Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ


БЕЛОРУССИЯ

Сообщений 151 страница 200 из 316

151

Добрый день. Подскажите кто знает контакты Подрицкого Александра и Компания Альтаир(чистая обувь) Бирюков Дмитрий. Помогайте, очень нужны контакты, с меня +. Спасибо

0

152

Televexis написал(а):

В сетях мы стояли хорошо - Евроопт, Алми, Гиппо, Корона, Родная сторона, Веста.

http://sg.uploads.ru/t/2zhS5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xcd95.jpg
http://sg.uploads.ru/t/shjCw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WkhRM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/f6QXH.jpg

отсюда

+2

153

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, кто (контакты пожалуйста) сейчас коммерческий директор или директор по закупкам в сети Мила?
Буду признателен получить информацию!
Спасибо!

0

154

Кто может дать рекомендации по фирме Бурштат, планируется закупка памперсов, в Москве у них есть юрлицо Флайрус. Спасибо

0

155

Большая просьба помочь - клиент никак не может понять что от него требуется что бы сделать сертификацию на продукцию (не про-во РФ). ходит в центр сертификации и каждый раз ему новые требования какие то выдвигают. может кто то из вас знает всю процедуру выдачи. и какие док-ты требуют? буду премного благодарна плюсами!!! :flag:

0

156

Lilu написал(а):

Большая просьба помочь - клиент никак не может понять что от него требуется что бы сделать сертификацию на продукцию (не про-во РФ). ходит в центр сертификации и каждый раз ему новые требования какие то выдвигают. может кто то из вас знает всю процедуру выдачи. и какие док-ты требуют? буду премного благодарна плюсами!!!

По шагам вопрос можете озвучить? Иначе с самого начала не понятно зачем клиенту думать о сертификате - это всегда был головняк поставщика.

+2

157

Ice63 написал(а):

По шагам вопрос можете озвучить? Иначе с самого начала не понятно зачем клиенту думать о сертификате - это всегда был головняк поставщика.

1,он хочет закупить у нас товар- который производится не в россии. 2, с прошлого года в белорусии ввели обязаловку- если товар везешь из россии , а он напрм. про-ва китай, то помимо деклараций ТС и добровольных сертов, которые дает поставщик, белорусы должны сами сертифицировать ряд товар сами у себя . и за каждую ввозимую позицию платить.
3. вот он на этом и заморозился.- никто ему толком ничего не говорит(или он сам не понимает).

вот как то так)

0

158

Lilu
Речь идёт о санитарно-гигиеническом заключении (СГЗ), которое выдаёт белорусское министерство здравоохранения.

0

159

Ice63 написал(а):

Речь идёт о санитарно-гигиеническом заключении (СГЗ), которое выдаёт белорусское министерство здравоохранения.

Это новая белорусская заморочка, с августа началась. И за эту сертификацию белорусам надо дополнительно платить (тысяч 50 российских)...Батька зажигает, любые поборы с населения, с дистров, с сетей...

0

160

Ice63 написал(а):

Речь идёт о санитарно-гигиеническом заключении (СГЗ), которое выдаёт белорусское министерство здравоохранения

думаю именно о нем. у вас есть информация?

0

161

KPS написал(а):

Это новая белорусская заморочка, с августа началась. И за эту сертификацию белорусам надо дополнительно платить (тысяч 50 российских)...Батька зажигает, любые поборы с населения, с дистров, с сетей...

ну насколько мне известно-что напрм.за 1позицию помады(1 хим.состав)=5тр.
а у вас есть точная инфо что конкретно надо предоставить белорусу для получения СГЗ?

0

162

Lilu
Перечень продукции (приложение к заявлению с указанием наименования продукции;
кода ТН ВЭД;
вида упаковки, фасовки;
маркировки продукции, документа на выпуск продукции (при наличии), наименования изготовителя и юридического адреса, страны, адреса производства)
письмо производителя о составе
Документ производителя, подтверждающего безопасность и качество продукции
Этикетки (упаковки) или ее макеты
Протоколы лабораторных исследований (испытаний) на соответствие требованиям, установленным законодательством Республики Беларусь в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выполненных лабораториями, аккредитованными в Национальной системе аккредитации Республики Беларусь
Внешнеторговый контракт (договор) и документы, подтверждающих ввоз и (или) приобретение продукции
Св-во о рег юр. лица или ИП
Для серии – договор в части обеспечения соответствия поставляемой продукции требованиям санитарно-эпидемиологического благополучия Республики Беларусь

Стоимость 300 000 б.р + стоимоть услуг если через Центр сертификации. Это равно 993 руб. + услуги. Срок 3-4 недели.

0

163

Ice63 написал(а):

письмо производителя о составе

вот это письмо поставщик должен сочинять? или он сам может переписать состав с этикетки ,а мы печать ставим?
спасибо.

0

164

Lilu написал(а):

вот это письмо поставщик должен сочинять? или он сам может переписать состав с этикетки ,а мы печать ставим?
спасибо.

возможно это INCI?

0

165

Tanushk@ написал(а):

возможно это INCI?

если бы знать и понять что он от меня хочет :tired:

0

166

Lilu написал(а):

если бы знать и понять что он от меня хочет

Думаю, нужен протокол испытаний и сам сертификат, возможно еще сертификат происхождения. С меня больше ничего не просили.

0

167

KPS написал(а):

если бы знать и понять что он от меня хочет
Думаю, нужен протокол испытаний и сам сертификат, возможно еще сертификат происхождения. С меня больше ничего не просили.

В декларации соответствия есть пункт на основании каких документов она принята и в перечне документов есть "ингредиентный состав". он есть у производителя на каждое скю отдельно. предоставляется дистрибьюторам для сертификации товара

0

168

спасибочки большое всем!!! возможно это ему поможет.

0

169

Добрый день. Не подскажите тел Оксаны Капориха, компания Бинайс. Звоню какой день, трубку не берут.

0

170

Всем привет! Буду крайне признателен за контакты дистрибьюторов в Белоруссии, которые готовы работать с товарами гигиены полости рта. Товар эксклюзивный, интересный, в Белоруссии его нет. Спасибо!

0

171

Добрый день! Подскажите, адреса РЦ Евроторга в РБ.

0

172

Dia_Diet написал(а):

Добрый день! Подскажите, адреса РЦ Евроторга в РБ.

в Минске: г. Минск ул. Монтажников 20.
Есть еще возле Барановичей, но адрес точно не помню. Если надо, поищу.

+2

173

pgord написал(а):

в Минске: г. Минск ул. Монтажников 20.
Есть еще возле Барановичей, но адрес точно не помню. Если надо, поищу.

Спасибо!

0

174

Добрый день!
Имею большой опыт по продвижению ТМ на рынке Белоруссии. Есть коммуникации с местными дистрибьюторами, сетями, компаниями оказывающими сервис по рекламе, мерчендайзенгу, рromotion, есть собственный кадровый резерв профессиональных сотрудников по всей стране.
Ищу производителей (парфюмерно-хозяйственного направления)  высоко маржинальной продукции  из СНГ желающих выстроить качественную дистрибьюцию на рынке Белоруссии.
Ваши предложения прошу высылать на эл.ящик gayda_1961@mail.ru

0

175

Уважаемые Партнёры и коллеги!

Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый Год подарит Вам новые высоты,

благополучие и стабильность,

а здоровье и бодрость духа принесут

Вам успех и множество радостей! 

Наша компания является эксклюзивными представителями нишевого парфюма с хорошей моржевой наценкой и доп. маркетингом. Подскажите пожл. кого могла бы  заинтересовать данная продукция в Вашей республике. Заранее благодарны за любую информацию.

0

176

Красота!!! написал(а):

Уважаемые Партнёры и коллеги!

Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый Год подарит Вам новые высоты,

благополучие и стабильность,

а здоровье и бодрость духа принесут

Вам успех и множество радостей! 

Наша компания является эксклюзивными представителями нишевого парфюма с хорошей моржевой наценкой и доп. маркетингом. Подскажите пожл. кого могла бы  заинтересовать данная продукция в Вашей республике. Заранее благодарны за любую информацию.

Красота!!! написал(а):

Уважаемые Партнёры и коллеги!

Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый Год подарит Вам новые высоты,

благополучие и стабильность,

а здоровье и бодрость духа принесут

Вам успех и множество радостей! 

Наша компания является эксклюзивными представителями нишевого парфюма с хорошей моржевой наценкой и доп. маркетингом. Подскажите пожл. кого могла бы  заинтересовать данная продукция в Вашей республике. Заранее благодарны за любую информацию.

ООО «Парфюмбытхим», ЧТУП "ЗападХимТорг"

+1

177

Luminor написал(а):

ООО «Парфюмбытхим», ЧТУП "ЗападХимТорг"

Парфюмбытхим раньще чем в 100 дней никому не платят, и это у них не обсуждается даже...это Беларусь, детки)

А ЗХТ (они же сеть магазинов остров чистоты), вообще могут и 100 дней не уложиться по оплате...у них с деньгами печалька постоянная!

+1

178

LIBERTY написал(а):

Парфюмбытхим раньще чем в 100 дней никому не платят, и это у них не обсуждается даже...это Беларусь, детки)

А ЗХТ (они же сеть магазинов остров чистоты), вообще могут и 100 дней не уложиться по оплате...у них с деньгами печалька постоянная!

Крутяшки))) ;)

0

179

Через кого лучше с Островом работать подскажите,пожалуйста.

Спасибо+

0

180

LIBERTY написал(а):

Парфюмбытхим раньще чем в 100 дней никому не платят, и это у них не обсуждается даже...это Беларусь, детки)

А ЗХТ (они же сеть магазинов остров чистоты), вообще могут и 100 дней не уложиться по оплате...у них с деньгами печалька постоянная!

Откуда такие познания?
Сам из Белоруссии, знаком очень хорошо с этими компаниями.
И нашему дистрибьютору платят всегда в срок ( я не считаю просрочку неделя). Это я говорю про Остров Чистоты (сеть Западхимторга) и Мила (сеть Парфюмбытхима).

+1

181

pgord написал(а):

Откуда такие познания?
Сам из Белоруссии, знаком очень хорошо с этими компаниями.
И нашему дистрибьютору платят всегда в срок ( я не считаю просрочку неделя). Это я говорю про Остров Чистоты (сеть Западхимторга) и Мила (сеть Парфюмбытхима).

Согласен с pgord!
По валютным контрактам Остров Чистоты (сеть Западхимторга) и Мила (сеть Парфюмбытхима), нам платят день в день. Остров Чистоты за январь открыл 11новых ТТ.

+1

182

Добрый день коллеги! Есть вопросы по "Мульти косметик (Имидж-косметик). Кто может помочь ? Можно в личку , интересуют как с оплатами, как с покрытием территории? Просят 90 дней отсрочки. Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

183

Алексей13 написал(а):

Добрый день коллеги! Есть вопросы по "Мульти косметик (Имидж-косметик). Кто может помочь ? Можно в личку , интересуют как с оплатами, как с покрытием территории? Просят 90 дней отсрочки. Очень надеюсь на Вашу помощь.

ПЕрвый раз о таких слышу

0

184

pgord написал(а):

ПЕрвый раз о таких слышу

Еще название - Сити Косметик

0

185

Коллега! есть кто работает с  Далидович??
пошептаться надо...

Отредактировано Tanushk@ (2017-07-17 14:43:16)

0

186

Коллеги, ДД, подскажите, как себя чувствует Простор Минск, как оплаты?

0

187

Vad032 написал(а):

Коллеги, ДД, подскажите, как себя чувствует Простор Минск, как оплаты?

Уже нормально

+1

188

pgord написал(а):

Уже нормально

Спасибо!

0

189

Добрый день,

Получил информацию что в сети Мила есть отдел (новый отдел) занимающийся направлением СТМ.
Не подскажите, кто курирует этим, к кому обратится?

0

190

Коллеги, вижу ни у кого нету информации касательно нового отдела СТМ.
Может сможете поделиться контактами директора по закупкам или другого руководителя в сети Мила (ПарфюмТрейд)?

Контакты Носко Викентия есть (правда только электронная почта), но он упёрто молчит, возможно есть другие контакты.

Спасибо!

Отредактировано Canexpol (2017-08-10 15:12:48)

+2

191

Всем  добрый  день!
Поделитесь   плиз  инфой   по   компании  Sellvin. by
Крупный  дистр  по  Белоруссии.
На  каких   условиях  работают с  Российскими   поставщиками.
( маркетинг,  ретро,  и.т.д.)
Буду  очень  благодарна.

0

192

Добрый день, нигде не нашел (может плохо искал?) на форуме инфы по ООО РичМан, что из себя представляют ? Спасибо, плюсомет заряжен.

0

193

Коллеги, приветствую всех! Может кто поделится актуальными данными ЛПР сети Гиппо, Простор, Евроопт, Остров чистоты, данные в ветке устарели. С меня +++

0

194

nuha написал(а):

Может кто поделится актуальными данными ЛПР сети Гиппо, Простор, Евроопт, Остров чистоты, данные в ветке устарели

И мне, тогда, пожалуйста  :flag:

0

195

На экспорт решили замахнуться?)))

0

196

SerGIO888 написал(а):

На экспорт решили замахнуться?)))

Ну почему замахнуться сразу....и так работаем через местных дистров. А хотелось бы иметь прямые контакты гиперов.

0

197

Контакты гиппо и евроопт в теме актуальные))) время идет ,люди уходят, люди приходят!

0

198

Алексей13 написал(а):

Добрый день коллеги! Есть вопросы по "Мульти косметик (Имидж-косметик). Кто может помочь ? Можно в личку , интересуют как с оплатами, как с покрытием территории? Просят 90 дней отсрочки. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Здравствуйте.
"Мульти косметик (Имидж-косметик), как с финансовой дисциплиной? Ведем переговоры - хотят 100 дней отсрочки - страшно.
С меня плюсы)))

0

199

SerGIO888 написал(а):

Контакты гиппо и евроопт в теме актуальные))) время идет ,люди уходят, люди приходят!

У меня есть такие контакты:
С уважением, Ольга Харькова
Ведущий специалист по закупкам отдел закупок промышленной группы товаров ООО «Евроторг»
(магазины «Евроопт» и магазины «Бруснiчка»)
  + 375 44 529 11 32 /  HarkovaO@eurotorg.by
wwwevroopt.by  /  vk.com/evrooptby  /  facebook.com/Eurooptby
wwwbrusnika.by

0

200

nuha написал(а):

Коллеги, приветствую всех! Может кто поделится актуальными данными ЛПР сети Гиппо, Простор, Евроопт, Остров чистоты, данные в ветке устарели. С меня +++

С уважением
Минич Ирина Николаевна
Специалист по закупкам
Сеть гипермаркетов "ProStore"
ЗАО "Простор-Трейд"
220025 г.Минск пр-т Дзержинского,126-39
Моб :+375-44-788-43-29

Внутр. 1184

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ