Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » А что происходит с ПРАЙМом?


А что происходит с ПРАЙМом?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Почему народ "пачками" начал увольняться с Прайма?

0

2

Прайм стал полным говном!!! Я так думаю что причина тут в господине СОЛОМАТИНЕ!!!! Как этот субъект снова появился в Москве, так сразу начались геморои. Господа директора ООО ПРАЙМ, гоните в шею этого посивного чела!!! Он развалит Вашу компанию!!! Клиенты уже бегут от Вас!!!

Подпись автораВсем, всем удачных сделок и много денег!!!

0

3

miha написал(а):

причина тут в господине СОЛОМАТИНЕ!!!!

А кто этот господин? Когда я работал с праймом, я про такого не слыхивал. На какой должности?
Неплохая компания "Прайм", по крайней мере так считал. Если так, то жаль.

0

4

Саломатин Илья - директор по продажам. Ранее был руководителем филиала Прайма в гэ. Ярославль. Каким он там был руководителем, Бог ему судья. Короче привез в Москву своих ярославских холуев с каторыми и стал выстраивать торговую политику компании, а политика то эта идет только во вред Прайму!!!!  Интелектуальный уровень этого господина соответствует торговому или в край супервайзеру ( коими он и начинал).
Вот и работал бы ими, а ннет!!! Захотелось ему рулить людми!!!! А для того чтобы этим (очень серьезным делом) заниматься нужно как минимум уметь разговаривать слюдьми, уважать их, понимать. Только ему это не знакомо!!! Вот и бегут истенные профессионалы из Прайма тем самым обескровливая такую мощную компанию. Спасибо господин Саломатин!!! Благодаря Вам, бывшие сотрудники Прайма усилят Ваших конкурентов!!!

0

5

Да клиенты с Прайма действительно "бегут" и причем крупные!
А как у них дела с филиалами обстоят?

0

6

ВАУ!!!! Вот это новости!!!!

0

7

Уважаемые подскажите прямой номер начальника отдела закупок Прайма, как его зовут или менеджера который занимается закупками по бытовой химии.

0

8

Как сейчас себя чуствует Прайм, кто знает отзовитесь не сочтите за труд.

0

9

Видимо Прайм совсем себя не чуствует, финальная стадия похоже.

0

10

производство написал(а):

финальная стадия

у меня тоже такая информация

0

11

TAIS написал(а):

производство написал(а):
финальная стадия

в отделе закупок осталось 2 человека.... из 8,
вторая стадия сокращения...

0

12

производство написал(а):

Уважаемые подскажите прямой номер начальника отдела закупок Прайма, как его зовут или менеджера который занимается закупками по бытовой химии.

Политова Татьяна Владимировна
tpolitova@primelogistic.ru
7875500/4851001
также менеджеры:
Веретенникова Надежда или
Киры Поклад.

0

13

Спасибо конечно но уже не надо, работать не будем.
Кто хочет тот пусть работает)

0

14

Прайм сокращает своих сотрудников, кто-то работает до 6марта, кто-то до 17, остальные до конца марта.

0

15

У меня информация, что Прайм (г.Владимир)-закрылся, Прайм (г.Ярославль) канула в никуда, на звонки отвечает секретарь, с кем нужно не соединяют, вообщем дела у них похоже плачевные.... :'(  Все очень грустно !!!

0

16

Прайм-В, действительно закрылся. Но Ярославль пока на плаву. они там даже вроде как некие антикризисные меры собрались предпринимать.Говорят, что вернуть Калошина должны в помощь Смирнову.

0

17

Я слышал что ярославские руководители Прайма выкупают филиал в собственность. Мы с ними не плохо работаем...еще кстати со времен Соломатина про которого тут пишут, у прайма хорошее покрытие, и в отличии от Волги платят почти всегда вовремя.  я так понял "miha" - это один из уволенных и обиженных...
Ладушка буть аккуратнее с Биоликой (я читал, что ищешь компанию во Владимире)у них иногда просрочки серьезные бывают, но боже упаси тебя от Нордэкспорта...пропадешь.

+1

18

login, спасибо за предостережения! По Биолике буду иметь ввиду!...а на счет "ярославских руководителей Прайма" - это кто, Смирнов???...там же вроде он нынче главный один...пока.

0

19

Калошина действительно вернули в Прайм Ярославль, филиал Прайма в Твери тоже останется, но вот Прайм в Москве скорее всего объявит себя банкротом. Очень жаль, хорошая была компания :|

Отредактировано Марта (2009-03-18 18:20:59)

0

20

Сейчас - кризис. На рынке бытовухи - перелом. Идет череда слияния и поглощения. Выживают - умнейшие... Господа - все компании, которые раньше надеялись на авось - сейчас в глубокой ж... Ничего удивительного нет в том, что многие крупные компании удаляются с рынка... Происходит зачистка тех, кто не грамотно управлял и жил за счет других. Призываю не нервничать и ко всему относится спокойней. Мы же - менеджеры. Стрессоустойчивость - основная черта грамотного менеджера.  Будьте бдительней. Не жуйте сопли, а действуйте. Решайте проблемы по мере их поступления. Удачи всем...

0

21

Дмитрий...Вы такой умный....

0

22

login написал(а):

боже упаси тебя от Нордэкспорта

а можно задать вопрос: А ПОЧЕМУ???

0

23

TAIS написал(а):

боже упаси тебя от Нордэкспорта

Полностью поддерживаю! Не работа а одни понты :mad:

0

24

lala написал(а):

одни понты

а можно подробности в личку?  :blush:

0

25

Прайм - Москва.
Офис с Дмитровки переехал в Деденево на склад, а бухгалтерия в район Серпуховской (точного адреса не знаю)
На складе в Деденево организован выездной офис Хенкеля. Вывозят свою продукцию ориентировочно на 160 млн.
Всем должникам предлагают забрать 50% товаром (остатками "москитола" и  "Юнилевер")   + 50% векселем (который в лучшем случае обналичите в 2012 году).
По моим подсчетам Склады Прайма проработаю в лучшем случае 2-3 недели, после этого найти кого либо будет очень трудно.

0

26

Dew

Если узнаете место нахождения бухгалтерии Прайма огромная просьба сообщить  :blush:

0

27

Марта написал(а):

Если узнаете место нахождения бухгалтерии Прайма огромная просьба сообщить

К сожалению все сотрудники дали подписку о неразглашение адреса((

0

28

Можно поточнее адрес склада ПРАЙМ в Деденево?

плизззз, очена нада  :'(

0

29

gigan написал(а):

Можно поточнее адрес склада ПРАЙМ в Деденево?
плизззз, очена нада

г.Деденево, ул. Набережная д.21 корп.10

0

30

inturist
огромное спасибо :cool:

жаль плюсы ишо не могу ставить  :glasses:

Отредактировано gigan (2009-04-16 11:34:30)

0

31

Марта написал(а):

Калошина действительно вернули в Прайм Ярославль, филиал Прайма в Твери тоже останется, но вот Прайм в Москве скорее всего объявит себя банкротом. Очень жаль, хорошая была компания
Отредактировано Марта (2009-03-18 18:20:59)

Скорее не вернули в Прайм Ярославль, а сам вернулся на правах нового ВЛАДЕЛЬЦА осматривать владенья
Прайм Москва задушили на очереди Ярославль?

0

32

ПОлитову Таньку жалко. Хорошая она :love:

0

33

А как Прайм в Твери (бывший ИП Галушко) себя чувствует, дир.по продажам  Журин Михаил???

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » А что происходит с ПРАЙМом?