Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ


БЕЛОРУССИЯ

Сообщений 101 страница 150 из 316

101

Неваляшка написал(а):

Друзья, нужна помошь по Республике Белоруссия.
Интересует компания ООО "Эфэмсиджи Групп"
г.Минск. ул. Мележа, д.5, корп.1, пом.314.
любая информация..с кем работают, как платят, зана покрытия.
Буду благодарен
Кто-то её знает?

первый раз слышу, партнеры никогда не упоминали, может есть еще  другое название?

Отредактировано azzz (2013-07-25 11:44:51)

0

102

azzz
Вот такое еще есть.
компания "FMCG Group".
г. Минск, ул. Восточная 129, оф. 204
очень нужна информация.

0

103

Неваляшка написал(а):

azzz
Вот такое еще есть.
компания "FMCG Group".
г. Минск, ул. Восточная 129, оф. 204
очень нужна информация.

Роткевич Виталий Бнифацевич  vitalyfmcg@gmail.ru  тел 237-15-39

+1

104

Привет всем!
Подскажите кто, что знает про ОДО "Мостра-Групп". Интересует все.

0

105

Мостра групп ксклюзивщик по продуктам питания. Торгует только Брендами - Mars, Snickers, Danone и т.д.

0

106

bless написал(а):

Мостра групп ксклюзивщик по продуктам питания. Торгует только Брендами - Mars, Snickers, Danone и т.д.

Сама жила долго в РБ, покупала б/х и импортер на этикетке :confused:  как раз был Мостра-Групп

+1

107

iriska1331
Мостра групп входит в группу компаний RTl. По непродам дистры (другое юр. лицо вроде) Kimberly Clark, Нэфис, Ola . Мостра в основном прод-ые контракты.
Сам из РБ, могу подсказать.

0

108

Привет всем! Подскажите что за компания ООО "Вкус здоровья"? Как платят ? Чем дышат ?

0

109

Очень интересна организация Общество с ограниченной ответственностью «Белпромсервис», г. Сморгонь, кто что подскажет?

0

110

Добрый день, господа!

         Буду благодарен за "живые" контакты дистрибьюторских компаний по косметике и гигиене в Беларуссии!

         Нужна помощь по другим странам СНГ, пишите в личку!

0

111

Только завязался с белорусами... договорился о поставке- и на тебе. Технический регламент таможенного союза нужен. СГР уже не канает.
Кто эту гадость получал? Реально ли ее получить на основании СГР или протокола испытаний на основании которого СГР выдавали?

0

112

karen написал(а):

Только завязался с белорусами... договорился о поставке- и на тебе. Технический регламент таможенного союза нужен. СГР уже не канает.
Кто эту гадость получал? Реально ли ее получить на основании СГР или протокола испытаний на основании которого СГР выдавали?

На основании протоколов испытаний вполне сможете получить декларацию либо сертификат ТС . Только внимательно посмотрите, чтобы орган, который делал испытания ранее, был  включен в реестр ТС.

0

113

Коллеги, будьте добры по-подробнее об условиях работы с РБ, а так же о техническом регламенте ТС.

0

114

mr.maxim написал(а):

Коллеги, будьте добры по-подробнее об условиях работы с РБ, а так же о техническом регламенте ТС.

Присоединяюсь!

0

115

mr.maxim написал(а):

а так же о техническом регламенте ТС.

Этот вопрос снят, актуально:

mr.maxim написал(а):

Коллеги, будьте добры по-подробнее об условиях работы с РБ

:surprise:

0

116

mr.maxim написал(а):

vitalyfmcg@gmail.ru

Есть компания, которая готова работать исключительно по отсрочке "Сэлвин". Кто подскажет по ним?

0

117

Дмитрий П. написал(а):

mr.maxim написал(а):

    vitalyfmcg@gmail.ru

Есть компания, которая готова работать исключительно по отсрочке "Сэлвин". Кто подскажет по ним?

Сам не работал, по отзывам нормальная компания. По компании Сельвин - основная направленность не только косметика, но и бытовая химия, личная гигиена и т.д. сайт selvin.by. Так же сейчас активно занимаются развитием свей сети магазинов «Торба». Покрытия вся РБ и сети.

0

118

Подскажите, кроме FMCG и Сэлвин есть стоящие игроки на рынке РБ? Хотелось бы поставлять туда свою продукцию, но отсрочку со старта давать боязно

0

119

Коллеги, будьте добры, есть у кого нибудь контакты менеджеров по быт. химии Сетей "Белмаркет" и "Соседи"? По контактам с сайтов дозвониться нереально ! Спасибо.

0

120

Добрый день! Помогите с инфой с кем можно начать переговоры в Белоруссии. Данная территория мне не знакома, а покарять её просто необходимо.

0

121

Юлианна написал(а):

Добрый день! Помогите с инфой с кем можно начать переговоры в Белоруссии. Данная территория мне не знакома, а покарять её просто необходимо.

Переговоры с этим товарищем. Он главный. Покорить не получится. http://president.gov.by/

+2

122

def написал(а):

Добрый день! Помогите с инфой с кем можно начать переговоры в Белоруссии. Данная территория мне не знакома, а покарять её просто необходимо.

Переговоры с этим товарищем. Он главный. Покорить не получится. http://president.gov.by/

это точно! товарищ крепко держит оборону, но с теми кому разрешено - работать можно

0

123

Юлианна написал(а):

Добрый день! Помогите с инфой с кем можно начать переговоры в Белоруссии. Данная территория мне не знакома, а покарять её просто необходимо.

переговоры по какой группе товаров?

0

124

Господа, научитесь сначала правильно писать название нашей страны - Беларусь, уж лет 20 как, а уж затем покорять рынок.

+3

125

Lisa написал(а):

Господа, научитесь сначала правильно писать название нашей страны - Беларусь, уж лет 20 как, а уж затем покорять рынок.
Подпись автораТрэба усе умець, але не усе рабiць

А если мы напишем БЕЛАРУСЬ, Ваш рынок нам сразу покорится?
БЕЛАРУСЬ.БЕЛАРУСЬ. БЕЛАРУСЬ.

0

126

Лека написал(а):

Ваш рынок нам сразу покорится?

Чтобы рынок покорился, его как минимум изучить нужно. Отсюда придет знание о правильном наименовании. Думаю, именно это имелось ввиду..

0

127

Marusha написал(а):

Лека написал(а):
Ваш рынок нам сразу покорится?Чтобы рынок покорился, его как минимум изучить нужно. Отсюда придет знание о правильном наименовании. Думаю, именно это имелось ввиду..
Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Думаю, что те, кто называет БЕЛАРУСЬ Белоруссией, ничего плохо в головах не держали и никого не хотели обидеть, это уж точно. Просто срабатывает стереотип. Столько изменений и переименований было за последнее время, что все просто путаются.
И  не надо никого в этом упрекать. Между ошибкой в написании и "покорением рынка" ничего общего. А снобизм еще никого никогда не красил. Поще быть спокойнее и терпимее.

+1

128

Лека

Снобизм и четкость в работе - вещи разные) Согласна, что никто ничего плохого в голове не держал, просто не знали)) А чем пререкаться, лучше молча взять свежие знания на заметку и продолжать "покорять" рынок. И потенциальные клиенты будут

Лека написал(а):

спокойнее и терпимее.

))

+1

129

Lisa написал(а):

Господа, научитесь сначала правильно писать название нашей страны - Беларусь, уж лет 20 как, а уж затем покорять рынок.

А мне тоже привычнее Белоруссия....., еще в школе воспитали именно на этом названии Вашей страны...., и не вижу ничего обидного..., но если Вас это так коробит..., то пусть будет Беларусь...)

+1

130

Лека написал(а):

Беларусь, уж лет 20 как

Корсар написал(а):

Белоруссия....., еще в школе воспитали именно на этом названии

Сразу видно, что вам не доводилось "покорять" этот рынок))) :playful:

0

131

Marusha написал(а):

Сразу видно, что вам не доводилось "покорять" этот рынок)))

Смотри пост № 121

0

132

Корсар написал(а):

Смотри пост № 121

Согласна на все сто! Не получится!)))

0

133

Боже, какие дебаты....Я просто убираю пробелы в образовании, потому как все росс.СМИ почему-то до сих пор вещают неправильно... А рынок наш компактный, но достаточно емкий, в основном обороты по косметике дает масс-маркет. Есть особенности - на 10млн. населения своих более 30 производителей, халявы нет, приходится пахать, чтобы занять место под солнцем, это не Казахстан - где ни одного космет. про-ва.

0

134

Lisa написал(а):

Боже, какие дебаты....Я просто убираю пробелы в образовании, потому как все росс.СМИ почему-то до сих пор вещают неправильно... А рынок наш компактный, но достаточно емкий, в основном обороты по косметике дает масс-маркет. Есть особенности - на 10млн. населения своих более 30 производителей, халявы нет, приходится пахать, чтобы занять место под солнцем, это не Казахстан - где ни одного космет. про-ва.

Вот здесь на мой взгляд исчерпывающая информация Ссылка

0

135

Ребят, подскажите пожалуйста, какие документы (бухгалтерские, таможенные) необходимы для работы с Белоруссией?

0

136

Ольга 84 написал(а):

Ребят, подскажите пожалуйста, какие документы (бухгалтерские, таможенные) необходимы для работы с Белоруссией?

1) СМR
2) Накладная торг-12
3) Счёт-фактура
4) спецификация
5) Декларация на товар EAN

+2

137

Ольга 84 написал(а):

Ольга 84 написал(а):

    Ребят, подскажите пожалуйста, какие документы (бухгалтерские, таможенные) необходимы для работы с Белоруссией?

1) СМR
2) Накладная торг-12
3) Счёт-фактура
4) спецификация
5) Декларация на товар EAN

Вы все перечислили, таможни у нас с Вами нет,  цены в доках без НДС.

+1

138

Lisa написал(а):

5) Декларация на товар EAN

Этот документ кто составляет, отправитель или получатель? Я так понимаю это статистическая форма учета перемещения товаров? Или что-то другое?

0

139

Flint написал(а):

Lisa написал(а):

    5) Декларация на товар EAN

Этот документ кто составляет, отправитель или получатель? Я так понимаю это статистическая форма учета перемещения товаров? Или что-то другое?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Этот документ выдается на товар Органом по по сертификации, без этой декларации (раньше были сертификаты) на невозможно поставлять товар на рынок БЛ.

0

140

Ольга 84 написал(а):

Flint написал(а):

    Lisa написал(а):

        5) Декларация на товар EAN

    Этот документ кто составляет, отправитель или получатель? Я так понимаю это статистическая форма учета перемещения товаров? Или что-то другое?

    Подпись автора

        [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Этот документ выдается на товар Органом по по сертификации, без этой декларации (раньше были сертификаты) на невозможно поставлять товар на рынок БЛ.

Я совершила опечатку не ЕAN, а  ЕAC

0

141

Добрый день, господа!

     Нужна Ваша помощь.

     Меняю дистрибьютора в Республике Беларусь. В пакете косметика (краска для волос, мужская косметика) и гигиена (женские гигиенические прокладки, вата) wwwcredo-capital.com

     Посоветуйте живые компании.

     Буду благодарен.

Отредактировано Televexis (2014-05-06 12:20:11)

0

142

Televexis

Мой Вам совет: наш рынок очень компактный и поделен сетями, практически все сами занимаются импортом, выходите напрямую на сети, будете меньше зависеть от приоритетов дистров, иметь реальную инфу по реализации и что немало важно - гарантированную оплату по договору.

+1

143

Lisa написал(а):

Televexis

Мой Вам совет: наш рынок очень компактный и поделен сетями, практически все сами занимаются импортом, выходите напрямую на сети, будете меньше зависеть от приоритетов дистров, иметь реальную инфу по реализации и что немало важно - гарантированную оплату по договору.

      Спасибо за совет, Лиза.

     Согласен с Вами абсолютно, этим путём и идём, но всё таки остаётся сегмент (остатки рынков, маленькие сети, аптеки), в котором работа возможна только через дистрибьютора.

     Потому тема ещё актуальна для нас.

+1

144

Televexis написал(а):

Спасибо за совет, Лиза.

     Согласен с Вами абсолютно, этим путём и идём, но всё таки остаётся сегмент (остатки рынков, маленькие сети, аптеки), в котором работа возможна только через дистрибьютора.

     Потому тема ещё актуальна для нас.

Приветствую, с кем до этого работали в РБ?
Традиция в РБ это вчерашний день, умерла она практически, что касается аптек то и там много взаимозачетов среди аптечных сетей и с вашим продуктом напрямую не работает только ленивый. Поэтому возможно ваш партнер и так много сделал и выше головы не прыгнуть. Честно говоря с вашим продуктом в сети будет влезть очень проблематично.

0

145

romBY1981 написал(а):

Приветствую, с кем до этого работали в РБ?
Традиция в РБ это вчерашний день, умерла она практически, что касается аптек то и там много взаимозачетов среди аптечных сетей и с вашим продуктом напрямую не работает только ленивый. Поэтому возможно ваш партнер и так много сделал и выше головы не прыгнуть. Честно говоря с вашим продуктом в сети будет влезть очень проблематично.

  В сетях мы стояли хорошо - Евроопт, Алми, Гиппо, Корона, Родная сторона, Веста.

  Сейчас работаем с некоторыми по прямому контракту.

С 2007 по 2012 год мы работали с компанией "Славянская бумага".

С 2012 - "Белвитапродукт"

Отредактировано Televexis (2014-05-06 16:08:13)

0

146

Televexis написал(а):

www.credo-capital.com

Попробуйте ООО "Косметика Актив" - они сейчас новые контракты активно осваивают, но если продаж нету, то сразу в утиль, у них в портфеле Буржуа, Коттон Клаб (без "Я Самая", он у Парфюм Трейда), Пирье, Виттель, Виши и много другого. Они довольно сильные, деньги есть и команда хорошая (могу передать/отправить напрямую ген. директору КП.)
ООО "Парфюм Стандарт" (сеть Космо)
Сэльвин
Парфюм Трейд
сеть "Остров чистоты" юр. лицо ЗападХимТорг - очень много прокачивают через свои магазины за счет небольшой наценки (в небольших городах если открывается "Остров Чистоты" все остальные обречены на закрытие.
Вообще небольшие дистры сейчас активно схлопываются, т.к. традиция умирает, а сети такой ассортимент завозят напрямую и под своим брендом, мой совет искать дистров с транс. контрактами, а их не так и много.

P.S. Если есть информация по дистрам Дальнего Востока с радостью приму.

Отредактировано romBY1981 (2014-05-06 16:51:32)

0

147

Для премиум сегмента будет интересен интернет-магазин Пудра.by
wwwpudra.by  info@pudra.by Анна Бобух, но маркетинг вперед проплачиваете.

0

148

Господа, добрый день! Подскажите пож-та - ООО "ПКФ" Гранд-Сервис" г. Витебск кто работает, какие отзывы???

0

149

Добрый день,

У кого-то есть контакты руководства компании Romax?
Общаюсь (если это можно назвать общением) с Михаилом Колбух, но он как-то проговорился что есть вышестоящие люди в компании и решение он не принимает....

0

150

Canexpol написал(а):

Добрый день,

У кого-то есть контакты руководства компании Romax?
Общаюсь (если это можно назвать общением) с Михаилом Колбух, но он как-то проговорился что есть вышестоящие люди в компании и решение он не принимает....

Владелец Виктор Ромук.
Доберусь до визиток, напишу.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЕЛОРУССИЯ