Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА


ТУЛА

Сообщений 51 страница 100 из 737

51

кукла написал(а):

А кто что знает о компании "Бриз" в Туле?

"Бриз" Тула, ул.Советская, д.4 (во дворе крупного универмага) Юлия, Игорь Александрович, Ольга (4872) 70-15-70(старые 30-18-01/27-06-92), 8(906)535-61-77 bris@tula.net
Адрес изменился - они в марте 2008г. перехали, но e-mail должен быть верным. Я общалась год назад с Юлей (ездила в командировку), все обещала рассмотреть КП, потом я ушла из фирмы, чем дело кончилось не знаю

0

52

А как с платежеспособностью у них?
И какие объемы?

0

53

Не знаю, "кормили обещалками"(будут делать заказ....), я так и не начала с ними работать

0

54

Народ подскажите кто работает с компанией Бриз в Туле, мне нужна информация о компании?
Как платят, какие объемы, что из себя представляют?

0

55

Очень нужна информация по Туле с кем же можно работать?

Отредактировано кукла (2009-02-09 11:32:22)

0

56

всем приветик! подскажите пожалуйста жив ли ПАРЕКС г.Тула? очень нужно, Заранее спасибо

0

57

serra написал(а):

Уважаемые! У меня есть своя точка зрения на Орхидею. Летом, мы вели переговоры о вхождении нашей продукции в эту сеть. Орхидея предлагала договор реализации (даже по факсу высылали), а мы были готовы дать и отсрочку, и комиссию.

Семь лет назад договаривался в Орхидее с Максимовым. Максимов предложил брать по отсрочке 20% понравившегося ему ассортимента или 100% ассортимента на реализацию. Я согласился на реализацию и не жалею. Мой ассортимент представлен у Максимова почти на 100%. Товар он грузит два раза в месяц, лишнего товара не берет, остатков у него немного. И для меня с такими фирмами нет большой разницы:  отсрочка или реализация. Лучше такая реализация, чем отсрочка на 3 месяца в Южно-Сахалинск.

0

58

МайклМосква написал(а):

Я согласился на реализацию и не жалею. Мой ассортимент представлен у Максимова почти на 100%. Товар он грузит два раза в месяц, лишнего товара не берет, остатков у него немного. И для меня с такими фирмами нет большой разницы:  отсрочка или реализация.

Наша компания не работает по договору реализации. В крайнем случае комиссия. И потом я написала ниже, что мы не попадаем в те группы товаров, которые представлены в Орхидее (ценовая политика). А ваш товар, видимо удачно вписался в их формат и поэтому хорошо продается.

0

59

mara05 написал(а):

всем приветик! подскажите пожалуйста жив ли ПАРЕКС г.Тула? очень нужно, Заранее спасибо

Нет.
Давно.

0

60

Нужна помощь по Туле, с кем можно работать?
Кроме Вектора, Бриз, Берег и Орхидеи Парфюм, т.к. с Вектором работаем объемы не большие, Бриз и Берег рассматривают ком. предложения, а Орхидея как уже и писалось выше хотят входные и не дают ни каких гарантий!

0

61

Оператор написал(а):

Каждый товар должен обеспечивать определенный уровень валовой прибыли. Иначе место на полке он занимает зря.
Если он дешёвый - значит, должен продаваться больше, нежели сторублевый.

Ассортиментная концепция – принципиальный момент в управлении розничным бизнесом. Нет другого механизма, чтобы уравнять представления и мировоззрение группы управляющих ассортиментом. Убирая с полок те продукты, которые продаются плохо в силу разнонаправленности ассортимента, мы снова попадаем на шаблонный путь усреднения. В результате во всех супермаркетах мира можно купить яблоки трех сортов, которые уже всем надоели.
Автор: Кристин Комафорд-Линч
14 апреля 2008 г.

Отредактировано alex_21 (2009-02-12 16:42:41)

0

62

Никто не обнимет необъятного
Автор: Козьма Прутков
1854 г.

0

63

Люди, а с кем можно работать в Туле, мне очень срочно нужна информация????
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ............. :dontknow:  :canthearyou:

0

64

кукла
А "Бриз" (Андреев), "Берег" (Мареев), "Вектор" и "Орхидея"? Или уже со всеми общалась :jumping:

0

65

Tango&Cash
Не поверишь да, уже общалась, есть еще кто то по адекватнее....

0

66

Tango&Cash написал(а):

кукла
А "Бриз" (Андреев), "Берег" (Мареев), "Вектор" и "Орхидея"? Или уже со всеми общалась
0+-

А я вот не общалась...а  тоже Тула нужна..
что посоветуете?
с кого начать??
Поделитесь контактами пжл-ста!!!!

0

67

MARGO
смотри в ЛС

+1

68

кукла написал(а):

MARGO
смотри в ЛС

БЛАГОДАРЮ!!!
Лови плюс

+1

69

Dido написал : Дроздов Михаил в Туле, кому нужен телефон, обращайтесь

Dido нужна инфо..обращаюсь к вам за контактами..
заранее спасибо!!

0

70

И еще: кто знает поделитесь контактами:
Орехов
ИП Портков
Волга-Косметика (тула)..
Всем спасибо!!!

0

71

MARGO
Смотри ЛС, и если найдешь контакты Порткова, Орехова и В-косм, поделись плиз)) Буду очень благодарен!  :rolleyes:

0

72

Tiger
и я хочу поглядеть???? :glasses:

0

73

MARGO написал(а):

И еще: кто знает поделитесь контактами:

кукла написал(а):

Tiger
и я хочу поглядеть????

и я таких не знаю :dontknow:  HELP

0

74

кукла

Гляди в лс))) :)

0

75

MARGO написал(а):

И еще: кто знает поделитесь контактами:
Орехов
ИП Портков
Волга-Косметика (тула)..
Всем спасибо!!!

Ребята!!! у кого есть эти контакты???
Пжл-ста поделитесь...

0

76

Tiger написал(а):

кукла
Гляди в лс)))

Куколка у тебя случайно в ЛС контакты
Орехов
ИП Портков
Волга-Косметика (тула)..

:question:
очень нужны...

0

77

MARGO
случайно нет, только Вектора

0

78

Tiger
Чегой-то я не понял! Сначала, просим поглядеть МАРГО в личку и, если она находит там
"Орехов
ИП Портков
Волга-Косметика (тула).."
то поделиться. Судя по всему там ничего нет.
Потом просим Куколку посмотреть в личку.
Она отвечает, что ничего нет.
Прятки, блин, какие-то. Давайте все, дружно, зайдём в личку и посмотрим там контакты. Кто найдёт -выложит :D

0

79

MARGO написал(а):

Орехов
ИП Портков
Волга-Косметика (тула)..

очень нужны...

так же очень нужны

0

80

Tango&Cash
В личке оказались только контакты Вектора, а вот Орехов, ИП Портков и Вогла Косметика мне тоже интересно поглядеть на контакты!!!

0

81

Дык я у меня только вектора и есть)) Видел что Марго просила)) А ту троицу мне тоже хотелось бы разработать, так что кто узнает их контакты, делитесь))

Отредактировано Tiger (2009-02-19 12:50:01)

0

82

Порткова нет. ))
Есть Портнов.

0

83

Оператор написал(а):

Порткова нет. ))
Есть Портнов.

У кого-то есть, а кого-то :dontknow: 
Пора уже смайлик с протянутой рукой нарисовать :D
Поделитесь, уважаемый.

0

84

Tango&Cash написал(а):

Поделитесь, уважаемый

Я не уверен, что данного ИП можно отнести к оптовым.

0

85

Оператор написал(а):

Я не уверен, что данного ИП можно отнести к оптовым.

Иногда и действующий м-н даёт массу инфы по местным дистрам
делюсь ссылкой Это интересно Портнова там есть, остальных не слышно.

Отредактировано Tango&Cash (2009-02-19 14:25:54)

0

86

Просто в таких каталогах фигурируют только те, кто этого захотел.
Подозреваю, что для многих само существование такого справочника будет открытием.

0

87

Оператор
Помогите народу, вы же все таки из Тулы и должны знать всех! :flag:
Нужны контакты с кем можно работать, нужен народ поадекватнее которые готовы рассматривать новые коммерческие предложения.

0

88

Tango&Cash написал(а):

Есть Портнов.

Давайте по Портнову инфо...спасибо за внесение ясности...

Оператор написал(а):

Просто в таких каталогах фигурируют только те, кто этого захотел.

а что на этом форуме фигурирует-зависит от нас с Вами..
давай те же поможем друг другу...

0

89

кукла написал(а):

Помогите народу, вы же все таки из Тулы и должны знать всех! :flag:
Нужны контакты с кем можно работать, нужен народ поадекватнее которые готовы рассматривать новые коммерческие предложения.

Именно потому, что я из Тулы, я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.
Отрекомендуешь хорошо, а он потом завалится - буду виноват я. Отрекомендуешь плохо - опять обиды на меня со стороны оцениваемого.

0

90

Оператор написал(а):

Именно потому, что я из Тулы, я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.
Отрекомендуешь хорошо, а он потом завалится - буду виноват я. Отрекомендуешь плохо - опять обиды на меня со стороны оцениваемого.

А Вы дайте контакты без рекомендаций...
а потом можно сухо и кратко описать компанию...

0

91

MARGO написал(а):

я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.

Для желающих узнать о характеристики компании можно скинуть и в личку, а контакты если есть скинь на обозрение народа!

0

92

кукла написал(а):

MARGO написал(а):
я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.Для желающих узнать о характеристики компании можно скинуть и в личку, а контакты если есть скинь на обозрение народа!

Это не Марго, а Оператор написал(а) :flag:

0

93

Оператор написал(а):

Именно потому, что я из Тулы, я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.
Отрекомендуешь хорошо, а он потом завалится - буду виноват я. Отрекомендуешь плохо - опять обиды на меня со стороны оцениваемого.
0+-

0

94

MARGO написал(а):

Давайте по Портнову инфо

ПОРТНОВА О.Н., ИП (4872) 41-85-26 ссылка Желтые страницы Тульская обл_Бх и хозка

0

95

MARGO написал(а):

Tango&Cash написал(а):
Есть Портнов.

Это не Tango написал, а Оператор :flag:

0

96

Tango&Cash написал(а):

Это не Tango написал, а Оператор
0+-

В ЛС что ли к Вам???
в теме ТУЛА, я такого сообщения не видела

0

97

Tango&Cash написал(а):

ПОРТНОВА О.Н., ИП (4872) 41-85-26 ссылка Желтые страницы Тульская обл_Бх и хозка
0+-

спасибо

0

98

MARGO написал(а):

MARGO написал(а):
я не буду давать характеристики другим участникам местного рынка. Не по причине жадности, а чтобы потом меня не обвинили в необъективности.Для желающих узнать о характеристики компании можно скинуть и в личку, а контакты если есть скинь на обозрение народа!Это не Марго, а Оператор написал(а)

Ой, ну простите пожалуйста, не от туда выделила.
Это Оператору было адресовано!

0

99

Tango&Cash
За контакты Портновой спасибо.

0

100

кукла написал(а):

Ой, ну простите пожалуйста, не от туда выделила.

все нормально

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА