Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ


БЕЛОРУССИЯ

Сообщений 201 страница 250 из 316

201

Маринэ написал(а):

Здравствуйте.
"Мульти косметик (Имидж-косметик), как с финансовой дисциплиной? Ведем переговоры - хотят 100 дней отсрочки - страшно.
С меня плюсы)))

Приветствую всех! Помогите с информацией по Имидж косметик.

0

202

Работает с сетями на длинных отсрочках. Задерживал прилично, но рассчитывался в конце концов.  Правда я больше года уже с ним не работаю, сменил место работы.

+1

203

зима написал(а):

Работает с сетями на длинных отсрочках. Задерживал прилично, но рассчитывался в конце концов.  Правда я больше года уже с ним не работаю, сменил место работы.

Спасибо. Очень помогли.

0

204

Прошуршал тему. Белоруссия вообще видимо не качает.
По стиральным порошкам (бытовая химия) есть "четкие" дистры или оптовики?

0

205

Дмитрий П. написал(а):

Прошуршал тему. Белоруссия вообще видимо не качает.
По стиральным порошкам (бытовая химия) есть "четкие" дистры или оптовики?

качает  :crazyfun:
Какие порошки?

0

206

Коллеги, доброго дня! Можете что рассказать про сеть Три цены?

0

207

dikop написал(а):

Можете что рассказать про сеть Три цены?

Аналог нашего Фикс Прайса. Все самое дешевое Примерно 60,90,120 рублей.

0

208

KPS написал(а):

Аналог нашего Фикс Прайса. Все самое дешевое Примерно 60,90,120 рублей.

А как они по работе. По оплатам?

0

209

dikop написал(а):

А как они по работе. По оплатам?

Опыта работы с ними нет. Где то в отзывах читал, что это отпочковавшийся сегмент российского Фикспрайса.

0

210

KPS
Благодарю!

0

211

Добрый день!
У кого нибудь есть опыт прямой работы сетью Евроопт.
Поделитесь, пожалуйста, информацией.

0

212

Кислород написал(а):

Добрый день!
У кого нибудь есть опыт прямой работы сетью Евроопт.
Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Кислород
А что именно интересует? Правда мы с ними работаем здесь на месте, как резидент Республики Беларусь.

0

213

Мы с ними сейчас обсуждаем сотрудничество по СТМ.
Как у них с объемами, заявляют большие, так ли это.
Ну, и платежеспособность...

0

214

Кислород написал(а):

Мы с ними сейчас обсуждаем сотрудничество по СТМ.
Как у них с объемами, заявляют большие, так ли это.
Ну, и платежеспособность...

Самая большая сеть в РБ. соответственно и объемы. Хотя, конечно. всё зависит от продукции, все-таки сеть продуктовая.
Платежеспособность в порядке, бывают задержки , но не критичные.

0

215

Кислород написал(а):

Мы с ними сейчас обсуждаем сотрудничество по СТМ.
Как у них с объемами, заявляют большие, так ли это.
Ну, и платежеспособность...

В конце 2017 года в Беларуси открылся 500-й магазин компании – в г.п. Октябрьский Гомельской области. 138 магазинов начали работу под новым брендом – «Бруснiчка». Компания продолжает активное проникновение в сельскую местность: к концу года 24 магазина работали в сельских населенных пунктах.

Ни в крем случае НЕ РАБОТАЙТЕ в ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА. Даже местным компаниям плохо платит (т.к. окологосударственная компания). Местные работают на местном уровне по бартеру, либо с самыми крупным магазинами по небольшому ассортименту по принципу: заплатили - привезли еще, т.к. возврат Денежных средств может занять до полугода..

0

216

Petr-p написал(а):

В конце 2017 года в Беларуси открылся 500-й магазин компании – в г.п. Октябрьский Гомельской области. 138 магазинов начали работу под новым брендом – «Бруснiчка». Компания продолжает активное проникновение в сельскую местность: к концу года 24 магазина работали в сельских населенных пунктах.

Ни в крем случае НЕ РАБОТАЙТЕ в ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА. Даже местным компаниям плохо платит (т.к. окологосударственная компания). Местные работают на местном уровне по бартеру, либо с самыми крупным магазинами по небольшому ассортименту по принципу: заплатили - привезли еще, т.к. возврат Денежных средств может занять до полугода..

Какая окологосударственная компания, вы о чем? Вы вообще откуда, что так уверенно говорите?
Местные работают по бартеру?- бред полнейший.

0

217

pgord написал(а):

Какая окологосударственная компания, вы о чем? Вы вообще откуда, что так уверенно говорите?
Местные работают по бартеру?- бред полнейший.

Коллеги, что больше никто не работает "с крупнейшей сетью Беларуси".

0

218

Petr-p написал(а):

В конце 2017 года в Беларуси открылся 500-й магазин компании – в г.п. Октябрьский Гомельской области. 138 магазинов начали работу под новым брендом – «Бруснiчка». Компания продолжает активное проникновение в сельскую местность: к концу года 24 магазина работали в сельских населенных пунктах.

Ни в крем случае НЕ РАБОТАЙТЕ в ОТСРОЧКУ ПЛАТЕЖА. Даже местным компаниям плохо платит (т.к. окологосударственная компания). Местные работают на местном уровне по бартеру, либо с самыми крупным магазинами по небольшому ассортименту по принципу: заплатили - привезли еще, т.к. возврат Денежных средств может занять до полугода..

Отгрузили на акцию.  Уже сказали, что акция провалилась. Что, денег не увидим?

0

219

pozitiv написал(а):

Уже сказали, что акция провалилась.

просто сказали или аргументировали провал?

PS ваши ожидания - ваши проблемы :D Аршавин

+4

220

vaskill написал(а):

просто сказали или аргументировали провал?

PS ваши ожидания - ваши проблемы :D Аршавин

Ой, наговорили.... Даже, что качество присланного образца гораздо выше, чем товар, пришедший на акцию.

0

221

pozitiv написал(а):

Ой, наговорили.... Даже, что качество присланного образца гораздо выше, чем товар, пришедший на акцию.

А разве не все сети всегда так говорят? :crazyfun:

0

222

pgord написал(а):

А разве не все сети всегда так говорят?

Это конечно чудесно, но у кого нибудь есть еще опыт работы с сетью? На регулярной основе.
А то картина какая-то неоднозначная получается....

0

223

Кислород написал(а):

Это конечно чудесно, но у кого нибудь есть еще опыт работы с сетью? На регулярной основе.
А то картина какая-то неоднозначная получается....

Мы производители из РБ, у нас есть свои дистрибьюторы здесь, которые работают с Еврооптом.
Платят как все сети, конечно бывают задержки, но платят.
Плюс много знакомых дистрибьюторов, которые им поставляют, никто не жалуется сильно на оплаты. Были задержки критические , но это было года 2 назад, сейчас всё норм.
По крайней мере таких задержек , как читаю периодически, у сетей из РФ- нет.
А по поводу окологосударственной компании и работа по бартеру- это полнейший бред

Отредактировано pgord (2018-05-21 15:43:28)

+1

224

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого есть информация по сети магазинов Магия?
Говорят, что это дочернее предприятие компании Евроопт, формата дрогери. Кто ни будь работает с ними?
Буду очень благодарна за информацию.

0

225

Елена777 написал(а):

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого есть информация по сети магазинов Магия?
Говорят, что это дочернее предприятие компании Евроопт, формата дрогери. Кто ни будь работает с ними?
Буду очень благодарна за информацию.

Вот немного инф.

Отредактировано AMG sport (2018-05-25 10:40:54)

+1

226

Коллеги, доброго дня! На кого-нибудь выходила такая компания, как  ЧТУП "Спортинжиниринг"? Как то подозрительно настырно хотят работать. Причем, сразу в отсрочку. С данной страной еще не работал, есть ли какие -либо подводные камни? Можно ли белорусам давать отсрочку? Либо только предоплата

0

227

dikop написал(а):

Можно ли белорусам давать отсрочку?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

228

pgord
Неоднозначный ответ)))))

0

229

dikop написал(а):

pgord
Неоднозначный ответ)))))

Просто человек как раз из этой страны, от туда и такая реакция. В его огород был камень брошен)

0

230

Mixon написал(а):

Просто человек как раз из этой страны, от туда и такая реакция.

И что ж теперь? Трудно объяснить по человечачьи?)))) Дело в том, что его земляки, проживающие у нас, вводят в ступор. Одни говорят, давай отсрочку смело. Другие, выпучив глаза, орут: ни в коем случае)))))

0

231

dikop написал(а):

И что ж теперь? Трудно объяснить по человечачьи?)))) Дело в том, что его земляки, проживающие у нас, вводят в ступор. Одни говорят, давай отсрочку смело. Другие, выпучив глаза, орут: ни в коем случае)))))

Так Вы ставьте вопрос конкретнее, типа кто знает как проходят платежи с другой страной или кто знает, что делать , если клиент из другой страны не платит, ну и т.д. А Вы задаете вопрос, можно ли доверять Белрусам?) Думаю так же как и Русским)

+1

232

Mixon написал(а):

можно ли доверять Белрусам?

Не доверять, а давать отсрочку.
"В наше время никому нельзя верить. Уж Вы мне поверьте".))))

0

233

dikop написал(а):

И что ж теперь? Трудно объяснить по человечачьи?)))) Дело в том, что его земляки, проживающие у нас, вводят в ступор. Одни говорят, давай отсрочку смело. Другие, выпучив глаза, орут: ни в коем случае)))))

Не обижайтесь, просто развесилил ваш вопрос. Белорусам можно верить также как и русским. Вы любой компании из России сразу с первой поставки даёте отсрочку платежа?
По поводу этих земляков: это как при покупке какой-нибудь машины- один говорит ведро с гайками, другой говорит лучше машины нет.
Мы тоже продаем в Россию, но никогда не начнем давать отсрочку по чьему-либо мнению кого-то на форуме:) Не в обиду форумчанам.

Mixon написал(а):

Так Вы ставьте вопрос конкретнее, типа кто знает как проходят платежи с другой страной или кто знает, что делать , если клиент из другой страны не платит, ну и т.д. А Вы задаете вопрос, можно ли доверять Белрусам?) Думаю так же как и Русским) Лично я сразу понял о чем идет разговор, но вот Беларусы могут не понять)

+100500, спасибо

0

234

pgord написал(а):

никогда не начнем давать отсрочку по чьему-либо мнению кого-то на форуме:) Не в обиду форумчанам.

Это то понятно и так. Хотелось услышать мнение форумчан.

pgord написал(а):

Не обижайтесь

Не дождетесь))))))

0

235

dikop написал(а):

Это то понятно и так. Хотелось услышать мнение форумчан.

Не дождетесь))))))

Я думаю не много форумчан знакомы с этой компанией. Я так точно не знаком, хотя нахожусь в Беларуси. Они вроде спортивным питанием занимаются.

0

236

pgord написал(а):

Они вроде спортивным питанием занимаются.

Верно. То то и подозрительно, что косметику захотели))))

0

237

dikop написал(а):

Можно ли белорусам давать отсрочку? Либо только предоплата

Никакой разницы с РФ нет, кто-то платит вовремя, кто-то дебиторит.

0

238

Mixon
Уважаемый модератор!
Поменяйте название темы пожалуйста на Беларусь

0

239

vaskill написал(а):

просто сказали или аргументировали провал?

PS ваши ожидания - ваши проблемы  Аршавин

Спасибо за информацию по "Барису"

0

240

pgord написал(а):

Mixon
Уважаемый модератор!
Поменяйте название темы пожалуйста на Беларусь

Нет такой технической возможности.

0

241

Друзья, кто-нибудь работает с Простором? Интересуют условия и финансовая дисциплина... :flag:

0

242

KPS написал(а):

Друзья, кто-нибудь работает с Простором? Интересуют условия и финансовая дисциплина...

Отсрочка 45, самовывоз, платят в срок.

+1

243

DiGo написал(а):

Отсрочка 45, самовывоз, платят в срок.

самовывоз откуда?

0

244

pgord написал(а):

самовывоз откуда?

Московская обл.

0

245

DiGo написал(а):

Московская обл.

Прикольно. Не знал, что Простор забирает что-то из Москвы сам.

0

246

Который день не могу в Милу дозвониться. Ранее общалась там с Храмцовой Екатериной. Теперь ее телефон не отвечает, и на горячую линию дозвониться не могу. Кто-нибудь знает какие там другие телефоны есть?

0

247

Манагер я написал(а):

Который день не могу в Милу дозвониться. Ранее общалась там с Храмцовой Екатериной. Теперь ее телефон не отвечает, и на горячую линию дозвониться не могу. Кто-нибудь знает какие там другие телефоны есть?

В Миле корпоративная этика не отвечать на тел., письма....а когда заходишь в офис "не надо к нам ездить, пишите на почту, мы все видим"...

0

248

Коллеги, приветствую! Есть те, кто работает с Крафтом? Как платят? Какие обороты?

0

249

ушаста написал(а):

Коллеги, приветствую! Есть те, кто работает с Крафтом? Как платят? Какие обороты?

Может быть КраВт?

0

250

pgord написал(а):

Может быть КраВт?

нет, Торговая компания "КраФт", Минск

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ