Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Город не бедный, а пробиться не могу совсем. Помогите найти оптовика по хозтоварам

0

2

Люди! Помогите по Туле, очень надо. Моя благодарность будет безгранична!!!

0

3

В личке

+3

4

knopa
Добрый день, а мне тоже сможете в ЛС скинуть ? :blush:

0

5

кто работал в Туле с ИП Николаевой? возможно ли выбить долг

0

6

nat-a-nat
поробуй пробитьс я в ТД Фролов

+1

7

Николаева взяла кредит и гасит долги. Всем удачи.

0

8

nat-a-nat
попробуй пообщаться еще с ИП Плотников, он раньше занимался оружием, но не продлили лицензию, по последней информации начал заниматься оптом по хоз группе

+1

9

контакты по запросу отправил в личку

+1

10

Rumyn
Киньте контакты по оптовикам по бытовой химии по г.Тула,плиз.

0

11

Серджио
бытовой химией я не занимаюсь, могу где-то пересечься с хоз группой, и то краями

0

12

Если есть хоть какая то информация об оптовиках по хозтоварам, закиньте в личку.
Заранее спасибо!!!

0

13

Серджио написал(а):

RumynКиньте контакты по оптовикам по бытовой химии по г.Тула,плиз.

есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск

+1

14

Дуся
Скинь пожалуйста оптовиков по хозтоварам в Туле если есть конечно.
Заранее спасибо.

0

15

Очень нужны ОПТОВИКИ по ХОЗТОВАРАМ таких городов как: Белгород, Тула, Саранск, Челябинск и его область, Ингушетия, Горно-Алтайск, Анадырь.

+1

16

здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто в Туле крупный оптовик по дешевой парфюмерии? можно контактики? заранее спасибо)))

0

17

скиньте контакты крупных оптовиков кто занимается в туле влажными салфетками очень  нужно

0

18

[b]Дуся[/b  есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск
Скиньте,плиз, контакты дистров в этих регионах

0

19

Дуся написал(а):

есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск

И мне так же

0

20

Подскажите кто знает контакты оптовиков в Туле по ручному инструменту и садовке

0

21

Дуся написал(а):
есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск

и мне тоже плиз

0

22

присоединяюсь к просьбе о контактах по химии

0

23

Скиньте пожалуйста контакты магазинов по хоз группе очень надо!!!!!!

0

24

Если есть информация об оптовиках по хозтоварам, закиньте пожалуйста в личку.
Тула, Краснодар, Самара, Владимир. Заранее спасибо!!!

0

25

Друзья, подскажите знает кто такова клиента в Туле, ИП Николаева Людмила. Нужна любая инфо.
Спасибо.

0

26

Очень нужны ОПТОВИКИ по Бытовой химии таких городов как: Белгород, Тула, Саранск, Челябинск и его область, Ингушетия, Горно-Алтайск, Анадырь.ОЧЕНЬ НУЖНО!!

0

27

Всем добрый день, подскажите серьезных дистрибъютеров по бытовой химии, которые не боятся работать с новичками.

0

28

stasa2012 написал(а):

Очень нужны ОПТОВИКИ по Бытовой химии таких городов как: Белгород, Тула, Саранск, Челябинск и его область, Ингушетия, Горно-Алтайск, Анадырь.ОЧЕНЬ НУЖНО!!

И мне тоже плиз

0

29

Дуся написал(а):

есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск

Скиньте в личку буду благодарен

0

30

Pavel Tomilovich написал(а):

Дуся написал(а):

есть контакты всех крупных компаний по химии Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск

и мне,пожалуйста! с меня плюс!

0

31

Доброго времени суток! присоединяюсь к просьбе о контактах в личку! заранее благодарен......

0

32

Присоединяюсь к просьбам трудящихся!  Заранее спасибо!!!!!

0

33

Жду предложений от крупнооптовых компаний по бытовой химии и хозгруппе! Предложения шлите в личку,пожалуйста!

0

34

Дуся
И мне контакты.  Заранее спасибо

0

35

Коллеги, подскажите как сейчас дела с оплатами у Фролова? Заранее спасибо

0

36

Привет, всем! Подскажите пожалуйста оптовиков по посуде и хозтоварам в регионах Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск. Буду очень признательна.

0

37

lelik87 написал(а):

Привет, всем! Подскажите пожалуйста оптовиков по посуде и хозтоварам в регионах Тула,Рязань,Калуга,Смоленск,Орел,Брянск. Буду очень признательна.

А как же поработать, поискать? Форум, яндекс, 2ГИС....ресурсы неограниченны!!!  :flag:

Отредактировано KPS (2013-12-06 14:45:35)

+1

38

ДимаF написал(а):

Коллеги, подскажите как сейчас дела с оплатами у Фролова?

НЕ очень хорошо,если не сказать большего.Серьезные задержки платежа,платят с большим скрипом очень малыми частями.

0

39

Лада написал(а):

НЕ очень хорошо,если не сказать большего.Серьезные задержки платежа,платят с большим скрипом очень малыми частями.

Лада, спасибо за информацию. У нас просрочка уже 60 дней. Будем надеяться оплатит, хотя бы частями

0

40

KPS
Спасибо, добрый человек))

0

41

:flag: Добрый день, дорогие коллеги и предприниматели.
Прошу Вас поделиться  оптовиками или сетями в Туле по хозтоварам. Буду балгодарна и помогу чем смогу. Работаю с Белгородом, Благовещенском, Камчаткой, Республ.Коми, Марий-Ел, Чита...

СПАСИБО!

Отредактировано cs_joker (2013-12-19 18:09:43)

0

42

А нам Фролов вообще не платит.

Отредактировано Алексашка (2014-02-12 11:02:43)

0

43

Уважаемые коллеги, посоветуйте каких-нибудь крупных оптовиков по хозгруппе. Благодарю

0

44

Алексашка написал(а):

А нам Фролов вообще не платит.

Отредактировано Алексашка (2014-02-12 11:02:43)

Добрый день! А у Вас нет информации ТД Фролов по-прежнему работает, как ТПК Тройка, или юр лицо сменилось? Нам уже год должны. Точнее уже год, как выигран суд, а денег у них нет.

0