Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА


ТУЛА

Сообщений 551 страница 600 из 737

551

Я сейчас точно сказать не могу но примерно минус 10 магазинов за два года...

+1

552

Вектор тульский сказал что сейчас не может в предоплату работать. какие то трудности возникли временные. стоит отсрочку давать?

0

553

Mr.Bentley написал(а):

Вектор тульский сказал что сейчас не может в предоплату работать. какие то трудности возникли временные. стоит отсрочку давать?

вектор известный дебиторщик, почитайте все страницы. давать или нет отсрочку решать вам.

+1

554

можно поподробней?меня интересует что сейчас происходит с платежами а не то что полгода назад или ранее

0

555

Mr.Bentley написал(а):

можно поподробней?меня интересует что сейчас происходит с платежами а не то что полгода назад или ранее

У нас Вектор традиционно задерживает платежи 1-3 недели, после НГ ничего не изменилось, но оплаты идут, даже продажи чуть выросли )

+1

556

прометей  бывшая ип якшина онаж ип галкина в отсрочку как платит?

0

557

Mr.Bentley написал(а):

прометей  бывшая ип якшина онаж ип галкина в отсрочку как платит?

Проблем не наблюдалось

+1

558

Ребята!!!   
ИП Комаров С.В. знаете? Как платят?

0

559

Уточните ключевых дистрибьюторов в Туле?
Орхидея отказалась работать. Розница ничего не хочет (впрочем как многих-я смотрю выше писали), в опте все решают торговые,
которым конечно, лениво заниматься новой ТМ. И я их вполне понимаю.
До Димли (порекомендовали) не могу дозвониться:
(4872) 70-26-43
Товар косметика массмаркет.
С меня +++++

0

560

Наталья777 написал(а):

Уточните ключевых дистрибьюторов в Туле?
Орхидея отказалась работать. Розница ничего не хочет (впрочем как многих-я смотрю выше писали), в опте все решают торговые,
которым конечно, лениво заниматься новой ТМ. И я их вполне понимаю.
До Димли (порекомендовали) не могу дозвониться:
(4872) 70-26-43
Товар косметика массмаркет.
С меня +++++

Контакты:
Вектор Групп
Сидорова Оксана
8-910-589-80-54   
8 (4872) 41-94-58    доб.154                                                                                                             
E-mail:  o.sidorova@vector-grp.com
ООО "ЗЕВС" пос. Барсуки
Виктория, Агеев Михаил
olimp071@mail.ru
8 - 4872 - 72 -06 -97
ООО "Бриз"
Виктор Валентинович
8-963-226-22-66
Юлия Черникова
8 (4872) 70-15-70           
E-mail: briztula@mail.ru
ООО "Юлиус"
Наталья Вячеславовна
8 (48762) 3-72-14                                                               
E-mail:  yulius@mail.ru

+3

561

Доброго дня всем форумчанам!
Друзья, поделитесь информацией пожалуйста, кто из Тульских игроков поставляет в Спары?
Есть ли у кого контакты "родного" Спаровского дистра.

0

562

Yohan написал(а):

Доброго дня всем форумчанам!
Друзья, поделитесь информацией пожалуйста, кто из Тульских игроков поставляет в Спары?
Есть ли у кого контакты "родного" Спаровского дистра.

в СПАР  поставляют точно Вектор и Хозсфера, Хозсфера на одной ноге с ними

+1

563

Коллеги!

Подскажите, как сейчас платит Орхидея ?

0

564

Путник написал(а):

Коллеги!

Подскажите, как сейчас платит Орхидея ?

Хорошо.

0

565

Добрый вечер,подскажите по ИП Комаров С.В.(ТУЛА),есть информация какая нибудь???как платит?и так далее!заранее ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

566

Вадя написал(а):

Добрый вечер,подскажите по ИП Комаров С.В.(ТУЛА),есть информация какая нибудь???как платит?и так далее!заранее ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Не начала с ними работать... Но собираюсь. Вроде норм там все.

0

567

Цены конечно хочет такие.....,закупают на марьиной роще и хочет еще ниже чем у них!!!!а так не интересно им!!!

0

568

Вадя написал(а):

Цены конечно хочет такие.....,закупают на марьиной роще и хочет еще ниже чем у них!!!!а так не интересно им!!!

господа поделитесь контактами - плиииииз
ИП Комаров

Отредактировано HolodVRN (2015-04-09 11:54:59)

0

569

С уважением, начальник отдела закупок
Пронюшкина Кира
8-960-606-18-99
8-953-426-99-71
8-960-606-19-31 (офис)

+1

570

Благодарю!

0

571

Коллеги, добрый день.
В Вектор-групп говорят, что Сидорова Оксана уже полгода не работает.
Общался с Екатериной, но, похоже, неправильно записал её почту e.ognat@vector-grp.com . Есть у кого-нибудь правильная?

0

572

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сейчас поживает ТС Сирень, мне тут такого наговорили) В общем рассмотрят товар на реализацию, типо со многими так работают.
Есть кто так работает и если возвраты в каком виде и как с оплатами по отчету, не занижают продажи?
С меня +.

0

573

HolodVRN написал(а):

Проблем не наблюдалось

Подтверждаю.

0

574

Добрый день форумчане!
Кому известна такая компания:
http://www.cdco.ru/index.php/cdc/filials

Буду признателен за информацию следующего характера: объемы, оплаты и их условия.

0

575

Дамы и Господа кто реально из участников форума работает с ИП Комаров?!
Есть вопросы, прошу по содействовать!
Пожалуйста в ЛС.

0

576

Товарищи, всем доброго дня!

Просмотрела форум в поисках контактов СПАР Тула по б/х, ничего не нашла, все в л/с. По тем телефонам, что на сайте, не дозваниваюсь. Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами, кому не жалко. С меня +++ :yep:

0

577

Svetlaya написал(а):

Товарищи, всем доброго дня!

Просмотрела форум в поисках контактов СПАР Тула по б/х, ничего не нашла, все в л/с. По тем телефонам, что на сайте, не дозваниваюсь. Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами, кому не жалко. С меня +++

А Вы уверены что оно Вам надо?
говорят у них наметились проблемы, с дебиторкой и как следствие с поставщиками...

8 (4872) 39-14-60, 39-58-07
info@spartula.ru

не знаю кто сейчас там, в том году общался с Суровой Еленой

+1

578

Svetlaya написал(а):

Товарищи, всем доброго дня!

Просмотрела форум в поисках контактов СПАР Тула по б/х, ничего не нашла, все в л/с. По тем телефонам, что на сайте, не дозваниваюсь. Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами, кому не жалко. С меня +++

по каждой категории свой человек.
Комова Ирина - лицо, тело
Суровая Елена - волосы
по быт химу у меня инфы нет

0

579

HolodVRN написал(а):

А Вы уверены что оно Вам надо?
говорят у них наметились проблемы, с дебиторкой и как следствие с поставщиками...

8 (4872) 39-14-60, 39-58-07
info@spartula.ru

не знаю кто сейчас там, в том году общался с Суровой Еленой

Благодарю за ответ. Обещанный плюс уже полетел)))

0

580

В свете нашей беседы о СПАРе назревает вопрос: товарищи,  :flag: у них реально проблемы с оплатами???
Расскажите, пожалуйста, кто что знает. Чем больше информации перед принятием решения, тем лучше.

0

581

Svetlaya написал(а):

В свете нашей беседы о СПАРе

Да, платят с задержками, но пока платят. Долги закрывают частями, ровными суммами по недельно. Поэтому пока не грузим. Раньше у них такого не было...

0

582

Коллеги, если я не ошибаюсь Спар остался только франчайзинговый, который стоит на очереди по схеме Московского.
Рекомендую задуматься начинающим работу с ними!

0

583

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги, если я не ошибаюсь Спар остался только франчайзинговый, который стоит на очереди по схеме Московского.Рекомендую задуматься начинающим работу с ними!

Спорный вопрос, т.к. московский в ж..е уже лет как 10, а остальные более-менее нормально работали все это время. По крайней мере Тула, Тюмень, Челябинск...

0

584

KPS
Dmitriy Poks

Благодарю за информацию!

Буду думать... 8-)

0

585

Добрый день коллеги. Вышли на меня ИП Лаухин г.Ефремов (Тульская область). Может кто обладает по ним какой-либо информацией. Плюсы с меня.

0

586

KPS написал(а):

Да, платят с задержками, но пока платят. Долги закрывают частями, ровными суммами по недельно. Поэтому пока не грузим. Раньше у них такого не было...

Раньше не было??? Работал с ними в 2007 и в 2012 годах и всегда деньги с боем получал....

0

587

Триангл написал(а):

Раньше не было??? Работал с ними в 2007 и в 2012 годах и всегда деньги с боем получал....

Видимо, дело все таки в ассортименте...

0

588

Добрый вечер! Не складывается у меня с Здравсервис. Компания очень интересная, но не могу пробить контактное лицо. Может кто поможет, кто принимает решение в этой компании, может сразу из руководящего состава, т.к. на уровне закупщиков безинициативные

0

589

Добрый день коллеги. Подскажите как Спар тульский сейчас платит и  входные 5000 за SKU можно обойти?

0

590

Chief написал(а):

Добрый день коллеги. Подскажите как Спар тульский сейчас платит и  входные 5000 за SKU можно обойти?

Не могу точно сказать, на прямую не работаю, но насколько я знаю со Спаром уже не первый месяц дела плохи...
Компании на оборот пытаются вывести от туда по максимуму свои активы...

0

591

Chief написал(а):

Добрый день коллеги. Подскажите как Спар тульский сейчас платит и  входные 5000 за SKU можно обойти?

1. Обойти можно...
2. Платит не так чтобы совсем плохо, но задерживает прилично. Но платит...информация от двух компаний. Ситуация плохая с оплатами с января.

+1

592

KPS
Спасибо, понял. Отплюсовал

0

593

работали с ними тоже до 2015 года, входили бесплатно, сейчас запросили 5 тр. платили так себе. если заранее начать напомнить, то можно стрясти

0

594

Коллеги! Месяц пропал ИП Портнова, они же ПРОКОМ: телефоны не отвечают. Кто что знает ?

0

595

Всем доброго времени суток, кто нибудь может подсказать как связаться с отделом закупок магазинов "Мир парфюм" вроде как у них 5 филиалов. Сообщают такой номер, но он уже как две недели не доступен 7–953–958–30–54. Если кто обладает информацией, просьба поделиться)..

0

596

Коллеги ! ФАВОРИТ ПЛЮС- кто такие ? просят предложение- платят ?

0

597

Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста действующие контакты ТС Посудная лавка, на сайте указан единственный телефон - (4872) 58-12-15, который не работает.
Буду благодарна за любую полезную информацию.

0

598

А кто такие Фаворит + ?  мне его как-то уж сильно активно сватает Вектор..?  навскидку наше на сайте арбитража несколько исков- но может это и не они... Кто работает ?

0

599

HolodVRN написал(а):

Уважаемые форумчане, кому известна информация такого характера:
Сколько магазинов "Рубль Бум" находится в г.Тула и Тульской области???

С меня плюс и огромное спасибище.... 

PS: На официальном сайте такой инфы нет, на запрос - отвечают, что это коммерческая тайна -CRAZYYYYYyyyyyyyy

Так это разве не все ТД Аббат?? это ж их сетка.

0

600

Эльвира84 написал(а):

Так это разве не все ТД Аббат?? это ж их сетка.

Не знаю о чем Вы, но вопрос по Рубль Буму уже не актуален.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА