на данный момент. контакты не нужны - есть.  
вопрос для тех кто РАБОТАЕТ с этими компаниями или сталкивался в работе. все слухи в ветке уже прочла  
с меня как обычно - куча +++

И мне и мне тоже интересно :flag:

0

428

всем добрый день!
все-таки изменились контакты :tomato:
у кого есть актуальные контакты Радуги?? :flag:
с меня как обычно +

0

429

Добрый день !

Кто нибудь знает новые телефоны Хозсферы после переезда?

По тем что на сайте никто не отвечает.

0

430

Balzac, в этой ветке мобильный Миллера выложен..

0

431

Кто скажет что нибудь про Орхидею, что у них происходит с оплатами?

0

432

Malish написал(а):

Кто скажет что нибудь про Орхидею, что у них происходит с оплатами?

+1

0

433

Malish написал(а):

Кто скажет что нибудь про Орхидею, что у них происходит с оплатами?

компания Орхидея-Парфюм платежеспособна , задержать оплату может , но не критично.

+1

434

опт-снаб написал(а):

компания Орхидея-Парфюм платежеспособна , задержать оплату может , но не критично.

- они то платят но не так четко как раньше

0

435

Господа у меня на рисовалась проблема с ХозСферой. Честно сказать не ожидал :huh:
Этот не хороший человек :mad:  господин Миллер, тянет резину с оплатой по старой фирме уже полтора месяца и по новой месяц!
На почту отвечает на все что угодно кроме вопроса об оплате, по телефону говорит (если берет трубку) что: вот вот сегодня уже деньги отправлю и платежку сброшу..... но  :dontknow:  ФИГ ТАМ!
Ни у кого такой тенденции не наблюдается???

0

436

Malish написал(а):

Кто скажет что нибудь про Орхидею, что у них происходит с оплатами?

Они присылали письмо пару месяцев назад с просьбой увеличить им отсрочку - мы лично отказали - но все равно пошли задержки, так как товар им нужен, то в общем платят. Но я считаю их хорошей компанией - написать письмо и предупредить и попросить честнее - чем выкручиваться и отмораживаться.

0

437

HolodVRN написал(а):

Господа у меня на рисовалась проблема с ХозСферой. Честно сказать не ожидал :huh:
Этот не хороший человек :mad:  господин Миллер, тянет резину с оплатой по старой фирме уже полтора месяца и по новой месяц!
На почту отвечает на все что угодно кроме вопроса об оплате, по телефону говорит (если берет трубку) что: вот вот сегодня уже деньги отправлю и платежку сброшу..... но  :dontknow:  ФИГ ТАМ!
Ни у кого такой тенденции не наблюдается???

У меня было что-то подобное в начале и это похоже с одной стороны на некую внутреннюю неорганизованность, которая стала стилем работы. Мы сделали отгрузку под чес слово и потом довольно долго и нудно слышали разные обещания. Потом (не помню срок) была произведена оплата. Он всегда действует достаточно спонтанно - это даже его водители говорят - их могут неожиданно дергать, то туда, то сюда. И к нам могут неожиданно приехать, "а вот мы уже у вас", хотя говорили, что приедут позавчера, а ни вчера ни сегодня ни звонили. Надо звонить не только ему, у него есть сестра на фирме, которая отвечает как-то образом за финансы - мы стали и на нее выходить - кажется это то же имело какое-то свое влияние.

0

438

ВВШ написал(а):

HolodVRN написал(а):

    Господа у меня на рисовалась проблема с ХозСферой. Честно сказать не ожидал :huh:
    Этот не хороший человек :mad:  господин Миллер, тянет резину с оплатой по старой фирме уже полтора месяца и по новой месяц!
    На почту отвечает на все что угодно кроме вопроса об оплате, по телефону говорит (если берет трубку) что: вот вот сегодня уже деньги отправлю и платежку сброшу..... но  :dontknow:  ФИГ ТАМ!
    Ни у кого такой тенденции не наблюдается???

У меня было что-то подобное в начале и это похоже с одной стороны на некую внутреннюю неорганизованность, которая стала стилем работы. Мы сделали отгрузку под чес слово и потом довольно долго и нудно слышали разные обещания. Потом (не помню срок) была произведена оплата. Он всегда действует достаточно спонтанно - это даже его водители говорят - их могут неожиданно дергать, то туда, то сюда. И к нам могут неожиданно приехать, "а вот мы уже у вас", хотя говорили, что приедут позавчера, а ни вчера ни сегодня ни звонили. Надо звонить не только ему, у него есть сестра на фирме, которая отвечает как-то образом за финансы - мы стали и на нее выходить - кажется это то же имело какое-то свое влияние.

Вы знаете я по моему только его грузчиков еще не теребил по вопросу оплаты. Моя компания работает с ними более 3 лет, были как Вы пишите  "задержки из--за их не организованности" ,
так же было "обоснование" просрочки - мы переезжаем, мы строимся---- Но сейчас что то из ряда вон, творится!
Я считаю это просто ХАМСТВО!

0

439

Подтверждаю ситуацию по Хозсфере. Абсолютно аналогичная с вашей, один в один.

0

440

СО написал(а):

Подтверждаю ситуацию по Хозсфере. Абсолютно аналогичная с вашей, один в один.

Придется рвать отношения, с их объемами по моей продукции будет не критично.
Лентяи работать не хотят на результат.
За то нервов будет меньше.

0

441

Sokolik написал(а):

ХэлБой написал(а):
Подскажите, пжл, контакты Категорийщика по б/х Спар-Тула
в личке
Жить надо так, чтобы тебя помнили

А можно и мне пожалуйста, а ?!!!!!

0

442

СО написал(а):

Подтверждаю ситуацию по Хозсфере. Абсолютно аналогичная с вашей, один в один.

Ну что как ситуация??? Решили проблему???
Я оплаты получил, но сбоем! :tired:

0

443

HolodVRN написал(а):

Ну что как ситуация??? Решили проблему???
Я оплаты получил, но сбоем!

Я смотрю проблемы у народа большие с Хозсферой?
А Владимир Миллер наоборот расхваливает свою компанию, мол и сбыт шикарный и поставщики довольны их компанией.

Отредактировано Дмитрий П. (2013-12-18 14:29:30)

0

444

Вот брешет Владимир, 100%.
Во-первых оплаты спято на десято, так к примеру последнюю динамил 2 месяца. Я уже и уговаривал, и объяснял, и угрожал.
Во-вторых приезжал я к нему на переговоры по поводу ввода продукции в сети Тулы. Обещал помощь оказать с контактами и вводом. А по факту хрен!
В третьих акции на ТП не проицирует, все ужимает для себя, отсюда эффект ноль. Говорю а что Владимир продажи что до акции что в период акции одинаковы???
А он отвечает, не заинтересованны ТП, мало денег (от 500 руб. и выше---хочу заметить). Говорит что у ТП з/п от 40 000 до   o.O 100 000 рублей в месяц-враки где ТП получает такую з/п, только если в Москве и то смотря чем торговать.

Вот подумываю может к нему пойти :crazyfun:  работать.

Я побился как рыба об лед, да и бросил, на фиг эту тему. А то чего доброго завяжусь на нем а он динамить начнет снова.
Дисциплина трудовая в компании и субординация нарушена.

В общем:
Ищу нового дистра.

+1

445

HolodVRN написал(а):

Вот брешет Владимир, 100%.
Во-первых оплаты спято на десято, так к примеру последнюю динамил 2 месяца. Я уже и уговаривал, и объяснял, и угрожал.
Во-вторых приезжал я к нему на переговоры по поводу ввода продукции в сети Тулы. Обещал помощь оказать с контактами и вводом. А по факту хрен!
В третьих акции на ТП не проицирует, все ужимает для себя, отсюда эффект ноль. Говорю а что Владимир продажи что до акции что в период акции одинаковы???
А он отвечает, не заинтересованны ТП, мало денег (от 500 руб. и выше---хочу заметить). Говорит что у ТП з/п от 40 000 до    100 000 рублей в месяц-враки где ТП получает такую з/п, только если в Москве и то смотря чем торговать.

Вот подумываю может к нему пойти   работать.

Я побился как рыба об лед, да и бросил, на фиг эту тему. А то чего доброго завяжусь на нем а он динамить начнет снова.
Дисциплина трудовая в компании и субординация нарушена.

В общем:
Ищу нового дистра.

Я очень рад, что не начал сотрудничество с данной компанией. И очень соболезную вам - тем, кто все-таки начал.
Возможно ситуация изменится в следующем году.
Буду вести переговоры и согласовывать любые маркетинговые и премиальные подвижки в договоре.
Возможно, так продукцию смогут продавать лучше.
На самом деле - заявил, что работает по всем каналам сбыта, включая сетки.
HolodVRN плюс поставил

0

446

С сетками он реально работает при чем со всеми: Правда 2  магазина прогресс и 4 магазина золушка --- тоже почему то называют сетками, но это уже ..... другая история

Вова говорит что покрывают более 2000 т.т.---- враки дай бог что бы 600 набралось, за чем он обманывает не :dontknow:  пойму, я знаю как выглядят компании в 2000 т.т.

0

447

allex777 написал(а):

Sokolik написал(а):
ХэлБой написал(а):
Подскажите, пжл, контакты Категорийщика по б/х Спар-Тула
в личке
Жить надо так, чтобы тебя помнили
А можно и мне пожалуйста, а ?!!!!!
0
ПрофильЛС

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну что вы! Никто не знает?????????????????????????

0

448

allex777 написал(а):

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну что вы! Никто не знает?????????????????????????

в ЛС

+1

449

milanskii написал(а):

allex777 написал(а):
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну что вы! Никто не знает?????????????????????????
в ЛС

И мне в ЛС! Пожааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

450

Добрый день !

Кто-нибудь знает насколько сильно покрытие по Туле у Воронеж-Фрахт ?
Знаю что Спары точно, работают ли с Орхидеей и ещё с кем ?
Есть ли оптовое подразделение или работают только по рознице ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА