Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА


ТУЛА

Сообщений 501 страница 550 из 737

501

Windy написал(а):

Всем здравствия и процветания!Кто-нибудь может поделиться информацией о компании ООО "КОСметик-лайн" директор Косенко Наталия из г. ТулыКонтакты, как платят, чем торгуют и насколько успешно. У меня полный "ноль" информации кроме названия.
            Подпись автораЛюблю грозу в начале мая, коньяк и девок из Шанхая!

К нам за продукцией пришли сами. мелкий оп.  Объемы не ахти. Работают в предоплату. narokosenko@mail.ru. 8-920-792-45-09

+1

502

коллеги, подскажите, как дела у Димли сейчас? последнее время стали платежи задерживать  и никакого внятного ответа...

0

503

ИП Орехов в Туле работает сейчас, кто-нибудь в курсе?

0

504

stinger написал(а):

ИП Орехов в Туле работает сейчас, кто-нибудь в курсе?

Работает.

+1

505

stinger написал(а):

ИП Орехов в Туле работает сейчас, кто-нибудь в курсе?

А кто такой? Что делает? Каков штат продажников?

0

506

HolodVRN написал(а):

stinger написал(а):

    ИП Орехов в Туле работает сейчас, кто-нибудь в курсе?

А кто такой? Что делает? Каков штат продажников?

Подпись автора

    пол царства за коня

То, что могу: ИП Орехов (он же ООО "Алмаз", ООО "Зевс", ИП Свиркин т.д.). Им нужны "сливы" и ограниченный ассортимент , торгуют за малый процент водой  21 век и Триумф и очень ограниченным ассортиментом  . Работают с мелкими предпринимателями. Один из руководителей Проказов Владимир, раньше работал ТП в Орхидее.

+1

507

Oleg Nef написал(а):

То, что могу: ИП Орехов (он же ООО "Алмаз", ООО "Зевс", ИП Свиркин т.д.). Им нужны "сливы" и ограниченный ассортимент , торгуют за малый процент водой  21 век и Триумф и очень ограниченным ассортиментом  . Работают с мелкими предпринимателями. Один из руководителей Проказов Владимир, раньше работал ТП в Орхидее.

Ага понял, спасибо! Находятся в поселке Барсуки...  знаю его, как ООО "Зевс", довольно хорошая клиентская база,
серьезный конкурент для ООО "Бриз".

0

508

sasha2310 написал(а):

ТД Фролов, он же Тройка нам долг оплатили. Как по остальным ситуация.
Подпись автора
Не зря жизнь прожил, если мешал другим жить спокойно.

Добрый день!
Нам не оплатили, уже почти год. Не подскажете, сейчас Тройка работает? Юр лицо не поменялось?

0

509

коллеги, кто-нибудь работает с аптеками Спар Тула? надо пошептаться в личке...

0

510

Добрый день форумчане!

Кто работает с Хозсферой? Подскажите как ситуация с платежами?

0

511

HolodVRN написал(а):

Кто работает с Хозсферой? Подскажите как ситуация с платежами?

Кормит завтраками,скидывает платежки с отметкой банка но деньги не приходят)но в итоге оплачивает после недели обещаний)

0

512

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что вам известно о компании Прометей. Как у них с платежеспособностью, какую позицию занимают на рынке? Заранее спасибо!

0

513

Всем привет ))) и мне тоже интересно про эту компанию))) с меня +

0

514

Коллеги,кто работатет с Тульским Спаром? Говорят они нам что всем предлагают перейти на отсрочку в 200 к.д,есть такие среди коллег кому предлагалось такое "хамство"?

0

515

Юрий написал(а):

Коллеги,кто работатет с Тульским Спаром? Говорят они нам что всем предлагают перейти на отсрочку в 200 к.д,есть такие среди коллег кому предлагалось такое "хамство"?

Мне отсрочку такую не выкатывали, но зато листинг хотели 5 000 руб. за 1 SKU в 1 т.т. :mybb:
Вообще КРЕЗИИИИ
Жируют в общем!

0

516

HolodVRN написал(а):

Мне отсрочку такую не выкатывали, но зато листинг хотели 5 000 руб. за 1 SKU в 1 т.т. 
Вообще КРЕЗИИИИ
Жируют в общем!

УПС :canthearyou:

0

517

Юлька написал(а):

УПС

Истину говорю :glasses: , так же есть инфа к примеру контракт по гигиене "Натали" в средне м обошелся по 2800 за 1 SKU в 1 т.т.

0

518

Коллеги, подскажите пжста, как сейчас платит СПАР Тула?

0

519

Skazka написал(а):

Коллеги, подскажите пжста, как сейчас платит СПАР Тула?

мне немного задержали за первую поставку, за вторую - еще срок не подошел

0

520

Luybanay написал(а):

мне немного задержали за первую поставку, за вторую - еще срок не подошел

А можно уточнить  чего стоил вход?

0

521

Коллеги а кто-нибудь знает ИП Толмачева У.В. как она по оплатам?

0

522

HolodVRN написал(а):

А можно уточнить  чего стоил вход?

Luybanay Присоединяюсь к вопросу, с меня +++

0

523

Ed_cosmo написал(а):

Luybanay Присоединяюсь к вопросу, с меня +++

Спар в последнее время совсем не адекватный стал... нам также заряжали 5 000 р за SKU

0

524

DENI-BUKI написал(а):

Спар в последнее время совсем не адекватный стал... нам также заряжали 5 000 р за SKU

Видимо просто им неинтересно или проверяют - вдруг заплатите...) Можно зайти из без входных...

+1

525

KPS написал(а):

Видимо просто им неинтересно или проверяют - вдруг заплатите...) Можно зайти из без входных...

а можно и не зайти вообще, не понятны критерии  :tomato:

0

526

По поводу Спар - перед самым НГ приезжал на встречу  - предложили по парфюмерии масс маркет поставить 25 позиций на испытательный срок  3 месяца по 4 т.р - в 6 магазинов(в остальных парфюмерных полок нет) - В общем сумму можете посчитать сами! Да и дамы на закупках возраста меньше ,чем у меня опыта продаж!! Видно поставлен приказ сверху - цена такая то и Баста!!

0

527

Starche написал(а):

По поводу Спар - перед самым НГ приезжал на встречу  - предложили по парфюмерии масс маркет поставить 25 позиций на испытательный срок  3 месяца по 4 т.р - в 6 магазинов(в остальных парфюмерных полок нет) - В общем сумму можете посчитать сами! Да и дамы на закупках возраста меньше ,чем у меня опыта продаж!! Видно поставлен приказ сверху - цена такая то и Баста!!

судя по нику не удивительно

0

528

Мне 40 - мышь!

+1

529

Starche написал(а):

Мне 40 - мышь!

По современным меркам еще вьюноша.....

0

530

Период детства только в это  время у мужчин и заканчивается!!

0

531

Вам нужно было с  этими девчатами познакомиться

Starche написал(а):

По поводу Спар - перед самым НГ приезжал на встречу  - предложили по парфюмерии масс маркет поставить 25 позиций на испытательный срок  3 месяца по 4 т.р - в 6 магазинов(в остальных парфюмерных полок нет) - В общем сумму можете посчитать сами! Да и дамы на закупках возраста меньше ,чем у меня опыта продаж!! Видно поставлен приказ сверху - цена такая то и Баста!!

Вам нужно было с  этими девчатами познакомиться на ЦЗС, на Интершарме..
И по условиям и по разговорам помимо работы - договорились бы..  :blush:

0

532

Starche написал(а):

Период детства только в это  время у мужчин и заканчивается!!

у некоторых плавно переходит в маразм

0

533

Petr-p написал(а):

Вам нужно было с  этими девчатами познакомиться на ЦЗС, на Интершарме..
И по условиям и по разговорам помимо работы - договорились бы..

звучит двусмысленно)

0

534

KPS написал(а):

Видимо просто им неинтересно или проверяют - вдруг заплатите...) Можно зайти из без входных...

Подтверждаю, можно зайти и без входных...

+3

535

Подскажите пожалуйста телефон Орхидеи Парфюм. Те которые нашла, не отвечают. Они сейчас ещё живы? Работает ли кто с ними?
С меня плюсики))

0

536

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон Орхидеи Парфюм. Те которые нашла, не отвечают. Они сейчас ещё живы? Работает ли кто с ними?
С меня плюсики))

директор - Максимов Александр Анатольевич   (4872) 56-59-34  (4872) 56-54-43, 56-91-40, 56-25-44

+1

537

Лека написал(а):

директор - Максимов Александр Анатольевич   (4872) 56-59-34  (4872) 56-54-43, 56-91-40, 56-25-44

Спасибо

0

538

Лека написал(а):

директор - Максимов Александр Анатольевич   (4872) 56-59-34  (4872) 56-54-43, 56-91-40, 56-25-44

Но дозванилась только по этому телефону '8(487)250-50-96
Кстати, кому надо, электронка отдела закупок orhparf@gmail.com

Отредактировано vilo407 (2015-02-04 13:24:02)

0

539

vilo407 написал(а):

Но дозванилась только по этому телефону '8(487)250-50-96
Кстати, кому надо, электронка отдела закупок orhparf@gmail.com

Отредактировано vilo407 (Сегодня 13:24:02)

Кому надо тот сначала поисковиком пользуется и находит к примеру это:
http://orhideya-parfum.ru/suppliers/

:tomato:

0

540

Вектор тульский нормально платит? просят отсрочку 21 день

0

541

нам нормально

0

542

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон Орхидеи Парфюм. Те которые нашла, не отвечают. Они сейчас ещё живы? Работает ли кто с ними?
С меня плюсики))

Уточните пожалуйста как платит Орхидея? они в опт продают или нет? хотят скидку или есть смысл оптовика искать
другого, с меня +++

кстати, живой телефон по которому реально дозвонилась: +7 ( 4872 ) 56-54-43
почта: orhparf@gmail.ru

0

543

Наталья777 написал(а):

Уточните пожалуйста как платит Орхидея? они в опт продают или нет? хотят скидку или есть смысл оптовика искать
другого, с меня +++

кстати, живой телефон по которому реально дозвонилась: +7 ( 4872 ) 56-54-43
почта: orhparf@gmail.ru

У меня к сожалению не получилось с ними законтачить.
По моему ассортименту они не пробиваемые, не хотят менять своих поставщиков.

0

544

Наталья777 написал(а):

vilo407 написал(а):Подскажите пожалуйста телефон Орхидеи Парфюм. Те которые нашла, не отвечают. Они сейчас ещё живы? Работает ли кто с ними?С меня плюсики))Уточните пожалуйста как платит Орхидея? они в опт продают или нет? хотят скидку или есть смысл оптовика искатьдругого, с меня +++
            кстати, живой телефон по которому реально дозвонилась: +7 ( 4872 ) 56-54-43почта: orhparf@gmail.ru

У нас тоже не получилось. Нам сказали, что обкатка только на рознице. И выставили условие: вход по всю сеть, минимальная сумма 500.000 руб. на три месяца. Мы их послали. Аргументы неубедительны.

0

545

Лека написал(а):

Мы их послали

:hobo: сами предложили...сами и послали))))

+1

546

Анечка написал(а):

Лека написал(а):Мы их послали сами предложили...сами и послали))))

Ага

0

547

Мы тоже не вошли! Директор их категорически в отказ пошел.
Без объяснения причин...
Хотя я договорился о встрече за ранее, спланировал командировку...
а как приехал, так даже поздороваться не получилось :crazyfun:
Мало адекватный человек...

0

548

HolodVRN написал(а):

Мы тоже не вошли! Директор их категорически в отказ пошел.Без объяснения причин...Хотя я договорился о встрече за ранее, спланировал командировку...а как приехал, так даже поздороваться не получилось  Мало адекватный человек...
            Подпись авторапол царства за коня

Вот-вот, я тоже с директором общалась. Такое ощущение, что он на Олимпе, а ты у его подножия.

0

549

Лека написал(а):

Вот-вот, я тоже с директором общалась. Такое ощущение, что он на Олимпе, а ты у его подножия.

Ха-ха...   в точку!
Хотя сеть так себе - мне показалась слабенькой... :tomato:

+1

550

HolodVRN написал(а):

Лека написал(а):Вот-вот, я тоже с директором общалась. Такое ощущение, что он на Олимпе, а ты у его подножия.Ха-ха...   в точку!Хотя сеть так себе - мне показалась слабенькой...
            Подпись авторапол царства за коня

И, слышала слухи, часть магазинов сокращают.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТУЛА